Формы документов


Скачать 451.23 Kb.
НазваниеФормы документов
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
РАЗДЕЛ IV. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ
Форма № 1
Опись документов,

входящих в состав заявки на участие запросе предложений
Предмет закупки ____________[указать предмет закупки согласно указанному лоту]
Настоящим _________________[наименование участника закупки] подтверждает, что для участия в запросе предложений _______ [указать наименование и номер закупки (номер извещения в ЕИС)] направляются следующие документы.


№ п\п

Наименование документов

Количество страниц



Опись всех документов, входящих в состав заявки, по форме №1 Раздела IV Формы документов






Заявка на участие по форме №2 Раздела IV Формы документов (исходящий №_____ от «__» _________ 2017 г.)






Сведения об участнике по форме №3 Раздела IV Формы документов






Технико-коммерческое предложение по форме №4 Раздела IV Формы документов






Заполненный проект Договора






Протокол разногласий к проекту договора по форме №5 Раздела IV Формы документов






Справка №1 по форме №6 Раздела IV Формы документов;






Справка №2 по форме №7 Раздела IV Формы документов;






Справка №3 по форме №8 Раздела IV Формы документов;






Справка №4 по форме №9 Раздела IV Формы документов;






Справка №5 по форме №10 Раздела IV Формы документов;






Справка №6 по форме №11 Раздела IV Формы документов;






Справка №7 по форме №12 Раздела IV Формы документов;






Справка №8 по форме №13 Раздела IV Формы документов;






Опросный лист по форме №14 Раздела IV Формы документов;






Декларация о соответствии субъектов малого и среднего предпринимательства требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме №15 Раздела IV Формы документов [только если Участник закупки является субъектом малого и среднего предпринимательства]






Документы, необходимые для того, чтобы Вас могли расценить по критериям согласно Приложение №1 к Разделу III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» «КРИТЕРИИ И МЕТОДИКА ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ»






















Выписка из единого государственного реестра юридических лиц №_________ от «__» _____ 201_ г. [для юридических лиц];

- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей №_________ от «__» _____ 201_ г. [для индивидуальных предпринимателей];

- копия паспорта серия____№________ выдан _______ (указать кем и когда выдан) [для иных физических лиц]






Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки и лица, выступающего на стороне участника закупки без доверенности (далее – руководитель)).

В случае, если от имени юридического лица действует иное лицо, необходимо приложить также соответствующую доверенность либо копию такой доверенности, заверенную участником.

В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, в состав документов на участие в процедуре закупки должен быть включен также документ, подтверждающий полномочия такого лица.






Декларация о соответствии участника процедуры закупки требованиям простой процедуры закупки, указанным в документации о закупке в соответствии с пунктом 15 раздела III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» (допускается предоставление декларации/письма, в свободной форме с подтверждением соответствия требованиям);






Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица от «__» ________ ____г.;






Копия свидетельства о постановке на налоговый учет;






Налоговая декларация по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения [только для юридических лиц, применяющих специальные налоговые режимы] за ______ [указать отчетный период]






Справка №____ об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов на основании данных налоговых органов по состоянию на «__» ______ 2017г.






Копия бухгалтерской отчетности за _______ [указать отчетный период]






Копия информационного письма Госкомстата об учете в ЕГРПО от «___» _________ 20__ г.






Копия Устава в редакции №_____ от «__» ______ ____г. (со всеми изменениями и дополнениями с отметкой налогового органа, заверенная печатью организации)






Копия протокола (выписки, решения и пр.) собрания учредителей (единственного участника и пр.)






Копия приказа №_____ о назначении ________ [указать должность руководителя] от «__» _______ ____ г.






Документ, подтверждающий наличие решения (одобрения) со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении крупной сделки, оформленный в соответствии с законодательством РФ, или (в случае, если сделка согласно законодательству не является для Участника крупной) – справку в произвольной форме






Копии рекомендательных и благодарственных писем и отзывов от клиентов: ___________ (на усмотрение участника)






Копия свидетельств системы менеджмента качества №________ от __.____.____ (при наличии)






Иные документы











____________________________________

(подпись, М.П.)

________________________________

(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)

Форма № 2
[оформляется на бланке организации с регистрацией исходящего письма]
Заказчику: АО «РМ Нанотех»
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
1. Получив и изучив документацию по проведению запроса предложений №___ [указывается номер закупки (номер извещения в ЕИС)] от «___» __________ 201_ г. [указывается дата закупки], __________ [наименование участника закупки с указанием организационно-правовой формы] в лице __________ [наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица (для юридического лица))], действующего на основании [Устава, Доверенности №___ от___] сообщает о согласии участвовать в запросе предложений на установленных Заказчиком условиях, и направляет настоящую заявку.

2. Мы согласны оказать услуги __________ [предмет закупки] в соответствии с требованиями документации и на условиях, указанных в заявке на участие в закупке.

3. Мы гарантируем выполнение всех требований, предусмотренных документацией о закупке.

4. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки на сопутствующие товары, работы, услуги, необходимые для оказания услуг по предмету запроса предложений, договор, заключаемый по итогам закупки, будет в любом случае исполнен в полном соответствии с документацией, в пределах предлагаемой стоимости предложения.

5. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников закупки условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами  сведения.

6. В случае если наше предложение будет признано лучшими, мы берем на себя обязательство подписать договор с АО «РМ Нанотех» в соответствии с требованиями документации о закупке в срок __________ ( ) [указать количество календарных дней цифрами и прописью] календарных дней со дня получения от Заказчика проекта договора.

7. Подтверждаем, что в случае если наше предложение буде лучшим после предложения победителя, а победитель запроса предложений будет признан уклонившимся от заключения договора с АО «РМ Нанотех» мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации о закупке.

8. Подтверждаем, что мы извещены о том, что в случае признания нас победителями запроса предложений или принятия решения о заключении с нами договора, в случае отказа от его подписания победителем закупки, и нашего уклонения от заключения договора, сведения о __________ [наименование, Ф.И.О. участника закупки] будут включены в Реестр недобросовестных поставщиков.

9. Настоящей заявкой подтверждаем, что:

 _____________________ [наименование участника процедуры закупки] правомочно заключать договор;

 в отношении ______________________ [наименование участника процедуры закупки] не проводится процедура ликвидации, банкротства;

 _______________________ [наименование участника процедуры закупки] не является организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность приостановлена;

 размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает 25 % (балансовой стоимости активов участника процедуры закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

10. Мы согласны с тем, что в случае если нами не представлены, неполно или неправильно оформлены документы и формы, требуемые документацией, в том числе и настоящая форма, и/или подана заявка, не отвечающая требованиям документации, в том числе требованиям, установленным ко всем лицам, выступающим на стороне одного участника процедуры закупки, в соответствии с ч. 5 статьи 3 ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-ФЗ, ____________ [наименование участника процедуры закупки] не будет допущен Заказчиком к участию в запросе предложений.

11. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен
__________ [ФИО и контактная информация уполномоченного лица (телефон, адрес электронной почты)]

Все сведения о проведении закупочных процедур просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

13. Настоящее предложение имеет статус оферты и действует до __________ [срок действия должен быть не менее 60 (шестидесяти) календарных дней с момента подачи заявки].

14. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи на ________ стр. [указать количество страниц Описи (форма 1)]

Участник запроса предложений
(уполномоченный представитель) ____________________________ (Ф.И.О.)

             (подпись)

Главный бухгалтер               ____________________________ (Ф.И.О.)

                                                               (подпись)

МП                          
  1   2   3   4   5

Похожие:

Формы документов iconРабочий план счетов бухгалтерского учета Формы первичных учетных...
Формы документов, используемых для внутренней бухгалтерской отчетности регистры бухгалтерского учета

Формы документов iconЕдиная система технологической документации формы и требования к...
Формы и требования к заполнению и оформлению документов на технологические процессы термической обработки

Формы документов iconО порядке заполнения формы Р14001 при изменении сведений о лице,...
Используются формы документов, утвержденные приказом фнс от 25. 01. 2012 № ммв-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению...

Формы документов iconОб утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома,...
О состоянии расположенных на территории Горноключевского городского поселения объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры и...

Формы документов iconПеречень документов, предоставляемых в Управление Федерального казначейства...
Формы документов размещены в разделе «Иная деятельность/Государственная служба в уфк/Образцы документов»

Формы документов iconПрием документов
Начало приема документов, необходимых для поступления, на все формы обучения и направления подготовки – 20 июня

Формы документов iconПрием документов
Начало приема документов, необходимых для поступления, на все формы обучения и направления подготовки – 20 июня

Формы документов iconI. общие положения 4 раздел II. Общие вопросы организации бухгалтерского учета 5
Формы первичных документов, применяемые для оформления финансово-хозяйственных операций, по которым отсутствуют унифицированные формы...

Формы документов iconМетодические указания по заполнению годовой формы федерального статистического наблюдения №
В случае отсутствия в лицензионном соглашении (условиях пользования недрами) плановых показателей по срокам и объемам геологоразведочных...

Формы документов iconМетодические указания по заполнению годовой формы федерального статистического наблюдения №
В случае отсутствия в лицензионном соглашении (условиях пользования недрами) плановых показателей по срокам и объемам геологоразведочных...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск