Документация по проведению запроса предложений


НазваниеДокументация по проведению запроса предложений
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


Утверждаю:

Генеральный директор

___________ П.А. Разваляев

М.п.

Дата:

Реестровый номер закупки _______________


ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора оказания услуг по заправке транспорта АТХ сжиженным газом, принадлежащего АО «Омскгоргаз» в 2017 году

Запрос предложений проводит: Закупочная комиссия, созданная Заказчиком

Заказчик: АО «Омскгоргаз»


Омск 2017 год

СОДЕРЖАНИЕ


5. Документация по проведению запроса предложений 5

8. Содержание и порядок подачи заявки на участие в запросе предложений 7

ФОРМА 1. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ 22

ФОРМА 2. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 23

ФОРМА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРА 27

ФОРМА 4. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ УСЛУГ И КВАЛИФИКАЦИИ УЧАСТНИКА 28

ДОГОВОР №_____________ 34

З А Я В К А 45


ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Заказчик – Акционерное общество «Омскгоргаз».

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые претендуют на заключение договора с Заказчиком.

Участник запроса предложений – участник закупки, допущенный Заказчиком к участию в запросе предложений по итогам рассмотрения закупочной комиссией заявок на участие в запросе предложений.

Закупочная комиссия – коллегиальный орган, созданный Заказчиком для проведения процедур закупок в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг, в том числе процедуры закупок способом запроса предложений (далее – комиссия).

Запрос предложений – способ осуществления закупки без проведения торгов, при котором информация о потребностях Заказчика в товарах, работах, услугах доводится до неограниченного круга поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений, и победителем которого признается участник запроса предложений, предложивший лучшие условия исполнения договора в соответствии с установленными критериями и порядком оценки заявок на участие в закупке.

Документация по проведению запроса предложений (документация о запросе предложений) – комплект документов, содержащий полную информацию о закупке, в том числе установленные Заказчиком требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам, и иные показатели, связанные с определением соответствия участников закупки и поставляемых ими товаров (оказываемых услуг, выполняемых работ) потребностям Заказчика.

Официальный сайт ЕИС – официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru/223.

Заявка на участие в запросе предложений – комплект документов, предоставляемый участником закупки Заказчику и содержащий письменное подтверждение согласия участника закупки участвовать в процедуре закупки на условиях, указанных в извещении о проведении запроса предложений и документации по проведению запроса предложений, поданный в срок и по форме, установленной документацией о запросе предложений (далее – заявка).

Победитель запроса предложений - участник запроса предложений, который по заключению закупочной комиссии предложил лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями, установленными в документации по проведению запроса предложений.

Предмет запроса предложений – право заключения договора на поставку товара (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Заказчика.

РАЗДЕЛ I. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. Нормативное регулирование

1.1. Настоящая документация по проведению запроса предложений подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением о закупке товаров, работ, услуг АО «Омскгоргаз».

1.2. Настоящая документация по проведению запроса предложений применяется при осуществлении закупки услуг для нужд Заказчика путем проведения неторговой закупочной процедуры в форме запроса предложений.

1.3. Процедура запроса предложений не является торгами и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.

2. Организатор, заказчик и сроки проведения запроса предложений

2.1. Организатор (Заказчик), указанный в пункте 1 "ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ" (далее - извещение), проводит открытый запрос предложений, предмет которого указан в пункте 2 извещения, в соответствии с процедурами, требованиями и положениями настоящей документации о запросе предложений.

2.2. Информация о проведении запроса предложений, включая извещение о проведении запроса предложений и документацию о запросе предложений, размещается Заказчиком на официальном сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru/223 (далее - официальный сайт ЕИС) не менее чем за 10 (десять) дней до установленного в пункте 14 извещения дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений. День рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений указан в пункте 17 извещения.

2.3. Заказчик может отказаться от проведения запроса предложений на любом его этапе вплоть до заключения договора, разместив извещение об этом на официальном сайте и на электронной торговой площадке (в случае проведения запроса предложений в электронной форме). Извещение об отказе от проведения закупки размещается Заказчиком на официальном сайте в течение 2 (двух) рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения закупки. Соответствующие уведомления в течение 2 (двух) рабочих дней со дня принятия указанного решения направляются всем участникам закупки, подавшим заявки на участие в закупке. В этот же срок поданные заявки возвращаются Заказчиком участникам закупки по адресам, указанным в заявках таких участников.

2.4. В случае внесения изменений в извещение о проведении запроса предложений, документацию о запросе предложений срок подачи заявок должен быть продлен Заказчиком так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных в извещение о проведении запроса предложений, документацию о запросе предложений изменений до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений срок составлял не менее чем 5 (пять) дней.

3. Предмет запроса предложений. Место и сроки оказания услуг. Порядок оплаты

3.1. Предмет запроса предложений указан в пункте 2 извещения и представляет собой запрос предложений на право заключения договора оказания услуг по заправке транспорта АТХ сжиженным газом, принадлежащего АО «Омскгоргаз» в 2017 году.

3.2. Предмет договора, заключаемого по результатам проведенного запроса предложений, указан в пункте 3 извещения и представляет собой оказание услуг по заправке транспорта АТХ сжиженным газом, принадлежащего АО «Омскгоргаз» в 2017 году (далее – Услуги).

3.3. Место, сроки и условия оказания Услуг указаны в пункте 5 извещения.

3.4. Порядок оплаты за оказанные Услуги определен в пункте 7 извещения и проекте договора (Раздела V настоящей документации).
4. Начальная (максимальная) цена договора

4.1. Начальная (максимальная) цена договора указана в пункте 6 извещения о проведении запроса предложений.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Комиссия на основании критериев и порядка оценки, установленных в документации по проведению запроса предложений, определяет участника...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Комиссия на основании критериев и порядка оценки, установленных в документации по проведению запроса предложений, определяет участника...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений на право заключения...
Комиссия на основании критериев и порядка оценки, установленных в документации по проведению запроса предложений, определяет участника...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению открытого запроса предложений на право...
Основные термины, используемые в документации открытого запроса предложений

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению открытого запроса предложений в электронной форме на
...

Документация по проведению запроса предложений iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений в электронной форме
Закупки (далее – извещение), проводит запрос предложений в электронной форме, предмет которого указан в пункте 2 Извещения о проведении...

Документация по проведению запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений открытый запрос предложений...
Официальной сайте Извещения о проведении запроса предложений и Победителем признаётся лицо, которое по заключению Закупочной комиссии...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск