Павловского муниципального района воронежской области постановление


Скачать 118.81 Kb.
НазваниеПавловского муниципального района воронежской области постановление
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк строгой отчетности > Документы
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ





27.12.2013 г. № 086 с.Большая Казинка

Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Казинского сельского поселения

В соответствии с положениями статьи 160.1 главы 18 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Решением Совета народных депутатов Казинского сельского поселения Павловского района Воронежской области от 06.08.2008 года № 99а «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Казинском сельском поселении Павловского муниципального района», администрация Казинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Казинского сельского поселения.

  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в соответствии с Положением о порядке обнародования муниципальных правовых актов Казинского сельского поселения.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой


Глава Казинского сельского поселения Ю.И.Журавлев

Приложение

к постановлению администрации Казинского сельского поселения

от 27.12.2013 г. № 086

ПОРЯДОК

осуществления бюджетных полномочий

главными администраторами доходов бюджета

Казинского сельского поселения

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Казинского сельского поселения Павловского муниципального района (далее - Порядок) разработан в соответствии с положениями статьи 160.1 главы 18 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Решением Совета народных депутатов Казинского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области от 06.08.2008 года №99а «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Казинском сельском поселении Павловского муниципального района» в целях организации исполнения бюджета Казинского сельского поселения по доходам.

Порядок устанавливает выполнение главными администраторами доходов бюджета Казинского сельского поселения бюджетных полномочий и регулирует вопросы взаимодействия главных администраторов поступлений в бюджет Казинского сельского поселения с Управлением федерального казначейства по Воронежской области

Решения о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы принимает администрация Казинского сельского и представляет поручения в Управление Федерального казначейства по Воронежской области для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, а также принимает решения о зачете (уточнении) платежей поступивших в бюджет Павловского муниципального района и предоставляет уведомления в орган Федерального казначейства.

II. Бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета Казинского сельского поселения

Главный администратор доходов бюджета Казинского сельского поселения определяется решением Совета народных депутатов Казинского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области о бюджете Казинского сельского поселения.

Главный администратор доходов бюджета Казинского сельского поселения: -представляет сведения, необходимые для составления среднесрочного финансового плана и (или) проекта бюджета сельского поселения;

- представляет сведения для составления и ведения кассового плана;

  1. формирует и представляет бюджетную отчетность главного администратора доходов бюджета сельского поселения;

  2. представляет аналитические материалы по исполнению бюджета в части доходов бюджета сельского поселения;

  3. в случае отсутствия подведомственных ему администраторов главный администратор доходов осуществляет функции, как главного администратора, так и администратора доходов, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации;

  4. осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации, нормативными правовыми актами Воронежской области, Павловского муниципального района, Казинского сельского поселения.

В рамках бюджетного процесса главный администратор доходов осуществляет мониторинг, контроль и анализ поступления соответствующих доходных источников.

В рамках взаимодействия главный администратор доходов бюджета Казинского сельского поселения с Управлением Федерального казначейства по Воронежской области по вопросам контроля и учета доходов бюджета Казинского сельского поселения, поступающих на счет 40101 «Доходы, распределяемые органами федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации», главный администратор доходов бюджета Казинского сельского поселения представляет в УФК по Воронежской области правовой акт Совета народных депутатов, наделяющий его полномочиями главного администратора доходов, с указанием администрируемых им кодов бюджетной классификации и заключает с УФК по Воронежской области «Соглашение по информационному взаимодействию». а также обеспечивают заключение соглашений (договоров) об обмене информацией в электронном виде.

Главный администратор доходов бюджета Казинского сельского поселения доводит до плательщиков реквизиты счета 40101 и порядок заполнения платежных документов на зачисление платежей в бюджет Казинского сельского поселения.

Информация до плательщиков доводится через использование средств связи, средств массовой информации, размещение образцов заполнения платежных документов в банковских учреждениях и др.

Платежные поручения на перечисление платежей в бюджет Казинского сельского поселения, оформляются в соответствии с правилами, установленными Положением Банка России от 19 июня 2012 года №383-П «О правилах осуществления перевода денежных средств, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 ноября 2004 года N 106н «Об утверждении Правил указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации».

По каждому виду платежа плательщик оформляет отдельные платежные поручения.
III. Формирование сведений, необходимых для составления среднесрочного

финансового плана и (или) проекта бюджета Казинского сельского поселения.
Главный администратор доходов бюджета сельского поселения для осуществления прогнозирования доходов бюджета Казинского сельского поселения, источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения формирует следующую информацию:

- прогноз поступлений средств по соответствующим администрируемым доходным источникам, источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения в разрезе кодов бюджетной классификации на очередной финансовый год и плановый период - в сроки, предусмотренные для формирования бюджета Казинского сельского поселения по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку.

- пояснительную записку с подробными расчетами и соответствующими обоснованиями к прогнозу бюджета на очередной финансовый год и плановый период - в сроки, предусмотренные для формирования бюджета Казинского сельского поселения.
IV. Формирование сведений для составления и ведения

кассового плана
Главный администратор доходов бюджета Казинского сельского поселения формирует сведения для составления и утверждения кассового плана в порядке и в сроки установленные администрацией Казинского сельского поселения.

Ежеквартально, до 7-го числа месяца, предшествующего первому месяцу квартала, главный администратор доходов бюджета формирует прогноз помесячного поступления доходов на очередной квартал и прогноз помесячного привлечения и погашения средств источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения.
V. Формирование и представление бюджетной отчетности

главного администратора доходов бюджета
Главный администратор доходов бюджета сельского поселения формирует в соответствии с Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной Приказ Минфина РФ от 28 декабря 2010 г. N 191н бюджетную отчетность об исполнении бюджета, в части администрируемых видов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Казинского сельского поселения, в установленные сроки.

Главный администратор доходов бюджета сельского поселения формирует следующую информацию:

- в рамках исполнения мониторинга поступлений формирует ежеквартально не позднее 7-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, нарастающим итогом с начала года по администрируемым им поступлениям по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку.

- пояснительную записку (по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным кварталом) о причинах перевыполнения (невыполнения) плана за отчетный период текущего года нарастающим итогом с начала года в разрезе видов доходов с подробным анализом фактов, повлекших отклонение от плана, с указанием финансовых последствий, с анализом по начисленным и уплаченным суммам, а также динамику поступлений, динамику сложившейся задолженности (в том числе безнадежной к взысканию) и переплаты в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а также по состоянию на 1 января текущего года - в срок до 7-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом;

- сведения о суммах предоставленных льгот в соответствии с действующими законодательными и нормативными правовыми актами по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным кварталом, в срок до 7-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом;

Главный администратор доходов несет ответственность за достоверность и своевременность представляемой отчетности, принимает меры по обеспечению поступления доходов в бюджет Казинского сельского поселения, а также по сокращению задолженности по их уплате.

Глава Казинского сельского поселения Ю.И.Журавлев

Приложение 1 к Порядку осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Казинского сельского поселения

_________________________________________________________

(наименование главного администратора доходов)

Основные показатели

проекта соответствующего бюджета на ___________ годы

_____________________________________


(рублей)







Наимено­

вание

показателя

Исполнено

за отчетный

Текущий год

Прогнозные










годы







год

показатели,

утвержден­ные Решением

Совета народных депутатов о

бюджете Казинского сельского поселения от ________

№ _______

ожидаемое

исполнение

Очеред

ной финан­совый год

Плано

-вый период

Плано

-вый период

N

п/п

КБК







































Руководитель

(подпись) (инициалы, фамилия)

Главный бухгалтер

(подпись) (инициалы, фамилия)
Приложение 2

к Порядку осуществления бюджетных полномочий главными

администраторами доходов бюджета Казинского сельского поселения

_________________________________________________________

(наименование главного администратора доходов)
Реестр поступлений доходов по коду бюджетной классификации

___________________________________________

за 20__ года

(рублей)

Сальдо на начало периода

Начислено

Поступило

Возвра­щено излишне уплачен- ных платежей

Признана безнадеж­ной и спи­сана задол­женность

Сумма задолженности

всего

в т.ч.: пени, штрафы

всего

в т.ч.: пени, штрафы

всего

в т.ч.: пени, штрафы

всего

в т.ч.: пени, штрафы

1 1

2

3

4

5

6

7

8

9=1+3-5+7-8

10


































































































































f























Руководитель

(подпись) (инициалы, фамилия)

Главный бухгалтер

(подпись) (инициалы, фамилия)

Похожие:

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconПавловского муниципального района воронежской области постановление
Федерального закона от 06. 10. 2003 n 131-фз "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", администрация...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconПавловского муниципального района воронежской области постановление
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconПавловского муниципального района воронежской области постановление
«Включение ярмарок по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг), организаторами которых являются юридические лица или индивидуальные...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconНовоусманского муниципального района воронежской области постановлени е
Воронежской области от 30 декабря 2014 года №1230 «О мерах по реализации Закона Воронежской области «Об организации и обеспечении...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconВоронежской области распоряжение
Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», администрацией Поворинского...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconВоронежской области распоряжение
Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», администрацией Поворинского...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconВоронежской области распоряжение
Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», администрацией Поворинского...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconВоронежской области распоряжение
Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», администрацией Поворинского...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconВоронежской области распоряжение
Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», администрацией Поворинского...

Павловского муниципального района воронежской области постановление iconВоронежской области распоряжение
Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», администрацией Поворинского...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск