Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно)


Скачать 486.8 Kb.
НазваниеНачало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно)
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
ОАО «Славнефть-ЯНОС» приглашает Вас сделать предложение (оферту) на выполнение проектных работ в соответствии с комплексным заданием на проектирование КЗП-Т5.

По результатам рассмотрения предложения ОАО «Славнефть-ЯНОС» определит Контрагента, с которым будет заключен договор на выполнение вышеуказанных работ. Предпочтение при отборе будет отдано Контрагенту, предложившему наилучшие условия (наименьшая стоимость работ, соответствие сроков выполнения работ условиям, предложенным заказчиком и пр.).

Подробное техническое задание изложено в Требованиях к предмету оферты (Приложение № 3 к настоящему ПДО), существенные условия (стоимость, сроки выполнения работ и пр.) последующей сделки оговариваются в планируемом к заключению договору подряда (Приложение № 4 к настоящему ПДО).

ОАО «Славнефть-ЯНОС» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.

В случае Вашей заинтересованности в участии, предлагаем направить в наш адрес оферту по прилагаемой форме. Предложение о заключении договора подряда должно оформляться безотзывной офертой со сроком акцепта до 25 июля 2014 г. включительно, соответствовать всем условиям, указанным в настоящем сообщении

Офертой контрагента будет считаться заполненное Извещение о согласии делать оферту (Приложение №1 к настоящему ПДО) с нижеуказанным комплектом документов:

  • Предложение о заключении договора (безотзывная оферта) (Приложение №2 к настоящему ПДО);

  • Договор (Приложение №4 к настоящему ПДО), подписанный и скрепленный печатью организации в редакции Заказчика, в 2 (двух) экземплярах;

  • Календарный план (приложение № 2 к договору), в 2 (двух) экземплярах;

  • Обосновывающий расчет (приложение № 3 к договору), в 2 (двух) экземплярах;

  • Форма отчета о ходе выполнения проектных работ (приложение № 4 к договору), в « (двух) экземплярах;

  • Перечень аффилированных организаций (Приложение «А» к настоящему ПДО).


Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года.

Окончание сбора оферт – 14:00 (время московское) «26» июня 2014 года.

Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно).
ОАО «Славнефть-ЯНОС» может внести изменения в условия оферты не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до завершения срока окончания сбора оферт.
Документы должны быть доставлены к назначенному сроку окончания сбора оферт в запечатанном конверте, скрепленном печатью Контрагента. Надпись на конверте должна содержать наименование контрагента и ссылку на настоящее сообщение по форме: «Предложение на № 341-КС- 2014».

Претендент передает 2 конверта документов, один из которых содержит оригиналы документов, или надлежащим образом заверенные копии, второй – копии всех документов конверта с оригиналами. Документы в конверте с пометкой «Оригинал» являются официальной офертой.

Конверты доставляются представителем Претендента, экспресс-почтой или заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу: 150000, г. Ярославль, ГКП, Московский пр., д.130, в Тендерный комитет, на конверте с оригиналами документов делается пометка «Оригинал», на конверте с копиями документов делается пометка «Копия».

Предложения, представленные позже вышеуказанного срока к рассмотрению не принимаются!



Примечание: Задания на проектирование, указанные в комплексном задании на проектирование КЗП-Т5, в связи с большим объёмом информации можно скачать по ссылке: http://yanos.slavneft.ru/KZP-T5.zip
Обращаем Ваше внимание, что для контрагентов не прошедших ранее предварительный квалификационный отбор, необходимо предоставить пакет документов для прохождения Стоп-критериев.
Пакет документов для прохождения Стоп-критериев размещён на сайте ОАО «Славнефть-ЯНОС»: http://yanos.slavneft.ru/

Контрагенты не проходившие аккредитацию обязаны предоставить следующие документы для прохождения технической оценки и составления заключения о возможности привлечения данного контрагента к выполнению проектных работ:

- Копию свидетельства СРО о допуске к выполнению проектно-изыскательских работ;

- Справка о заключённых и выполненных аналогичных договорах за последние 3 года (формат 1);

- Справка о наличии кадровых ресурсов(формат 2);

- Справка о наличии производственных мощностей/МТР и специализированного программного обеспечения, формы которых прилагаются к настоящему ПДО (формат 3);.
Документы для прохождения Стоп-критериев и технической оценки должны быть доставлены к назначенному сроку окончания сбора Коммерческих предложений в запечатанном конверте, скрепленном печатью Контрагента. Надпись на конверте должна содержать наименование Контрагента и ссылку на настоящее сообщение по форме: «Коммерческое Предложение на № 341-КС-2014».

Претендент передает конверт документов, содержащий оригиналы документов, или надлежащим образом заверенные копии. Кроме того, все сканированные копии документов должны быть приложены к пакету документов на электронном носителе информации.

Конверты доставляются представителем Претендента, экспресс-почтой или заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу: 150000, Ярославль, Московский пр-т, д.130, Тендерный комитет.
Обращаем Ваше внимание, что Контрагент, не прошедший Стоп-критерии и техническую оценку, не может быть признан Победителем данного отбора!
ОАО «Славнефть-ЯНОС» имеет право продлить срок подачи оферт.
По вопросам технического характера обращаться к

Специалисту отдела закупки услуг

ОАО "Славнефть-ЯНОС" –

Прокофьевой Елене Геннадьевне

контактные данные: телефон (4852) 49-87-15, факс 49-93-00

E-mail: ProkofievaEG@yanos.slavneft.ru

По вопросам организационного характера обращаться к

Ведущему специалисту Тендерного комитета ОАО «Славнефть-ЯНОС» –

Зимина Надежда Владимировна

Контактные данные: (4852) 49-82-64 факс: (4852) 49-93-00

E-mail: tender@yanos.slavneft.ru
ОАО «Славнефть-ЯНОС» ответит на ваши письменные запросы, касающиеся разъяснений ПДО, полученные не позднее «23» июня 2014 года. Ответ с разъяснениями вместе с указанием сути поступившего запроса одновременно будет доведен до сведения всех получателей настоящего предложения без указания источника поступления.
Внимание: настоящее предложение, ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта. Соответственно, ОАО «Славнефть-ЯНОС» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.

Сообщаем, что в целях выявления и предупреждения фактов коррупции, мошенничества и иных злоупотреблений в ОАО «Славнефть-ЯНОС» организована круглосуточная «Горячая линия», по которой Вы можете сообщить о ставших известными Вам случаях совершения противоправных действий как работниками ОАО «Славнефть-ЯНОС», так и в отношении них. Телефон «Горячей линии»: +7 (4852) 49-93-33, электронная почта hotline@yanos.slavneft.ru

Приложение №1

к Предложению делать Оферты № 341-КС -2014

Извещение

о согласии сделать оферту

1. Изучив условия предложения делать оферты № 341-КС-2014 от __.__.2014 г., мы <наименование организации> в лице <наименование должности руководителя и его Ф.И.О.> сообщаем о согласии сделать Оферту № <исх. Номер Оферты.> от <дата Оферты> и, в случае принятия нашей Оферты, заключить с ОАО "Славнефть-ЯНОС" договор на выполнение проектных работ в соответствии с комплексным заданием на проектирование КЗП-Т5, указанного в ПДО, не позднее 20 дней с момента уведомления о принятии нашего предложения.

2. Если по каким-либо причинам мы откажемся (уклонимся) от подписания договора подряда на предложенных нами в оферте <номер оферты> от <дата оферты> условиях после получения уведомления об акцепте оферты со стороны ОАО "Славнефть-ЯНОС", мы обязуемся безусловно и безоговорочно, не позднее пяти календарных дней после истечения срока, установленного для подписания договора генподряда (или дня отказа), уплатить Обществу штрафную неустойку в размере 5% от суммы Оферты. Признаем, что при несвоевременной или неполной уплате штрафной неустойки ОАО "Славнефть-ЯНОС" вправе начислить, мы обязаны уплатить, пени в размере 0,5% от несвоевременно уплаченной суммы до момента полного погашения. Условия, изложенные в настоящем пункте, мы обязуемся исполнить, как при полном, так и частичном уклонении от подписания договора.

3. Сообщаем о себе следующее:

Наименование организации: _________________________________________________________________________________

Местонахождение: ____ _________________________________________________________

Почтовый адрес: _________________________________________________________________________________

Телефон, телефакс, электронный адрес: _________________________________________________________________________________

Организационно - правовая форма: _________________________________________________________________________________

Дата, место и орган регистрации организации: _________________________________________________________________________________

Банковские реквизиты: _________________________________________________________________________________

БИК_____________________________________________________________________________

ИНН ____________________________________________________________________________

Фамилии лиц, уполномоченных действовать от имени организации с правом подписи юридических и банковских документов

_______________________________________________________________________________

4. Мы признаем право ОАО "Славнефть-ЯНОС" не акцептовать ни одну из оферт, и в этом случае мы не будем иметь претензий к Конкурсной комиссии и ОАО "Славнефть-ЯНОС".

5. Сообщаем, что для оперативного взаимодействия с Конкурсной комиссией по всем вопросам, связанным с нашей офертой нами уполномочен <Ф.И.О., телефон работника организации>.
Руководитель __________________ /Фамилия И.О./

(подпись)

Главный бухгалтер __________________ /Фамилия И.О./

(подпись)

Приложение №2

к Предложению делать Оферты № 341-КС-2014


На бланке организации
<исходящий номер>

<дата>

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

Адрес: 150000,г. Ярославль, ГКП, Московский пр., д.130
от ____________________________

______________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА

(безотзывная оферта)
"____" __________________ 2014 г.

_______________________________________________________ направляет настоящую оферту ОАО "Славнефть-ЯНОС" с целью заключения договора подряда на выполнение проектных работ в соответствии с комплексным заданием на проектирование КЗП-Т5, и предлагает следующие условия:


Наименование предмета оферты:

выполнение проектных работ в соответствии с комплексным заданием на проектирование КЗП-Т5

Сроки выполнения работ:

Начало

Окончание




Стоимость работ в руб. (без учета НДС)




Полная стоимость работ в руб. (с учётом НДС)




Наличие скидок или условия их получения




Условия выполнения работ




Условия оплаты работ




Дополнительные условия
















1. Настоящее предложение действует до "____" __________________ 20__ г.

2. Настоящее предложение не может быть отозвано и является безотзывной офертой.

4. Настоящая оферта может быть акцептована не более одного раза.

5. Акцепт не может содержать условий, отличных от настоящей оферты.

6. Более подробные условия оферты содержаться в приложениях, являющихся неотъемлемой частью оферты.

МП Подпись: ____________


Приложение №3

к Предложению делать Оферты № 341-КС-2014

  1   2   3   4

Похожие:

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconМинистерство здравоохранения республики дагестан
Начало приема документов – 20 июня 2016 года, окончание приема 20 июля 2016 года

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconПравила дорожного движения РФ в редакции от 30 июля 2014 года
Настоящие правила утверждены постановлением Совета Министров Правительства РФ №1090 от 23. 10. 1993 со всеми изменениями до 30 июля...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconО порядке регистрации на участие в едином государственном экзамене
Егэ в основной период (май-июнь) 2014 года, подают письменное заявление по установленной форме (прилагается) руководителю образовательной...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconУстав Омского областного союза организаций профсоюзов
Принят областной межсоюзной конференцией профсоюзов 22 ноября 1990 года, с изменениями и дополнениями в редакции от 16 ноября 1995...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconРаспоряжение Правительства РФ от 31. 05. 2014 n 941-р. Стандарт для...
Аналитический обзор от 10 июня 2014 года: Разъяснены спорные вопросы взыскания судебных расходов на оплату услуг представителя (Постановление...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconПриказ «30» июня 2014 года г. Симферополь №109 Об утверждении Временного...
Крым от 30 апреля 2014 года №2093-6/14 «О внесении изменений в Постановление Государственного Совета Республики Крым от 11 апреля...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconМониторинг сми РФ по пенсионной тематике 29 июня 2011 года
Что взамен? С 2014 года Минздравсоцразвития РФ предлагает считать страховую часть пенсий по новой формуле, которую презентуют только...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconПриказ № ик/20 от «11» июня 2014 года Вступает в силу с 23. 06. 2014 регламент
Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «Кастом Кэпитал»

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconОтчет о проведенной проверке огку «Редакция газеты «Областная» г. Иркутск 9 декабря 2014 года
В соответствии с распоряжением аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 5 июня 2014 года №237-ар...

Начало сбора оферт – «10» июня 2014 года. Окончание сбора оферт – 14: 00 (время московское) «26» июня 2014 года. Срок для акцепта оферты – до «25» июля 2014 года (включительно) iconТезисы выступления заместителя начальника Отдела №1 М. М. Тельновой...
Отдела №1 М. М. Тельновой на заседании Коллегии Управления Федерального казначейства по Архангельской области 16 июля 2014 года

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск