Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава)


Скачать 397.36 Kb.
НазваниеРуководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава)
страница1/3
ТипРуководство
filling-form.ru > Договоры > Руководство
  1   2   3

«Новый Свет – ЭКО»

Общество с ограниченной ответственностью

188361, Ленинградская область, Гатчинский р-н, вблизи пос. Новый Свет, участок №2

ИНН 4719017995, ОКПО 51549182, ОКОНХ 87300, тел.: (812) 380-50-65, (812)702-39-26


Утверждено

Руководителем ОП «Департамент по рекультивации»

ООО «Новый Свет-ЭКО»

___________________ Каренин А.С.

06.10.2017 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ И ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ЦЕН

на поставку гравия фракции 40-70

Закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Извещение размещено на сайте ЕИС: www.zakupki.gov.ru

вблизи пос. Новый Свет, участок №2

2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
ООО «Новый Свет-ЭКО» приглашает к участию в проведении запроса цен по выбору организации на поставку гравия фракции 40-70.


  1. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ:

    1. Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Новый Свет-ЭКО»

    2. Почтовый и юридический адрес: 188361, Ленинградская область, Гатчинский район, вблизи пос. Новый Свет, участок № 2.

    3. Банковские реквизиты:

Р/с 40702810455400140395 Северо-Западный банк ПАО Сбербанк

К/с 30101810500000000653

БИК 044030653

ИНН 4719017995, КПП 470501001

ОГРН 1024702093085, ОКТМО 41618444

ОКПО 51549182, ОКОНХ 87300, ОКВЭД 90.002

    1. Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава)

    2. Телефон: (812) 702-39-26

    3. Электронный адрес: alekseeva.as@gmail.com

    4. Сайт: www.ns-eco.ru

    5. Ответственный исполнитель по организационным вопросам: Бондаренко-Алексеева Антонина Сергеевна – специалист по закупкам, тел: (812)702-39-26, доб. 7.

Ответственный исполнитель по техническим вопросам: Каренин Андрей Станиславович – Руководитель ОП «Департамент по рекультивации», тел.: (921) 315-09-80.


  1. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ:

    1. Способ закупки: открытый запрос цен

Закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства


    1. Предмет закупки: поставка гравия фракции 40-70



Наименование

Характеристика товара

Кол-во

1

Гравий

гравий фракции 40-70 мм. с коэффициентом фильтрации более 3,25 метров в сутки, с отсутствием частиц менее 0,1 мм, фракция не более 70 мм, марка по морозостойкости не менее 100.

2 888,91 м3




Итого:




2 881,91м3



Классификация по ОКПД2

Классификация по ОКВЭД2

08.12 Гравий, песок, глины и каолин

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

    1. Условия поставки:

  • по заявкам Заказчика, партиями по 200-1000 куб. метров.

  • доставка осуществляется автотранспортом Поставщика и за счет Поставщика по адресу: Калининградская область, г. Калининград, пос. им. А. Космодемьянского (ш. Балтийское), городской полигон ТБО.

    1. Одновременно с передачей товара Поставщик передает Заказчику все относящиеся к нему документы: товарные накладные, счета-фактуры, паспорт на товар, сертификаты качества (соответствия) и пр. – при наличии.

    2. Срок поставок: по 30.06.2018 г.




    1. Начальная (максимальная) цена договора: 5 591 580 (пять миллионов пятьсот девяносто одна тысяча пятьсот восемьдесят) рублей 00 копеек, включая НДС 18 %.

Цена договора определяется как стоимость всех поставленных партий товара по заявкам Заказчика рамках договора.

Цена включает в себя стоимость поставляемого товара, все виды налогов (в том числе НДС), таможенные пошлины, сборы, страхование и другие обязательные платежи, необходимые для исполнения договора, расходы по доставке гравия автотранспортом поставщика, погрузо-разгрузочные работы, оформление всех необходимых документов.

В случае, если участник работает по упрощенной системе налогообложения, то для такого участника начальная (максимальная) цена снижается на 18%.

Порядок оплаты: оплата осуществляется по факту поставки, на основании счета, счета-фактуры, товарной накладной (3 экземпляра), в течение 30 календарных дней с момента поставки. Авансирование не предусмотрено. Расчеты будут исполняться через специальные счета, открытые в АО «АЛЬФА-БАНК».

    1. Требования к качеству товара: Поставляемый товар должен соответствовать ГОСТам или ТУ на данный вид товара и подтверждаться паспортом предприятия-изготовителя. Качество поставляемого товара должно соответствовать нормам, правилам и стандартам, предусмотренным действующим законодательством РФ. Гарантийный срок на поставляемый товар устанавливается согласно сертификатам качества (при наличии).




    1. Требования к участнику запроса цен:

Участник процедуры закупки должен соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации для лиц, осуществляющих поставки товаров, работ, услуг, являющихся предметом закупки, в том числе:

1) непроведение ликвидации или процедур банкротства (для юридического лица);

2) неприостановление деятельности в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

3) отсутствие решения суда, административного органа о наложении ареста на имущество участника в части, существенной для исполнения договора;

4) отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

5) наличие финансовых материальных, кадровых ресурсов, оборудования, иных ресурсов, необходимых

6) отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренных федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Требования к участникам закупки предъявляются к каждому из лиц, в случае, если на стороне участника закупки выступают несколько лиц.

Заявка участника должна полностью отвечать каждому из предъявленных требований или быть лучше, то есть указанные требования являются минимальными.

Участники вправе представлять дополнительные сведения, которые посчитают необходимыми для полного освещения их деятельности.

  1. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ЦЕН:

    1. Процедура запроса цен не является торгами, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. По итогам проведения запроса цен у Заказчика не возникает обязанности заключить договор с участником запроса цен.

    2. Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения запроса цен в любое время, не неся при этом никакой ответственности перед участниками закупок, в том числе по возмещению каких-либо затрат, связанных с подготовкой и подачей ценовой заявки.




    1. Порядок, место и срок предоставления документации: заинтересованные лица могут бесплатно получить полный комплект документации об открытом запросе цен на официальном сайте ЕИС www.zakupki.gov.ru. Разъяснения предоставляются на основании официальной заявки (письма) любого заинтересованного лица, поданной в письменной форме или в форме электронного документа, подписанного ЭЦП.

Срок предоставления документации: с 27.04.2018 г. по 04.05.2018 г.

    1. Срок предоставления ценовых заявок – до 14-00 «04» мая 2018 года.

    2. Место предоставления заявок - кабинет № 23 административного здания ООО «Новый Свет-ЭКО», по адресу Ленинградская область, Гатчинский район, вблизи пос. Новый Свет, участок №2 (с 08-00 до 17-00ч., с 12-00 до 13-00 обед, суббота-воскресенье выходные).

    3. Срок рассмотрения заявок – 15-00 ч. «04» мая 2018 года.



    1. Ценовая заявка должна быть составлена в письменной форме, подписана уполномоченным представителем предприятия поставщика, имеющим право финансовой подписи (для юридических и физических лиц), и заверена, синей печатью (для юридических лиц), на бумажном носителе. Все копии документов, предоставляемые в составе ценовой заявки должны быть заверены подписью уполномоченного представителя организации (с указанием должности и ФИО подписанта)и синей печатью. Заявка предоставляется в запечатанном конверте. На конверте указывается наименование Заказчика, вид и номер закупки, предмет закупки; наименование и адрес Участника.

Форма ценовой заявки прилагается.

Ответственность за предоставленные данные несет участник. Заказчик не обязан осуществлять проверку указанных в заявке данных.

Ценовая заявка должна содержать:

1) наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, юридический и почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты;

2) предложения в отношении предмета запроса цен, в том числе,

  • наименование, марка, товарный знак и характеристики поставляемых товаров в случае проведения запроса цен товаров, работ, услуг,

  • цена товара, работы, услуги с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах (в т.ч. расходы на перевозку, доставку, хранение, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи);

  • сроки и порядок оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг.

3) копии учредительных документов (для юридического лица) - Устав;

4) полученную не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте ЕИС извещения о проведении запроса цен выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя) оригинал либо выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, или заверенную копию такой выписки копии документа, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица) полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения извещения о проведении запроса цен;

5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника запроса цен;

6) копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

8) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица;

9) копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц, зарегистрированных до 01.07.2002 года);
  1   2   3

Похожие:

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) icon«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист»
Лебедева С. А., действующего на основании Устава, настоящей Офертой предлагает абонентам ООО «Связист» заключить Дополнительное соглашение...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) icon«утверждаю» Генеральный директор Генеральный директор
Общие положения

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconПроизводства и потребления: вопросы и ответы
Бурцева Н. Н., к э н., генеральный директор ООО «Центр экологического проектирования и консалтинга» ( общее руководство, главы с...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconНа обучение в Межрегиональной Академии управления персоналом
Устава с одной стороны, и местная новоуренгойская общественная организация «Украинская национально-культурная автономия» (г. Новый...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconНа основании Приложения n 1
Высший орган управления – учредитель Общества Исполнительный орган управления: Генеральный директор: Ведищева Марианна Николаевна...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconТехнический директор генеральный директор
Настоящий порядок организации устанавливает требования к работе по технологическому присоединению энергопринимающих устройств (энергетических...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconС генеральным директором общества с ограниченной ответственностю...
Устава, с одной стороны, и г-н Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем Генеральный директор, с другой стороны, руководствуясь...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconДиректор нуц свс д т. н., проф., академик раен, почетный доктор Горной...

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconГенеральный директор ООО «нбэ»

Руководство: Генеральный директор Дегтярев Евгений Львович (действует на основании Устава) iconГенеральный директор Печать, подпись

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск