Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов


Скачать 278.27 Kb.
НазваниеДоговор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов
страница1/2
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2


ДОГОВОР № 2 /ЛАФТО

на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов
г.Тихорецк
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги», именуемое в дальнейшем ОАО «РЖД», в лице начальника Линейного агентства фирменного транспортного обслуживания станции Тихорецкая Краснодарского агентства фирменного транспортного обслуживания Северо-Кавказского территориального центра фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО «РЖД» Слюнченко Елены Викторовны, действующей на основании доверенности от 01 августа 2012г. № ТЦФТО-СК/276 г. Ростов-на-Дону, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «РН –Краснодарнефтегаз» (ООО «РН-Краснодарнефтегаз») в лице генерального директора Кунафина Н.Ф., действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. В рамках настоящего Договора ОАО «РЖД» обязуется оказать либо организовать оказание услуг, связанных с перевозкой грузов (далее – услуги).

1.2. Перечень оказываемых услуг по настоящему договору определяется ОАО «РЖД».

Перечень необходимых Клиенту услуг, их содержание и стоимость определяются Сторонами в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющемся его неотъемлемой частью.

1.3. Оказание услуг осуществляется на основании письменных заявок на оказание услуг (далее – заявки), являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора и оформляемых по форме, указанной в приложении № 2 к настоящему Договору.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. ОАО «РЖД» обязуется:

2.1.1. Оказывать услуги в соответствии с согласованными заявками Клиента.

2.1.2. Письменно подтверждать Клиенту прием (отказ в приеме) заказа к исполнению в течение 2 (двух) рабочих дней с даты его получения путем проставления на заказе соответствующей отметки и передать копию такого заказа (с отметкой о принятом решении) по телеграфу, факсу или электронной почте Клиенту.

2.1.3. Обеспечивать своевременное выполнение услуг по согласованным заявкам.

2.1.4. При необходимости привлекать третьих лиц для выполнения согласованных заявок.

2.2. Клиент обязуется:

2.2.1. Направлять ОАО «РЖД» надлежащим образом оформленные заявки не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до предполагаемой даты оказания услуг.

При неоднократном осуществлении услуг, Клиент указывает в заявке срок действия заявки, на протяжении которого услуга считается заказанной Клиентом.

2.2.2. Предоставлять ОАО «РЖД» необходимые для выполнения настоящего Договора документы.

2.2.3. Информировать Исполнителя обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению настоящего Договора или отдельных его условий, и в пределах своей компетенции, принимать меры к устранению таких обстоятельств.

2.2.4. По факту оказания услуги подписывать накопительную карточку ФДУ-92.

2.2.5. Производить своевременное и полное внесение платы за услуги, оказываемые в рамках настоящего Договора.
3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Расчеты по настоящему Договору производятся в соответствии с условиями Договора на организацию расчетов от 10.02.2009г. №657/0209ЕЛС, код ЕЛС 1002495542.

3.2. В случае утверждения ОАО «РЖД» новых размеров стоимости дополнительных услуг по настоящему Договору, Стороны обязуются не позднее одного месяца, с даты утверждения ОАО «РЖД» новых размеров стоимости таких услуг, подписать дополнительное соглашение к настоящему Договору, содержащее Перечень необходимых Клиенту дополнительных услуг, указанный в абзаце втором пункта 1.3 настоящего Договора, с учетом новых размеров их стоимости.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

4.2. За просрочку платежей по настоящему Договору ОАО «РЖД» вправе предъявить Клиенту требования об уплате пени в размере 0,1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки.
5. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
5.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в том числе объявленной или фактической войной, гражданскими волнениями, эпидемиями, блокадами, эмбарго, пожарами, землетрясениями, наводнениями и другими природными стихийными бедствиями, изданием актов органов государственной власти.

5.2. Свидетельство, выданное торгово-промышленной палатой или иным компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.

5.3. Сторона, которая не исполняет свои обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему Договору. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении одного месяца и не обнаруживают признаков прекращения, настоящий Договор может быть расторгнут путем направления уведомления другой Стороне.
6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
6.1. Для рассмотрения споров, возникающих при исполнении настоящего Договора, устанавливается обязательный досудебный претензионный порядок. Срок рассмотрения – 15 (пятнадцать) календарных дней с даты получения претензии.

6.2. В случае, если путем переговоров Стороны не могут достичь согласия, все споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с 1 января 2014 г. и действует по 31 декабря 2014 г. включительно, а в части взаимных расчетов – до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

Срок действия настоящего Договора может быть продлен путем подписания Сторонами дополнительного соглашения.
8. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ, ДОПОЛНЕНИЙ В ДОГОВОР

И ЕГО РАСТОРЖЕНИЕ
8.1. Изменения условий настоящего Договора допускается по соглашению Сторон. Вносимые дополнения или изменения рассматриваются Сторонами, оформляются дополнительными соглашениями и подписываются обеими Сторонами.

8.2. Расторжение настоящего Договора допускается по письменному требованию одной из Сторон, направленному заказным письмом с уведомлением другой Стороне о намерении расторгнуть Договор не позднее, чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения настоящего Договора.

8.3. Договор считается расторгнутым с даты, указанной в уведомлении. При этом Клиент обязан оплатить ОАО «РЖД» все оказанные до даты расторжения настоящего Договора услуги.
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

9.1. При исполнении настоящего Договора Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

9.2. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без предварительного письменного на то согласия другой Стороны, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

9.3. Документы, касающиеся исполнения настоящего Договора, (за исключением претензий) могут быть переданы по факсу 22-35, 39-90 (жд) или по электронной почте . Копии таких документов имеют такую же юридическую силу, как и подлинники, при условии их подтверждения оригиналом в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения копии.

9.4. В случае изменения у какой-либо из Сторон юридического статуса, адреса, банковских реквизитов, она обязана в течение 10 (десяти) банковских дней со дня изменений поставить в известность об этом другую Сторону и представить надлежащим образом заверенные копии документов.

9.5. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному для каждой из Сторон.

9.6. Обмен информацией между Сторонами в рамках настоящего Договора осуществляется с применением следующих контактных данных:

9.6.1. От ОАО «РЖД»:

Телефон: 39-90, 20-04

Факс: 39-90, 22-35

9.6.2. От Клиента:

Телефон: 8(86195) 4-55-65

Сотов. 8-988-4606154

9.6.3. Почтовые адреса Сторон указаны в разделе 10 настоящего Договора.

9.7. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью:

Приложение № 1 – Форма Перечня и стоимости услуг, связанных с перевозкой грузов;

Приложение № 2 – Форма Заявки на оказание дополнительных услуг ;

10. МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
ОАО «РЖД»:
  1   2

Похожие:

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconНа оказание комплекса услуг по перевозке и экспедированию грузов
«Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconДокументация о закупке проведение открытого запроса предложений в...
Требования к содержанию, формам и составу заявки на участие в открытом запросе предложений 6

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconАдминистративный регламент
Федерального агентства воздушного транспорта предоставления государственной услуги по предоставлению в установленном порядке эксплуатантам...

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconС другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: предмет договора
Экспедитор в течение срока действия настоящего договора обязуется за вознаграждение и за счет Клиента, выполнить или организовать...

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconНа оказание услуг по перевозке и экспедирование грузов
...

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconДоговор № оказания услуг по организации перевозок грузов
...

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconДоговор на организацию перевозок грузов и оказание механизированных услуг
Публичное акционерное общество «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconОоо «Уральская транспортная компания»
Олнителем за вознаграждение от своего имени и за счет Заказчика услуг, связанных с перевозками автомобильным транспортом груза принадлежащего...

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconДоговор на оказание транспортных услуг при перевозках грузов
Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Перевозчик», в лице директора Семенова Дмитрия Викторовича, действующего на основании...

Договор №2 /лафто на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов iconДоговор
Экспедитор обязуется за вознаграждение и за счет Клиента оказать услуги, связанные с перевозкой груза Клиента, или организовать их...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск