Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim


Скачать 69.13 Kb.
НазваниеИнструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim
ТипИнструкция по работе


ИНСТРУКЦИЯ по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-SIM.
Подходит любой оператор стандарта GSM при поддержке интернета GPRS на чистотах 900/1800. Внутри часов есть модуль SIM-карты. Он нужен для голосовой связи с ребенком и для передачи данных о местоположении часов. Вам необходим любой базовый тариф с подключенной опцией мобильного интернета. При нормальном использовании Вам в месяц потребуется не более 20 мегабайт. Для экономии денежных средств на звонки, рекомендуем выбирать того же оператора, что и у Вас на смартфоне .

1. Установка приложения SeTracker на смартфон/планшет родителей.
Зайдите через Ваше устройство в Play Market (для Android устройств), либо в Apple Store (для устройств на базе IOS) и, в строке поиска введите SeTracker (данное приложение вы можете установить бесплатно).
2. Регистрация приложения SeTrаcker на смартфон/планшет родителей.
После успешной установки можно запускать приложение на Вашем устройстве, в первую очередь измените язык на Russia, придумайте и запомните логин и пароль для входа в программу, нажимаем на кнопку "REGISTER" (регистрация). !!! ВАЖНО!!! Необходимо выбрать площадь действия. Для России Европа и Африка.



Далее, в появившейся форме заполните необходимую информацию:


ID устройства: Введите ID-номер часов, он находится на задней части часов

(на крышечке ) и имеет вид ID 0123456789 (10 цифр). Его можно ввести вручную, либо отсканировать с помощью программы QR-сканера.

Логин: Ваш уникальный логин для входа и работы в приложение SeTracker (телефон, эл . Почта). Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть.

Имя: Имя ребенка, оно будет отображаться в вашей программе при определении местоположения на карте (от 2-20 символов).

Телефон: Введите телефонный номер сим-карты, которую поставили в данные часы. Номер вводится через 8 (пример 8922000000).

Пароль: Придумайте пароль от 6-12 символов. Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть. Программа будет требовать его для входа в программу!

Пароль: Введите Ваш пароль повторно для подтверждения!

Если все поля заполнены правильно, то после нажатия на кнопку "OK", Вы увидите интерфейс программы SeTrаcker. Поздравляем! Вы успешно зарегистрированы.

3. Интерфейс приложения SeTrаcker.
Интерфейс приложения интуитивно понятен. Владельцам современных смартфонов легко разобраться на практике. Перечислим все основные функции, которыми Вы будете пользоваться. Дополнительные возможности часов Вы узнаете самостоятельно в процессе использования.

ГДЕ РЕБЕНОК? - карта местности с указанием точки местоположения детских часов по GPS. Современный спутниковый модуль GPS определяет точное местоположение часов (с точностью до 5 метров), если ребёнок находится на улице. Если ребёнок находится в здании, точность определения местоположения естественно ниже, т.к. определение координат производиться данными сотового оператора (по сотовым вышкам). Точность составляет до 500 м.Также (на карте) Вы всегда сможете посмотреть заряд батареи часов в %.

НАСТРОЙКИ - основные настройки приложения.
SOS - Возможность ввести не более трех телефонных номеров (номера вводятся через 8), на которые поочередно будут дозваниваться часы при нажатии ребенком кнопки SOS. Здесь же устанавливается быстрый вызов с часов кнопками 1 и 2. Например: кнопка 1 мамин телефон, кнопка 2 номер телефона папы.

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК - Функция звукового мониторинга (введите свой телефонный номер через 8, на который часы сами перезвонят в тайне от ребёнка и окружающих его). Вы будете слышать что происходит вокруг часов в радиусе 5 метров.

РЕЖИМ РАБОТЫ - настройка частоты запросов (отражается на времени работы аккумулятора часов, самый оптимальный через каждые 10 мин.)

НЕ БЕСПОКОИТЬ – функция установки времени, когда никто не сможет позвонить на часы.

НАСТРОЙКА СООБЩЕНИЙ – Введите свой номер телефона через 8, на которые будут приходить СМС-оповещения о низком заряде батареи, снятие часов, SOS оповещение.

РАЗРЕШЕННЫЕ НОМЕРА - Введите 10 номеров, которые могут звонить Вашему ребёнку. Звонки с телефонных номеров, не внесенных в данный список, - не допускаются, исключая таким образом "случайные" звонки. Для совершения звонка приложение не требуется, бабушкам его устанавливать нет необходимости. Звонок на часы-телефон осуществляется как на обычный телефон и разговор на стороне часов будет происходить в режиме громкой связи. В часах-телефоне установлен динамик и чувствительный микрофон, что позволяет общаться даже на школьной перемене.

ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА – дубликат разрешенных номеров. Ребенок может выбирать кому звонить из телефонной книги на часах! Нажимает кнопку 2 – появляется на экране телефонная книга – кнопками 1и2 листает список контактов. Выбрав номер, останавливается на нем, и нажимая кнопку 2и1 одновременно происходит вызов абонента.

ЯЗЫК И ВРЕМЯ - Выставление языка Russia и временной зоны. Подтверждаете кнопкой ДА сверху

ДАТЧИК СНЯТИЯ С РУКИ - функция СМС-уведомления при снятии часов с руки.

УДАЛЕННОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ - Удалённое отключение часов. Только Родитель может

выключить часы через приложение: на самих часах нет кнопки выключения, чтоб ребёнок не

смог выключить часы самостоятельно случайно или намеренно.

RESTORE THE DEFAULT WORK MODE - Восстановление режима работы (при этом, ранее введенные Вами контакты сохраняются).

ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ - возможность отправки коротких голосовых сообщений на детские GPS часы, ребенок в свою очередь имеет возможность не только прослушать, но и ответить Вам! Сообщения передаются через интернет. Для отправки голосового сообщения ребенок удерживает кнопку ВКЛ (центральная справа) и диктует сообщение. Также здесь Родитель может отправлять текстовые сообщения на часы, переключаясь на клавиатуру. У ребенка возможности отправлять текстовые сообщения нет, он только их читает .

НАЧАТЬ ЗАПИСЬ - Начало записи голосового сообщения.

ОСТАНОВИТЬ ЗАПИСЬ - Конец записи голосового сообщения.

ЗДОРОВЬЕ - время прогулки, кол-во шагов, кол-во затраченных калорий, режим сна, полное ведение журнала. Возможно задать достаточно тонкие настройки: например, указать стопу ребенка в см, вес.

ОТЧЕТЫ - запись маршрутов ребенка, которые можно воспроизвести и просмотреть за определенную дату и время.

ГЕОЗОНА - назначается виртуальная гео-зона на карте, диаметр (окружность) при выходе из которой, часы с GPS отправят Вам уведомление.

НАГРАДЫ - симпатичные сердечки- поощрения ребенка за хорошее поведение.

СООБЩЕНИЯ - журнал всех служебных уведомлений (приходят сообщения о нажатие кнопки sos, датчик снятия часов). низком заряде часов, о выходе из геозоны.

БУДИЛЬНИК - возможность удаленно заводить будильник для ребенка.

ГДЕ НАЙТИ? - по нажатию одной кнопки, часы начнут издавать звуковой сигнал, и их легко будет отыскать в комнате/квартире.


ПРОФИЛЬ - Личный кабинет (персональные данные, смена пароля, список устройств (в программе можно отслеживать до 6 устройств-часов!)

4. Детские часы с GPS Smart Baby Watch:
Самое главное - это часы. Функциональные, красивые, стильные детские часы. С одной стороны, это принесёт радость самому ребёнку, так как он получит аксессуар взрослого человека. С другой стороны, у ребёнка воспитывается чувство ответственности и чувство самодисциплины. Умение пользоваться часами с раннего возраста необходимо как самому ребёнку, так и его родителям. Ребёнок всегда сможет посмотреть время и дату. Экран на часах - энергосберегающий и подсветка включается при нажатии любой кнопки.
Мы понимаем, что данный продукт будут носить дети. Все материалы прочные и безопасные. Пластиковые элементы и ремешок - изготовлены из материалов для детских сосок . Безопасное крепление и порошковая краска металлических элементов. Стоит избегать прямого попадания воды внутрь корпуса часов (не опускать в воду, не направлять под сильную воды). Ударопрочное пластиковое стекло экрана. Водозащита класса IP54 позволяет попасть "под дождь" или брызги воды, не беспокоясь о сохранности часов.


Похожие:

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconПрограмма дисциплины «Таможенное право» для специальности 030501....
Программа рассчитана на 24 часа аудиторных занятий, в том числе: лекций 12 часов, семинарских занятий – 12 часов и 30 часов выделяется...

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconКалендарный учебный график
«Всего». При этом сумма часов обязательной учебной нагрузки (за неделю) должна составлять 36 часов, за исключением неполных календарных...

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconВремя проведения: начало 16. 00 часов, окончание 17 часов 45 мин

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconДипломной работы Вам необходима такая рецензия
Для успешной сдачи дипломной работы Вам необходима такая рецензия, которая создаст самое благоприятное впечатление у членов аттестационной...

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconЗакупочная документация
...

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconКурса
Общая трудоемкость: 72 академических часа (36 аудиторных часов, 36 часов самостоятельной работы)

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconБосова Л. Л., Босова А. Ю. Информатика: Учебник для 5 класса
Количество часов по учебному плану: всего по 68 часов в год; в неделю 2 часов

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim icon60 часов Экзамен 5 семестр 36 часов Всего 216 часов
Рабочая программа обсуждена на заседании кафедры хирургических болезней педиатрического и стоматологического факультетов

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconПрограмма специальной подготовки водителей, впервые назначаемых для...
Особенности структуры и условия работы пассажирского автотранспортного предприятия 4 часа

Инструкция по работе часов Smart Baby Watch Q50, Q60 и аналогов(установка и начало работы) Для работы часов Вам необходима сим-карта: Micro-sim iconСправочник «Преподаваемые предметы»
Этот справочник нужен для заполнения таблицы типов часов в тарификации (см рис. 10). Для отнесения часов к воспитательским (колонка...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск