Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе


НазваниеПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс

Номер извещения: 31200051532 Дата: 21 декабря 2012 г.

ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

21 декабря 2012 г.

Протокол № 31200051532-01

Номер извещения 31200051532
ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва, САО, Бескудниково, мкр. 1, корп.75
1. Заказчик: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы»

Место нахождения: 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 19, корп. 2

Почтовый адрес: 125009, г. Москва, Вознесенский переулок, д. 11, стр. 1

Адрес электронной почты: zakupki@mskgar.ru

Телефон: 8 (495) 989-49-90 (доб. 30-71)

Факс: 8 (495) 989-49-24

Контактное лицо: Прокуратова Елена Владимировна
Специализированная организация: Общество с ограниченной ответственностью «Стройком-97»

Место нахождения: 101000, г. Москва, Мясницкая ул., д. 42, стр. 1, подъезд 4, этаж 3

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Мясницкая ул., д. 42, стр. 1, подъезд 4, этаж 3

Адрес электронной почты: stroikom97@mail.ru

Телефон: 8 (495) 916-86-91

Факс: 8 (495) 916-86-91

Контактное лицо: Кузмичев Андрей Валерьевич
2. Место, дата и время проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществлялось по адресу: г. Москва, Вознесенский пер., д. 11, стр. 1, 7 этаж, конференц-зал. Процедура вскрытия конвертов началась 21 декабря 2012 г. в 10:00 по московскому времени.
3. Состав Закупочной комиссии определён Приказом от 24 сентября 2012 г. № 316

В состав Закупочной комиссии входит  12  членов. Заседание проводится в присутствии 9 членов комиссии:
Заместитель председателя комиссии: Данилиди Игнатий Сергеевич

Заместитель председателя комиссии: Прокуратова Елена Владимировна

Член комиссии: Серый Василий Васильевич

Член комиссии: Раковский Виктор Анатольевич

Член комиссии: Рязанцева Анна Вячеславовна

Член комиссии: Крысанова Юлия Дмитриевна

Член комиссии: Иванов Владимир Николаевич

Член комиссии: Гашина Наталья Анатольевна

Секретарь комиссии: Кузнецова Мария Ивановна
Кворум имеется. Комиссия правомочна.
4. Вскрыты конверты с заявками по следующим лотам
4.1. Лот № 1
4.1.1. Предмет Договора: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва, САО, Бескудниково, мкр. 1, корп.75
4.1.2. Начальная (максимальная) цена договора: 105 782 148,12 (сто пять миллионов семьсот восемьдесят две тысячи сто сорок восемь) рублей 12 копеек.




4.1.3. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкуре представители участников закупочной процедуры не присутствовали. Все поданные непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, заявки на участие в конкурсе, отозванные заявки, а также изменения, внесенные в заявки на участие в конкурсе, зарегистрированы в Журнале регистрации, изменений и отзыва заявок на участие в конкурсе.
4.1.4. Общее количество конвертов с заявками:

На участие в конкурсе подан 1 конверт с заявкой.

4.1.5. При вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе в порядке их поступления согласно Журналу регистрации, изменения и отзыва заявок на участие в конкурсе были объявлены следующие сведения в отношении каждого участника закупочной процедуры.
Регистрационный номер конверта с заявкой: 1

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) и почтовый адрес:

ООО «ТРАСТ Строй Инвест», 117418,г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией




Наименования сведений и документов

Наличие их в заявке

Количество листов в документе

Примечания

1.

Заявка на участие в конкурсе, подготовленная в соответствии с требованиями и формами документов, установленными в конкурсной документации, в том числе:

есть

3




1.1

Предложение о цене договора, оформленное в соответствии с формой 3 раздела 8 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА»

есть

1




1.2

Предложение о сроке выполнения работ, оказания услуг оформленное в соответствии с формой 4 раздела 8 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА»

есть

1




1.3

Сведения об опыте и деловой репутации участника конкурса, оформленные в соответствии с формой 5 раздела 8 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА»

есть

3




1.4

Сведения об обеспеченности материально-техническими ресурсами участника конкурса, оформленные в соответствии с формой 6 раздела 8 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА»

есть

1




1.5

Предложение о качестве работ, услуг, и (или) квалификация участника конкурса оформленное в соответствии с формой 7 и формой 8 раздела 8 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА»

есть

2




2

Полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения в единой информационной системе извещения о проведении открытого конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса (или до дня окончания подачи заявок на участие в закрытом конкурсе) выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса (или до дня окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе)

есть

4

Нотариально заверенная копия от 11.12.2012 г.

3

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупочной процедуры - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупочной процедуры без доверенности (далее для целей настоящей главы - руководитель). В случае, если от имени участника закупочной процедуры действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника закупочной процедуры, заверенную печатью участника закупочной процедуры и подписанную руководителем участника закупочной процедуры (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупочной процедуры, заявка на участие в конкурсе должно содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица

есть

2




4

Копии учредительных документов участника закупочной процедуры (для юридических лиц)

есть

15




5

Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупочной процедуры поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой

есть

1




6

Документы, подтверждающие внесение обеспечения заявки на участие в конкурсе

есть

1

Платежное поручение №616 от 17.12.2012 г.

7

Копия действующего свидетельства о допуске, выданное саморегулируемой организацией, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации на виды работ (в соответствии с техническим заданием) по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

есть

3




8

Копия акта(-ов) сдачи-приемки выполненных работ участника закупочной процедуры за последние пять лет, относящихся к той же группе (подгруппе), что и предмет закупочной процедуры, стоимость которых составляет не менее чем двадцать процентов начальной (предельной) цены договора, заключаемого по результатам закупочной процедуры

нет

-




9

Другие документы, представляемые по усмотрению участника закупочной процедуры

есть

30





Предложения по условиям исполнения договора, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе:




Условия исполнения договора, являющиеся критерием оценки заявок

Единица измерения

Весовой коэф-
фициент

Показатели (значения) в заявке

1

Цена договора

Руб.

А=0,20

105 782 148,12

2

Срок выполнения работ, оказания услуг




С1=0,20

30.10.2013 г.

3

Опыт и деловая репутация участника конкурса




С2=0,10

Представлено

4

Обеспеченность материально-техническими ресурсами




С3=0,20

Представлено

5

Качество работ, услуг и (или) квалификация участника конкурса




С4=0,30

Представлено

в том числе:










Показатель: Предложение участника конкурса по технологии и методам выполнения работ, организационно-технологическая схема выполнения работ




С4.1

Представлено

Показатель: Предложение по контролю качества выполняемых работ.




С4.2

Представлено

Показатель: Наличие квалифицированных сотрудников непосредственно привлекаемых к выполнению работ являющихся предметом конкурса




С4.3

Представлено

Показатель: Наличие опыта выполнения работ, аналогичных предмету конкурса




С4.4

Представлено


На основании п. 12 ст. 19 Положения о закупке товаров, работ, услуг Государственного унитарного предприятия города Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы» (в редакции приказа от 27.09.2012 № 323) конкурс признан несостоявшимся.

Заседание комиссии закончено 21 декабря 2012 г. в  10:05 по московскому времени.

Похожие:

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол вскрытия заявок на участие в аукционе «25» июня 2012 г....
Место, дата проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе...
Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов...

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31502153973

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31502130685

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31502053759

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол №3/к-1 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
Начальная (максимальная) цена договора: 1 195 275,90 (один миллион сто девяносто пять тысяч двести семьдесят пять) рублей 90 копеек,...

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconИнструкция по подготовке и представлению документов для участия в...
Администрации района, председатель комиссии по проведению конкурсов на размещение заказов на закупку твердого топлива для муниципальных...

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по эксплуатации наземной плоскостной автостоянки с выполнением агентских...

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconПротокол №7/12/ок вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
Ок на оказание услуг по организации отдыха и восстановительно-реабилитационного процесса спортсменов сдюсшор, дюсш, дюкфп тюменской...

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе iconИнструкция по заполнению заявки на участие в конкурсе. Подача заявки на участие в конкурсе
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск