Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных


НазваниеКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных
страница1/4
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4
Департамент градостроительства Приморского края


УТВЕРЖДАЮ


И.о. директора департамента градостроительства Приморского края»
______________________ М.С.Веденев
«____»__________________2016 г.
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края"

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Приморского края и органов исполнительной власти Приморского края в информационно - телекоммуникационной сети Интернет www.primorsky.ru

(страница Департамента градостроительства Приморского края)

Г. Владивосток

2016 год
Извещение о проведении открытого конкурса

по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов

Приморского края»
В соответствии с Постановлением Администрации Приморского края от 27 августа 2014 года № 340-па «О проведении аудита Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» департамент градостроительства Приморского края объявляет о проведении открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» за 2016 год.

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона Организатора конкурса.

Департамент градостроительства Приморского края

Адрес: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22

Контактное лицо: Киселева Наталья Сергеевна

Телефон/факс: 8 (423) 2 22 97 20

Адрес электронной почты: Kiseleva_NS@primorsky.ru

2. Информация о предмете конкурса.

Право заключения договора на оказание услуг по аудиту годовой (финансовой) бухгалтерской отчетности Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» за 2016 год.

3. Начальная (максимальная) цена договора с указанием источника финансирования.

Средства Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

243 330,00 (Двести сорок три тысячи триста тридцать) рублей.

4. Порядок, место, дата начала, а так же дата и время окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются с «22» августа 2016 года до «22» сентября 2016 года (по местному времени) с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: 690110, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, каб. 202, тел. (423) 222-97-20.

В случае отправления заявки по почте могут использоваться любые виды почтовой доставки. В этом случае датой приёма заявки считается дата поступления заявки по адресу приема заявок, указанная на почтовых документах (уведомлении о вручении). Дата отправления не будет приниматься во внимание.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в день вскрытия конвертов с заявками в соответствии с пунктом 6 настоящего извещения.

5. Порядок оценки заявок на участие в конкурсе.

Предложения участников конкурса оцениваются конкурсной комиссией на основе следующих критериев:

а) цена Договора.

б) качество услуг на основе оценки образца аудиторского заключения по ранее проведенной проверке организации (без указания ее наименования и других идентификационных признаков), содержащего в обязательном порядке показатели и экономические расчеты, максимально соответствующие типовому техническому заданию на проведение обязательного аудита Регионального оператора, а также сведения о практической пользе, которую получила проверяемая организация в результате проведения аудита участником конкурса.

в) наличие у участника конкурса документа, подтверждающего прохождение внешнего контроля качества работы, осуществляемого саморегулируемой организацией аудиторов в отношении своих членов, опыта проведения аналогичных аудиторских проверок.

г) сроки оказания услуг.

6. Место, порядок, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, порядок, место и дата рассмотрения и оценки таких заявок.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

«22» сентября 2016 года в 9 ч. 30 мин. (время местное) по адресу: 690110, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, каб. 1301

Публично в указанные день, время и место конкурсной комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе.

 Участники конкурса, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Участникам конкурса, желающим присутствовать на процедуре вскрытия конвертов необходимо за день до даты вскрытия конвертов предоставить Организатору конкурса по факсу 8 (423) 222 97 20 письмо о направлении сотрудника на процедуру вскрытия конвертов с указанием фамилии, имени, отчества и должности.

Дата, время и место рассмотрения заявок:

«22» сентября 2016 года в 10 ч. 00 мин. (время местное) по адресу: 690110, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, каб. 1301

Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным Порядком проведения конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края», утверждения договора с аудиторской организацией (аудитором), утвержденным Постановлением администрации Приморского края от 27 августа 2014 года № 340-па, настоящей конкурсной документации.

Дата, время и место оценки и сопоставления заявок:

«26» сентября 2016 года в 9 ч. 30 мин. (время местное) по адресу: 690110, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, каб. 1301

Конкурсная комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе, поданных участниками, в отношении которых принято решение о допуске их к участию в конкурсе, на основе критериев, приведенных в общих сведениях о проведении открытого конкурса.

7. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе, срок и порядок его предоставления, возврата.

Не установлено.

8. Размер обеспечения исполнения Договора, срок и порядок его предоставления.

Не установлено.

9. Срок подписания Договора

1. В случае если конкурс признан несостоявшимся и только один участник, подавший заявку на участие в конкурсе, допущен к участию в конкурсе (далее – единственный участник), Договор заключается с единственным участником на условиях, предложенных им в заявке на участие в конкурсе.

Единственному участнику направляется уведомление, содержащее предложение о заключении Договора как с единственным участником.

Договор заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты направления уведомления.

2. Договор заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты размещения на сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Аудиторские организации (аудитор), желающие принять участие в конкурсе, самостоятельно отслеживают информацию о внесении изменений в конкурсную документацию, а также об отмене конкурса.

Вся информация о конкурсе подлежит размещению официальном сайте Администрации Приморского края и органов исполнительной власти Приморского края в информационно - телекоммуникационной сети Интернет www.primorsky.ru (страница Департамента градостроительства Приморского края).

Общие сведения о проведении открытого конкурса

Настоящий открытый конкурс проводится в порядке, установленном Постановлением Администрации Приморского края от 27 августа 2014 года № 340-па «О проведении аудита Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края», на основании положений Гражданского кодекса Российской Федерации, Жилищного кодекса Российской Федерации и иных действующих нормативно-правовых актов.

Функции по организации конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) в целях проведения аудита Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» (далее - Региональный оператор) осуществляются департаментом градостроительства Приморского края (далее – Организатор).

Под аудитом понимается независимая проверка годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Регионального оператора в целях выражения мнения о достоверности такой отчетности аудиторскими организациями (аудитором), отобранными на конкурсной основе.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» за 2016 год состоит из следующих разделов:

- извещение о проведении открытого конкура;

- общие сведения о проведении открытого конкурса, включая требования к участникам конкурса, критерии определения победителя конкурса, их значение и порядок оценки заявок;

- информационная карта открытого конкурса;

- требования к содержанию заявки на участие в открытом конкурсе, в том числе к описанию предложения участника открытого конкурса, к форме, составу заявки на участие в открытом конкурсе и инструкция по ее заполнению;

- проект договора на оказание услуги по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» за 2016 год;

- техническое задание, содержит конкретную информацию по перечню видов и объему оказания услуг;

Устанавливаются следующие обязательные требования к участникам конкурса:

1) соответствие участников конкурса требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом конкурса;

2) непроведение ликвидации участника конкурса - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника конкурса - юридического лица, аудитора банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника конкурса в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;

4) отсутствие у участника конкурса задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника конкурса по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник конкурса считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не принято;

5) отсутствие сведений об участнике конкурса в реестре недобросовестных поставщиков, который ведется согласно Правилам ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 года № 1062 "О порядке ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)".

Совокупное значение критериев оценки заявок составляет 100 баллов.

Критерии определения победителя конкурса, их значение и порядок оценки заявок.

а) цена Договора.

Значение данного критерия составляет 40 баллов, коэффициент значимости критерия – 0,4.

Количество баллов, присуждаемых по критерию оценки «цена договора» (ЦБi) определяется по формуле:

ЦБi=(Цmin/Цi) ×100×КЗ, где

Цi- предложение претендента, заявка которого оценивается;

Цmin - минимальное предложение из предложений по критерию оценки, сделанных претендентами конкурсного отбора;

КЗ - коэффициент значимости критерия.

б) качество услуг на основе оценки образца аудиторского заключения по ранее проведенной проверке организации (без указания ее наименования и других идентификационных признаков), содержащего в обязательном порядке показатели и экономические расчеты, максимально соответствующие типовому техническому заданию на проведение обязательного аудита Регионального оператора, а также сведения о практической пользе, которую получила проверяемая организация в результате проведения аудита участником конкурса.

Значение данного критерия составляет 20 баллов.

Порядок присвоения баллов:

Подкритерии

Присваиваемый балл

Полнота и содержательность представленного образца аудиторского отчета и заключения.

Отражение в представленном образце аудиторского отчета и заключения всей информации в соответствии с Техническим заданием – 10 баллов;

Отсутствие в представленном образце аудиторского отчета и заключения информации по 1-3 пунктам Технического задания – 7 баллов;

Отсутствие в представленном образце аудиторского отчета и заключения информации по 4-5 пунктам Технического задания – 4 балла;

Отсутствие в представленном образце аудиторского отчета и заключения информации более чем по 6 пунктам Технического задания – 0 баллов

Сведения о практической пользе, которую получила проверяемая организация в результате проведения аудита.

Подтверждается предоставлением соответствующих отзывов. В случае непредставления документов – указанные участником конкурса сведения не учитываются и участнику конкурса присваивается 0 баллов по подкритерию.

Отсутствие отзывов от организаций о практической пользе проведенного участником конкурса аудита – 0 баллов.

Наличие 1-3 отзывов от организаций о практической пользе проведенного участником конкурса аудита – 5 баллов;

Наличие более 4 отзывов от организаций о практической пользе проведенного участником конкурса аудита – 10 баллов.

Непредставление сведений по какому-либо подкритерию влечет присвоение 0 баллов по данному подкритерию.

в) наличие у участника конкурса документа, подтверждающего прохождение внешнего контроля качества работы, осуществляемого саморегулируемой организацией аудиторов в отношении своих членов, опыта проведения аналогичных аудиторских проверок;

Значение данного критерия составляет 20 баллов.

Подкритерии

Присваиваемый балл

Наличие у участника конкурса документа, подтверждающего прохождение внешнего контроля качества работы, осуществляемого саморегулируемой организацией аудиторов в отношении своих членов

Отсутствие документа– 0 баллов;

Наличие документа– 10 баллов;


Наличие рекомендаций (отзывов об опыте проведения аналогичных аудиторских проверок) аудиторов, состоящих в штате участника конкурса.
Под аналогичными проверками понимаются аудиторские проверки некоммерческих организаций, а также проверки организаций, в уставном (складочном) капитале которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов.

Отсутствие рекомендаций аудиторов, состоящих в штате участника конкурса – 0 баллов;

Наличие 1-3 рекомендаций аудиторов, состоящих в штате участника конкурса – 5 баллов;

Наличие более 4 рекомендаций аудиторов, состоящих в штате участника конкурса – 10 баллов.
  1   2   3   4

Похожие:

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору...
Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconЗабайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов
«Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края» о формировании фонда капитального ремонта общего...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconК конкурсной документации на проведение конкурса по отбору российской...
«Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» в целях формирования фондов капитального ремонта...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
На выполнение работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов фрунзенского района в 2013 году, финансируемого

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
На право заключения договоров на выполнение работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Калининского района

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconКонкурса по отбору российских кредитных организаций с целью открытия...
Некоммерческой организацией Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconУл. Жигура, д. 26 «а»
Фондом Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» с октября 2014 года мне направляются квитанции...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconКонкурсная документация на право заключения договора на проведение...
...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconКонкурсная документация на право заключения договора на проведение...
«Региональный оператор Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае» за период с 14. 11. 2013г по 31. 12. 2014...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) Фонда Приморского края \"Фонд капитального ремонта многоквартирных  iconИнформационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного...
Наименование и сведения о местонахождении фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» (далее...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск