О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на


НазваниеО проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
Приложение №1

к Приказу

от «____»_________2016г. №_________


ДОКУМЕНТАЦИЯ

о проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по сопровождению программного продукта КИС «Флагман» (разработчик ЗАО «ИНФОСОФТ») для нужд ГУП МЦВДНТ «МОСКВА
Закупка проводится среди Участников малого и среднего предпринимательства (СМП)

г. Москва

2016

СОДЕРЖАНИЕ


Часть I.

Общие условия проведения процедуры закупки………………...……………..……………………………………….


3

Часть II.

Информационная карта закупки…………..……………………………….

18

Часть III.

Техническое задание…………………………………………………….….

29

Часть IV.

Образцы форм и документов для заполнения участниками ……………..

30

Часть V.

Проект договора…………………………………...……………………….

37







ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ





1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящий запрос предложений (далее – запрос предложений) на право заключения договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг проводится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке товаров работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА»(далее - ГУП МЦВДНТ «МОСКВА»).

1.1.2. Процедура запроса предложений не является конкурсом/аукционом, ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником.

1.1.3. Закупочная комиссия – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в процедуре запрос предложений и определения победителя закупки.

1.1.4.Электронная торговая площадка (ЭТП) -сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором проводятся закупки в электронной форме.

1.1.5. Оператор Электронной торговой площадки (Оператор ЭТП) –юридическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой и необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами. Оператор обеспечивает выполнение функций по подготовке, получению, анализу, обработке, предоставлению информации и проведению закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» путем организации закупок в электронной форме в соответствии с ФЗ РФ от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ, указанный в Части II «Информационная карта» Документации.

1.1.6. Регламент работы ЭТП – документы Оператора ЭТП, регламентирующие порядок проведения закупок в электронной форме на ЭТП в соответствии с ФЗ РФ от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ и деятельность Оператора ЭТП по обеспечению проведения закупок.

1.1.7.Официальный сайт – официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru).

1.1.8. Документация о закупке(далее– Документация)–комплект документов (в том числе проект договора), содержащий полную информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявки участником закупки, правилах выбора поставщика (подрядчика, исполнителя), а также об условиях заключаемого по результатам закупки договора.

1.1.9. Электронный документ – документ, передаваемый по электронным каналам связи, подписанный электронной подписью, информация в котором представлена в электронно-цифровом формате, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 06 апреля 2011 года № 63–ФЗ «Об электронной подписи» и принятыми в соответствии с ним иными нормативно-правовыми актами.

1.1.10. Участник закупки (далее так же - Участник) – юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

1.1.11. Победительзапроса предложений (далее также – Победитель) – Участник запроса предложений, предложивший лучшие условия выполнения договора (договоров) в соответствии с критериями, установленными в настоящей Документации по проведению Запроса предложений.

1.1.12. Начальная (максимальная) цена договора – предельно допустимая цена договора, определяемая в п. 5 раздела II «Информационная карта» Документации.

1.1.13. Положение о закупке товаров (работ, услуг) – правовой акт Заказчика, регламентирующий правила проведения процедуры. Положение о закупке товаров, работ, услуг ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» размещено на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

1.1.14. ЭЦП - квалифицированная электронная подпись, полученная и признаваемая в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

1.1.15. Субъект СМП – субъект малого и среднего предпринимательства, признаваемый таковым в соответствии с законодательством РФ.

1.1.16. Единая информационная система (далее - ЕИС) - совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
1.2. Заказчик

1.2.1. Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА» (ГУП МЦВДНТ «МОСКВА») (далее – Заказчик), проводит процедуру закупки, предмет и условия которой указаны в настоящей документации о закупке.
1.3. Предмет процедуры закупки. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

1.3.1. Предметом процедуры закупки является поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых содержится в части II «Информационная карта запроса предложений», в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации о закупке и части III «Техническое задание».

1.3.2. Участник, с которым будет заключен договор, должен будет поставить товары, выполнить работы, оказать услуги в соответствии с требованиями, установленными Заказчиком, к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требованиями к размерам, упаковке, отгрузке товара, требованиями к результатам работ и иными показателями(условиями), а также в сроки (периоды), предусмотренные в части II «Информационная карта запроса предложений» и части III«Техническое задание», по цене, указанной в его заявке на участие в процедуре закупки. Сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг также могут быть определены в заявке на участие в процедуре закупки.
1.4. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота)

1.4.1. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) указана в части II «Информационная карта запроса предложений». Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам процедуры закупки.
1.5. Источник финансирования заказа и порядок оплаты

1.5.1. Финансирование договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, который будет заключен по результатам настоящей процедуры закупки, будет осуществляться из источника (ов), указанного (ых) в п.7части II «Информационная карта запроса предложений».

1.5.2. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг определены в проекте договора, приведенном в документации о закупке, и указаны в п.8 части II «Информационная карта запроса предложений».
1.6. Требования к Участникам

1.6.1. В настоящей процедуре закупки может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

1.6.2. Участник должен соответствовать следующим обязательным требованиям:

1.6.2.1. Соответствие требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом настоящей процедуры закупки;

1.6.2.2. Непроведение ликвидации участника процедуры закупки юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.

1.6.2.3. Неприостановление деятельности участника процедуры закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в процедурах закупок.

1.6.2.4. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике процедуры закупки.

1.6.2.5. Обладание участником процедуры закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договоров на создание произведений литературы или искусства (за исключением программ для электронно-вычислительных машин, баз данных), исполнения, а также заключения договоров на финансирование проката или показа национального фильма.

1.6.3. Заказчик вправе установить дополнительные требования к Участникам, которые указаны в части II «Информационная карта запроса предложений».




1.7. Привлечение соисполнителей

1.7.1. Поставщик (исполнитель, подрядчик) может для поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг по предмету договора привлечь соисполнителей в случае, если это допускается в п.10 части II «Информационная карта запроса предложений».
1.8. Затраты на подготовку заявки на участие в процедуре закупки

1.8.1. Участник несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки и участием в процедуре закупки. Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательств в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается настоящая процедура закупки.

2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

2.1. Содержание документации запроса предложений

2.1.1. По решению Заказчика извещение о проведении запроса предложений может содержать указание на товарные знаки в случае, если при выполнении работ, оказании услуг предполагается использовать товары, поставки которых не являются предметом договора. При этом обязательным условием является включение в описание объекта закупки слов "или эквивалент", за исключением случаев несовместимости товаров, на которых размещаются другие товарные знаки, и необходимости обеспечения взаимодействия таких товаров с товарами, используемыми заказчиком, а также случаев закупок запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование.

2.1.2. Документация запроса предложений включает перечисленные в настоящей документации инструкции, формы и документы, а также изменения, выпускаемые в соответствии с п. 2.3. настоящей документации.

2.1.3. Документация запроса предложений доступна без взимания платы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц - www.zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт).

Также документация запроса предложений доступна без взимания платы на Электронной торговой площадке (ЭТП) на которой проводятся закупки в электронной форме в соответствии с ФЗ РФ от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ, указанный в пункте 17 раздела II «Информационная карта» настоящей Документации или на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц - www.zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт). Участник запроса предложений должен в срок, указанный в «Информационной карте», подать заявку на участие в запросе предложений в форме электронного документа через ЭТП в порядке, предусмотренном регламентом работы данной ЭТП.

Правила регистрации Участника на участие в запросе предложений на ЭТП, аккредитация Участника закупки на участие в запросе предложений на данной ЭТП, правила проведения процедур запроса предложений (в том числе подачи заявки) через данную ЭТП определяются регламентом работы и инструкциями данной ЭТП.

2.1.4. Заказчик не несет ответственности за содержание документации запроса предложений, полученной Участником не в соответствии с порядком, предусмотренным п. 2.1.3. настоящей документации.

2.1.5. Участнику необходимо изучить документацию запроса предложений, включая все инструкции, формы, условия и приложения. Неполное предоставление информации и документов, требуемых согласно документации запроса предложений, а также наличие недостоверных сведений об Участнике или о товарах, работах, услугах, на которые размещается заказ, или подача заявки, не отвечающей требованиям, содержащимся в документации запроса предложений, является основанием для отклонения заявки на участие в процедуре запроса предложений Участника.

2.1.6. Заявка на участие в процедуре запроса предложений, подготовленная не на основании официально полученной редакции документации запроса предложений, но соответствующая всем требованиям документации, будет рассматриваться на общих основаниях в соответствии с установленным порядком.
2.2. Разъяснение положений документации о запросе предложений

2.2.1. Любой Участник вправе направить в адрес Заказчика запрос о разъяснении положений документации запроса предложений.

2.2.2. Запрос формируется по следующей форме:

«Изучив документацию о запросе предложений № __________________________ Лот № ______________________________

просим предоставить ответы на вопросы, возникшие после изучения материалов».

№ п/п

№ Части (документации)

№ Пункта

№ п/п

Суть вопроса

1.1

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconДокументация по проведению запроса предложений в электронной форме
Закупки (далее – извещение), проводит запрос предложений в электронной форме, предмет которого указан в пункте 2 Извещения о проведении...

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной...
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconДокументация открытого запроса предложений в электронной форме
Извещении о проведении открытого запроса предложений в электронной форме и Разделе 3 Документации «Информационная карта открытого...

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconО проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 24Г, 3 этаж) извещает о проведении открытого запроса предложений в электронной форме на поставку...

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconО проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Компания» (ооо «йоэсК») (Почтовый и фактический адрес: 424000, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 24Г, 3 этаж) извещает о проведении...

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconЗакупка путем проведения запроса предложений в электронной форме
...

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconЗакупка путем проведения запроса предложений в электронной форме
...

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconО проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на
Закупка проводится среди Участников малого и среднего предпринимательства (смп)

О проведении процедуры запроса предложений в электронной форме на iconО проведении процедуры запроса предложений в электронной форме
Образцы форм и документов для заполнения участниками размещения заказа

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск