Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1


НазваниеТехническое задание на поставку приведено в Таблице 1
страница1/7
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7

№10-01/15-90 от «10» марта 2015 г.

Закрытый запрос цен

Извещение о проведении закрытого запроса цен


по итогам открытых конкурентных переговоров без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочных договоров для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья»





  1. Заказчик, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (РФ, 603950, г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33), являющийся Организатором закрытого запроса цен, проводит конкурентную процедуру - закрытый запрос цен по итогам открытых конкурентных переговоров без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочных договоров по лоту: «Поставка блочных комплектных трансформаторных подстанций (разгрузочных трансформаторных пунктов) БКТП (БКРТП) - 10(6),20,35/0,4 кВ», закупаемого дочерними и зависимыми обществами (ДЗО) ОАО «Россети» и в этой связи приглашает Поставщиков, признанных Победителями на основании Протокола заседания Закупочной комиссии ОАО «Россети» заключивших соответствующие Рамочные договоры, подавать свои Заявки на поставку мачтовой трансформаторной подстанции напряжением 10 кВ для нужд филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на 2015г., согласно настоящего запроса цен.

  2. Запрос цен проводится в соответствии с «Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья», утвержденным решением Совета Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Протокол № 132 от «16» июля 2013 г.

  3. Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем «Документация о проведении запроса цен» или «Документация».

  4. Документация опубликована на официальном сайте (www.zakupki.ru), на электронной торговой площадке (www.b2b-mrsk.ru) и  официальном сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru).

  5. Заказчик, контактная информация: ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 33, контактное лицо – Жучкин Дмитрий Александрович, тел. (831) 431-74-00 (доб.26-24), Zhuchkin_DA@mrsk-cp.ru.

  6. Копия Документации может быть получена любым участником закупки с сайтов, указанных в п. 3 настоящего Извещения. Любой участник закупки имеет право получить Документацию по своему письменному запросу в следующем порядке: Поставщик направляет оригинал письма с запросом на предоставление копии документации по адресу Организатора запроса цен, указанного в п. 1 Извещения.

  7. Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1



ТМЦ

Ед. изм.

Кол-во ед. изм.

филиал "Рязаньэнерго" ТП

 

20

Комплектная трансформаторная подстанция шкафного типа для установки на четырех ж/б приставках ПТ-43 (с комплектом хомутов для крепления КТП к ж/б приставкам, без силового трансформатора, без линейного разъединителя, без учета э/э)
- Номинальное напряжение на стороне ВН, кВ = 10;
- Номинальная мощность, кВА = 160;
- Номинальный ток предохранителей ВН, А = 20;
- Комплект РВО 10 кВ = 1;
- Исполнение вводов ВН-НН = воздух-воздух (ВВ);
- Номинальное напряжение на стороне НН, кВ = 0,4;
- Ввод РУНН = рубильник ВР 32-37 (400A);
- Отходящие линии РУНН 0,4 кВ:
- Л1 = ВА57-31 100А (Iэ=1200А);
- Л2 = ВА57-31 100А (Iэ=1200А);
- Л3 = ВА57-35 160А (Iэ=1000А);
- Комплект ОПН 0,4 = 1;
- Стационарный сигнализатор напряжения
- Пофазое измерение напряжения НН

шт

2

Комплектная трансформаторная подстанция мачтового типа для установки на одной опоре (без силового трансформатора, без линейного разъединителя, без учета э/э)
- Номинальное напряжение на стороне ВН, кВ = 10;
- Номинальная мощность, кВА = 63;
- Номинальный ток предохранителей ВН, А = 10;
- Комплект РВО 10 кВ = 1;
- Исполнение вводов ВН-НН = воздух-воздух (ВВ);
- Номинальное напряжение на стороне НН, кВ = 0,4;
- Ввод РУНН = рубильник ВР 32-35 (250A);
- Отходящие линии РУНН 0,4 кВ:
- Л1 = ВА57-31 50 А (Iэ=800А);
- Л2 = ВА57-31 50 А (Iэ=800А);
- Л3 = ВА57-31 50 А (Iэ=800А);
- Комплект ОПН 0,4 = 1;

шт

16

Комплектная трансформаторная подстанция мачтового типа для установки на двух опорах (без силового трансформатора, без линейного разъединителя, без учета э/э)
- Номинальное напряжение на стороне ВН, кВ = 10;
- Номинальная мощность, кВА = 100;
- Номинальный ток предохранителей ВН, А = 16;
- Комплект РВО 10 кВ = 1;
- Исполнение вводов ВН-НН = воздух-воздух (ВВ);
- Номинальное напряжение на стороне НН, кВ = 0,4;
- Ввод РУНН = рубильник ВР 32-35 (250A);
- Отходящие линии РУНН 0,4 кВ:
- Л1 = ВА57-31 80 А (Iэ=1200А);
- Л2 = ВА57-31 80 А (Iэ=1200А);
- Л3 = ВА57-31 100 А (Iэ=1200А)
- Комплект ОПН 0,4 = 1;

шт

2



  1. Участник должен принять во внимание, что ссылки в документации по запросу предложений на конкретный тип продукции, производителя, носят лишь рекомендательный, а не обязательный характер. Участник может представить в своей Заявке иные типы продукции, при условии, что произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны или превосходят по качеству продукцию, указанную в Техническом задании.

  2. Поставщики должны обеспечить поставку продукции, отвечающую следующим требованиям, что должно быть подтверждено документами, требуемыми п.12 настоящего Извещения о проведении закрытого запроса цен:

9.1. Продукция должна быть новой и ранее не использованной, срок изготовления продукции не ранее 4 квартал 2014г.;

9.2. Продукция должна соответствовать установленным ГОСТам;

9.3.Продукция должна иметь все необходимые сертификаты, паспорта;

9.4. Продукция должна быть упакована в тару, обеспечивающую сохранность продукции при перевозке и хранении и соответствующую ТУ;

9.5. Гарантийный срок службы - не менее 3 лет;

9.6. В состав конкурсной документации должно входить руководство по эксплуатации на предлагаемый тип продукции, с указанием габаритных и установочных размеров ТП.

9.7. Срок оплаты: 20 (двадцать) банковских дней после поставки товара;

9.7. Срок поставки продукции: май - июнь 2015г.;

9.8. Поставка Товара осуществляется автомобильным транспортом.

9.9. Место поставки: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 22 "а".

9.10. Предлагаемые к поставке материалы должны быть сертифицированы в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, а также аттестованы в соответствии с Положением ОАО «Россети» о единой технической политике в электросетевом комплексе и рекомендованы к применению. Участник должен предоставить соответствующее документальное подтверждение наличия действующей сертификации и аттестации. Перечень аттестованного и рекомендованного к применению оборудования, технологий, материалов и систем, а также порядок их аттестации размещен на сайте www.mrsk-cp.ru в разделе «О компании» в подразделе «Аттестация оборудования».

  1. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота): не устанавливается.

  2. Оплата поставленной продукции осуществляется в следующем порядке: Покупатель обязуется оплатить полученный Товар путём перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 20 (двадцать) банковских дней по факту поставки Товара на склад Покупателя, предоставления счетов-фактур, товарно-транспортных накладных и сертификатов качества.

  3. Требования к Заявке участника: Участник должен включить в состав Заявки следующие документы:

  1. Письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации (Форма 1);

  2. Анкета участника (форма 2);

  3. Техническое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей документации (Форма 3);

  4. Коммерческое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей документации (Форма 4);

  5. Заполненный и подписанный проект договора (предоставление документа в составе Заявки, является обязательным требованием) при условии согласия со всеми условиями договора. В случае разногласий по проекту договора Участник обязан оформить Протокол разногласий по проекту Договора по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей документации (Форма 5);

  6. Свидетельство-подтверждение производителя (Форма 6);

  7. Согласие на обработку персональных данных (Форма 7);

  8. Справка о собственниках участника конкурса (включая конечных бенефициаров) (Форма 8);

  9. Анкета о принадлежности к субъектам малого/среднего предпринимательства (Форма 9);

  10. Копия сведений, заверенная участником, о среднесписочной численности работников за два предшествующих года (для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в течение менее двух лет, - за период со дня гос.регистрации) по форме, утвержденной Федеральной налоговой службой в соответствии с п.3 ст.80 Налогового кодекса РФ;

  11. Гарантийное письмо об обязанности предоставления со стороны участника всех изменений вносимых в учредительные документы в течение 30 календарных дней с момента внесения таковых, в период действия договора;

  12. Гарантийное письмо о поставке продукции с приложением сертификатов, технических паспортов, подтверждающих соответствие поставляемой продукции требованиям Заказчика;

  13. Заверенный участником документ, подтверждающий наличие аттестации ОАО «Российские Сети» (заверенная участником копия заключения аттестационной комиссии). Участник должен представить соответствующее документальное подтверждение наличия действующей сертификации и аттестации. Перечень аттестованного и рекомендованного к применению оборудования, технологий, материалов и систем, а так же порядок аттестации размещен на сайте www.mrsk-cp.ru в разделе «О компании» в подразделе «Аттестация оборудования».

  14. Заверенные участником документы, подтверждающие соответствие продукции установленным требованиям (чертежи, сертификаты соответствия);

  15. Заверенные участником копии действующих дилерских договоров, дилерских сертификатов с производителями данного вида продукции (для дилеров);

  16. Оригиналы писем заводов-изготовителей, подтверждающие полномочия на поставку предлагаемой Участником продукции в течение срока поставки и дальнейшее её гарантийное обслуживание в рамках исполнения договора для нужд филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с указанием срока изготовления и номенклатуры продукции (Форма 6);

  1. Поставщик имеет право подать только одну заявку. В случае подачи поставщиком нескольких заявок все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

  2. Заявка должна быть оформлена по форме, приведенной в приложении к настоящему запросу цен, и должна быть действительна не менее чем 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Заявок. Указание меньшего срока действия может служить основанием для отклонения Заявки.

  3. Заявка должна быть подписана лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - уполномоченного лица). Заявка также должна быть скреплена печатью поставщика. В случае, если поставщиком является физическое лицо, то Заявка должна быть им подписана собственноручно и заверена нотариально, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности, заверенной нотариально.

  4. Каждый документ, входящий в Заявку должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В последнем случае доверенность прикладывается к Заявке.

  5. Каждый документ, входящий в состав Заявку, должен быть скреплен печатью Участника.

  6. Каждый документ, входящий в состав Заявки, должен быть доступен для просмотра. В случае, если участник накладывает ограничения для просмотра документов в виде пароля, участник обязан прислать данный пароль на электронную почту контактного лица (Жучкин Дмитрий Александрович, тел. (831) 431-74-00 (доб.26-24), Zhuchkin_DA@mrsk-cp.ru.) и убедиться в возможности просмотра Заказчиком заявки. В противном случае Заказчиком будут рассмотрены только документы доступные для просмотра.

  7. Все цены в Заявке должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые поставщиком.

  8. Заявка должна быть подана на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

  9. Срок предоставления извещения/документации:

Начало: с момента публикации запроса цен на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru, официальном сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru, ЭТП www.b2b-mrsk.ru.

        Окончание: момент вскрытия конвертов с заявками участников.

  1. Место предоставления извещения/документации:

- официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт РФ);

- официальный сайт ОАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru раздел «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам» (далее – официальный сайт Организатора);

- электронная торговая площадка www.b2b-mrsk.ru раздел «Запросы цен/предложений (объявления о покупке) (далее - Система)».

  1. Порядок предоставления извещения/документации:

Закрытый запрос цен проводится на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в соответствии с правилами и регламентом, действующими в данной Системе. Участник закрытого запроса цен должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.

Извещение (документация) предоставляется через конкурсную (закупочную) доску официального сайта РФ, официального сайта ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Системы. Извещение предоставляется в форме электронного документа.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconТехническое задание на поставку оборудования, программного обеспечения...
Производителей на получение технической поддержки Оборудования согласно Таблице №2 настоящего Технического задания

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconТехническое задание Техническое задание на поставку средств индивидуальной...
Изготовлены из кожевенного спилка толщиной 1,2 мм с подкладкой из мягкого джерси в ладонной части и хлопчатобумажной ткани внутри...

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconТехническое задание на проведение открытого запроса предложений на...
Техническое задание на проведение открытого запроса предложений на поставку питьевой воды в бутылях

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 icon4. Техническое задание на поставку товара №1
Документация на право заключения договора на поставку пенообразователя целевого назначения и пенообразователя общего назначения для...

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconКурс $1=135 тенге № Наименование товара Стоимость в $ Стоимость в тенге
Задание 1: Заполните пустые места в данной таблице (и в таблице бумажной), сделав расчет в Калькуляторе

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconТехническое задание на поставку бланочной продукции
Предмет закупки: Определение исполнителя на поставку бланочной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения...

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconТехническое задание на поставку товара Наименование поставляемых...

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 icon5. Техническое задание 21-22
Открытый аукцион в электронной форме на поставку компьютерных комплектующих для тгу

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 icon4. Техническое задание на поставку товара 51
Требования к упаковке и подаче заявки. Возможность подачи документов на аккредитацию 21

Техническое задание на поставку приведено в Таблице 1 iconТехническое задание на поставку товара 43
Требования к упаковке и подаче заявки. Возможность подачи документов на аккредитацию 21

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск