Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк»


НазваниеРешение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк»
страница1/15
ТипРешение
filling-form.ru > Договоры > Решение
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15


Допущены к торгам на бирже в процессе размещения «

25

»

декабря

2013 г.





Идентификационный номер


4

B

0

2

1

1

0

2

5

6

2

B





















ЗАО «ФБ ММВБ»

(наименование биржи, допустившей биржевые облигации к торгам в процессе их размещения)
(наименование должности и подпись уполномоченного
лица биржи, допустившей биржевые облигации к торгам в процессе их размещения)

Печать

Допущены к торгам на бирже в процессе обращения «




»




20

г.


(наименование биржи, допустившей биржевые облигации к торгам в процессе их обращения)
(наименование должности и подпись уполномоченного лица биржи, допустившей биржевые облигации к торгам в процессе их обращения)

Печать
РЕШЕНИЕ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ВЫПУСКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ
Публичное Акционерное Общество «БИНБАНК»
Биржевые облигации документарные процентные неконвертируемые на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-11, в количестве 1 000 000 (Один миллион) штук номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая, общей номинальной стоимостью 1 000 000 000 (Один миллиард) рублей, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента, размещаемые путем открытой подписки, со сроком погашения 02.06.2021 г.
(«дополнительный выпуск № 1»)
Утверждено решением Совета Директоров Публичного Акционерного Общества «БИНБАНК» принятым


«

30

»

ноября

2015

г.




Протокол №64 от «30» ноября 2015 г.


на основании решения о размещении дополнительного выпуска биржевых облигаций, принятого Советом Директоров Публичного Акционерного Общества «БИНБАНК»


«

30

»

ноября

2015

г.




Протокол №64 от «30» ноября 2015 г.


Место нахождения Эмитента и контактные телефоны:

121471, Москва, ул. Гродненская, дом 5 «а»,

Контактные телефоны: +7(495) 755-50-75



Президент

ПАО «БИНБАНК»

А.А. Лукин


« » декабря 2015 г. М.П.
1. Вид, категория (тип) ценных бумаг

Вид ценных бумаг: биржевые облигации на предъявителя

Серия: БО-11

Иные идентификационные признаки размещаемых ценных бумаг: документарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-11, с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента (далее – «Биржевые облигации»).

(«дополнительный выпуск № 1»)
2. Форма ценных бумаг (бездокументарные, документарные)

документарные
3. Указание на обязательное централизованное хранение

Предусмотрено обязательное централизованное хранение Биржевых облигаций выпуска.
Депозитарий, осуществляющий централизованное хранение:

Полное фирменное наименование: Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий»

Сокращенное фирменное наименование: НКО ЗАО НРД

Место нахождения: город Москва, улица Спартаковская, дом 12

Почтовый адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, дом 12

Контактный телефон: (495) 956-27-90, 956-27-91

Факс: (495) 956-09-38

Адрес электронной почты: info@nsd.ru

ОГРН: 1027739132563

ИНН/КПП: 7702165310/775001001

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности:

номер: 177-12042-000100

дата выдачи: 19 февраля 2009 года

срок действия лицензии: без ограничения срока действия

лицензирующий орган: Банк России

Дополнительный выпуск эмиссионных ценных бумаг - совокупность ценных бумаг, размещаемых дополнительно к ранее размещенным ценным бумагам того же выпуска эмиссионных ценных бумаг. Ценные бумаги дополнительного выпуска размещаются на одинаковых условиях.

Дополнительный выпуск Биржевых облигаций оформляется одним сертификатом (далее – «Сертификат»), подлежащим обязательному централизованному хранению в Небанковской кредитной организации закрытом акционерном обществе «Национальный расчетный депозитарий» (далее – «НРД»).

До даты начала размещения Биржевых облигаций Публичное Акционерное Общество «БИНБАНК» (далее – «Эмитент») передает Сертификат на хранение в НРД. Выдача Сертификата владельцам Биржевых облигаций не предусмотрена. Владельцы Биржевых облигаций не вправе требовать выдачи Сертификата на руки.

Образец Сертификата приводится в приложении к Решению о дополнительном выпуске ценных бумаг.

Учет и удостоверение прав на Биржевые облигации, учет и удостоверение передачи Биржевых облигаций, включая случаи обременения Биржевых облигаций обязательствами, осуществляется в НРД и иных депозитариях, осуществляющих учет прав на Биржевые облигации, за исключением НРД (далее именуемые совместно - «Депозитарии», и по отдельности – «Депозитарий»).

Права владельцев на Биржевые облигации удостоверяются Сертификатом и записями по счетам депо в НРД или Депозитариях.

Права на Биржевые облигации учитываются НРД и Депозитариями, действующими на основании соответствующих лицензий и договоров с владельцами Биржевых облигаций, в виде записей по счетам депо, открытых владельцами Биржевых облигаций в НРД и Депозитариях.

Права собственности на Биржевые облигации подтверждаются выписками по счетам депо, выдаваемыми НРД и Депозитариями.

Право собственности на Биржевые облигации переходит от одного лица к другому в момент внесения приходной записи по счету депо приобретателя Биржевых облигаций в НРД и Депозитариях.

Списание Биржевых облигаций со счетов депо при погашении производится после исполнения Эмитентом всех обязательств перед владельцами Биржевых облигаций по выплате купонного дохода и номинальной стоимости Биржевых облигаций.

Снятие Сертификата с хранения производится после списания всех Биржевых облигаций со счетов в НРД.

Порядок учета и перехода прав на документарные эмиссионные ценные бумаги с обязательным централизованным хранением регулируется Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» от 22.04.1996 № 39-ФЗ (далее – Федеральный закон «О рынке ценных бумаг») и «Положением о депозитарной деятельности в Российской Федерации», утвержденным Постановлением ФКЦБ России от 16.10.1997 № 36 (далее – «Положение о депозитарной деятельности»), а также иными нормативными актами в сфере финансовых рынков, внутренними документами НРД и Депозитариев.
Согласно Федеральному Закону «О рынке ценных бумаг» от 22.04.96 № 39-ФЗ:

В случае хранения сертификатов предъявительских документарных ценных бумаг и/или учета прав на такие ценные бумаги в депозитарии право на предъявительскую документарную ценную бумагу переходит к приобретателю в момент осуществления приходной записи по счету депо приобретателя.

Права, закрепленные эмиссионной ценной бумагой, переходят к их приобретателю с момента перехода прав на эту ценную бумагу.
В соответствии с Положением о депозитарной деятельности:

Депозитарий обязан обеспечить обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги каждого клиента (депонента) от ценных бумаг других клиентов (депонентов) депозитария, в частности, путем открытия каждому клиенту (депоненту) отдельного счета депо. Совершаемые депозитарием записи о правах на ценные бумаги удостоверяют права на ценные бумаги, если в судебном порядке не установлено иное. Депозитарий обязан совершать операции с ценными бумагами клиентов (депонентов) только по поручению этих клиентов (депонентов) или уполномоченных ими лиц, включая попечителей счетов, и в срок, установленный депозитарным договором. Депозитарий обязан осуществлять записи по счету депо клиента (депонента) только при наличии документов, являющихся в соответствии с Положением о депозитарной деятельности, иными нормативными правовыми актами и депозитарным договором, основанием для совершения таких записей.

Основанием совершения записей по счету депо клиента (депонента) являются:

  • поручение клиента (депонента) или уполномоченного им лица, включая попечителя счета, отвечающее требованиям, предусмотренным в депозитарном договоре;

  • в случае перехода права на ценные бумаги не в результате гражданско-правовых сделок – документы, подтверждающие переход прав на ценные бумаги в соответствии с действующими законами и иными нормативными правовыми актами.

Депозитарий обязан регистрировать факты обременения ценных бумаг клиентов (депонентов) залогом, а также иными правами третьих лиц в порядке, предусмотренном депозитарным договором.

Права на ценные бумаги, которые хранятся и (или) права на которые учитываются в депозитарии, считаются переданными с момента внесения депозитарием соответствующей записи по счету депо клиента (депонента). Однако при отсутствии записи по счету депо заинтересованное лицо не лишается возможности доказывать свои права на ценную бумагу, ссылаясь на иные доказательства.

В случае изменения действующего законодательства и/или нормативных документов уполномоченного органа по регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков, порядок учета и перехода прав на Биржевые облигации будет регулироваться с учетом изменившихся требований законодательства и/или нормативных документов.

Депозитарий, осуществляющий учет прав на эмиссионные ценные бумаги с обязательным централизованным хранением, обязан оказывать депоненту услуги, связанные с получением доходов по таким ценным бумагам в денежной форме и иных причитающихся владельцам таких ценных бумаг денежных выплат.
Согласно Федеральному Закону «О рынке ценных бумаг» от 22.04.96 № 39-ФЗ:

Владельцы и иные лица, осуществляющие в соответствии с федеральными законами права по Биржевым облигациям получают выплаты по Биржевым облигациям через депозитарий, осуществляющий учет прав на Биржевые облигации, депонентами которого они являются.

Депозитарный договор между депозитарием, осуществляющим учет прав на ценные бумаги, и депонентом должен содержать порядок передачи депоненту выплат по Биржевым облигациям.

Эмитент исполняет обязанность по осуществлению выплат по Биржевым облигациям путем перечисления денежных средств НРД, осуществляющему их обязательное централизованное хранение.

Указанная обязанность считается исполненной Эмитентом с даты поступления денежных средств на счет НРД.

НРД обязан передать выплаты по ценным бумагам своим депонентам не позднее сроков, определенных Решением о выпуске ценных бумаг по основному выпуску Биржевых облигаций. Эмитент несет перед депонентами НРД субсидиарную ответственность за исполнение НРД указанной обязанности. При этом перечисление НРД выплат по ценным бумагам депоненту, который является номинальным держателем, осуществляется на его специальный депозитарный счет или счет депонента - номинального держателя, являющегося кредитной организацией.

Депозитарий, осуществляющий учет прав на ценные бумаги, обязан передать выплаты по ценным бумагам своим депонентам в сроки, определенные Решением о выпуске ценных бумаг по основному выпуску Биржевых облигаций. При этом перечисление выплат по ценным бумагам депоненту, который является номинальным держателем, осуществляется на его специальный депозитарный счет или счет депонента - номинального держателя, являющегося кредитной организацией.

После истечения сроков, определенных Решением о выпуске ценных бумаг по основному выпуску Биржевых облигаций депоненты вправе требовать от Депозитария, с которым у них заключен депозитарный договор, осуществления причитающихся им выплат по ценным бумагам независимо от получения таких выплат Депозитарием.

Требование, касающееся обязанности Депозитария передать выплаты по ценным бумагам своим депонентам не позднее сроков, определенных Решением о выпуске ценных бумаг по основному выпуску Биржевых облигаций, не применяется к Депозитарию, ставшему депонентом другого Депозитария в соответствии с письменным указанием своего депонента и не получившему от другого Депозитария подлежавшие передаче выплаты по Биржевым облигациям.

Передача денежных выплат по Биржевым облигациям осуществляется депозитарием лицу, являвшемуся его депонентом:

1) на конец операционного дня, предшествующего дате, которая определена в соответствии с решением о выпуске ценных бумаг, и в которую обязанность по осуществлению денежных выплат по ценным бумагам подлежит исполнению;

2) на конец операционного дня, следующего за датой, на которую НРД в соответствии с действующим законодательством раскрыта информация о получении НРД подлежащих передаче денежных выплат по ценным бумагам в случае, если обязанность по осуществлению последней денежной выплаты по Биржевым облигациям в установленный срок Эмитентом не исполнена или исполнена ненадлежащим образом.

Депозитарий передает своим депонентам денежные выплаты по ценным бумагам пропорционально количеству Биржевых облигаций, которые учитывались на их счетах депо на конец операционного дня, определенного в соответствии с вышеуказанным абзацем.

НРД обязан раскрыть информацию о:

1) получении им подлежащих передаче выплат по Биржевым облигациям;

2) передаче полученных им выплат по Биржевым облигациям своим депонентам, которые являются номинальными держателями и доверительными управляющими - профессиональными участниками рынка ценных бумаг, в том числе размере выплаты, приходящейся на одну Биржевую облигацию.
4. Номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска (дополнительного выпуска)

1 000 (Одна тысяча) рублей.
5. Количество ценных бумаг выпуска (дополнительного выпуска)

Количество размещаемых ценных бумаг дополнительного выпуска: 1 000 000 (Один миллион) штук

В случае, если выпуск (дополнительный выпуск) облигаций предполагается размещать траншами, указывается также количество (порядок определения количества) траншей выпуска, количество (порядок определения количества) облигаций в каждом транше, а также порядковые номера и (в случае присвоения) коды облигаций каждого транша.

Дополнительный выпуск Биржевых облигаций не предполагается размещать траншами.
6. Общее количество ценных бумаг данного выпуска, размещенных ранее

Биржевые облигации размещаются дополнительно к ранее размещенным Биржевым облигациям того же выпуска.
Сведения о ранее размещенных ценных бумагах выпуска, по отношению к которым настоящий выпуск является дополнительным:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconРешение о дополнительном выпуске ценных бумаг открытое акционерное...
Утверждено решением Совета директоров открытого акционерного общества «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconРешение о дополнительном выпуске ценных бумаг открытое акционерное...
Акции именные обыкновенные бездокументарные номинальной стоимостью 0,125 (Ноль целых сто двадцать пять тысячных) рубля каждая в количестве...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconПравила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг закрытое акционерное общество
Внесение в реестр записей о блокировании (прекращении блокирования) ценных бумаг или операций по лицевому счету 25

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconРешение о выпуске ценных бумаг кемеровское открытое акционерное общество «Азот»
Две тысячи пятьсот пятьдесят пятый день с даты начала размещения облигаций выпуска или путем конвертации в дополнительные обыкновенные...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconАнкета Депонента юридического лица
Прошу открыть для учета ценных бумаг в Депозитарии Акционерного коммерческого банка «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество)...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconПравила внутреннего документооборота и контроля при ведении реестра...
Регистратор обязан на основании зарегистрированного отчета об итогах выпуска ценных бумаг осуществить сверку количества размещенных...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconСтандарты эмиссии ценных бумаг и регистрации проспектов ценных бумаг
Настоящие Стандарты эмиссии ценных бумаг и регистрации проспектов ценных бумаг (далее именуются Стандарты) регулируют эмиссию акций,...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconАнкета эмитента
Непубличное акционерное общество  Публичное акционерное общество  Акционерное общество, созданное до 01. 09. 2014 г и не внесшее...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconРегламент оказания услуг на рынках ценных бумаг и срочном рынке Открытого...
Соглашение), которое может быть заключено между ОАО «бинбанк» (далее – Банк) и любым юридическим или физическим лицом, которое удовлетворяет...

Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг публичное Акционерное Общество «бинбанк» iconПравила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг закрытого...
Постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 02. 10. 1997 n 27 (далее Положение), Приказом Федеральной комиссии по...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск