Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г


НазваниеОткрытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г
страница1/22
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22





Утверждаю:

Генеральный директор

ООО «ТЭС»
________________/С.В. Быков/

«__»_____________2017 г.

документация О закупке
Открытый конкурс
Лот № 18-02.2017 «Перевозка пассажиров легковым такси»

г. Самара

2017 г.


Приложение 1

Информация о предмете закупки
Лот № 18-02.2017 «Перевозка пассажиров легковым такси»
Техническое задание
Место оказания услуг: г. Москва.

Срок оказания услуг: май 2017 по май 2018 (с момента заключения договора на 12 месяцев)

Объем и качество оказываемых услуг должны соответствовать или превосходить технические и качественные характеристики, приводимые в настоящем задании:



п/п

Наименование

показателя

Требуемое значение

1.

Наименование оказываемых услуг

Услуги перевозки пассажиров легковым такси

Технические характеристики транспортных средств указаны в п. 3.3. технического задания.


2.

Цена договора

Цена Договора включает в себя все затраты, издержки, расходы на оплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иные расходы, связанные с исполнением договора, в том числе сопутствующие: расходы по уплате штрафов, стоимость горюче-смазочных материалов, расходы на содержание и техническое обслуживание автомобилей, расходы по оплате услуг водителей, расходы на проведение медицинского осмотра водителей и т.п.


3.

Краткая характеристика оказываемых услуг.

3.1.

Условия оказания услуг:

Транспортные средства с экипажем (водителем) предоставляются Заказчику для служебных поездок в пределах города Москвы, Московской области и по согласованию сторон за пределами Московской области.

3.2.

Место и адрес подачи автомобиля:

Утром (до 04:00 утра) — адрес указанный Заказчиком.

Во время рабочего дня адрес места подачи транспортных средств устанавливается Заказчиком.

Основной маршрут:

- г. Видное, Бульвар Зеленые аллеи д. 2 - г. Москва,

ул. Добролюбова, д. 16, к. 1;

- г. Реутов, Юбилейный проспект д. 41 - г. Москва,

ул. Добролюбова, д. 16, к. 1;

- г. Москва, ул. Сухонская, д. 9 - г. Москва ул. Добролюбова,

д. 16, к. 1;

- г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 21 - г. Москва,

ул. Добролюбова, д. 16, к. 1;

- г. Подольск, ул. Тепличная д. 8 - г. Москва, ул. Добролюбова д. 16, к. 1.

3.3.

Технические характеристики транспортных средств:

Легковой пятиместный автомобиль, тип кузова - седан, количество дверей – 4, не ранее 2013 года выпуска, топливо – бензин, передний привод, тип кузова – седан, климат-контроль, антиблокировочная система тормозов с электронной системой распределения тормозного усилия и усилитель экстренного торможения.


3.4.

Технические состояния транспортных средств:

Автомобиль должен быть предоставлен Заказчику чистым, в технически исправном состоянии, заправленный горюче-смазочными материалами и другими необходимыми эксплуатационными жидкостями в объемах оказания услуги.

Транспортные средства должны иметь шины, соответствующие погодным условиям, соответствовать требованиям безопасности, техническому состоянию. Салон автомобиля должен быть чистым, отапливаемым, сиденья обеспечены ремнями безопасности и подогревом сиденья пассажира.

3.5

Дополнительные требования

Предоставлять транспортные средства укомплектованными аптечками, огнетушителями, аварийными знаками и буксировочными тросами, заводским комплектом инструментов для возможности оперативной замены колеса (домкрат, баллонный ключ и другие необходимые инструменты), полноразмерным запасным колесом Технические обслуживания транспортных средств должны проводиться в соответствии с требованиями завода-изготовителя с помощью авторизованных сервисных станций.

3.6.

Обеспечение санитарно-гигиенических требований:

Транспортные средства подаются, с отсутствием запахов горюче-смазочных материалов, сигаретного дыма, иных неприятных запахов в салоне.

Не допускается перевозка взрывчатых, огнеопасных, отравляющих веществ.

3.7.

Требования к экипажу (водителям):

К управлению транспортными средствами допускаются лица, имеющие водительское удостоверение на право управления данной категорией транспортных средств, а также имеющих соответствующий опыт.

Знание географического расположения улиц города Москвы и Московской области.

Пожелания: аккуратный внешний вид, не курить в салоне автомобиля, деловой стиль общения, знание правил этикета.

Водители должны обладать опытом вождения не менее 5 лет и опытом вождения без нарушений ПДД не менее 2 лет, обладать качествами устойчивости в стрессовых ситуациях, аккуратности, добросовестности при исполнении своих обязанностей, соблюдать правила этикета и конфиденциальности в отношениях с работодателем, и в сохранении информации.

4.

Обслуживания транспортных средств:

Исполнитель производит техническое обслуживание транспортных средств своими силами и средствами.

4.1.

Рекомендации:

В случае возникновения обстоятельств, связанных с ремонтом транспортных средств или невозможностью его использования по другим каким-либо причинам, временной нетрудоспособностью экипажа (водителей) или на время их отпуска, Исполнитель обязан в течение 30 минут предоставить Заказчику другие аналогичные транспортные средства с экипажем (водителем).

4.2.

Обеспечение горюче-смазочными материалами:

Обеспечение горюче-смазочными и расходными материалами включено в цену договора.



5.

Требования к оказываемым услугам

Требования к качеству услуг:

При оказании услуг экипаж (водители) полностью подчиняются распоряжениям Заказчика в части использования транспортных средств, а также должны иметь опрятный внешний вид, не иметь вредных привычек и инфекционных заболеваний. Должны проходить обязательный периодический медицинский осмотр согласно Федеральному закону от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", принимать все меры по обеспечению безопасности пассажира, знать устройство автомобиля и иметь навыки по устранению мелких неисправностей;

Поддерживать надлежащий внешний вид транспортных средств – ежедневно.

Экипаж (водитель) должны знать дорожную сеть г. Москвы и кратчайшие маршруты движения до пунктов назначения и пути объездов.

В случае гибели или причинения вреда здоровью сотрудникам Заказчика, происшедшими во время оказания услуг, ущерб должен быть возмещен в соответствии с законодательством Российской Федерации;
Требования к безопасности услуг:

Оказываемые услуги должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), лицензирования, если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации.

Исполнитель несет ответственность за техническое состояние используемых транспортных средств, а также за причинение вреда жизни и здоровья пассажиров, возникших по вине Исполнителя.

Услуги должны оказываться по автотранспортному обслуживанию в соответствии с Правилами дорожного движения.

На зимний период эксплуатации транспортные средства должны быть оснащены:

- комплектом зимней резины;

- зимними “дворниками”;

- зимней жидкостью для очистки лобового стекла без резкого запаха.
В период времени, при среднесуточной температуре менее +5 (плюс пяти) °С, Исполнитель, должен предоставлять Заказчику транспортные средства, прошедшие подготовки к эксплуатации в условиях минусовых температур (заправка бачка стеклоомывателя незамерзающей жидкостью, установка колесных шин предназначенных для эксплуатации в условиях минусовых температур и другие необходимые процедуры). В течение всего срока оказания услуг осуществлять Ежедневное Техническое Обслуживание автомобилей.

Экипаж (водители) должны проходить обязательные предрейсовые рейсовые медицинское освидетельствования.

6.

Требования к оформлению документации

Ежемесячно, для осуществления оплаты услуг Исполнитель предоставляет Заказчику надлежаще оформленные комплекты приемо-сдаточных документаций (Акты выполненных работ (услуг), счет, счет-фактуру и другие необходимые документы, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации).

7.

Порядок оплаты

Заказчик производит оплату этапами, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя за фактический объем оказанных услуг. Этапом признается календарный месяц. Оплата осуществляется на основании предъявленного Исполнителем и подписанного Заказчиком надлежаще оформленного комплекта приемо-сдаточной документации (Акт выполненных работ (услуг), счет, счет-фактура и другие необходимые документы, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации).

Комплект приемо-сдаточной документации предоставляется Исполнителем ежемесячно не позднее 3 (третьего) числа месяца, следующего за отчетным.

При наличии всех необходимых документов и отсутствии у Сторон претензий к срокам, объемам и качеству оказанных услуг, Заказчик производит выплату денежных средств на расчетный счет Исполнителя не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным, исходя из фактического количества календарных дней аренды в данном расчетном месяце.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22

Похожие:

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconКак стать легальным перевозчиком пассажиров и багажа легковым такси
С 1 сентября 2011 года вступил в силу новый порядок организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Учитывая,...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconПорядок выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке...
Порядок выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Тюменской области (далее...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconОб организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области
Законом Московской области №268/2005–оз «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области» и...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г icon«Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров...
...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconОбразец заполнения
...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconОбразец заполнения
...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconРегистрационный номер заявления
Прошу выдать разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Красноярского...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconАдминистративный регламент Министерства транспорта и дорожного хозяйства...
Республики Татарстан по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля в сфере перевозок...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconТолько одно разрешение
Министерство транспорта Ростовской области для получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа...

Открытый конкурс Лот №18 -02. 2017 «Перевозка пассажиров легковым такси» г. Самара 2017 г iconОбразец для индивидуальных предпринимателей
Прошу выдать разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск