Проект договора купли-продажи


Скачать 49.54 Kb.
НазваниеПроект договора купли-продажи
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ

с. Кулунда «__» _____________ 2013 года
Общество с ограниченной ответственностью «Монолит-ПВ» (658922, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Промышленная, 2а; ИНН 2253004480, ОГРН 1052201372277), в лице Конкурсного управляющего Гуляевой Юлии Евгеньевны, действующей на основании решения Арбитражного суда Алтайского края от «29» марта 2013 года по делу № А03-1798/2013, именуемая в дальнейшем “Продавец”, с одной стороны,

и _____________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________, в лице_______________________________________________________________________________, действующего на основании_______________, именуемый в дальнейшем “Покупатель”, с другой стороны, на основании протокола №____ о результатах торгов по продаже имущества ООО «Монолит-ПВ» от «__» ____________ 2013 г., составили настоящий Договор о нижеследующем:
I. Предмет договора

1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить следующее Имущество:

Наименование: _________________________________________________________________________

Характеристики: ________________________________________________________________________

Месторасположение: Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Промышленная, 2а

Иные сведения.
II. Стоимость имущества и порядок его оплаты

2.1. Общая стоимость Имущества составляет ________________________________________

2.2. Задаток в сумме _____________________________________, перечисленный Покупателем по Договору о задатке №____ от ___ _____ 20___ года, засчитывается в счет оплаты Имущества.

2.3. За вычетом суммы задатка Покупатель должен уплатить сумму в размере ________________________________. Оплата производиться на расчетный счет ООО «Монолит-ПВ» (р/счет 40702810302580115159, Сбербанк России г.Барнаул, БИК: 040173604, к/счет 30101810200000000604, ИНН 7707083893, КПП 220202001).

2.4. Оплата суммы, указанной в п. 2.3. настоящего Договора, подлежит оплате в течение тридцати дней с момента заключения настоящего Договора.

2.5.  Факт оплаты Имущества удостоверяется выпиской с указанного в абз. 2 п. 2.3 настоящего Договора счета, подтверждающей поступление денежных средств в счет оплаты Имущества.
III. Передача имущества

3.1. Передача Имущества Продавцом и принятие его Покупателем осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту или иному документу о передаче.

3.2. Передача Имущества должна быть осуществлена в течение десяти рабочих дней со дня его оплаты.

3.3. Принятое Покупателем Имущества возврату не подлежит. Продавец не несет ответственности за качество проданного Имущества.

IV. Переход права собственности на имущество

4.1. Переход права собственности от Продавца к Покупателю в отношении недвижимого имущества происходит с момента заключения договора купли-продажи и регистрации его в Управлении Росреестра по Алтайскому краю.

4.2. Переход права собственности от Продавца к Покупателю в отношении иного имущества, указанного в п.1.1. настоящего договора происходит с момента его полной оплаты и подписания акта приема-передачи имущества.

4.3. Расходы, связанные с оформлением перехода права собственности, оплачивает Покупатель.
V. Ответственность сторон

5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору виновная сторона несет имущественную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

5.2. Стороны договорились, что не поступление денежных средств в счет оплаты Имущества в сумме и в сроки, указанные в п. 2.3., 2.4. настоящего Договора, считается отказом Покупателя от исполнения обязательств по оплате Имущества. В этом случае Продавец вправе отказаться от исполнения своих обязательств по настоящему Договору, письменно уведомив Покупателя о расторжении настоящего Договора.

Настоящий Договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом указанного уведомления, при этом Покупатель теряет право на получение Имущества и утрачивает внесенный задаток. В данном случае оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении настоящего Договора не требуется.

5.3. В случае, если Покупатель отказывается от принятия Имущества, то настоящий Договор считается расторгнутым с момента уведомления Покупателем Продавца об отказе в получении Имущества, при этом Покупатель выплачивает Продавцу штраф в размере внесенного задатка.

В предусмотренном настоящим пунктом случае Покупателю возвращаются перечисленные им в счет оплаты Имущества денежные средства за вычетом суммы штрафа. Удержанная сумма денежных средств засчитывается в счет уплаты Покупателем штрафа за неисполнение обязанности по принятию Имущества.
VI. Прочие условия

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и прекращает свое действие при:

-

надлежащем исполнении Сторонами своих обязательств;

-

расторжении в предусмотренных федеральным законодательством и настоящим Договором случаях;

-

возникновении оснований, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны только в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

6.3. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме.

6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.5. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации.

6.6. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в Арбитражном суде Алтайского края.
VII. Заключительные положения

7.1. Настоящий Договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и экземпляр для регистрирующего органа.
VII. Место нахождения и банковские реквизиты сторон

Продавец

Покупатель

ООО «Монолит-ПВ»
Юридический адрес:

Общество с ограниченной ответственностью «Монолит-ПВ»

Юридический адрес: 658922, Алтайский край,

Кулундинский район, с. Кулунда,

ул. Промышленная, 2а

ИНН 2253004480, КПП 225301001,

ОГРН 1052201372277

р/счет 40702810302580115159, Сбербанк

России г.Барнаул, БИК: 040173604,

к/счет 30101810200000000604,

ИНН 7707083893, КПП 220202001

________________________________________
Юридический адрес:

________________________________________________________________________________________________________________________

ИНН ___________________________________

КПП ___________________________________

р/с_____________________________________ в_______________________________________________________________________________

к/с ______________________________

БИК ____________________________


Конкурсный управляющий

Гуляева Юлия Евгеньевна
______________________

м.п.



________________________________________

__________________________________________________________________________________

_________________________________________

м.п.

Похожие:

Проект договора купли-продажи iconИсковое заявление о признании недействительным договора купли-продажи...
Исковое заявление о признании недействительным договора купли-продажи земельного участка при оспаривании договора купли-продажи земельного...

Проект договора купли-продажи iconПроект договора Договор купли-продажи объекта жилищного фонда

Проект договора купли-продажи icon«Договор купли-продажи»
Понятие, правовая природа, источники правового регулирования и виды договора купли-продажи

Проект договора купли-продажи iconПеречень документов для заключения договора энергоснабжения
Подписанный заявителем проект договора энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности)) и/или

Проект договора купли-продажи iconИмеющего заводской брак
Ооо "Салеро" Договор купли-продажи автомобиля (peugeot-307 sw VI n vf33hrfnf83100002) n 67, стоимость которого составила 776600 руб.,...

Проект договора купли-продажи iconДоговор купли-продажи товаров
Требование о расторжении договора купли-продажи автомобильных колес и возврате уплаченной за товар суммы является правомерным, если...

Проект договора купли-продажи iconИсковое заявление о расторжении договора купли-продажи автотранспортного...
Иванов Иван Иванович на основании договора купли-продажи №38 автотранспортного средства со склада от 15. 10. 2011 приобрел в собственность...

Проект договора купли-продажи iconЗаявление о заключении договора энергоснабжения (купли-продажи (поставки)...
Перечень документов для заключения договора энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности)) (юридическим...

Проект договора купли-продажи iconДоговор розничной купли-продажи
Общества с ограниченной ответственностью «сакс игрушки», именуемого в дальнейшем «Продавец», и Покупателем, принявшим настоящее публичное...

Проект договора купли-продажи iconДоговор купли-продажи
«покупатель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», подписанием настоящего Договора купли-продажи (далее именуемый...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск