Федеральное агентство морского и речного транспорта


Скачать 52.14 Kb.
НазваниеФедеральное агентство морского и речного транспорта
ТипАнализ

Федеральное агентство морского и речного транспорта

ФГУ «Служба морской безопасности»


ФГОУ ВПО “Государственная морская академия имени адмирала С.О. Макарова”


И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е П И С Ь М О № 2


В соответствии с решением Росморречфлота (АД-27/-6938 от 04.10.2005) ФГУ «Служба морской безопасности» и ГМА им. адм. С.О. Макарова с 15 по 16 ноября 2005 г. в Санкт-Петербурге проводят Второй национальный семинар по морской безопасности: «Сотрудничество – ключевая составляющая предотвращения актов терроризма на морском транспорте и эффективной охраны судов и портовых средств».

На семинаре будут обсуждаться вопросы:

  • Опыт внедрения Кодекса ОСПС и совершенствование систем охраны на морском транспорте через сотрудничество и взаимодействие.

  • Анализ хода внедрения Кодекса ОСПС в портовых средствах. Подготовка персонала.

  • Внедрение требований МК ОСПС на гидротехнических сооружениях и внутренних водных путях России. (Подробно см. Информационное письмо №1)

Во время проведения семинара будет проведен Круглый стол для руководителей и инструкторов УТЦ ОСПС по вопросам подготовки специалистов по охране.

В семинаре планируется участие представителей судоходных компаний, морских и речных портов, АМП, ГБУВПиС, классификационных обществ, экспертных организаций, учебных заведений, представителей Министерства транспорта РФ, Росморречфлота, Ространснадзора и других организаций, задействованных в реализации требований МК ОСПС.

Место проведения: Санкт-Петербург, гостиница "Москва".

Адрес: пл. Александра Невского, 2 (Станция метро пл. Александра Невского).

Заезд и размещение в гостинице: 14 ноября.

По вопросам бронирования гостиницы просьба обращаться в агентство «ДарАлекс». (+7(812) 520-51-03 или 315-32-26 Руденко Ирэна Михайловна).

Начало регистрации участников: 15 ноября, 8.30.

Начало работы семинара: 15 ноября, 10.00.

Окончание работы семинара: 16 ноября, 18.00.

Стоимость участия в работе семинара (включая оплату регистрационного взноса, пакета документов, кофе-таймов) 14500 рублей.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету-заявку (см. Приложение №1) и направить в Морской учебно-тренажерный центр ГМА им. адм. С.О. Макарова по факсу +7 (812) 444-59-34 или по е-mail: Asimonyan@mtc.spb.su

Более детальную информацию по участию в семинаре, а также проект программы семинара Вы можете найти на сайтах: www.makarov.spb.ru, www.msecurity.ru.

Для включения в программу семинара или в итоговый сборник семинара Вашего доклада просим в срок до 04 ноября 2005 г. выслать в адрес Оргкомитета название и тезисы доклада (форма - см. Приложение №2).

Возможно включение информационных материалов заинтересованных компаний (рекламы, DVD и CD-дисков с информацией) в раздаточный комплект участника семинара. По вопросам включения информации в раздаточный комплект участника семинара просьба обратиться в оргкомитет семинара. Стоимость услуги 3000 рублей.

Для тех, кто не сможет принять участие в работе семинара, возможен заказ материалов семинара. Стоимость пакета документов 3000 рублей.

Во время проведения семинара возможна демонстрация судового и портового охранного оборудования, информационных систем, справочных материалов. По вопросам условий демонстрации, просьба обращаться к Елене Ковылиной (РИА «Индустрия безопасности»), тел./факс. (095) 786-24-20 (многоканальный), е-mail: editor@transafety.ru, elena@securpress.ru.
Приложение № 1 -Анкета-заявка.

Приложение № 2 - Требования к оформлению тезисов.
С уважением,

Начальник академии И.И. Костылев


Исполнитель. Яловенко А.В. тел. (812) 322-05-05

Пожалуйста, заполните анкету на каждого участника отдельно и перешлите в адрес оргкомитета по факсу: +7 (812) 444-59-34, тел. (812) 444-00-04 или e-mail: Asimonyan@mtc.spb.su

АНКЕТА УЧАСТНИКА








обязательно укажите название учебной программы, в которой Вы будете принимать участие


Все пункты анкеты должны быть обязательно заполнены

ФИО (полностью)







ФИО (латинская транскрипция)







Компания







Должность








Юридический адрес










Фактический адрес










Тел. код страны, города



Телефон








Факс




e-mail









(НУЖНОЕ ОТМЕТИТЬ)

Способ оплаты:



Расч. счет




Кор. счет




В банке




БИК




ОКПО






По вопросам бронирования гостиницы просьба обращаться к Руденко Ирэне Михайловне. Она подберет Вам гостиницу в соответствии с Вашими пожеланиями. Контактный телефон: +7 (812) 520-51-03 или 315-32-26.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ
1. Поля.

Верхнее - 2,5 см.;

Нижнее - 2 см.;

Слева - 2,5 см.;

Справа - 2,5 см.
2. Авторы.

Справа, в верхнем углу.

Ф.И.О., звание, должность, организация
3. Текст.

Текст печатается без переносов, в текстовом редакторе Microsoft Word (7.0 и выше). Центрирование по ширине, абзацный отступ 1 см., кегль 12, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал - одинарный.
4. Название.

Название работы печатается прописными буквами, без кавычек, переносов и точек. Центрировать по центру, кегль 14, полужирный, буквы прописные.
5. Образец оформления тезисов.
Иванов И.И.

Д.т.н., доцент кафедры

управления судном

ГМА им. адм. С.О.Макарова

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ




Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.

Похожие:

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconРоссийской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей»

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconРоссийской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей»

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Фгбоу во “Волжский государственный университет водного транспорта” Телефон/факс (831) 419-78-58, e-mail: vgavt@vgavt-nn ru

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Характеристика профессиональной деятельности выпускника опоп по специальности 100401 туризм

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта капитан морского...
Примечание: гражданский паспорт и паспорт моряка (при наличии) предъявляются при подаче заявления

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-химовозах в соответствии с Правилом V/1-1 пункта 5 Конвенции пднв

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта бассейновый узел связи
Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconМинистерство транспорта российской федерации федеральное агенство морского и речного транспорта

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Красным цветом выделено примерное заполнение журнала для 2 курса, синим для 3, 4, 5 курса

Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта государственное...
Санкт Петербург, ул. Большая Морская, 37, тел секретаря 314 28 48, диспетчер 312 04 51

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск