Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора


НазваниеИнструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора
страница1/9
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


Филиал ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ»
______________УТВЕРЖДАЮ:
___________Главный механик
_____________Ю.А. Иващенко
____________21 апреля 2017 г.



Реестровый номер Отбора: 3-25600-307-17





Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией
Наименование Отбора: Открытый отбор организации, способной оказать услуги по сервисному обслуживанию винтовых компрессоров Ремеза, Boge и осушителей воздуха Omi в филиале ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ».

Организатор Отбора: Филиал ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ».

г. Омск, 2017 год
Содержание


1.

Раздел 1. Общие положения

3

1.1.

Термины и определения

3

1.2.

Порядок проведения Отбора

3

1.3.

Условия проведения Отбора

5

1.4.

Требования к участникам Отбора

6

1.5.

Условия допуска к участию в Отборе

7

1.6.

Вскрытие конвертов с Предложениями на участие в Отборе

7

1.7.

Обеспечение Предложения на участие в Отборе

7

2.

Раздел 2. Порядок предоставления Предложения

8

2.1

Форма предоставления Предложения

8

2.2.

Требования к оформлению Предложения

9

2.3.

Требования к Предложению по порядку формирования стоимости

9

3.

Раздел 3. Информационная карта Отбора

11

4.

Раздел 4. Техническое задание (см. Приложение к Инструкции)

18

5.

Раздел 5. Проект формы договора (контракта) с приложениями (см. Приложение к Инструкции)

28

6.

Раздел 6. Образцы форм для заполнения (см. Приложение к Инструкции)

29

6.1.

Форма № 1. Опись документов

29

6.2.

Форма № 2. Квалификационно-техническое предложение - предложение без указания стоимости

30

6.3.

Форма № 3. Подтверждение согласия с условиями договора (контракта) и приложениями к нему

32

6.4.

Форма № 4. Анкета претендента

33

6.5.

Форма № 5. Сводная анкета

35

6.6.

Форма № 6. Справка о наличии кадровых ресурсов

40

6.7.

Форма № 7. Справка о фактическом наличии материально-технических ресурсов для выполнения работ

41

6.8.

Форма № 8. Опыт выполнения аналогичных предмету Отбора работ за последние 5 лет с приложением подтверждающих документов

43

6.9.

Форма № 9. Перечень привлекаемых субподрядных организаций

45

6.10.

Форма № 10. График выполнения работ

46

6.11.

Форма № 11. Письмо-запрос на дополнительную документацию (проектная документация)

48

6.12.

Форма № 12. Доверенность

49

6.13

Форма №13. Коммерческое предложение (предоставляется в рамках II этапа Отбора)

50

  1. Общие положения.

    1. Термины и определения

      1. Отбор - процедура конкурентного выбора контрагента для выполнения работ, проводимая посредством сравнительной оценки нескольких предложений в соответствии с внутренними корпоративными стандартами Компании.

      1. Заказчик – главный механик филиала ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ»

      2. Организатор Отбора – филиал ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ»

      3. Претендент по Отбору - любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и места нахождения, претендующее на заключение договора (контракта), зарегистрированное на территории Российской Федерации.

      4. Официальный сайт - официальный сайт ПАО «Газпром нефть» в сети «Интернет» для размещения информации, в том числе, о проводимых Компанией процедурах конкурентного выбора контрагентов для поставки МТР, выполнения работ, оказания услуг – www.gazprom-neft.ru,

      5. Сайт - сайт ООО «Газпромнефть-СМ» в сети «Интернет» для размещения информации, в том числе, о проводимых Компанией процедурах конкурентного выбора контрагентов для поставки МТР, выполнения работ, оказания услуг – www.gazpromneft-lubricants.ru., www.gazpromneft-oil.ru

      6. Инструкция по Отбору – документация, содержащая сведения о порядке проведения и условиях участия в Отборе.

      7. Предложение по Отбору – письменное подтверждение Претендента по Отбору его согласия участвовать в Отборе на условиях, указанных в Инструкции по участию в Отборе, поданное в срок и по форме, установленной Инструкцией. Предложение по Отбору должно включать полный комплект документов, являющихся его неотъемлемой частью, оформленных в соответствии с требованиями настоящей Инструкции по участию в Отборе.

      8. Договор (контракт) – договор (контракт), заключенный Заказчиком с Победителем Отбора в целях обеспечения собственных нужд.

      9. Предмет Отбора – право на заключение договора (контракта) выполнения работ для нужд Заказчика.


1.2. Порядок проведения Отбора.


      1. Настоящий Отбор, проводится в 2 этапа (I этап – подача квалификационно-технического предложения – предложения без указания стоимости, II этап – подача коммерческого предложения – предложения с указанием стоимости) посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций (далее «Претендент») в ответ на информационное письмо о проведении Отбора на основании и в соответствии с настоящей инструкцией по участию в Отборе (далее «Инструкция»).

      2. Для участия в Отборе Претендент должен подготовить и подать в установленные в информационном письме сроки документацию, предусмотренную настоящей Инструкцией (далее «Предложение») по адресу, указанному в п. 3.6. настоящей Инструкции.

      3. Отбор проводится в следующем порядке:

I этап. Подача квалификационно-технического предложения - предложения без указания стоимости:

  • Претендент извещает письмом/письмом в эл. виде в адрес Организатора Отбора (п. 3.1.) по Форме № 11 о намерениях принять участие в Отборе.

  • Претендент направляет Предложение в установленные сроки, сформированное в соответствии с настоящей Инструкцией, в составе которого предоставляет всю необходимую информацию в соответствии с форматом перечня, определенным в Форме № 1.

  • Организатор Отбора проводит процедуру вскрытия поступивших от Претендентов конвертов с Предложениями.

  • Организатор Отбора получает необходимые разъяснения, уточнения, подтверждения, осуществляет квалификационную оценку Претендента и поступившего Предложения Претендента, проводит конкурентные переговоры с Претендентами (при необходимости), а также осуществляет иные мероприятия для целей выявления организации, способной выполнить работы по предмету Отбора.

  • Организатор Отбора, с привлечением профильных специалистов, после получения подтверждения от Претендента по участию в Отборе имеет право провести технический аудит Претендента на предмет соответствия его производственных мощностей и кадрового потенциала требованиям Отбора.

  • Квалификационно-технические предложения Претендентов без указания стоимости рассматриваются на предмет соответствия критериям, указанным в пункте 3.14. настоящей Инструкции.

  • По результатам рассмотрения квалификационно-технического предложения, определяется перечень Участников, допущенных к подаче коммерческого предложения – предложения с указанием стоимости. Компания оставляет за собой право отклонить от дальнейшего участия в Отборе Претендента, представившего Предложение, не соответствующее критериям, определенным в п. 3.14 настоящей Инструкции.

II этап. Подача коммерческого предложения - предложения с указанием стоимости:

  • Организатором направляются приглашения Претендентам, допущенным к подаче коммерческого предложения.

  • Претендент направляет коммерческое предложение с приложениями в составе, определенном п. 3.15.2

  • Организатор Отбора проводит процедуру вскрытия поступивших от Претендентов конвертов с коммерческими предложениями.

  • Поступившие коммерческие предложения рассматриваются, при необходимости проводятся конкурентные переговоры с Претендентами. При проведении конкурентных переговоров не допускается повышение стоимости Предложения.

  • По результатам рассмотрения коммерческих предложений на участие в Отборе, победителем Отбора признается Участник, предложивший лучшие условия выполнения работ, являющихся предметом Отбора.

1.2.4. Победитель Отбора определяется по совокупности критериев, определенных п. 3.14.

.

1.2.5. Договор (контракт) заключается на условиях, указанных в поданном Победителем Отбора предложении на участие в Отборе и в настоящей Инструкции по Отбору.

1.3. Условия проведения Отбора.

Подавая Предложение для рассмотрения в рамках настоящего Отбора, Претендент, тем самым, соглашается со следующими условиями:

1.3.1. Все затраты, понесенные Претендентом в результате подготовки Предложения, являются затратами Претендента и не подлежат компенсации Организатором Отбора ни при каких обстоятельствах.

1.3.2. Организатор Отбора примет к рассмотрению все предоставленные в срок предложения, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции. Срок приема предложений включает в себя срок доставки корреспонденции, независимо от избранного способа доставки. Все риски задержки доставки и получения корреспонденции после срока окончания приема предложений претендент принимает на себя: предложение, доставленное после обязательного срока приема, допущено не будет независимо от способа отправки.

1.3.3. Конверты с Предложениями, полученные после окончания срока приема Предложений, Организатором не вскрываются. Такие конверты с Предложениями направляются Организатором в адрес заявителей, представивших указанные Предложения.

1.3.4. Подача предложения Претендентом не должна быть истолкована как намерение или обязательство компаний группы «Газпром нефть», выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договор (контракт) на основании информационного письма, настоящей Инструкции, а также на основании направления Претендентом в адрес Организатора Отбора Предложения.

1.3.5. Предложение, сформированное Претендентом в соответствии с настоящей Инструкцией, должно быть действительным до момента заключения договора (контракта) с таким Претендентом, право, на заключение которого может быть присуждено по итогам Отбора в случае признания такого Претендента победителем Отбора. В таком случае договор (контракт) по итогам настоящего Отбора должен содержать все существенные условия, представленные в Предложении Претендента.

1.3.6. Претендент имеет право в ходе подготовки Предложения обращаться с просьбой о разъяснении настоящей Инструкции в адрес Организатора Отбора. Прием запросов на разъяснения в отношении предмета Отбора завершается за три рабочих дня до даты окончания приема Предложений.

1.3.7. В рамках рассмотрения Предложений Организатор Отбора вправе адресовать Претендентам запросы о разъяснении, уточнении, предоставлении дополнительной информации в отношении любых положений Предложения Претендента.

1.3.8. Организатор Отбора вправе вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию как в рамках рассмотрения Предложений Претендентов, так и до момента поступления Предложений Претендентов в адрес Организатора Отбора.

1.3.8. В случае если Организатор Отбора сочтет необходимым внести такие изменения/уточнения в настоящую Инструкцию, информация о таких изменениях/уточнениях будет размещена на официальном сайте ПАО «Газпром нефть» (www.gazprom-neft.ru) в разделе «Отборы ПИР/СМР/НТН» филиала ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ». С момента опубликования информации об изменении/уточнении настоящей инструкции в изложенном выше порядке, такие изменения/уточнения считаются неотъемлемой частью Инструкции.

1.3.9.Организатор Отбора вправе отказаться от проведения Отбора, а также имеет право отказаться от всех предложений по любой причине или прекратить процедуру проведения Отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Претендентами.

1.4. Требования к участникам Отбора.

1.4.1. В Отборе может принять участие любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы.

1.4.2. В случае если Претендент является резидентом Российской Федерации, он должен быть зарегистрирован в качестве юридического лица на территории Российской Федерации, что должно быть подтверждено нотариально заверенной копией свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц.

1.4.3. В случае если Претендент не является резидентом Российской Федерации, он должен быть зарегистрирован в качестве юридического лица на территории иностранного государства, что должно быть подтверждено свидетельством (сертификатом) о регистрации иностранного юридического лица.

1.4.4. В случае если Претендент является Представительством, либо Филиалом нерезидента Российской Федерации, он должен быть соответствующим образом аккредитован, что должно быть подтверждено документально (Разрешение на открытие представительства, Свидетельство о внесении в Сводный государственный реестр).

1.4.5. Претендент по Отбору для того, чтобы принять участие в Отборе, должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 1.4.6.

1.4.6. Обязательные требования к Претендентам по Отбору:

1.4.6.1. соответствие Претендента по Отбору требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, производящим работы, являющиеся предметом Отбора. Претенденты должны обладать всеми необходимыми разрешительными документами, позволяющими выполнять работы согласно предмету Отбора.

1.4.6.2. непроведение ликвидации Претендента по Отбору - юридического лица или отсутствие решения арбитражного суда о признании Претендента по Отбору - юридического лица банкротом;

1.4.6.3. неприостановление деятельности Претендента по Отбору в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения предложения на участие в Отборе;

1.4.6.4. деятельность Претендента по Отбору должна соответствовать целям и задачам, отраженным в учредительных документах;

1.4.6.5. Претендент по Отбору должен выполнять обязательства по своевременной уплате налогов и других обязательных платежей;

1.4.6.6. Претендент по Отбору должен быть платежеспособным;

1.4.6.7. Претендент по Отбору должен обладать соответствующими производственными мощностями, материально-техническими и кадровыми ресурсами, необходимыми для полного и своевременного выполнения договора (контракта).

1.4.6.8. Претендент должен иметь положительную деловую репутацию.

1.4.7. Претендент по Отбору вправе привлечь к исполнению договора (контракта) соисполнителей (субподрядчиков) в случае, если такое право предусмотрено п. 3.5.

1.5. Условия допуска к участию в Отборе.

1.5.1. По усмотрению Организатора Отбора, Претендент по Отбору может быть отстранен от участия в Отборе в случае:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе Наименование Отбора
Наименование Отбора: Открытый отбор организации, способной выполнить работы по модернизации примыканий и переходно-скоростных полос...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на информационное...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на информационное письмо № см-01-09/1867...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
Оао «Газпромнефть-Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап
«пко»), проводится посредством рассмотрения предложений полученных от организаций (далее «Претендент») в ответ на информационное...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе №32 организации, способной
«Прим 21-к версия 03» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей информационное...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом многолотовом Отборе №
Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, на основании информационного...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе организации, способной оказать услуги...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора iconИнструкция по участию в отборе
Азс ООО «Татнефть-азс-запад» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск