Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы


Скачать 242.14 Kb.
НазваниеИли высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3
В целях обеспечения муниципальных учреждений муниципального образования город Ханты-Мансийск руководящими кадрами, обладающими высоким уровнем профессионализма, повышения качества подбора и расстановки кадров и оперативного замещения вакантных должностей Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска (далее – Департамент образования) на основании постановления Администрации города Ханты-Мансийска от 13 октября 2010 г. N 1277 «О резерве управленческих кадров организаций муниципального образования город Ханты-Мансийск» (в ред. постановлений Администрации города Ханты-Мансийска от 21.01.2011 N 48, от 19.12.2011 N 1421) объявляет конкурс на формирование резерва управленческих кадров для замещения следующих  должностей:


  1. Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»

  2. Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский этно-культурный центр «Лылынг союм»

  3. Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»

  4. Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №1 «Колокольчик»

  5. Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 9 «Одуванчик»

  6. Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»

  7. Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 23 «Брусничка»


Квалификационные требования, предъявляемые к должности «руководитель муниципального образовательного учреждения»:

по образованию: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы: на педагогических должностях не менее 5 лет

или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Профессиональные знания: Конституция Российской Федерации, федеральные конституционные законы, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; Устав (Основной закон) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;  законы и постановления на федеральном, региональном и местном уровнях.
Должен знать: приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации; законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие образовательную, физкультурно-спортивную деятельность; Конвенцию о правах ребенка; педагогику; достижения современной психолого-педагогической науки и практики; психологию; основы физиологии, гигиены; теорию и методы управления образовательными системами; современные педагогические технологии продуктивного, дифференцированного обучения, реализации компетентностного подхода, развивающего обучения; методы убеждения, аргументации своей позиции, установления контактов с обучающимися (воспитанниками, детьми) разного возраста, их родителями (лицами, их заменяющими), коллегами по работе; технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения; основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием; основы экономики, социологии; способы организации финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности образовательных учреждений и органов управления образованием различных уровней; основы менеджмента, управления персоналом; основы управления проектами; правила внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения; правила по охране труда и пожарной безопасности.
Краткая характеристика должности руководителя муниципального образовательного учреждения:    

Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную) работу образовательного учреждения. Обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований. Формирует контингенты обучающихся (воспитанников, детей), обеспечивает охрану их жизни и здоровья во время образовательного процесса, соблюдение прав и свобод обучающихся (воспитанников, детей) и работников образовательного учреждения в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Определяет стратегию, цели и задачи развития образовательного учреждения, принимает решения о программном планировании его работы, участии образовательного учреждения в различных программах и проектах, обеспечивает соблюдение требований, предъявляемых к условиям образовательного процесса, образовательным программам, результатам деятельности образовательного учреждения и к качеству образования, непрерывное повышение качества образования в образовательном учреждении.
Граждане, желающие принять участие в Конкурсе, предоставляют в Комиссию следующие документы:

1) личное заявление о включении в резерв управленческих кадров по форме согласно приложению 1;

2) личный листок по учету кадров с фотографией в формате 3 х 4 согласно приложению 2;

3) копию паспорта (оригинал предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) копии документов о профессиональном образовании, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы, иные документы, подтверждающие стаж работы.

 Претендент вправе дополнительно представить рекомендации с предыдущих мест работы, а также другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку: рекомендательные письма, характеристику с места работы, о наличии наград, званий и т.п.

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к данной должности.

Конкурс проводится в два этапа:

– конкурс документов

–конкурсное испытание (собеседование по вопросам, позволяющим обеспечить проверку знаний претендентов).

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления в городской общественно-политической газете "Самарово - Ханты-Мансийск" и размещения на официальном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска и заканчивается через 20 дней (с 15 января 2016 года  по 05 февраля  2016 года) по адресу: Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. №71, кабинет №103, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.45 до 14.00).

Контактные лица: Мартынова Вера Владимировна, Гасан Яна Владимировна.

Телефон для справок (34678) 32-62-37, 32-62-34

Дата и место проведения конкурса - 10 февраля  2016 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул.Чехова, 71, каб. 203.

Приложение 1

к объявлению о проведении конкурса

Председателю конкурсной комиссии по

формированию резерва управленческих кадров

от ________________________

___________________________

(фамилия, имя, отчество)
ПРОЖИВАЮЩЕГО ПО АДРЕСУ:

___________________________

___________________________

к.телефон: __________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас допустить меня до участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров на должность руководителя образовательного учреждения

_________________________________________________________________________

(наименование учреждения)

На основании пункта 3.7 Порядка конкурсного отбора кандидатов для включения в Резерв к заявлению прилагаю:

1. ____________________________________________________________________

2. ____________________________________________________________________

3. ____________________________________________________________________

4. ____________________________________________________________________

5. ____________________________________________________________________

6. ____________________________________________________________________

7. ____________________________________________________________________

8. ____________________________________________________________________

9. ____________________________________________________________________

10. __________________________________________________
____________________ _________________________

(подпись) (расшифровка подписи)
"___" _______________ 20___ г.


Приложение 2

к объявлению о проведении конкурса

Личный листок

по учету кадров

 

 

                     

Место
для
фотографии

1.

Фамилия

 

 




 

Имя

 

 




 

Отчество

 

 






















 

2. Если изменяли фамилию, имя или отчество,
то укажите их, год и причину изменения

 

3. Пол

 

4. Дата рождения (число, месяц, год)

 

5. Место рождения 

 

6. Национальность

 

7. Гражданство

 

8. Образование (высшее, среднее специальное, среднее, неполное среднее, начальное профессиональное, начальное)

 

 

 

Год     
окончания

Наименование учебного
заведения и его     
местонахождение     

Форма обучения
(дневная,    
вечерняя,    
заочная и др.)

Специальность
по диплому  

Квалификация
по диплому 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Ученая степень, ученое звание (с указанием даты присвоения и № № дипломов)

 

10. Какими иностранными языками владеете (читаю и перевожу со словарем, читаю и могу объясняться, владею свободно)

 

11.  Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в

высших и средних специальных учебных заведениях, военную службу и работу по

совместительству)

 

     

При заполнении данного пункта учреждения, организации или предприятия необходимо указывать  без сокращения и именовать так, как они назывались в период Вашей работы.


 Месяц и год        

Должность с указанием учреждения,
организации, предприятия         
(независимо от формы собственности
и ведомственной принадлежности)  

Адрес           
местонахождения 
учреждения,      
организации,    
предприятия     

поступления

ухода  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




12. Пребывание за границей (работа, служебная командировка, поездка с делегацией)                                                             

Месяц и год                

Страна       

 

с какого    
времени     

по какое время

Цель пребывания             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 13. Участие в выборных органах, общественных организациях,      
творческих                                                       

 

Местонахождение    

Наименование  
выборного     
органа,       
общественной  
организации   



В качестве кого 

Год              

выборного органа,  
общественной       
организации        


вступления


выбытия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14. Отношение к воинской обязанности, воинское звание

 

15. Какие имеете государственные награды или ведомственные (наименование министерства, ведомства)

 

16. Семейное положение на момент заполнения личного листка

Ваши  ближайшие  родственники  (мать,  отец,  муж,  жена, дети, братья,

сестры):

 

 

Степень родства  

Фамилия, имя, отчество          

Дата рождения      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17. Номер страхового свидетельства Государственного пенсионного фонда

 

18. Данные паспорта:

   

Серия                   Номер  

Кем выдан 

 

Дата выдачи

19. Данные загранпаспорта:

 

20. Почтовый индекс и адрес по месту регистрации (прописки), телефон:

 

21. Почтовый индекс и адрес по фактическому месту проживания, телефон 

 

22. Дополнительные сведения, дающие право на получение льгот:

(участник войны, наличие инвалидности, участник ликвидации Чернобыльской аварии, наличие детей);

(мать-одиночка, для пенсионеров указать вид пенсии и др.)

 

23. Страховой полис обязательного медицинского страхования:

 

Серия                   Номер  

Кем выдан 

Дата выдачи

24.  Обязуюсь обо  всех  последующих   изменениях  (адреса,   семейного положения,  рождения  детей,  образовании  и  др.)  сообщать  для  внесения дополнений.

 



 



 

20

 

 г.        Личная подпись

 

 

Сведения, указанные в личном листке по учету кадров, сверены с паспортом, трудовой книжкой, документами об образовании, военным билетом заполняющего

 

 



 



 

20

 

 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

                      (подпись, ФИО должностного лица)



























  1   2   3

Похожие:

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconА может, имеет смысл получить дополнительное образование?
Служба занятости населения разработала специальную программу, которая включает в себя возможность получить дополнительное профессиональное...

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconПроцедура лицензирования фармацевтической деятельности медицинскими организациями
На таких обособленных подразделениях фармацевтическая деятельность теперь может быть осуществлена силами сотрудников имеющих высшее...

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconПрограмма курсов предназначена для лиц, имеющих или получающих высшее...
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconОбъявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной...
Авления проектирования и строительства автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное (приоритет – инженерно...

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconИзменения, вносимые в Административный регламент предоставления государственной...
Абзац третий пункта 8 после слова «реабилитации» дополнить словами «или абилитации»

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconПамятка поступающему в Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского
В конкурсе участвуют лица, имеющие среднее профессиональное, неполное высшее (очная ф о. – 2 курса, заочная ф о. – 3 курса) и высшее...

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconНазвание программы
Лица, имеющие среднее, среднее профессиональное или высшее образование; обучающиеся по программам среднего профессионального или...

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconНазвание программы
Целевая аудитория (уровень подготовки слушателей): лица, имеющие среднее, среднее профессиональное или высшее образование; обучающиеся...

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconТехнологическая схема (действующая) предоставления государственной услуги
Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан, включая обучение в другой местности

Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы iconРабочая учебная программа дисциплины пс рупд рабочая Учебная программа дисциплины
Оп – образовательная программа (впо – высшее профессиональное образование, спо среднее профессиональное образование)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск