О проведении


Скачать 384.85 Kb.
НазваниеО проведении
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4



ИЗВЕЩЕНИЕ


о проведении запроса предложений по выбору организации на оказание комплекса услуг по проектированию и застройке выставочной экспозиции

Настоящим ОАО «УЭК» объявляет о проведении запроса предложений по выбору организации на оказание комплекса услуг по проектированию и застройке выставочной экспозиции.
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений).
Заказчик и организатор размещения заказа:

Открытое акционерное общество «Универсальная электронная карта» (ОАО «УЭК»), место нахождения:119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15.
Дата объявления запроса предложений – «15» августа 2014 года.
Дата окончания подачи заявок – 15:00 (время московское) «20» августа 2014 года.
Дата подведения итогов – «21» августа 2014 года.
Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки – 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15.
Контактное лицо со стороны Заказчика – Ярханов Руслан Родионович, номер телефона +7-495-777-13-27 добавочный 244, адрес электронной почты Yarhanov-RR@uecard.ru.
Начальная (максимальная) цена договора составляет 4 000 000 (Четыре миллиона) рублей 00 копеек.

Начальная (максимальная) цена договора содержит все необходимые налоги, сборы и иные затраты по исполнению договора.

Москва, 2014 г.

Документация

на проведение запроса предложений по выбору организации на оказание комплекса услуг по проектированию и застройке выставочной экспозиции

1. Общие сведения о запрос предложений

    1. Заказчик - Открытое акционерное общество «Универсальная электронная карта» (ОАО «УЭК»), место нахождения: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15 (далее по тексту «Общество», «Заказчик»).

    2. Вид запроса предложений – открытый запрос предложений (далее - запрос предложений)

    3. Дата объявления запроса предложений– «15» августа 2014 г.

    4. Дата окончания подачи предложений на участие в запросе предложений – 15:00 (время московское) «20» августа 2014 года.

Дата подведения итогов запроса предложений– «21» августа 2014 года.

    1. Место рассмотрения Запроса предложений заявок участников закупки и подведения итогов запроса предложений: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15.

Контактное лицо со стороны Заказчика – Ярханов Руслан Родионович, номер телефона +7-495-777 13-27 добавочный 244, адрес электронной почты Yarhanov-RR@uecard.ru.

    1. Термины и определения, используемые в настоящей документации, применяются в том же значении, в котором они определены в Положении о закупках ОАО «УЭК».


2. Требования к предмету запрос предложений

    1. Предметом запроса предложений является выбор организации на оказание комплекса услуг по проектированию и застройке выставочной экспозиции.

    2. Требования к предмету запроса предложений (к качественным, функциональным характеристикам, объему закупаемых услуг) приведены в Приложении № 1 «Техническое задание» к Документации на проведение запроса предложений.


3. Требования к условиям исполнения договора (далее – Договор)

    1. Требования к условиям Договора, срокам/периодам оказания услуг, а также прочим условиям договора приведены в Приложении №1 «Техническое задание» к Документации на проведение запроса предложений.

    2. По результатам исполнения договора Заказчик получает исключительные права на все результаты оказания услуг.

    3. Сведения о начальной (максимальной) цене договора: 4 000 000 (Четыре миллиона) рублей 00 копеек.

    4. Начальная (максимальная) цена договора содержит все необходимые налоги, сборы и иные затраты по исполнению договора и включает все виды услуг, указанных в Приложении №1 «Техническое задание» к Документации на проведение запроса предложений.

    5. Форма оплаты - безналичная.

    6. Условия оплаты (срок/периоды оплаты, размер аванса):

Оплата осуществляется по факту оказания услуг. По согласованию с Заказчиком в договоре может быть установлено условие о выплате аванса в размере, не превышающем 30 % от цены договора. Размер обеспечения исполнения договора в форме безусловной безотзывной банковской гарантии, при этом, равен размеру авансового платежа.

3.6. Банк, выдающий безотзывную банковскую гарантию, должен соответствовать следующим требованиям:

- Рейтинг долгосрочной кредитоспособности, присвоенный одним из следующих агентств:

Moody’s - не ниже Ba3;

Fitch Ratings – не ниже ВВ-;

Standard & Poor's - не ниже ВВ-;

RusRating - не ниже А-;

Эксперт РА - не ниже А++;

Национальное рейтинговое Агентство - не ниже АА+.

- Размер собственного капитала – не менее 5 млрд. рублей. При этом размер собственного капитала может составлять менее 5 млрд. рублей для банков, чей уровень рейтинга превышает вышеуказанные минимальные требования.

- Норматив достаточности собственных средств (капитала) банка (норматив Н1) – не ниже 10 %.
4. Требования к участникам запроса предложений

    1. К участию в запросе предложений приглашаются юридические лица (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг по предмету запрос предложений, Положению о закупках ОАО «УЭК», в том числе:

      1. быть правомочным заключать договор;

      2. обладать правами на объекты интеллектуальной деятельности и иное имущество, являющееся предметом заключаемого договора и подлежащее передаче Заказчику;

      3. обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию (регулированию) в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

      4. обладать необходимыми сертификатами на Продукцию, являющуюся предметом заключаемого договора, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

      5. не находиться в процессе реорганизации, ликвидации (для юридического лица) или банкротства;

      6. не являться юридическим лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которого приостановлена;

      7. не иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

      8. генеральный директор и главный бухгалтер юридического лица Участника не должны иметь непогашенной или неснятой судимости в сфере экономики

      9. обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения договора на поставку Продукции.

      10. участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011, № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013.

    2. Для оценки допуска Участника к Закупочной процедуре устанавливаются следующие пороговые критерии:

4.2.1.Наличие не менее 5 (Пять) лет опыта работы на рынке выставочных услуг (подтверждается копиями договоров (дополнительных соглашений) и актами выполненных работ, оказанных услуг).

4.2.2.Наличие за последние 5 (пять) лет опыта строительства не менее 5 (Пять) стендов, площадью не менее 50 кв.м каждый. При этом не менее 3 (Три) таких стендов должны быть построены для участия в международных выставках/ инвестиционных форумах и салонах (подтверждается копиями договоров (дополнительных соглашений) и актами выполненных работ, оказанных услуг, портфолио).

4.2.3.Наличие опыта реализации проектов, соответствующих предмету закупочной процедуры, на общую сумму не менее 50 000 000 рублей за период с 2010 года по настоящее время (подтверждается копиями договоров (дополнительных соглашений) и актами выполненных работ, оказанных услуг).

4.2.4.Наличие членства не менее чем в одной из следующих международных и российских профессиональных ассоциациях по выставочной деятельности: Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ), Всемирная выставочная ассоциация (UFI), Международная федерация выставочной и конгрессной деятельности (IFES) (подтверждается копиями действующих сертификатов (свидетельств), подтверждающих членство в выставочных ассоциациях и союзах).

4.2.5.Наличие производственных мощностей, необходимых для производства стендов. При этом удаленность производственных мощностей от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) не должна превышать 200 км. (сведениями, указанными участником в Приложении № 3 к Заявке на участие в запросе предложений «Сведения об обеспеченности материально-техническими ресурсами).
5. Требования к Заявке на участие в запросе предложений

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия Заявки на участие в запросе предложений, приведены в Приложениях № 2 и № 3 к Документации на проведение запроса предложений.


6. Порядок подачи Заявки на участие в запросе предложений

    1. Любой Участник может подать только одну Заявку в отношении предмета запроса предложений в письменной форме в запечатанном конверте. Заявки предоставляются в запечатанных конвертах в Управление закупок Департамента управления делами «ОАО УЭК».

(Внимание! Конверты, направленные по другим адресам либо переданные в другие подразделения ОАО «УЭК», Конкурсной комиссией не рассматриваются)

    1. На конверте указывается:

      1. адрес приема Заявки: «Управление закупок Департамента управления делами ОАО «УЭК»: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15 (тел. +7-495-777-13-27, добавочный 244, 243);

      2. полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.);

      3. предмет запроса предложений «На запрос предложений по выбору организации на оказание комплекса услуг по проектированию и застройке выставочной экспозиции».

    1. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом, не вскрываются, не рассматриваются.

    2. Материалы на запрос предложений, поступившие после установленного срока, не принимаются.



7. Отзыв (замена) Заявки на участие в запросе предложений

    1. Заявка на участие в запросе предложений может быть отозвана (заменена) Участником запроса предложений письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Заказчика, при этом запрос должен быть доставлен в Управление закупок Департамента управления делами ОАО «УЭК» не позднее установленной даты окончания подачи Заявок на участие в запросе предложений. На конверте указывается: «Изменения заявки «На запрос предложений по выбору организации на оказание услуг по проведению социологических исследований для продвижения российской Платежной системы «Универсальная электронная карта»».


8. Запрос на разъяснение документации на проведение запроса предложений

    1. Все вопросы должны направляться в письменном виде по адресу ОАО «УЭК» (119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15) или в электронном виде по адресу: Yarhanov-RR@uecard.ru не позднее, чем за 2 (Два) дня до срока окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.

    2. Ответы на заданные вопросы будут размещаться Обществом (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 2 (Два) рабочих дней со дня их получения в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, сайте Общества. Разъяснение положений Документации не должно изменять Документацию.

    3. Общество оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы, если они не связаны с разъяснениями Документации.

    4. Общество вправе не отвечать на запрос Участника, если он поступил позднее, чем за 2 (Два) рабочих дня до срока окончания подачи Заявок на участие в запросе предложений.


9. Внесение изменений в документацию на проведение запроса предложений

    1. Общество вправе внести изменения в документацию на проведение запроса предложений до истечения срока приема заявок на участие в запросе предложений.

    2. В зависимости от характера изменений, внесенных в Документацию, по решению Общества может быть продлен срок окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.

    3. Изменения, вносимые в Извещение о Закупочной процедуре и Документацию, размещаются Обществом на официальном сайте, на сайте Общества в течение 3 (Трех) дней со дня принятия решения о внесении изменений.




  1. Прочие положения

    1. Конкурсная комиссия Общества может запросить у Участников запроса предложений разъяснения их заявок на участие в запросе предложений, образцы Продукции. Предоставленные Участником разъяснения не должны изменять суть заявки на участие в запросе предложений.

    2. Общество оставляет за собой право проводить с победителем запроса предложений дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом запрос предложений.

    3. Общество обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в заявках на участие в запросе предложений. Предоставление этой информации другим Участникам запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и документацией на проведение запроса предложений.

    4. Участники, подавшие заявки на участие в запросе предложений, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в заявках на участие в запросе предложений до времени и даты вскрытия конвертов с заявками.

    5. Общество не осуществляет возмещение участникам запроса предложений затрат, связанных с участием в запросе предложений, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в запрос предложений.

    6. Общество вправе отказаться от проведения закупки до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений;

    7. Общество размещает соответствующее извещение об отказе от проведения закупки на своем сайте и официальном сайте.




  1. Критерии оценки участников

    1. Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет заявки на участие в запросе предложений и проводит их предварительное ранжирование, исходя из следующих критериев:

  • цена Продукции;

  • качественные характеристики Продукции.

    1. Победителем признается Участник, который предложил лучшее предложение.




  1. Подписание Договора

    1. Договор между Заказчиком и Победителем согласовывается и подписывается в течение 10 (Десять) рабочих дней после принятия решения Комиссией о выборе Победителя.

    2. Проект договора приведен в Приложении № 4 к Документации на проведение запроса предложений.

    3. После принятия решения о выборе Победителя Закупочной процедуры в случае возникновения (или изменения) обстоятельств, влияющих на потребность Общества в Продукции, Общество вправе отменить принятое решение и отказаться от заключения договора, а также изменить в решении условия заключения договора и заключить договор на изменённых условиях, по согласованию с Победителем. В случае отказа Победителя заключить договор на изменённых условиях Общество имеет право заключить договор с участником, занявшим второе место, с согласия такого участника.



  1   2   3   4

Похожие:

О проведении iconО проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении аукциона
Разъяснение положений Документации/извещения о проведении аукциона, внесение изменений в Документацию/извещение о проведении аукциона....

О проведении iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем...

О проведении iconПоложение о проведении IX
О проведении IX чемпионата клфл, сезона 2013-2014гг., по футболу «8*8(7*7)» среди

О проведении iconО проведении I
О проведении I международной олимпиады по иностранному языку (английский) «русская и зарубежная литература»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск