Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора


Скачать 67.66 Kb.
НазваниеОбъявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк заявлений > Конкурс
Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора.


  • Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и планирования передачи дорог Управления экономики и планирования. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.

  • Ведущий специалист-эксперт отдела межрегиональных программ и международных отношений Управления экономики и планирования. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.




  • Консультант отдела содержания автомобильных дорог Управления эксплуатации и сохранности автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

  • Консультант отдела содержания искусственных сооружений Управления эксплуатации и сохранности автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.




  • Ведущий специалист-эксперт отдела организации строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений Управления строительства и проектирования автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.

  • Специалист-эксперт отдела организации подготовки объектов строительства Управления строительства и проектирования автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.

  • Старший специалист 3 разряда отдела организации подготовки предпроектной документации и мониторинга договоров Управления строительства и проектирования автомобильных дорог. Требования к кандидату: среднее профессиональное образование или высшее профессиональное образование.

  • Главный специалист-эксперт отдела специальных программ Управления строительства и проектирования автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.




  • Специалист-эксперт отдела судебно-правового обеспечения Управления правового обеспечения. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.

  • Ведущий специалист - эксперт отдела правового обеспечения размещения государственного заказа Управления правового обеспечения. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.




  • Начальник отдела инвестиционных проектов Управления имущества. Требования к кандидату: высшее профессиональное экономическое образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

  • Консультант отдела инвестиционных проектов Управления имущества. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

  • Заместитель начальника отдела земельных отношений Управления имущества. Требования к кандидату: высшее юридическое профессиональное образование, стаж государственной службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет.




  • Советник отдела бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет.

  • Консультант отдела финансового контроля и анализа использования средств федерального бюджета Финансового управления. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

  • Консультант отдела финансового контроля и анализа использования средств федерального бюджета Финансового управления. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.




  • Консультант отдела обеспечения деятельности центрального аппарата Управления делами. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, стаж государственной службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет.

  • Главный специалист-эксперт отдела организационной работы и протокола Управления делами. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.

  • Ведущий специалист-эксперт отдела делопроизводства и инспекции Управления делами. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.




  • Главный специалист-эксперт отдела ценообразования Управления научно-технических исследований, информационного обеспечения и ценообразования. Требования к кандидату: высшее профессиональное образование.


Кандидаты на замещение вакантных должностей должны также соответствовать требованиям, предъявляемым к гражданским служащим Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ и Указу Президента Российской Федерации «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих» от 27 сентября 2005 г. № 1131, а также иметь опыт работы с оргтехникой и знать порядок делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится ежедневно, кроме выходных дней, с 13.06.2012 г. по 03.07.2012 г. с 10.00 до 15.00 (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д. 4, Управление кадров и организационного развития, каб. 622, 625
В связи действующим в Федеральном дорожном агентстве пропускным режимом заявки на проход в здание принимаются по предварительному звонку за один рабочий день до дня подачи документов на конкурс.
Контактный телефон: (495) 687-80-58.
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Управление кадров и организационного развития Федерального дорожного агентства следующие документы:

а) личное заявление (по прилагаемой форме);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 22, ст. 2192, 2007, № 43 ст. 5264). Указанную форму анкеты можно взять в сети Internet, в системах «Консультант-плюс» и «Гарант»;

в) копию и оригинал паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

оригинал и копию трудовой книжки (военного билета) (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

оригиналы и копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/У, утвержденная приказом Минздравсоцразвития от 14 декабря 2009 г. № 984н);

е) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий Росавтодора, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Росавтодоре, представляет заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.

Образец заявления:




Руководителю Федерального дорожного агентства

А.М. Чабунину

От ______________________________________

(Ф.И.О гражданина)

Паспорт _________________________________

Выдан ___________________________________

_________________________________________

Зарегистрированного по адресу

_________________________________________

(индекс, адрес постоянной регистрации)

Проживающего по адресу

_________________________________________

(индекс, адрес для направления телеграммы о дате проведения конкурса, контактный телефон)

Заявление

Прошу допустить меня до участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы __________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

(наименование должности)

в Федеральном дорожном агентстве.

Дата Подпись

Подробная информация по объявленным вакантным должностям размещена на Федеральном портале управленческих кадров (http://rezerv.gov.ru)
Конкурс проводится на основании представленных документов и индивидуального собеседования с претендентами.

О дате, месте и времени заседания Конкурсной комиссии претендентам будет сообщено дополнительно.
Заместитель начальника Управления

кадров и организационного развития Н.М. Тоболякова

Похожие:

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной...
Авления проектирования и строительства автомобильных дорог. Требования к кандидату: высшее профессиональное (приоритет – инженерно...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Кировской области (далее  Инспекция) объявляет о приеме документов для...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Кировской области (далее  Инспекция) объявляет о приеме документов для...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе №5 на замещение...
Москве в лице начальника Инспекции, действующего на основании Положения о Межрайонной ифнс россии №46 по г. Москве, объявляет о приеме...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе №10 (2010г.)...
Инспекции А. Н. Чугуновой, действующего на основании Положения об инспекции от 22. 01. 2008г., в соответствии с приказом Инспекции...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора icon11. 07. 2017 Объявление о приеме документов для участия в конкурсе...
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области (далее Госадмтехнадзор Московской области)...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора icon09. 03. 2017 Объявление о приеме документов для участия в конкурсе...
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области (далее Госадмтехнадзор Московской области)...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Ифнс россии по Автозаводскому району г. Н. Новгорода, утвержденного приказом уфнс россии по Нижегородской области от 28. 04. 2011...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление
О приеме документов для участия в конкурсе №3 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации...

Объявление о Конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве для публикации на сайте Росавтодора iconОбъявление
О приеме документов для участия в конкурсе №4 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск