В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г


Скачать 473.93 Kb.
НазваниеВ. Я. Потапов «24» сентября 2015 г
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ВО «БЕЗОПАСНОСТЬ»



УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

______________

В.Я. Потапов

«24» сентября 2015 г.






ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ КОТИРОВОК
запрос котировок в электронной форме на право заключения договора

на поставку автомобиля Ауди

Москва 2015
СОДЕРЖАНИЕ



3.2.Общие требования к заявке на участие в запросе котировок. 6

3.3. Срок действия заявки на участие в запросе котировок. 7

3.4. Подача и прием заявок на участие в запросе котировок. 8

3.5. Изменение заявок на участие в запросе котировок или их отзыв. 8

3.6.Открытие доступа к поданным заявкам на участие в запросе котировок. 8

описание участником в его заявке характеристик поставляемого товара, выполняемых работ или оказываемых услуг; 13

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК (Форма 1) 15

АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАПРОСА КОТИРОВОК (Форма 2) 18

Таблица 2. СВЕДЕНИЯ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ, ВКЛЮЧАЯ БЕНЕФИЦИАРОВ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОНЕЧНЫХ) 21

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Форма 3) 26

наименование изготовителя и страны происхождения оборудования; 26

описание функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, его количественных и качественных характеристик; 26

указание, при наличии, на зарегистрированные товарные знаки и (или) знаки обслуживания товара, патенты, полезные модели или промышленные образцы, которым будет соответствовать товар; 26

описание комплектации товара; 26

указание количества товаров. 26

ЗАПРОС О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ 27

ПО ЗАПРОСУ КОТИРОВОК (Форма 4) 27



ЧАСТЬ 1


  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ





    1. Запрос котировок на право заключения договора на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг.

Настоящий запрос котировок проводится в соответствии с федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупках товаров, работ, услуг ФГУП ВО «Безопасность» и в соответствии с правилами и с использованием функционала электронной торговой площадки (далее – ЭТП), указанной в пункте 6 раздела 4 «Информационная карта запроса котировок».

    1. Требования к количеству, качеству, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и техническим характеристикам продукции, требования к безопасности продукции и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика указаны в Части 3 «Техническое задание». Проект договора, который будет заключен по результатам запроса котировок, приведен в Части 2 «Проект договора». Предложение частичной поставки товара, выполнения работ, оказания услуг не допускается.

    2. Участник запроса котировок несет все расходы, связанные с участием в запросе котировок, в том числе, с регистрацией и аккредитацией на ЭТП, с подготовкой и предоставлением заявки на участие в запросе котировок, иной документации, а организатор запроса котировок не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов запроса котировок, а также оснований их завершения. Участники запроса котировок не вправе требовать компенсацию упущенной выгоды по результатам проведения запроса котировок.

    3. Для участия в запросе котировок участник должен:

  • быть зарегистрированным на ЭТП, в том числе получить аккредитацию участника ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, аккредитации, установленными данной ЭТП;

  • Подать заявку на участие в запросе котировок согласно требованиям настоящей документации по запросу котировок.

    1. Комиссия по закупкам отстраняет участника запроса котировок, в том числе допущенного к участию в запросе котировок, в случаях, указанных ниже, в любой момент вплоть до подписания договора:

  1. при обнаружении недостоверных сведений в заявке на участие в запросе котировок. При этом проверка достоверности сведений и документов, поданных в составе заявки на участие в запросе котировок, осуществляется при возникновении сомнений в их достоверности и наличии возможности проведения такой проверки доступными способами, в том числе, включая направление запросов в государственные органы или лицам, указанным в заявке;

  2. при выявлении факта давления таким участником запроса котировок на члена комиссии, эксперта, руководителя заказчика, подкрепленного документами.

    1. Решение об отстранении участника запроса котировок оформляется протоколом заседания Комиссии по закупкам, который размещается на официальном сайте не позднее 1 (одного) рабочего дня, следующего после дня подписания данного протокола.

    2. Процедура запроса котировок не является торгами по законодательству Российской Федерации и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 Гражданского кодекса Российской Федерации. Процедура запроса котировок также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско–правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса котировок или иным его участником.

    3. Решение об отказе от проведения запроса котировок может быть принято заказчиком на любом этапе запроса котировок.

    4. Извещение об отказе от проведения запроса котировок подписывается руководителем заказчика и размещается в течение того же рабочего дня в порядке, установленном для размещения извещения о проведении запроса котировок.

    5. Допускается в протоколах, размещаемых на официальном сайте, не указывать сведения о составе Комиссии по закупкам и данные о персональном голосовании членов Комиссии по закупкам.

    6. Особые положения в связи с проведением запроса котировок на ЭТП.

      1. Участник запроса котировок должен в сроки, указанные в пункте 15 раздела 4 «Информационная карта запроса котировок», подать заявку на участие в запросе котировок в форме электронного документа на ЭТП, в порядке, предусмотренном регламентом работы данной системы.

      2. Правила регистрации и аккредитации участника запроса котировок на ЭТП, правила проведения процедуры запроса котировок на ЭТП (в том числе подача заявки на участие в запросе котировок) определяются регламентом работы и инструкциями данной ЭТП.

      3. Документы и сведения, размещаемые на ЭТП, должны быть подписаны электронно-цифровой подписью (далее – ЭЦП) лица, имеющего право действовать от имени участника запроса котировок.

    7. При проведении запроса котировок какие-либо переговоры заказчика, организатора запроса котировок, комиссии по закупкам, привлекаемых экспертов по предмету запроса котировок с участниками запроса котировок не допускаются, кроме случаев обмена информацией прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации, Положением о закупке товаров, работ, услуг заказчика, извещением о проведении запроса котировок и документацией по запросу котировок.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconВ. Я. Потапов «15» июня 2015 г
Требования к участникам запроса котировок и документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе котировок 4

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconС 15 августа по 30 сентября 2015
...

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconРешение по делу № аб 07-06/2015-310 з 21 сентября 2015 года г. Ижевск
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по контролю в сфере закупок

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconВ. Я. Потапов «29» ноября 2016 г
Требования к участникам открытого конкурса и документам, предоставляемым в составе заявки на участие в открытом конкурсе 4

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconВ. Я. Потапов «11» декабря 2014 г
...

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconУтверждены Решением Совета Евразийской экономической комиссии от...
Соглашения о реализации в 2015 2016 годах пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками...

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г icon21 сентября 2015 г. №145-4/2015
«О внесении изменений в часть четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с ратификацией Женевского акта Гаагского...

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconВ. Я. Потапов «14» июня 2016 г
Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок и в документацию по запросу котировок. 7

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconГ. Череповец Вологодская область 09 сентября 2015 г. Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!
Предлагаем Вашему вниманию открытый (публичный) доклад, в котором представлены результаты деятельности учреждения за 2014 2015 учебный...

В. Я. Потапов «24» сентября 2015 г iconПриказ от 22 сентября 2015 г. N 294 о внесении изменений в формат...
Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, n 1, ст. 43) приказываю

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск