Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига»


Скачать 452.99 Kb.
НазваниеРегламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига»
страница1/4
ТипРегламент
filling-form.ru > бланк заявлений > Регламент
  1   2   3   4

РЕГЛАМЕНТ

ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ДИВИЗИОН «ПРЕМЬЕР-ЛИГА»

Региональная общественная организация «Любительская Хоккейная Лига Республики Башкортостан»







logo.png

«Согласовано» «Утверждаю»лхл_рб_new(500).jpg



Президент Президент

РОО «ФХ РБ» РОО «ЛХЛ РБ»
_____________________ ______________________

Николаев А.Л. Шайхутдинов И.И.
«14» августа 2014 г. «14» августа 2014 г.

сезон 2014-2015 гг






СОДЕРЖАНИЕ




ТЕРМИНЫ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА







РЕГЛАМЕНТ

Документ, который определяет правила проведения Чемпионата Любительской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд, трактует порядок взаимоотношений между участниками и организаторами соревнования.

ЛХЛ РБ

Региональная общественная организация «Любительская хоккейная лига Республики Башкортостан»

Президент ЛХЛ РБ

Физическое лицо, утвержденное решением Правления РОО «ЛХЛ РБ» для представления интересов РОО «РЛХЛ» в Республике Башкортостан по вопросам проведения Чемпионата Любительской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд.

СПОРТИВНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ (СДК)

Комитет, в функции которого входит проведение предварительного разбирательства (расследования) нарушений пунктов Регламента, по результатам которого Лигой может быть вынесено дисциплинарное взыскание нарушителю (ям), а так же осуществление контроля за его исполнением. Так же комитетом осуществляется контроль за проведением чемпионата, назначением судей на матчи, ведением статистики и приемом заявок команд.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, web-ресурс, официальная страница

Интернет ресурс www.lhl-rb.ru, www.vk.com/lhl-rb /

ИИХФ

Сокращенное наименование Международной Федерации Хоккея с шайбой

МАТЧ

Хоккейный матч проводимый ЛХЛ РБ. Команда, указанная в календаре игр первой в любом из матчей, является командой – «хозяином поля» в этом матче. Команда, указанная в календаре игр второй, в любом из матчей, является командой «гостей» в этом матче.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дивизион ЛХЛ РБ . в Чемпионате «Премьер-Лига» участвуют организованные и документально оформленные любительские хоккейные команды, игроки которых по уровню хоккейной подготовки (мастерства) удовлетворяют квалификационным и возрастным требованиям настоящего регламента.

КОНФЕРЕНЦИЯ

Группа команд разделенных в результате жеребьевки, в случае если количество команд в дивизионе превышает 12.

КАЛЕНДАРЬ

Предварительный календарь матчей без фактической даты, места и времени проведения игр чемпионата «Премьер Лига», в котором «хозяева» и «гости» матча указываются названиями команд, согласно схеме проведения Чемпионата.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Денежная сумма, единовременно вносимая каждым членом на счет РОО «ЛХЛ РБ». Размер вступительного взноса определяется Правлением РОО «ЛХЛ РБ».

КОМАНДНЫЙ ВЗНОС

Денежная сумма, вносимая на счет Региональной общественной организации «Любительская хоккейная лига Республики Башкортостан» юридическим или физическим лицом за участие в Чемпионате ЛХЛ РБ.



ГЛАВА 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА

Статья 1.1. Цели

  1. Объединение максимально возможного количества любительских хоккейных команд в Республике Башкортостан.

  2. Развитие массового любительского хоккея как в Республике Башкортостан, так и в России и объединения любительских хоккейных турниров в единый Чемпионат.

  3. Пропаганда дальнейшего развития хоккея с шайбой.

  4. Совершенствования физкультурно-массовой работы среди населения.

  5. Создания условий для организации досуга населения.


Статья 1.2. Задачи

Задачами проведения Чемпионата ЛХЛ РБ являются:

  1. Определение победителей и призеров Чемпионата Любительской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд.

  2. Привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни.

  3. Повышение уровня мастерства хоккеистов любителей.

  4. Обмен опытом в области организации физкультурно-спортивных мероприятий и проведения чемпионатов и турниров по хоккею с шайбой.


ГЛАВА 2. ПРАВА И РУКОВОДСТВО
Статья 2.1. Имущественные и неимущественные права на Чемпионат ЛХЛ РБ


  1. ЛХЛ РБ является владельцем всех имущественных и неимущественных прав на проведение Чемпионата, в том числе:

    1. Исключительных прав на использование наименования Чемпионата ЛХЛ РБ и его символики, на размещение рекламы товаров, работ и услуг в местах проведения матчей, на определение официальных статусов, а также иных прав на использование наименования Чемпионата ЛХЛ РБ и его символики, так или иначе связанных со статусом организатора.

    2. Исключительных прав на освещение Чемпионата ЛХЛ РБ в СМИ и прочих каналов связи.

    3. Неисключительных прав на использование, в том числе коммерческое, но исключительно в связи с проведением Чемпионата ЛХЛ РБ, изображений хоккеистов, официальных представителей команд, судей, принимающих участие в матчах Чемпионата ЛХЛ РБ.

  2. Все исключительные права, принадлежащие ЛХЛ РБ, могут быть использованы третьими лицами только на основании разрешения ЛХЛ РБ или соглашений в письменной форме о приобретении третьими лицами этих прав у ЛХЛ РБ.

  3. ЛХЛ РБ, как владелец всех имущественных и неимущественных прав Чемпионата ЛХЛ РБ, эксклюзивно имеет право на:

    1. Утверждение Регламента проведения Чемпионата ЛХЛ РБ.

    2. Трактовку (толкование), в случае необходимости, норм Регламента и разрешение любого рода спорных ситуаций, возникающих между командами, хоккеистами, официальными представителями команд, судьями.

    3. Организацию матчей Чемпионата ЛХЛ РБ и иных мероприятий в рамках Чемпионата ЛХЛ РБ.

    4. Судейство и определение результатов матчей Чемпионата ЛХЛ РБ.

    5. Привлечение к предусмотренной Регламентом, ответственности команд, хоккеистов, ответственных представителей команд, судей за нарушение норм Регламента.

    6. Определение порядка и содержания церемоний любых мероприятий Чемпионата ЛХЛ РБ.

    7. Использование любого рода рекламных возможностей спортсооружений, оборудования спортсооружений и проведение любого рода рекламных и промо-акций, специальных маркетинговых мероприятий во время проведения матчей Чемпионата ЛХЛ РБ.

    8. Формирование и любого рода использование видео и фотоизображений матчей Чемпионата ЛХЛ РБ.

    9. Учреждение и вручение любого рода наград и призов участникам Чемпионата ЛХЛ РБ и его символики


Статья 2.2. Руководство проведением Чемпионата ЛХЛ РБ

  1. Настоящий Регламент устанавливает единый порядок проведения Чемпионата ЛХЛ РБ в дивизионе «Премьер Лига» для всех команд-участниц в сезонах 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 гг.

  2. Общее руководство организацией Чемпионата ЛХЛ РБ осуществляет Любительская Хоккейная Лига Республики Башкортостан при содействии Федерации хоккея Республики Башкортостан.

  3. Непосредственную работу по организации, контролю за проведением Чемпионата ЛХЛ РБ и определению результатов осуществляет Любительская Хоккейная Лига Республики Башкортостан и Федерация хоккея Республики Башкортостан.

  4. При возникновении спорных ситуаций, связанных с организацией и проведением Чемпионата ЛХЛ РБ, разрешение которых не предусмотрено настоящим Регламентом, СДК ЛХЛ РБ имеет право по своему усмотрению и, руководствуясь принципами Любительского Хоккея, принимать по ним решения с последующим информированием участников Чемпионата ЛХЛ РБ. Информация публикуется в разделе «Новости» на Официальном сайте не позднее 3 (Трех) дней с момента принятия решения.

  5. Вся информация и результаты матчей Чемпионата ЛХЛ РБ размещается на Официальном сайте ЛХЛ РБ.

  6. Вся информация и результаты Чемпионата ЛХЛ РБ получают статус официальных только после размещения их на Официальном сайте.

  7. Обмен любыми оперативными документами (заявления, апелляции, рапорты и пр.) между СДК и командами осуществляется по электронной почте путем пересылки скан-копий документов на электронный адрес info@lhl-rb.ru, или могут передаваться нарочным (курьером) СДК под роспись.

  8. Обязательства ЛХЛ РБ перед Командами и членами РОО «ЛХЛ РБ» вытекают из положений настоящего Регламента, его приложений и документов, принимаемых руководящими органами ЛХЛ РБ.


Статья 2.3. Коллективное руководство

  1. Все игроки, принимающие участие в Любительской Хоккейной Лиге РБ обязаны быть членами РОО «ЛХЛ РБ», платить вступительные и членские взносы. Правила членства в РОО «ЛХЛ РБ» устанавливаются в Уставе РОО «ЛХЛ РБ» и Положении о деятельности РОО «ЛХЛ РБ».

  2. Высшим органом, принимающим окончательные решения по любым вопросам проведения Чемпионата ЛХЛ РБ, является Президент ЛХЛ РБ.

  3. В Руководство проведения Чемпионата ЛХЛ РБ входят:

    1. Правление ЛХЛ РБ;

    2. Президент ЛХЛ РБ;

    3. Исполнительный директор ЛХЛ РБ;

    4. Технический директор ЛХЛ РБ;

Решения Руководства Чемпионата ЛХЛ РБ являются окончательными и обязательными к исполнению для всех участников Чемпионата ЛХЛ РБ.

  1. Свободное выражение и обсуждение мнений участников Чемпионата ЛХЛ РБ, а так же любых других лиц разрешено в группе ЛХЛ РБ расположенной в социальной сети вконтакте по адресу. Все высказывания на странице вконтакте носят статус НЕОФИЦИАЛЬНЫХ, в том числе и высказывания, сделанные должностными лицами РОО «ЛХЛ РБ». Участие в группе ЛХЛ РБ требует разрешения администратора группы. Все посты модерируются главным администратором в соответствии с правилами поведения в группе ЛХЛ РБ. Вопросы к Руководству ЛХЛ РБ, переданные через сообщения на странице в группе в контакте, не признаются официальными и не рассматриваются.

ГЛАВА 3. УЧАСТНИКИ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА «Премьер Лига»
Статья 3.1. Схема проведения Чемпионата «Премьер Лига»

    1. Чемпионат «Премьер Лига» проводится по спортивному принципу, который представляет собой самостоятельный турнир в рамках проведения Чемпионата ЛХЛ РБ.

    2. Схема проведения Чемпионата «Премьер Лига» определяется Руководством РОО «ЛХЛ РБ.

    3. Схема проведения Чемпионата «Премьер Лига» утверждается Президентом ЛХЛ РБ по согласованию с Президентом Федерации Хоккея Республики Башкортостан.


Статья 3.2. Состав участников

  1. В Чемпионате ЛХЛ РБ «Премьер Лига» участвуют организованные и документально оформленные любительские хоккейные команды, игроки которых по уровню хоккейной подготовки (мастерства) удовлетворяют требованиям к составам команд.

  2. Состав участников определяется по результатам Заявочной кампании, которая проходит в порядке и сроки утвержденные настоящим Регламентом. Данная информация размещается на официальном сайте ЛХЛ РБ www.lhl-rb.ru.

В исключительных случаях Президент ЛХЛ РБ может продлить заявочную кампанию до конкретного календарного числа своим приказом.
Статья 3.3. Сроки проведения и календарь.

    1. Сроки проведения всех матчей Чемпионата «Премьер Лига» определяются в Календаре игр, далее Календарь. Календарь разрабатывается Главным судьей Чемпионата «Премьер Лига», согласовывается Президентом ФХ РБ и утверждается Президентом ЛХЛ РБ.

    2. Корректировка календаря игр возможна в случае изменения числа участников Чемпионата «Премьер Лига», изменений в графике работы ледовых дворцов и по Представлению Правления ЛХЛ РБ. Календарь не может корректироваться в соответствии с письменными или устными пожеланиями команд-участников.

    3. По решению Президента ЛХЛ РБ и СДК Чемпионата ЛХЛ допускается изменение сроков проведения матчей в связи с наступлением форс-мажорных обстоятельств.


Статья 3.4. Итоги проведения Чемпионата «Премьер Лига»

  1. По итогам проведения Чемпионата «Премьер Лига» определяются Чемпион и призеры Чемпионата «Премьер Лига» по результатам игр Плей-офф следующим образом:

  • I место в Чемпионате «Премьер Лига»» - Победитель финала

  • II место в Чемпионате «Премьер Лига»- Участник финала, Серебряный призер.

  • III место в Чемпионате «Премьер Лига»- две команды игравшие в ½ финала и выбывшие по его результатам, Бронзовые призеры.

  1. Чемпион награждается Кубком и медалями и все призеры Чемпионата «Премьер Лига», получают медали соответствующего достоинства;

  2. Оргкомитет Чемпионата ЛХЛ РБ определяет лучших игроков Чемпионата «Премьер Лиги».

  1   2   3   4

Похожие:

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconПроведения Чемпионата Любительской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан...
Цели и задачи проведения чемпионата лхл рб по хоккею с шайбой среди любительских команд

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconПроведения Чемпионата Любительской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан...
Цели и задачи проведения чемпионата лхл рб по хоккею с шайбой среди любительских команд «40+»

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconЧемпионата высшей хоккейной лиги всероссийского соревнования по хоккею
Чемпионат Высшей хоккейной лиги – Всероссийское соревнование по хоккею международное спортивное мероприятие (соревнование), при открытом...

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconРегламент «первенства россии по хоккею среди юниоров до 18 лет первенства...
«первенства россии по хоккею среди юниоров до 18 лет – первенства юниорской хоккейной лиги»

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconО проведении Переходящего Кубка нпхл-с
По хоккею с шайбой среди мужских любительских команд в Дивизионах «лидер» и «любитель»

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconРегламент чемпионата цфо по баскетболу среди мужских команд дивизион «московская область»
Среди мужских команд, первенства московской области среди команд ветеранов сезона 2016/2017 года

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconУтвержден Правлением Молодежной хоккейной лиги 25 мая 2012 года регламент...
Список лекарственных препаратов и оборудования для оказания медицинской помощи при неотложных состояниях во время проведения матчей...

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconРегламент первенства россии по хоккею среди клубных команд сезона...
Положение о комиссии по статистике и экспертной оценке протоколов матчей Соревнования

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconПоложение о проведении соревнований по волейболу среди любительских...
Турнир, соревнования, встреча – игра в волейбол между командами – участниками лвл ювмо

Регламент проведения чемпионата любительской хоккейной лиги республики башкортостан по хоккею с шайбой среди любительских команд дивизион «премьер-лига» iconИсполкомом Общероссийской Некоммерческого партнёрства общественной...
Статья 15. Контроль за организацией и проведением Матчей. Делегаты Премьер-Лиги

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск