Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт»


НазваниеАкционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт»
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ____________

(топливные карты)

г. Москва

«___» _____________ 20 ___ года

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» (АО «АК «Транснефтепродукт») в лице ______________________, действующего на основании ______________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны, и

________________________________ (_______________) в лице ______________________, действующего на основании ______________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – «Договор») о нижеследующем:

ТЕРМИНЫ И ИХ ТОЛКОВАНИЕ

Грузополучатель - Покупатель либо лицо, указанное Покупателем как Грузополучатель в Протоколе согласования объемов Продукции и реквизитов Грузополучателей, отгрузочных разнарядках, заявках, письмах, подписанных уполномоченными представителями Покупателя.

АО «АК «Транснефтепродукт» - организатор закупки по выбору поставщика на поставку нефтепродуктов.

Победитель закупки - участник закупки, который по заключению конкурсной комиссии предложил лучшие условия исполнения договора (для конкурса или запроса предложений), или наиболее низкую цену договора (для аукциона или запроса котировок), или выбран в ходе конкурентных переговоров в соответствии с требованиями документации о закупке и которому предоставляется право заключения договора по результатам закупки.

Победителем закупки с распространением на него соответствующих прав и обязанностей также будет являться: участник закупки, заявка которого признана наилучшей после заявки победителя закупки, в случае уклонения последнего от подписания договора; единственный участник закупки, подавший заявку на участие в конкурентной закупке (конкурс, аукцион, запрос котировок, запрос предложений, конкурентные переговоры), в случае принятия решения конкурсной комиссией о заключении договора с таким участником закупки.

Предложение участника закупки - комплект документов, составленный участником закупки в соответствии с требованиями документации о закупке, подтверждающий согласие на участие в процедуре закупки и содержащий предложение заключить договор в отношении предмета закупки.

Продукция – жидкое топливо для использования в двигателях внутреннего сгорания (автомобильный бензин и дизельное топливо), отпускаемое Покупателю в соответствии с условиями настоящего Договора.

В рамках исполнения настоящего Договора, при подготовке/составлении Протокола согласования, Стороны установили следующее:

- под бензином Аи-95 подразумеваются виды бензинов с октановым числом не менее 95,

- под бензином Аи-92 подразумеваются виды бензинов с октановым числом от 91 до 93,

- под дизельным топливом  подразумеваются все виды дизельного топлива.

В рамках настоящего договора не входят в понятие бензинов улучшенные/премиальные бензины/дизельное топливо, содержащие присадки (компоненты), улучшающие эксплуатационные свойства (дополнительная мощность, улучшенная динамика разгона, снижение образование отложений, защита двигателя и топливной системы), содержащим в наименовании дополнительные приставки/слова/указатели/индексы и т.д. К такому топливу, в том числе, относятся бензины/дизельное топливо, содержащие в названии «ЭКТО Plus», «ЭКТО Sport», «G-Drive», «ФОРА», «V-Power», «Pulsar», «Ultimate», «Futura» и др.

В случае передачи (включения в товарную накладную) Поставщиком Покупателю в числе Продукции указанных улучшенных/премиальных бензинов/дизельного топлива, Покупатель оплачивает такое топливо по средней цене за соответствующую Продукцию согласно товарной накладной за месяц, в котором такое топливо было передано Покупателю (например, цена за 1 л Аи 95 ЭКТО Plus = средняя цена за 1 л Аи 95).

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА




    1. Предметом Договора является поставка Поставщиком Покупателю Продукции путем заправки автотранспорта Покупателя через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных карт или раздаточных ведомостей.

    2. Вид Продукции, количество Продукции, цена и реквизиты Грузополучателей определяются Сторонами дополнительно, в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

    3. Поставщик обязуется в соответствии с условиями Договора обеспечить Покупателю возможность получать Продукцию по топливным картам или раздаточным ведомостям на АЗС, указанных в Приложении № 3.1 и 3.2 к Договору.

Поставщик имеет право на изменение списка АЗС, указанных в Приложении № 3.1 и 3.2 к Договору, по согласованию с Покупателем.

    1. Право собственности на Продукцию переходят от Поставщика к Покупателю: по топливным картам - с момента регистрации в учетном терминале операции по передаче (отпуску) Продукции Покупателю, что подтверждается терминальным чеком; по раздаточным ведомостям – с момента получения Продукции Покупателем, что подтверждается подписью представителя Покупателя в раздаточной ведомости.




  1. ПРОТОКОЛ СОГЛАСОВАНИЯ ОБЪЕМОВ ПРОДУКЦИИ И РЕКВИЗИТОВ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЕЙ

    1. Вид Продукции, количество поставляемой Продукции в течение срока действия настоящего Договора и реквизиты Грузополучателей устанавливается Сторонами в Протоколе согласовании объемов Продукции и реквизитов Грузополучателей (Приложение № 1) (далее – Протокол согласования) при подписании настоящего Договора.

    2. Покупатель вправе вносить изменения в Протокол согласования: изменения вида, количества Продукции и реквизитов Грузополучателей Продукции. Все изменения оформляются дополнительными соглашениями.

    3. Поставщик не вправе отказаться от предложенного Покупателем изменения объема и вида Продукции, а также иных изменений условий Протокола согласования.



  1. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ТОПЛИВНОЙ КАРТОЙ




    1. Для обеспечения Покупателя Продукцией, Поставщик (в течение 10 рабочих дней после получения Заявки) предоставляет Покупателю/представителю Покупателя по адресу доставки указанному в Заявке требуемое количество топливных карт согласно Заявке на выдачу/перепрограммирование топливных карт) (Приложение № 4).

В Заявке указывается: вид Продукции, Лимит Продукции по топливной карте, количество топливных карт, необходимых Покупателю, адрес доставки топливных карт.

Передача топливных карт осуществляется по Акту приема-передачи, где указывается количество переданных топливных карт, их серийные номера, стоимость, которую Покупатель должен возместить Поставщику в случае невозврата топливной карты (с НДС) (стоимость топливной карты определяется на основании счета, выставленного от сети АЗС на Поставщика).

При передаче топливной карты Покупателю право собственности на топливную карту к Покупателю не переходит.

    1. Поставщик обязуется ознакомить Покупателя с Правилами пользования топливными картами сети АЗС.

    2. Покупатель вправе передавать топливные карты только своим представителям, имеющим необходимые полномочия на приобретение Продукции от имени Покупателя.

    3. Покупатель заявляет, что любое лицо, являющееся фактическим держателем топливной карты, выданной Поставщиком Покупателю во исполнение Договора, является уполномоченным представителем Покупателя. При этом ни Поставщик, ни оператор АЗС не обязаны дополнительно проверять наличие соответствующих полномочий у держателя топливной карты.

    4. В случае если Покупатель по каким-либо, не зависящим от него обстоятельствам, лишится возможности пользоваться топливной картой, он обязуется незамедлительно заявить о случившемся Поставщику по телефону или электронной почте. При этом Покупатель обязуется не позднее одного рабочего дня с момента устного заявления вручить Поставщику письменное заявление (путем передачи сообщения по средствам факсимильной связи), подтверждающее сделанное ранее заявление.

    5. Поставщик обязуется в течение 24 часов после получения письменного заявления Покупателя прекратить/приостановить все операции по топливным картам, указанным Покупателем в заявлении, сделанном в соответствии с п. 3.5 Договора, путем информирования всех АЗС, указанных в Приложении № 3.1 о приостановлении/прекращении всех операций с использованием топливной карты. При этом ответственность и все возможные расходы, понесенные Покупателем в связи с осуществлением заправки по утраченной топливной карте в течение 24 часов с момента получения Поставщиком от Покупателя письменного заявления о факте утраты, возлагаются на Покупателя, а по истечении указанного срока - на Поставщика.

    6. Покупатель вправе в период действия Договора по письменному заявлению на имя Поставщика заказать дополнительные топливные карты, установить и/или отменить специальные условия на использование каждой конкретной топливной карты, приостановить/заблокировать операции с использованием топливной карты.

    7. Покупатель в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента прекращения действия Договора обязуется вернуть топливные карты, полученные от Поставщика по Акту приема-передачи. В случае повреждения встроенного микропроцессора, поломки или утраты топливной карты, Поставщик вправе потребовать от Покупателя возмещения ущерба в размере фактических затрат на основании подтверждающих документов.



  1. ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ПО РАЗДАТОЧНЫМ ВЕДОМОСТЯМ




    1. При технической невозможности заправки автотранспорта Покупателя через АЗС с использованием топливных карт, отпуск Продукции на АЗС производится по раздаточным ведомостям.

    2. Раздаточная ведомость должна содержать следующие данные: вид Продукции, его количество (литры), номер путевого листа, наименование транспортного средства, его государственный регистрационный номер, дата и время отпуска Продукции.

    3. Для получения Продукции по раздаточным ведомостям Покупатель направляет Поставщику перечень транспортных средств Покупателя по форме Приложение № 5 к настоящему Договору. Получение Продукции на АЗС по раздаточным ведомостям осуществляется в строгом соответствии со списком транспортных средств Покупателя.

    4. В случае изменения Перечня транспортных средств Покупатель обязуется письменно уведомить об этом Поставщика за 5 (пять) рабочих дней до даты соответствующих изменений.

В случае невыполнения данной обязанности Покупателем, Поставщик считается исполнившим свои обязанности по отпуску Продукции надлежащим образом, и все претензии Покупателя по отпуску Продукции не принимаются и не удовлетворяются.

    1. При поставке (отпуске) Продукции по раздаточным ведомостям, на путевом листе водителя транспортного средства ставится отметка о заправке на АЗС.




  1. ОБЯЗАННОСТИ ПОСТАВЩИКА




    1. Поставщик предоставляет Покупателю не позднее 4 числа месяца, следующего за месяцем передачи Продукции Покупателю (заправки на АЗС) в количестве одного экземпляра оригинал счета-фактуры и двух экземпляров оригиналов товарных накладных по форме ТОРГ-12 (Приложение № 9). Поставщик обязан направить оригиналы вышеуказанных документов экспресс-почтой или курьерской службой в течение 2-х (двух) рабочих дней с даты их составления по почтовому адресу Покупателя, указанному в настоящем Договоре, с предварительной их передачей посредством факсимильной связи.

Поставщик предоставляет Покупателю счет-фактуру на авансовые платежи в течение 5 (пяти) календарных дней от даты получения предоплаты (аванса) в соответствии с разделом 7 настоящего Договора посредством факсимильной связи, с последующим направлением оригиналов вышеуказанных документов экспресс-почтой или курьерской службой по почтовому адресу Покупателя, указанному в настоящем Договоре. Документы должны быть переданы с сопроводительным письмом и реестром прилагаемых документов. При передаче без сопроводительного письма номера и даты документов должны быть указаны в реестрах или квитанциях почтового оператора.

Счета-фактуры оформляются Поставщиком в соответствии с требованиями Налогового кодекса Российской Федерации с обязательным заполнением номера и даты платежного поручения в случае получения авансовых платежей в счет предстоящей поставки товаров, работ и услуг.

    1. Не позднее 3-го числа месяца, следующего за месяцем поставки Продукции, направлять Покупателю по факсимильной связи или электронной почте протоколы заправок, содержащие следующую информацию: наименование АЗС, на которых была получена Продукция, даты заправок, количество, стоимость полученной Продукции. При передаче Продукции по раздаточным ведомостям Поставщик в указанный срок направляет Покупателю по факсимильной связи или электронной почте раздаточные ведомости.

    2. Убытки, возникшие у Покупателя по причине неправильного или неполного оформления вышеуказанных документов, а также несвоевременного их предоставления Покупателю, возмещаются Поставщиком по требованию Покупателя.

    3. Поставщиком предоставлена Покупателю информация по форме Приложения № 7 к настоящему Договору (образец заполнения размещен в сети Интернет по адресу: http://www.transneft.ru/customers/237/) о цепочке собственников Поставщика, включая бенефициаров (в том числе конечных собственников, выгодоприобретателей - физических лиц), а также о лицах, входящих в исполнительные органы Поставщика, с приложением документов, подтверждающих данную информацию. Изменения в представленной ранее информации о собственниках, бенефициарах и лицах, входящих в состав исполнительных органов Поставщика, с приложением подтверждающих документов Поставщик обязуется представлять Покупателю по форме Приложения № 7 к настоящему Договору не позднее 3 (трех) календарных дней с момента, когда произошли данные изменения, либо с момента заключения настоящего Договора, если изменения в ней произошли до заключения настоящего Договора.

Если какие-либо поля формы Приложения № 7 к настоящему Договору (кроме полей, которые не могут быть заполнены в отношении физических лиц (например, ОГРН), юридических лиц (например, место жительства) или «Номер и дата заключения Договора» в редакции данных о цепочке собственников, предоставленной до заключения Договора) не заполнены соответствующими сведениями, информация считается представленной ненадлежащим образом.

Если указанные информация и документы не были надлежащим образом представлены Заказчику, последний вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора без возмещения Поставщику убытков, заявив о таком отказе за 10 (десять) календарных дней, по истечении которых Договор считается расторгнутым. При этом, все исполненное по Договору, а если это невозможно - стоимость исполненного, подлежит возврату, если предусмотренное Договором встречное предоставление не может быть осуществлено ввиду расторжения Договора.

Поставщик согласен на раскрытие Покупателем предоставленной Поставщиком информации по форме Приложения № 7 к настоящему Договору, включая содержащиеся в ней персональные данные, путем ее предоставления в органы государственной власти и предоставляет Покупателю право передавать данную информацию и подтверждающие документы указанным органам. Поставщик, предоставляя Заказчику информацию по форме Приложения № 7 к настоящему Договору, обязуется выполнить все требования законодательства о защите персональных данных. Поставщик подтверждает, что необходимые согласия субъектов персональных данных на их раскрытие, а также хранение, систематизацию, накопление, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, передачу (распространение, предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение и обработку в информационных системах и/или без их использования Покупателем и указанными органами государственной власти, как это предусмотрено настоящим пунктом, Поставщиком получены (будут получены).

Условия, изложенные в настоящем пункте, являются существенными.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconАкционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта...

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconАкционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта...

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconПорядок проведения инвентаризации в ОАО «ак «Транснефтепродукт» и...
Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт»

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconПравила капитального ремонта магистральных нефтепродуктопроводов...
Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «транснефтепродукт»

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconАкционерное общество московского трубопроводного транспорта нефтепродуктов...

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconАкционерное общество московского трубопроводного транспорта нефтепродуктов...

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconАкционерное общество «Транснефть – Верхняя Волга»
Го транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» (ао «ак «Транснефтепродукт»), в лице Генерального директора Горбаня Николая Николаевича,...

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconСредне-Волжское акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов...
«ржд-здоровье», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора санатория «Ивушка» филиала ао «ржд-здоровье», действующего...

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconОткрытое акционерное общество «Акционерная нефтяная Компания «Башнефть» (оао анк «Башнефть»)
Открытое акционерное общество «Акционерная нефтяная Компания «Башнефть» (оао анк «Башнефть»), именуемое в дальнейшем

Акционерное общество «Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов «Транснефтепродукт» iconОткрытое акционерное общество «Средне-Волжский Транснефтепродукт»
Открытое акционерное общество «Средне-Волжский Транснефтепродукт», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск