Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры


Скачать 287.23 Kb.
НазваниеЗакупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3




ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы»

Настоящая документация является неотъемлемой частью

Уведомления о проведении закупочной процедуры


г. Екатеринбург
2012 г.

Оглавление



  1. Общие положения

1.1 Заказчик – Административный департамент ОАО МТС МР Урал ,в интересах ЗАО Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы»

1.2 Организатор - Административный департамент ОАО МТС МР Урал, в интересах ЗАО Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы». Для справок обращаться:

По организационным вопросам:

Шленкова Ирина Александровна тел. (343) 372 -99-29, факс: (343) 372-98-05, iashlenk@ural.mts.ru

По предмету запроса предложений:

Прохоров Алексей Александрович (предмет запроса предложений в целом, и в части лота № 1, Екатеринбургский филиал), тел.: +7 912 24 104 34; e-mail: Prokhorov@ural.mts.ru .
1.3 Срок окончания приема предложений

1.3.1. Предложения, оформленные в соответствии с требованиями закупочной документации, должны быть доставлены по адресу Организатора (620014 г. Екатеринбург ул. Вайнера, д. 40, оф .203), не позднее 16:00 часов (местное время) .04.2012 г.

При этом Участникам открытого запроса предложений рекомендуется предварительно связаться с ответственным исполнителем Организатора – специалист Административного департамента Ирина Шленкова

Оригинал коммерческого предложения должен включать:

А) Полный пакет заверенных копий необходимых документов

Б) Электронную копию: 1.оферты 2.анкеты участника 3.коммерческой части предложения (Каждый документ должен быть представлен в виде отдельного файла и подписан)

Копия коммерческого предложения должна включать: оферту, анкету участника, коммерческую часть предложения,

1.4 Предоставление Закупочной документации

1.4.1. Участники должны получить Закупочную документацию, включающую, пакет документов в виде электронного файла на сайте:http://www.dealers.e-burg.mts.ru/purchases/, в порядке, указанном в Уведомлении о проведении запроса предложений.

1.4.2. Порядок предоставления Закупочной документации на последующие этапы, в случае их проведения, будет доведен до сведения Участников дополнительно.

1.5 Правовой статус процедур и документов

1.5.1. Данный Открытый запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.5.2. Опубликованное в соответствии с пунктом 1.1 Уведомление вместе с его неотъемлемым приложением – настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учетом этого.

1.5.3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

1.5.4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

1.5.5. При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

Протоколы преддоговорных переговоров между Организатором и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

Предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора.

1.5.6. Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

1.5.7. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении открытого запроса предложений и настоящей Документацией, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.6 Обжалование

1.6.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением открытого запроса предложений, в том числе, касающиеся исполнения Организатором и Участниками своих обязательств, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 10 рабочих дней с момента ее получения.

1.6.2. Вышеизложенное не ограничивает права сторон на обращение в суд в соответствии с действующим законодательством.

1.7. Прочие положения

1.7.1. Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Организатор по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного запроса предложений.

1.7.2. Организатор обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией.

1.7.3. Организатор вправе отклонить Предложение, если он установит, что Участник прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Организатора вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Закупочной комиссией решения по определению Победителя.

1.7.4. Организатор вправе отклонить Предложения Участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя Запроса предложений.

2. Предмет закупки




Предметом закупки является: предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013гг.
Ориентировочный объём закупки с распределением по регионам:




Тип автомобиля (аренда и управление)

Ед. измер-я

Свердловская область

Пермский край

Челябинская область

1

Легковой автомобиль, класс B

шт

8

5

11

2

Грузопассажирский легковой автомобиль

шт




13

8

3

Грузопассажирский микроавтобус

шт

5

3




4

Грузопассажирский фургон

шт




4

2


Объём закупки указан ориентировочно.


2.1. Техническая часть
Состав оказываемых услуг

  • Предоставление во временное владение и пользование транспортные средства (далее - ТС) и оказание своими силами услуги по управлению ими.

  • Решение всех вопросов и проведение всех необходимых мероприятий, связанных с технической эксплуатацией ТС.

  • Обеспечение безопасности перевозки сотрудников и грузов Заказчика


Аналоги заказываемых автомобилей (импортного производства)

  • Легковой автомобиль, класс B – Рено Логан

  • Грузопассажирский легковой автомобиль – Рено Kangoo

  • Грузопассажирский микроавтобус – Рено Траффик

  • Грузопассажирский фургон – Рено Мастер


Требования к качеству оказания услуги

  • Водители должны обладать необходимой и достаточной компетентностью и опытом работы и состоять в трудовых отношениях с поставщиком

  • Автомобили должны находиться в собственности Исполнителя, либо в лизинге с последующим переходом авто в собственность

  • Услуга исполняется на территории заявленных областей, на постоянной основе с 8 до 19, ежедневно в рабочие дни. Возможно командирование автомобилей с закрепленными водителями.



Составление комм. предложения


  • Допускается предоставление комм. предложения на импортные автомобили других производителей.

  • Обязательно предоставление комм. предложения в т.ч. на автомобили отечественного производства (ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и т.д.)

2.2. Коммерческая часть


  • Сроки оказания Услуги: в течение срока действия договора

  • Условия оплаты: Постоплата. Оплата за исполненный объем осуществляется ежемесячно, на основании счета за оказанные услуги, направленного после подписания сторонами Акта выполненных работ.

  • Все цены в коммерческом предложении должны быть указаны в рублях и без учета НДС.

  • Исполнитель обязан произвести перерасчет стоимости оказанных услуг, исходя из количества праздничных дней в месяце, в течение которых услуги Заказчику фактически не оказывались.

  • В случае, заказа услуги на нерабочее время, выходные или праздничные дни, допускается перерасчет стоимости за исполненный объем с применением коэффициента.

  • В случае, заказа автомобиля с закрепленным водителем на сопровождение командированных сотрудников Заказчика дополнительно оплачивается стоимость командировочных и проживания водителя. Лимиты на проживание и размер командировочных определяет Заказчик (в соответствии с корпоративными, но не меньше установленных Законодательством РФ). Применение коэффициента осуществляется, только если командирование осуществляется в выходные праздничные дни.

  • Цены фиксируются на весь срок действия договора. Заказчик имеет право в течение срока действия договора увеличить или уменьшить объем заказанной Услуги без объяснения причин, при условии информирования Исполнителя за месяц.



ПредложенияУчастников должны быть оформлены в соответствии с Формами, приведенными в разделе 4 настоящей документации.
3. Требования к Участникам и документы, подлежащие предоставлению

Требования к Участникам
3.1. Подтверждение соответствия предъявляемым требованиям
3.1.1. Участвовать в данной процедуре открытого запроса предложений может любое юридическое лицо. Чтобы претендовать на победу в данной процедуре открытого запроса предложений и на право заключения Договора, Участник на момент подачи Предложения должен отвечать следующим требованиям:

  • быть зарегистрирован в установленном порядке

  • обладать опытом выполнения аналогичных договоров - не менее 2 лет;

  • иметь соответствующие ресурсные возможности для исполнения договора (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые);

  • организация не должна находиться под процедурой банкротства, в процессе ликвидации или реорганизации, на ее имущество не должен быть наложен арест;


3.2. Требования к документам
Подтверждение соответствия Участника установленным требованиям

3.2.1. Участник должен включить в состав Предложения следующие документы, подтверждающие его соответствие вышеуказанным требованиям:

  • копии учредительных документов,заверенные подписью руководителя и печатью организации

  • копию свидетельства о государственной регистрации, заверенную подписью руководителя и печатью организации;

  • копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенную подписью уполномоченного лица и печатью организации;

  • копию документа (приказа, протокола собрания учредителей и т.п.), подтверждающего полномочия лица, подписавшего Предложение, заверенную подписью руководителя и печатью организации. Если Предложение подписывается по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

  • Документ, подтверждающий дилерские полномочия производителя

  • копии бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках (формы № 1, 2) за один предыдущий год и завершившийся отчетный период текущего года;

  • справку об оплате уставного капитала, подписанную руководителем и главным бухгалтером организации;

  • справку об отсутствии решений органов управления организации или судебных органов о ликвидации или реорганизации организации или ареста ее имущества, подписанную руководителем организации;

  • справку о региональной сети Участника (список филиалов, представительств и агентств Участника по регионам с указанием их адресов и полномочий);

  • справку о выполнении аналогичных по характеру и объему договоров за 2011 - 2012 г..

3.2.2. Все указанные документы прилагаются Участником к Предложению.

3.2.3. В случае если по каким-либо причинам Участник не может предоставить требуемый документ, он должен приложить составленную в произвольной форме справку, объясняющую причину отсутствия требуемого документа, а также содержащую заверения Организатору в соответствии Участника данному требованию.



  1   2   3

Похожие:

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Заказчик – ОАО «Концерн «рти системы» 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 1

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Заказчик ОАО «стз» рф, 430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д. 4

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры icon1. Общие положения
Настоящая документация является неотъемлемой частью уведомления о проведении закупочной процедуры

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconПо проведению открытого запроса предложений на право заключения договора...

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconНа право заключения договора на выполнение подготовительных и противоаварийных...

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconГ. Москва, Милютинский переулок, дом 13, строение Настоящая документация...
...

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconНастоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о...
Перед подачей Заявка должна быть надежно запечатана в конверт (пакет, ящик и т п.). Заявка запечатывается в конверт, обозначаемые...

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconГ. Москва, внутригородское образование Хамовники, Всеволожский переулок,...
«Эскизной» стадии интерьеров мест общего пользования, интерьеров квартир и Ландшафтного дизайна придомовой территории многоквартирного...

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры icon5. 3Анкета Участника (форма ) 29
Уральского Федерального округа для филиалов ОАО «мтс» и зао «комстар-регионы» на 2012-2013 гг

Закупочная документация предоставление услуг аренды и управления автомобилями 2012 – 2013 для нужд Уральского филиала зао «комстар-регионы» Настоящая документация является неотъемлемой частью Уведомления о проведении закупочной процедуры iconГ. Москва, Милютинский переулок, дом 5, строение Настоящая документация...
Хвс, насосных станций водоснабжения (хвс) и пожаротушения в здании атс по адресу: г. Москва, Милютинский переулок, дом 5, строение...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск