Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3»


Скачать 70.05 Kb.
НазваниеГбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ № _____
г. Подольск «____» ______________2015г.

ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница №3», именуемое в дальнейшем Заказчик в лице _____________________________________________________________________, действующего на основании ___________________________________________, с одной стороны, и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Подольский региональный учебно-методический центр», в лице директора Сейфуллиной Ризиды Акдасовны, действующей на основании Устава, именуемый в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

    1. В соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации», Исполнитель обязуется оказать платные образовательные услуги по обучению слушателей, направляемых Заказчиком, по дополнительным профессиональным образовательным программам:

  • Подготовка руководителей и специалистов по программе пожарно-технического минимума -16 часов; -2 специалиста.

  • Обучение по охране труда руководителей и специалистов -40 часов; -2 специалиста.

  • Подготовка персонала на III, V группу по электробезопасности-80 часов; -2 специалиста.

  • ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОБЪЕКТАХ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ГАЗОПОТРЕБЛЕНИЯ *(модульная программа) -22 часа; -1специалист.

  • ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ К ОБОРУДОВАНИЮ, РАБОТАЮЩЕМУ ПОД ДАВЛЕНИЕМ *(модульная программа) -22часа; -1 специалист.

  • Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы)» - переаттестация проводится в объеме производственной инструкции; -10 специалистов.

Исполнитель обязуется оказать платные образовательные услуги по переаттестации слушателей, направляемых Заказчиком, по программам профессиональной подготовки:

  • Лифтер - переаттестация проводится в объеме производственной инструкции; -2 специалиста.

    1. Право на осуществление образовательной деятельности Исполнителем подтверждено Лицензией на право ведения образовательной деятельности Министерства образования Московской области № 72235 от 21.10.2014 года.

    2. Обучение проводится в очно-заочной форме и иных формах, предусмотренных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».

    3. Заказчик обязуется оплатить образовательные услуги Исполнителя согласно условиям настоящего договора.

    4. После освоения слушателями:

- дополнительной профессиональной образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации Исполнитель выдает удостоверение о повышении квалификации; - программы профессиональной подготовки и успешной сдачи квалификационного экзамена, Исполнитель выдает свидетельство о присвоении квалификации

2. Обязанности сторон

    1. Заказчик обязан предоставить Исполнителю заявку на фирменном бланке организации с указанием характера деятельности организации, с подписью работодателя и печатью, с обязательным включением следующих данных на слушателей:

- программы обучения; ФИО слушателя; год рождения; должность;

- образование по документу об образовании (к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: лица имеющие и получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

- при обучении по программам профессиональной подготовки - наличие справки о возможности допуска по состоянию здоровья к выполнению планируемой работы по присваемой профессии (лифтер, стропальщик).

    1. При прохождении обучающимися производственного обучения (стажировки) на рабочих местах организации Заказчика последний обязан:

- провести вводный инструктаж;

- предоставить возможность освоения слушателем программы производственного обучения в объеме соответствующей утвержденной программы профессиональной подготовки (лифтер; стропальщик).

- назначить инструктора производственного обучения из числа специалистов или квалифицированных рабочих;

- обеспечить возможность выполнения квалификационной пробной работы;

- по результатам выполнения программы производственного обучения и квалификационной пробной работы оформить журнал производственного обучения (стажировочный лист прохождения учебно-производственной практики);

- сдать заполненный журнал производственного обучения Исполнителю для допуска слушателя к сдаче квалификационного экзамена.

    1. Заказчик обязан обеспечить явку слушателей на обучение и итоговую аттестацию (квалификационный экзамен) в АНО ДПО «ПРУМЦ».

    2. Слушатель обязан:

- соблюдать требования Правил внутреннего распорядка слушателя и иные локальные нормативные акты Исполнителя;

- заполнить личную карточку слушателя группы;

- извещать Исполнителя о причинах отсутствия на занятиях;

- добросовестно осваивать программу обучения.

    1. Исполнитель обязан организовать и обеспечить надлежащее предоставление образовательных услуг, предусмотренных разделом 1.1 настоящего Договора, и проведение итоговой аттестации (квалификационного экзамена) в соответствии с заявкой Заказчика.

    2. Исполнитель при необходимости обязан организовать аттестацию в Территориальной аттестационной комиссии Ростехнадзора.

    3. Исполнитель обязан довести до Заказчика информацию, содержащую сведения о предоставлении платных образовательных услуг в порядке и объеме, предусмотренных Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации».

    4. Исполнитель обязан после полного выполнения условий договора сторонами и успешного прохождения итоговой аттестации (успешной сдачи квалификационного экзамена) слушателями выдать документ об образовании установленного образца.

  1. Размер и порядок оплаты

    1. Заказчик оплачивает услуги по Договору в течение 5-ти банковских дней после выставления счета.

    2. Стоимость услуг по проведению обучения и итоговой аттестации по пожарно-техническому минимуму 2-х слушателей, составляет: 5 000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек. Стоимость услуг по проведению обучения и итоговой аттестации по охране труда 2-х слушателей, составляет: 7 000 (Семь тысяч) рублей 00 копеек. Стоимость услуг по проведению обучения и итоговой аттестации по электробезопасности 2-х слушателей, составляет: 8 000 (Восемь тысяч) рублей 00 копеек. Стоимость услуг по проведению обучения и итоговой аттестации по программе: «Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления» 1-го слушателя, составляет: 10 000 (Десять тысяч) рублей 00 копеек. Стоимость услуг по проведению обучения и итоговой аттестации по программе: «Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением» 1-го слушателя, составляет: 10 000 (Десять тысяч) рублей 00 копеек. Стоимость услуг по проведению переаттестации персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы) 10-ти слушателей, составляет: 20 000 (Двадцать тысяч) рублей 00 копеек. Стоимость услуг по проведению переаттестации 2-х лифтеров, составляет: 4 000 (Четыре тысячи) рублей 00 копеек. Полная стоимость платных образовательных услуг по настоящему договору составляет: 64 000 (Шестьдесят четыре тысячи) рублей 00 копеек. Без НДС.

    3. Цена не содержит НДС. Исполнитель применяет упрощенную систему налогообложения, в соответствии с чем счет-фактура не оформляется (ст.346.11; 346.12 НК РФ).

    4. Факт выполнения услуг подтверждается Актом сдачи-приемки оказанных услуг. Датой оформления Акта сдачи-приемки услуг является дата проведения итоговой аттестации (квалификационного экзамена) слушателей. Акт сдачи-приемки услуг составляется в 2-х экземплярах и передается Заказчику для подписания. Заказчик возвращает Исполнителю подписанный экземпляр Акта сдачи-приемки услуг в течение 5-ти рабочих дней.

4. Ответственность сторон

    1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с действующим законодательством РФ.

    2. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков начала и (или) окончания оказания платных образовательных услуг (за исключением сроков аттестации в Территориальной аттестационной комиссии Ростехнадзора), а также в случае оказания Исполнителем платных образовательных услуг не в полном объеме, предусмотренном образовательной программой (частью образовательной программы) и условиями договора.

    3. По инициативе Исполнителя договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в следующих случаях:

- просрочки оплаты стоимости платных образовательных услуг;

- невозможности надлежащего исполнения обязательств по оказанию платных образовательных услуг вследствие действий (бездействия) слушателя.

  1. Срок действия договора

    1. Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до 31.12.2015 года.

    2. Настоящий договор продлевается автоматически на каждый последующий год, если ни одна из сторон не направляет другой стороне уведомление о его прекращении не менее, чем за один месяц до окончания срока действия.

    3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору выполняются в письменном виде и оформляются дополнительными соглашениями, подписанными обеими сторонами.

  2. Заключительные положения

    1. Сведения, указанные в договоре, соответствуют информации, размещенной на сайте Исполнителя на дату заключения Договора.

    2. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон. Все экземпляры имеют одинаковую юридическую силу. Изменения и дополнения Договора оформляются дополнительными соглашениями и подписываются уполномоченными представителями сторон.

Адреса и реквизиты сторон

Заказчик:

ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница №3»

Юр. адрес: 142105, Московская область, г. Подольск, ул. Литейная, д. 40

Тел./факс: 8-4967-69-91-70

ИНН/КПП 5036013556/503601001

ОГРН 1035007209555

Министерство финансов Московской области (ГБУЗ МО «ПГКБ №3» л/счет 20013360350) р/счет 40601810700003000001

БИК 044583001
_________________________________________

(подпись ФИО)

МП




Исполнитель:

АНО ДПО «ПРУМЦ»

Юр. адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Февральская д.57,стр.1,пом.5

Тел./факс: 8-4967-63-04-34, 8-495-783-05-89

ИНН/КПП 5036048728/503601001

ОГРН 1035007205090 ОКПО 58258513 ОКВЭД 80.42 р/счет 40703810800000000448

ПАО «Промсвязьбанк» г. Москва

к/счет 30101810400000000555

БИК 044525555
_____________________Р.А. Сейфуллина

(подпись ФИО)

МП

Похожие:

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconПравила внутреннего распорядка для потребителей услуг гбуз но «Городская...
Внутренний распорядок для пациентов и посетителей (потребителей услуг) регулируется Правилами внутреннего распорядка для потребителей...

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconЗаседание проводится в присутствии 6 (шести) членов комиссии. Кворум...
Муниципальный заказчик: муз «Городская клиническая больница №1», 428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 46, тел: (8352)...

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconЗдравоохранения ставропольского края «ставропольская краевая клиническая...
Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая больница» (далее гбуз ск «сккб»)

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconГосударственного бюджетного учреждения здравоохранения ставропольского...
Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья и правила внутреннего распорядка пациентов государственного бюджетного учреждения...

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconОб оказании платных медицинских услуг и услуг немедицинского характера...
Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница №25»

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconГбуз «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им....
Биохимический анализ крови (сахар крови, общий белок, креатинин, мочевина, алт, act, билирубин) срок годности не более 14 дней

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconГбуз ск «Городская клиническая поликлиника №5» города Ставрополя
Плановая госпитализация осуществляется при наличии медицинских показаний, по направлению участкового терапевта, врача общей практики,...

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconРегламент Въезда и движения автотранспорта по территории Государственного...
Настоящий регламент устанавливает правила по организации въезда и движения транспортных средств по территории гбуз нсо «гкб №25»

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconПрием заявлений об оказании первичной медико-санитарной помощи в...
Муз «Детская городская поликлиника №2», муз «Городская больница №1», муз «Городская больница №2», муз «Городская детская больница»,...

Гбуз мо «Подольская городская клиническая больница №3» iconУправление муниципального заказа
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №7»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск