Комплект документов на туристическую визу


Скачать 38.77 Kb.
НазваниеКомплект документов на туристическую визу
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ НА ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВИЗУ


  1. ОЗП оригинал + копия 1 страницы паспорта с фото, со сроком действия не менее 90 дней со дня окончания предполагаемой поездки. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно. При наличии 2-х действующих загранпаспортов, необходимо предоставить оба паспорта (или копию всех страниц второго действующего паспорта, если предоставление оригинала не возможно).

В загранпаспорте детей с 14 лет должна стоять личная подпись ребенка. Дети до 14 лет могут не расписываться в паспорте. В загранпаспорте нового образца достаточно наличие одной подписи на пластиковой странице.

ЧИСТЫЕ СТРАНИЦЫ. В паспорте должно быть как минимум 2 чистые страницы без оттисков и штампов при подаче на визу.

Если по паспорту родителя едет еще и ребенок – минимум 4 страницы. Необходимое количество страниц рассчитывается по формуле: КОЛИЧЕСТВО ЗАПРАШИВАЕМЫХ ВИЗ + 2 чистые страницы.

В случае приема паспорта с повреждениями (мятые, рваные, грязные страницы и т.д.), паспорт считается недействительным и необходима его замена.
Старый аннулированный ОЗП в оригинале, если есть шенгенские визы, выданные за последние 3 года, а также визы UK и USA, выданные за последние 3 года или копии виз.


  1. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОЖИВАНИЯ: Бронь гостиницы на имя заявителя или ваучер тур. компании или договор найма апартаментов. Самостоятельное бронирование туристов на сайтах бронирования НЕ принимаются.

В бронировании должны быть указаны данные всех туристов, срок проживания, адрес и телефон отеля.

ВАЖНО: Если турист совершает поездку по нескольким шенгенским странам, то необходимо приложить в досье брони тех отелей, где он ночует, либо (в случае их отсутствия) отразить в ноте название отеля, адрес, телефон, т.е. контактную информацию по отелю.


  1. СТРАХОВКА: копия страхового полиса, соответствующего требованиям Шенгенского соглашения, на весь срок пребывания (для многократных виз страховка должна покрывать хотя бы первую поездку; для последующих поездок необходимо предъявить новую страховку на паспортном контроле). Сумма страхового покрытия - не менее 30 000 евро.




  1. ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА:

  • АВИА/ЖД – бронирование билетов в оба конца (въезд и выезд из Шенгена)

  • АВТОБУС – список пассажиров, копия международного страхового полиса на транспортное средство (GREENCARD), копия регистрационных документов на автобус, копии водительских прав, копии виз водителей (или копии паспортов, если водители-граждане ЕС).




  1. 2 ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ на светло-сером фоне 3,5х4,5, прямоугольной формы, не в овале (на каждого выезжающего человека, за последние 6 месяцев, в том числе и на вписанных детей). Никаких сканов, распечаток на цветном принтере быть не должно!

http://www.ambafrance-ru.org/IMG/pdf/Photo_pour_visa_v-25_janvier.pdf


  1. 1 АНКЕТА, заполненная на английском или французском языках.


В случае оформления визы во Францию в «ДИА тревел», анкета заполняется менеджером нашей компании. Вам необходимо только расписаться в анкете.

Обратите внимание должно быть 4 подписи!
!!!Необходимо заполнить опросный лист



  1. ФИНАНСОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Предоставляются в оригинале. Действительны в течение 90 дней с момента подписания на момент подачи документов.




  • 2НДФЛ

  • выписка с основного банковского счета, с указанием наименования валюты

  • выписка со сберегательного счета, с указанием наименования валюты

  • выписка со счета международной кредитной карты (скрыть номер карты), с указанием наименования валюты

  • подтверждение стипендии + студенческий билет или справку из учебного заведения.

  • спонсорское письмо: письменное обязательство о покрытии расходов от спонсора (только ближайшие родственники – супруги, родители, дети, бабушки/дедушки, внуки, официальные попечители или опекуны, приемные дети, а также гражданские супруги при наличии общих детей (необходимо предоставить копию свидетельства о рождении общего ребенка)).

Требуется предоставить:

· копию паспорта спонсора

· подтверждение доходов спонсора

· документ, подтверждающий родственную связь (свидетельство о рождении, браке, и т.д.)

  • справка с работы с указанием адреса /телефона /заработной платы/ имени ответственного лица, подписывающего справку.

  • Индивидуальным частным предпринимателям предоставить копии ИНН, свидетельства о внесении в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и копия налоговой декларации, заверенная налоговым органом за последний отчетный период / оригинал справки из банка со счета ИП или личного счета / справка с места работы с реквизитами ИП, подписанная ответственным лицом (не заявителем).


Школьникам – справку из учебного заведения.
Наличные деньги, кредитные карты и их копии, чеки из банкоматов, справки об обмене валюты и дорожные чеки не принимаются.


  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: копии документов, подтверждающих родственную связь и т. д.

  2. Копии виз, выданных за последние 3 года: шенгенских, UK и USA.

  3. Копия 1-ой страницы загранпаспорта с фото.



Копия всех страниц внутреннего паспорта (в том числе пустые страницы) скрепляется степлером отдельно от досье, и находиться на дне папки.

Похожие:

Комплект документов на туристическую визу iconДокументы на туристическую визу Подать заявление на туристическую визу может
Бронь отеля с указанием адреса и телефона гостиницы, срока пребывания, фамилии каждого заявителя

Комплект документов на туристическую визу iconВизы в польшу
На полугодовую многократную туристическую визу можно подавать документы при наличии за последние 2 года двух шенгенских виз любой...

Комплект документов на туристическую визу iconПеречень необходимых документов на визу в австрию для граждан РФ
Заполненный акт приема-передачи документов на визу в двух экземплярах, подписанный. Делается общий на заявку

Комплект документов на туристическую визу iconИнструкция по получению туристической визы по прибытию (разрешенная ета)
Мы рады сообщить Вам, что правительство Индии ввело туристическую визу по прибытии (eTV) разрешенное Электронным Туристическим Агенством...

Комплект документов на туристическую визу iconОтчет 4001 od 3 Опись документов на визу Описание 2011 г
...

Комплект документов на туристическую визу iconНекомплект документов на визу в Чехию
Уважаемые агенты! В связи с тем, что участились случаи предоставления не полного комплекта документов на визу в Чехию, просим Вас...

Комплект документов на туристическую визу iconДокументы на туристическую визу оаэ
Германия, Гонконг (только голубые паспорта), Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия,...

Комплект документов на туристическую визу iconДокументы для получения итальянской визы: Срок предоставления документов на визу
Срок предоставления документов на визу: не менее, чем за 10 рабочих дней до начала поездки

Комплект документов на туристическую визу iconДокументы для получения норвежской визы: Срок предоставления документов на визу
Срок предоставления документов на визу: не менее, чем за 10 рабочих дней до начала поездки

Комплект документов на туристическую визу iconДокументы для получения шведской визы: Срок предоставления документов на визу
Срок предоставления документов на визу: не менее, чем за 10 рабочих дней до начала поездки

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск