Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича


Скачать 105.48 Kb.
НазваниеОоо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР №

на вывоз бытовых отходов, крупногабаритного и строительного мусора,

вторсырья и иных отходов

г. Москва « » 2012 г.

ООО «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича, с одной стороны и ООО , именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального Директора с другой стороны, в дальнейшем именуемые «Сторонами», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Заказчик передает, а Исполнитель принимает на себя обязательства на выполнение работ по вывозу отходов с территории Заказчика.

1.2. Объем работ, их стоимость, адреса контейнерных площадок приведены в приложениях №1, №3 к настоящему договору, являющихся неотъемлемой его частью.
2.Обязанности сторон
2.1. « Заказчик» обязуется:

2.1.1. Производить загрузку контейнеров отходами в соответствии с полученным разрешением и не загружать в контейнеры отходы, не подлежащие захоронению на полигонах или требующие особого порядка утилизации.

2.1.2. Соблюдать технические нормы загрузки контейнеров по тоннажу и объему. При этом утильная масса не должна выходить за геометрические размеры контейнера и быть подвержена при перевозке произвольному вываливанию. Загрузка контейнера должна производиться с равномерным распределением утильной массы по объему контейнера с целью предупреждения опрокидывания контейнера или транспортного средства во время транспортировки. При несоблюдении норм загрузки или равномерного распределения массы отходов Заказчик самостоятельно производит разгрузку контейнера, либо дополнительно оплачивает работу по разгрузке. Стоимость выполнения указанной работы Исполнитель определяет по согласованию с Заказчиком.

Факт нарушения загрузки контейнера оформляется соответствующим Актом.

2.1.3. Не допускать загрузку бункеров и контейнеров отходами от третьих лиц.

2.1.4. Обеспечить предотвращение возгорания отходов и сохранность бункеров и контейнеров.

2.1.5. Содержать в чистоте площадки около бункеров и контейнеров.

2.1.6. Содержать бункера и контейнера в технически исправном и опрятном состоянии.

2.1.7. Обеспечить возможность беспрепятственного заезда транспортных средств на свою территорию.

2.1.8. Обеспечить надлежащее освещение мест отведенных под сбор отходов.

2.1.9. Своевременно письменно ( факсом и иными средствами связи) уведомлять Исполнителя обо всех возможных изменениях условий, выполнения настоящего Договора.

2.1.10. Заблаговременно подавать заявки диспетчерской службе Исполнителя по телефонам: 8 м3-(495) 638-05-46 ; 8-926-991-10-94 ;

27 м3- 8-906-741-65-18, 923-69-89.

2.1.11. Получать оригиналы бухгалтерских документов за оказанные услуги в офисе ООО «СпецТранс» с 05 по 20 числа ежемесячно за истекший месяц, либо заранее уведомить Исполнителя , указав почтовый адрес Заказчика, для пересылки оригиналов бухгалтерских документов почтой.

2.1.12. Своевременно и в установленные сроки оплачивать выполненные Исполнителем услуги.

2.2. «Заказчик» имеет право:

2.2.1. Во всякое время проверять ход и качество выполняемых услуг.

2.2.2. Досрочно расторгнуть договор, путем письменного уведомления Исполнителя за четырнадцать суток, до даты предполагаемого расторжения. Договор считается досрочно расторгнутым при условии отсутствия финансовой задолженности перед Исполнителем.

2.3. «Исполнитель» обязуется:

2.3.1. Производить вывоз отходов в полном соответствии с условиями настоящего Договора.

2.3.2. По заявке Заказчика установить на его территории контейнеры, согласованного количества и объёма для загрузки отходами.

2.3.3. Немедленно предупредить Заказчика обо всех, не зависящих от него обстоятельствах, которые создают невозможность выполнения услуг по настоящему договору в срок.

2.3.4. Своевременно письменно (телеграммой, факсом и иными средствами связи) уведомлять Заказчика обо всех возникающих обстоятельствах, препятствующих выполнению условий данного Договора.

2.3.5. Соблюдать правила распорядка, установленные Заказчиком на его территории

2.4. «Исполнитель» имеет право:

2.4.1. При несоблюдении Заказчиком правил загрузки контейнера, повлекшее причинение ущерба Исполнителю требовать его полного возмещения.

2.4.2. Исполнитель вправе привлекать для выполнения работ, связанных с выполнением услуг по настоящему договору, специализированные организации. При этом он несет полную ответственность перед Заказчиком за качество выполняемых работ.

2.4.3. Исполнитель вправе частично или полностью приостановить вывоз отходов, либо досрочно в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, при несвоевременной оплате Заказчиком оказанных услуг с письменным обязательным уведомлением Заказчика за 7 рабочих дней.



  1. Цена договора и порядок расчетов


3.1. Стоимость оказанных услуг по настоящему договору указана в Приложении № 1 – Протокол согласования стоимости услуг. Подписанный сторонами Протокол является неотъемлемой частью настоящего договора.

3.2. Расчеты между Сторонами производятся по факту выполненных работ безналичным расчетом, путем перечисления на расчетный счет Исполнителя суммы, оговоренной в Протоколе согласования цены.

3.3. Фактом, подтверждающим выполнение объема работ по Договору, является акт и счет-фактура, предоставляемые Исполнителем Заказчику, не позднее 5-ти рабочих дней последующего месяца за отчетным.

Услуга так же считается выполненной (оказанной), в случае не подписания акта обеими сторонами, если Заказчик не предъявит претензии к Исполнителю в течение 30 календарных дней с момента оказания услуги .

3.4. Заказчик оплачивает услуги в течение 15-ти банковских дней с момента получения документов, подтверждающих выполнение услуг от Исполнителя.

3.5. Изменение размеров оплаты услуг и порядка ее внесения допускается в соответствии с изменением цен на топливо, захоронение и утилизацию, изменение в законодательстве, инфляции, что оформляется дополнительным Соглашением к Договору
4. Ответственность сторон
4.1. Стороны принимают все необходимые меры к выполнению настоящего Договора и мирному урегулированию возможных разногласий (споров) путем переговоров.

4.2. Стороны гарантируют друг другу, что они зарегистрированы в качестве налогоплательщиков в Российской Федерации и отвечают за уплату всех применимых налогов в связи с исполнением обязательств по настоящему Договору.

4.3. В случае невыполнения одной из сторон своих обязательств по Договору, сторона, обнаружившая нарушение, должна немедленно письменно (телефонограммой, факсом и иными средствами связи) известить об этом другую сторону.

4.4. Заказчик несет материальную и административную ответственность за сбор в бункер мусора, не разрешенного к вывозу на полигон по захоронению отходов, не соответствующего классу опасности и противоречащий, выданной Исполнителю (прилагаемой к настоящему Договору) Лицензии и приложением к ней.

4.5. При невозможности достижения соглашения все споры рассматриваются в Арбитражном суде г. Москвы.

5. Форс–мажорные обстоятельства
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение вызвано чрезвычайными и непредотвратимыми при данных условиях обстоятельствами (непреодолимая сила).
5.2. К обязательствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияние и за возникновение которых не несут ответственности, в частности: землетрясение, наводнение, пожар, а так же забастовка, военные действия, принятые органами Государственной власти и управления решений и постановлений, препятствующих выполнению обязательств по настоящему Договору.

5.3. О возникновении таких обстоятельств, Сторона, которая ссылается на их возникновение, должна немедленно уведомить другую Сторону о препятствии и его влиянии на неисполнение обязательств по данному Договору.

5.4. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

6. Срок действия договора, прочие условия

6.1. Срок действия настоящего Договора устанавливается с «» 2012 г. по «31» декабря 2012 г. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

6.2. Если за 30 суток до окончания действия Договора ни одна из Сторон не заявила письменно о своём намерение внести изменения в условия Договора, либо о заключении нового Договора, он автоматически продлевается на следующий календарный год на тех же условиях.

6.3. При прекращении или расторжении настоящего Договора, Стороны обязаны урегулировать взаимные обязательства.

6.4. Прекращение (окончание) срока действия настоящего договора не освобождает стороны договора от неисполненных обязательств по нему, если таковые имели место при исполнении условий настоящего договора.

6.5. При изменении наименования, адреса, банковских реквизитов или реорганизации Стороны информируют друг друга в письменной форме в течение 5-ти (пяти) календарных дней с момента наступления изменений.

6.6. В случае с экономической нестабильностью, которая может возникнуть, Исполнитель оставляет за собой право изменения цены на выполнение услуг. При этом Исполнитель не позднее 10-ти (десяти) рабочих дней предоставляет Заказчику письменное уведомление об изменении цены. Сторона инициатор изменений предоставляет другой Стороне свои предложения и заверенные своей печатью копии документов, являющихся основанием для изменения стоимости.

6.7. Заказчик обязан в течение 5-ти (пяти) рабочих дней после получения письменного уведомления от Исполнителя документально подтвердить свое согласие или несогласие на изменение цены, оформив уведомление Исполнителя подписью руководителя и печатью организации, и передать его Исполнителю. Несвоевременное исполнение Заказчиком условий настоящего пункта Договора является основанием для согласия Заказчика с ценой Исполнителя.

6.8. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

6.9. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.


7. Реквизиты сторон


Заказчик

Исполнитель




ООО «СпецТранс»
Юридич.адрес: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, дом 4, стр. 1 «А»

Фактич.адрес: 119180, Москва, ул.Большая Полянка, д.42/2 стр.1

ИНН 7706748217

КПП 770601001

р/с 40702810200080160114 в АКБ «РОСЕВРОБАНК»(ОАО) г.Москва

к/с 30101810800000000777

БИК 044585777

ОГРН 5107746042696



Генеральный директор
_________________//

Генеральный директор
__________________/Фролов Д.Н/



Приложение № 1

к Договору №

от «» 2011 г.

Протокол согласования цены:


Объём

(куб. м)

Стоимость с учетом НДС 18%

(руб.)


8



27







«Заказчик»:


«Исполнитель»:

Генеральный директор

_________________//

м.п.

Генеральный директор


____________/Фролов Д.Н./

м.п.



Приложение № 2

к Договору №

от «» 2011 г


ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ К ПУТЕВОМУ ЛИСТУ


Приложение к путевому листу от 2012 года
Заказчик «________» Выполненная работа вывоз отходов
Дана водителю_________ Марка машины ЗИЛ №_______
Тоннаж ____ т. в том, что им сделано ___одна___ ездка с грузом по следующему маршруту (прописью)

Откуда взят груз

Куда доставлен груз

Наименование груза







8 м3



Итого ездок __1__(одна)______

(прописью)
« » 2012г. Машина забрала груз в ___________
Подпись________________________________________________________________

(должность и подпись лица подтверждающего вывоз мусора)

М.П.

Приложение № 3

к Договору №

от «» 2011 г.

Адреса объектов Заказчика, ответственные лица и их контактные телефоны:






Адрес объекта

Лицо, ответственное за прием и выпуск машины

Контактный телефон




1















«Заказчик»:




«Исполнитель»:




Генеральный директор
___________//

М.П.

Генеральный директор
__________/Фролов Д.Н./

М.П.









Похожие:

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОоо кц «транстэк» в лице директора В. В. Фролова, действующего на...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОоо «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице...
Ооо «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Генерального директора Бурбасова Андрея Николаевича, действующего...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОоо «см-транс спб», именуемое в дальнейшем «Экспедитор», в лице генерального...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconИменуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора действующей на
«Исполнитель», в лице генерального директора действующей на основании Устава с одной стороны, и

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОоо «азбука спорта», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице...
Исполнитель обязуется оказать Клиенту услугу оздоровительного направления (вид спорта)

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОбщество с ограниченной ответственностью «Маргарита Арт», именуемое...
Открытое акционерное общество «Сибнефтепровод», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Богатенкова Юрия...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconВ лице Заместителя генерального директора – директора центра обработки...
«Кодекс-мск» (зао «Кодекс-мск»), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Мироновой Ирины Иринеевны, действующей...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОоо «рн-туапсинский нпз» и ООО «Межевой земельный центр»
Ооо «рн-туапсинский нпз», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора ООО «рн туапсинский нпз» Лещева Олега...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconОоо «Парус», именуемое в дальнейшем
Ооо «Парус», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Сергеева Петра Николаевича, действующего на основании Устава, с...

Ооо «СпецТранс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Фролова Дмитрия Николаевича iconСокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего...
Ооо «Институт экологии и окружающей среды», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице Генерального директора Буряка Д. К., действующего...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск