Заседание №


Скачать 117.31 Kb.
НазваниеЗаседание №
ТипЗаседание
Журнал №____ учета заседаний экспертного состава
______________________________ профиля № _____ ФБ МСЭ
по проведению медико-социальных экспертиз
и организационно-методической работе.


Заседание
экспертного состава ФБ МСЭ______________________________________________ от " " 20 г.

по проведению медико-социальных экспертиз граждан и организационно-методической работе.

Заседание начато в час. окончено в час.




п/п

Рег.

заяв. граж.

или для эксп. сост.

ГБ МСЭ,

ФБ МСЭ

мед-экс

док.

Фамилия, имя, отчество, адрес гражданина

Дата рождения

(возраст)

Наименование организации направившей гражданина

протокола медико-социальной

экспертизы


Форма медико-социальной экспертизы

(очная, заочная)

Вид

медико-социальной экспертизы (первичная, повторная)

Основание (вида)

медико-социальной экспертизы

в бюро (экс. сост. ГБ МСЭ,

ФБ МСЭ)

(обжалование,

контроль,

консультация)

1

2

3

4

5

6

7

8

9




















































































































































































































































Предыдущее решение при

освидетельствовании в бюро или решение бюро, эксп. сост. при

освидетельствовании в эксп. сост.

ГБ МСЭ, ФБ МСЭ

(группа, причина, срок СУПТ в % и др.)

Решение бюро (экспертного состава ГБ МСЭ, ФБ МСЭ) (группа, причина, срок, СУПТ в % и др.)

Диагноз(ы)

(нозологическая форма, стадия, наличие и степень нарушения функции, осложнения, послужившие основанием для принятого решения)


Код
по МКБ


Сведения об

ИПР, ПРП

(реквизиты док-та и сведения о рекомендуемых реабилитационных мероприятиях и ТСР)

Данные о программе дополнительного обследования

и

примечания

10

11

12

13

14

15



































































































































































___________________________________________

___________________________________________

___________________________________________

___________________________________________

___________________________________________

Порядок заполнения журнала учета заседаний экспертных составов ФБ МСЭ) по проведению медико-социальных экспертиз и организационно-методической работе.


  1. Журнал учета заседаний бюро (экспертных составов главных бюро медико-социальной экспертизы по соответствующему субъекту Российской Федерации, главного бюро, осуществляющего медико-социальную экспертизу работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и населения отдельных территорий (далее – ГБ МСЭ), экспертных составов Федерального бюро медико-социальной экспертизы (далее – ФБ МСЭ)) федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы заполняется для фиксирования проведения медико-социальной экспертизы граждан и ее основных результатов, а также учета заседаний бюро (экспертных составов ГБ МСЭ, ФБ МСЭ) по организационно-методической работе.

  2. Журнал учета заседаний перед началом работы должен быть пронумерован, прошит, скреплен подписью руководителя федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы и печатью учреждения. При наличии внедренной автоматизированной информационной системы по проведению медико-социальной экспертизы в федеральном государственном учреждении медико-социальной экспертизы журнал учета заседаний может вестись в электронном виде в соответствии с требованиями по функционированию данной автоматизированной информационной системы по проведению медико-социальной экспертизы.

  3. Журнал учета заседаний в течение календарного года имеет соответствующий порядковый номер, реквизиты (номер) бюро (экспертного состава ГБ МСЭ, ФБ МСЭ), дату начала и окончания ведения. Нумерация журнала учета заседаний производится с первого рабочего дня текущего календарного года с номера 1.

  4. Титульная часть журнала учета заседаний бюро (экспертных составов ГБ МСЭ, ФБ МСЭ) имеет соответствующий номер в календарном году, реквизиты (номер) бюро (экспертного состава ГБ МСЭ, ФБ МСЭ), дату заседания бюро (экспертных составов ГБ МСЭ, ФБ МСЭ), время начала и окончания заседания. Вышеуказанные данные заносятся в первую, вторую и пятую строки титульной части. Нумерация протоколов производится с первого рабочего дня текущего календарного года с номера 1.

  5. В графе 1 указывается порядковый номер медико-социальной экспертизы гражданина в каждом заседании бюро (экспертных составов ГБ МСЭ, ФБ МСЭ).

  6. В графе 2 при проведении медико-социальной экспертизы гражданина в бюро указывается регистрационный номер и дата обращения гражданина; при проведении медико-социальной экспертизы гражданина в экспертных составах ГБ МСЭ (ФБ МСЭ) указывается входящий регистрационный номер и дата поступления медико-экспертных документов гражданина.

  7. В графе 3 указываются полностью ФИО гражданина, которому проводится медико-социальная экспертиза, его адрес места жительства, регистрации или места пребывания.

  8. В графе 4 указывается дата рождения (число, месяц, год арабскими цифрами) с указанием в скобках полных лет. Для детей в возрасте до одного года указывается число полных месяцев.

  9. В графе 5 указывается наименование организации направившей гражданина на медико-социальную экспертизу; при проведении медико-социальной экспертизы в экспертном составе ГБ МСЭ (ФБ МСЭ) указываются реквизиты бюро (для ГБ МСЭ) или экспертного состава ГБ МСЭ (для ФБ МСЭ), в котором гражданину проводилась медико-социальная экспертиза и дополнительно в скобках наименование организации направившей гражданина на медико-социальную экспертизу.

  10. В графе 6 указывается номер протокола медико-социальной экспертизы, который присваивается протоколу освидетельствования в день проведения медико-социальной экспертизы в бюро (экспертных составах ГБ МСЭ, ФБ МСЭ). Нумерация протоколов освидетельствования производится с первого рабочего дня текущего календарного года с номера 1.

  11. В графе 7 указывается форма проведения медико-социальной экспертизы (очно "ОО", заочно "ЗО").

  12. В графе 8 указывается вид проведения медико-социальной экспертизы (первичная "Первич.", повторная "Повтор.").

  13. В графе 9 указывается основание (вида) проведения медико-социальной экспертизы в бюро (экспертном составе ГБ МСЭ, ФБ МСЭ (обжалование, в порядке собственной инициативы, консультация, в том числе консультация экспертными составами ГБ МСЭ (ФБ МСЭ) бюро (экспертного состава ГБ МСЭ) в порядке проведения сложных и особо сложных видов обследования)).

  14. В графе 10 при освидетельствовании в бюро указывается предыдущее решение, вынесенное по результатам проведения медико-социальной экспертизы данного гражданина, при освидетельствовании в экспертном составе ГБ МСЭ (ФБ МСЭ) указывается решение бюро (экспертного состава ГБ МСЭ) соответственно (группа инвалидности, причина инвалидности, срок, на который определена инвалидность, степень утраты профессиональной трудоспособности в процентах и срок, на который они установлены и др.).

  15. В графе 11 указывается решение бюро (экспертного состава ГБ МСЭ, ФБ МСЭ) (группа инвалидности, причина инвалидности, срок, на который определена инвалидность, степень утраты профессиональной трудоспособности в процентах и срок, на который они установлены и др.).

  16. В графе 12 указывается диагноз, который явился основанием для принятия экспертного решения. Диагноз отражает нозологическую форму заболевания, стадию развития болезни, наличие и степень нарушенных функций, осложнения.

  17. В графе 13 указываются код заболевания по МКБ10.

  18. В графе 14 указывается порядковый номер ИПР (ПРП) в соответствии с журналом учета ИПР(ПРП), а также сведения о том, какие были рекомендованы реабилитационные мероприятия (включая TCP и услуги).

  19. В графе 15 фиксируется составление программы дополнительного обследования, разработанной бюро (экспертным составом ГБ МСЭ, ФБ МСЭ) (амбулаторного, стационарного, запроса в организацию или направление на консультацию в экспертный состав ГБ МСЭ (ФБ МСЭ) и др.); в случае проведения медико-социальной экспертизы по полученным результатам программы дополнительного обследования фиксируется факт получения результатов программы дополнительного обследования, а также указывается порядковый номер и дата начала медико-социальной экспертизы гражданина в бюро (экспертном составе ГБ МСЭ, ФБ МСЭ).

  20. Каждое отдельное заседание бюро заверяется подписями руководителя и специалистов бюро, принимавших экспертное решение, и старшей медсестрой (медрегистратором). Подписи скрепляются печатью учреждения.

  21. Исправления в журнале учета заседаний не допускаются. В случаях, если возникла необходимость внесения изменений в журнал учета заседаний, то все изменения оговариваются и заносятся отдельной строкой, заверяются подписью руководителя и скрепляются печатью учреждения.

Похожие:

Заседание № iconВ перми состоялось заседание
В минувшйи четверг, 22 июня состоялось заседание межведомственной комиссии по снижению напряженности на рынке труда. В ее задачи...

Заседание № iconЗаседание открыто в 15 часов 00 минут «16» октябрь 2014 г. Заседание...
Президиума Экспертного совета с участием работодателей для экспертизы учебно-методических комплексов, формируемых в образовательных...

Заседание № iconМ. Б. Денисенко : Коллеги, пока аппаратура настраивается, я думаю,...
Кроме того, присутствуют члены экспертной группы, в том числе профессор Коровкин это один из ведущих специалистов в области рынков...

Заседание № iconПроект долгосрочного прогноза научно-технологического развития Российской...
Проект долгосрочного прогноза научно-технологического развития Российской Федерации (до 2025 года) был представлен его разработчиками...

Заседание № iconПленарное заседание
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Заседание № iconПленарное заседание
Ядровская Е. Р. (Санкт-Петербург). Интерпретационная деятельность читателя-школьника

Заседание № iconСлужебная записка
Плановое заседание Совета кураторов прошло 24 сентября. Были рассмотрены вопросы

Заседание № iconПротокол судебного заседания
Судебное заседание открыто 12 января 2009 года в 10 часов 00 минут в г. Сыктывкаре

Заседание № iconЗаседание комитета по природопользованию и лесопромышленному комплексу
Краткая характеристика проекта нормативного правового акта /рассматриваемого вопроса

Заседание № iconЗаседание совета второго созыва решение от «24»
Об утверждении Положения об управлении социальной защиты населения администрации Белгородского района

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск