Согласовано утверждаю


НазваниеСогласовано утверждаю
страница1/11
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

АО «Атомкомплект»

__________________________________________________________________________________

СОГЛАСОВАНО

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель генерального директора – директор блока по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом»

В.А. Першуков
«___» __________ 20___ года



ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы по мониторингу экологической обстановки в зоне влияния объектов использования атомной энергии Госкорпорации «Росатом» в Дальневосточном федеральном округе для задач их безопасного вывода из эксплуатации

том 1 «общая и коммерческая части»

2016
СОДЕРЖАНИЕ



ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Форма 1) 27

ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ УЧАСТНИКА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ /СОИСПОЛНИТЕЛЯ КРИТЕРИЯМ ОТНЕСЕНИЯ К СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (Форма 1.1) 32

СВЕДЕНИЯ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ, ВКЛЮЧАЯ БЕНЕФИЦИАРОВ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОНЕЧНЫХ) (Форма 1.2) 38

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Форма 2) 43

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА СТОИМОСТИ (Форма 3) 45

СПРАВКА ОБ ОПЫТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРОВ (Форма 4) 48

ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВИДОВ И ОБЪЕМОВ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ МЕЖДУ УЧАСТНИКОМ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СОИСПОЛНИТЕЛЯМИ (Форма 5) 51




  1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ





  1. Форма и способ процедуры закупки: Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора.




  1. Запрос предложений проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» с изменениями, утвержденными решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 02.08.2016 №86).




  1. Предмет запроса предложений: право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы по мониторингу экологической обстановки в зоне влияния объектов использования атомной энергии Госкорпорации «Росатом» в Дальневосточном федеральном округе для задач их безопасного вывода из эксплуатации.




  1. Заказчик: Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (Госкорпорация «Росатом»).

Место нахождения: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.24.

Почтовый адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 24.

Контактный тел. (499) 949-45-35, факс (499) 949-46-79, e-mail: info@rosatom.ru


  1. На Заказчика распространяется действие Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».




  1. Организатор запроса предложений: Акционерное общество «Атомкомплект» (АО «Атомкомплект»).

Место нахождения: 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.25, стр.1.

Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 25, стр.1.

Контактное лицо: Астахова Мария Сергеевна,

тел.(499) 949-47-40 доб. 32-23, факс (499) 949-47-36

E-mail: info@atomkomplekt.org


  1. Количество лотов: 1 (один).




  1. Предмет договора: выполнение научно-исследовательской работы по мониторингу экологической обстановки в зоне влияния объектов использования атомной энергии Госкорпорации «Росатом» в Дальневосточном федеральном округе для задач их безопасного вывода из эксплуатации.

Срок выполнения работ: в соответствии с Частью 3 «Проект договора» Тома 1 документации по запросу предложений.

Место выполнения работ: в соответствии с Частью 3 «Проект договора» Тома 1 документации по запросу предложений.

Состав и объем работ: все необходимые сведения приведены в Томе 2 документации по запросу предложений.

Предложение частичного выполнения работ не допускается.


  1. Условия оплаты: в соответствии с Частью 3 «Проект договора» Тома 1 документации по запросу предложений.

Форма и все условия проекта договора (Часть 3 «Проект договора» Тома 1 документации по запросу предложений) являются обязательными. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.

При этом не считаются встречными предложения по формулировкам условий договора, направленным на исправление грамматических и технических ошибок, если таковые выявлены участником в проекте договора (Часть 3 «Проект договора» Тома 1 документации по запросу предложений).


  1. Начальная (максимальная) цена договора:

  • 50 000 000 (пятьдесят миллионов) рублей 00 копеек, НДС не облагается.


Цена договора включает в себя все расходы, связанные с исполнением договора, указанные в проекте договора (Часть 3 «Проект договора» Тома 1 документации по запросу предложений).


  1. Официальный язык запроса предложений: русский.

Заявка на участие в запросе предложений, подготовленная участником запроса предложений, а также вся корреспонденция и документация, связанная с запросом предложений, которыми обмениваются участники запроса предложений и организатор запроса предложений, должны быть написаны на русском языке. Документы, составленные на другом языке, должны сопровождаться переводом на русский язык. Закупочная комиссия рассматривает документы только на русском языке. Документы, составленные на других языках, не сопровождающиеся переводом на русский язык, считаются не поданными и сведения, указанные в таких документах не учитываются при рассмотрении заявки на участие в запросе предложений. Ответственность за достоверность перевода на русский язык несет участник запроса предложений.


  1. Валюта запроса предложений: российский рубль.

Документы, оригиналы которых выданы участнику запроса предложений третьими лицами с выражением сумм денежных средств в иных валютах, должны сопровождаться переводом этих сумм в рубли, исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации, с указанием такового курса и даты его установления.


  1. Обеспечение заявки на участие в запросе предложений: не требуется.




  1. Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в запросе предложений, определении лица, выигравшего запрос предложений:

Запрос предложений проводится на электронной торговой площадке (ЭТП) «Единая Электронная Торговая Площадка» в сети «Интернет» по адресу: http://atom2.roseltorg.ru в порядке, установленном регламентом данной ЭТП в соответствии с условиями и требованиями документации по запросу предложений.

Для участия в запросе предложений участник должен быть зарегистрированным на указанной ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, установленными данной ЭТП.

Победителем запроса предложений признается, по решению закупочной комиссии, допущенный участник запроса предложений, предложивший наилучшие условия исполнения договора, по совокупности критериев, объявленных в документации по запросу предложений.


  1. Порядок получения документации по запросу предложений:

На официальных сайтах документация по запросу предложений находится в открытом доступе, начиная с даты официальной публикации. Порядок получения документации по запросу предложений на ЭТП определяется правилами данной ЭТП.

Официальная публикация документов по данному запросу предложений:

Официальный государственный сайт – Единая информационная система (http://www.zakupki.gov.ru).

Копии публикации документов по данному запросу предложений:




  1. Возможность и условия, по которым допускается подача альтернативных предложений: не допускается.




  1. Привлечение соисполнителей (юридических или физических лиц, выполняющих часть работ по договору): допускается.

Объем привлечения соисполнителей определяется участником запроса предложений самостоятельно.


  1. Возможность проведения процедуры переторжки: возможна по снижению первоначально указанной в заявке на участие в запросе предложений цены.




  1. Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам запроса предложений разъяснений положений документации по запросу предложений:

Формы и порядок предоставления участникам запроса предложений разъяснений положений документации по запросу предложений указаны в пункте 2 Части 2 Тома 1 документации по запросу предложений.

Дата начала срока предоставления участникам запроса предложений разъяснений положений документации по запросу предложений: «05» декабря 2016 года.

Дата окончания срока предоставления участникам запроса предложений разъяснений положений документации по запросу предложений на запрос, поступивший организатору запроса предложений не позднее 12-00 (время московское) «13» декабря 2016 года: не позднее 12-00 (время московское) «14» декабря 2016 года.

  1. Срок окончания подачи заявок на участие в запросе предложений (открытия доступа к поданным заявкам): 12-00 (время московское) «16» декабря 2016 года.


Место, дата и время заседания закупочной комиссии (при проведении):

119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.25, стр.1

12-00 (время московское) «16» декабря 2016 года


  1. Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов запроса предложений:

Отборочная стадия рассмотрения заявок на участие в запросе предложений проводится по адресу: 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.25, стр.1 не позднее «16» декабря 2016 г.

Оценочная стадия рассмотрения заявок на участие в запросе предложений и подведение итогов запроса предложений проводится по адресу: 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.25, стр.1 не позднее «19» декабря 2016 г.


  1. Срок заключения договора: в течение 20 (двадцати) дней, но не ранее чем через 10 (десять) дней после размещения на официальном сайте и на ЭТП протокола подведения итогов запроса предложений, за исключением следующих случаев:

действия (бездействие) заказчика, организатора запроса предложений, закупочной комиссии, оператора ЭТП при осуществлении запроса предложений обжалуются в ЦАК, АК, антимонопольном органе или в судебном порядке; в данном случае срок заключения договора продлевается на количество дней задержки;

в соответствии с законодательством РФ для заключения необходимо его одобрение органом управления заказчика; в данном случае срок заключения договора продлевается на количество дней задержки;

если в соответствии с законодательством РФ или обязательными для исполнения правовыми актами федеральных органов исполнительной власти требуются дополнительные мероприятия для заключения договора; в данном случае договор заключается в течение 20 дней со дня выполнения предписанных мероприятий.

Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней со дня размещения протокола заседания закупочной комиссии по подведению итогов запроса предложений на официальном сайте и ЭТП, либо со дня завершения выше указанных мероприятий, передает лицу, с которым заключается договор (победителю запроса предложений или единственному участнику запроса предложений), проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных лицом, с которым заключается договор, в заявке на участие в запросе предложений, с учетом преддоговорных переговоров, в проект договора, прилагаемый к документации по запросу предложений.

Заказчик должен обеспечить получение подтверждения от лица, с которым заключается договор, что данный проект договора таким лицом получен.

Лицо, с которым заключается договор, обязано предоставить заказчику подписанный и заверенный печатью со своей стороны договор в течение 10 (десяти) дней со дня направления указанного договора.


  1. Обеспечение исполнения обязательств по договору: не требуется.




  1. Процедура запроса предложений не является торгами по законодательству Российской Федерации.




  1. Отказ организатора запроса предложений от проведения запроса предложений по решению заказчика, в любое время вплоть до подведения итогов запроса предложений, в указанных ниже случаях не приводит к каким-либо последствиям для организатора запроса предложений:

изменение финансовых, инвестиционных, производственных и иных программ, оказавших влияние на потребность в данной закупке;

изменение потребности в продукции, в том числе изменение характеристик продукции, при наличии утверждения таких изменений руководителем заказчика;

при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, подтвержденных соответствующим документом и влияющих на целесообразность закупки;

необходимость исполнения предписаний антимонопольного органа и/или рекомендаций ЦАК, АК и/или иного уполномоченного контролирующего органа;

изменение законодательства РФ, нормативных правовых актов, издание актов федеральных органов исполнительной власти, влияющих на возможность и/или целесообразность проведения закупки.

Извещение об отказе от проведения запроса предложений или любого лота запроса предложений подписывается руководителем заказчика и размещается организатором запроса предложений в течение того же рабочего дня (а если извещение об отказе от проведения запроса предложений получено организатором после 18 часов по месту нахождения организатора запроса предложений — в течение следующего рабочего дня) в порядке, установленном для размещения извещения о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений.


  1. Наименование, электронный адрес арбитражного комитета, в котором могут быть обжалованы действия (бездействие) заказчика, организатора запроса предложений, закупочной комиссии:

Центральный арбитражный комитет (ЦАК) Госкорпорации «Росатом» - arbitration@rosatom.ru.


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Согласовано утверждаю iconСогласовано согласовано утверждаю
Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №108

Согласовано утверждаю iconУтверждаю согласовано согласовано
Комитета по информатизации и связи – начальник Отдела информационно-аналитического обеспечения

Согласовано утверждаю icon«Согласовано» «Согласовано» «Утверждаю» Руководитель шмо зам директора по ур директор школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кошки-Теняковскаяосновная

Согласовано утверждаю iconРассмотрено согласовано утверждаю

Согласовано утверждаю iconУтверждаю согласовано
Лист согласований

Согласовано утверждаю iconПредседатель профкома Директор аусо рб «Бичурский ди»
Согласовано: Утверждаю

Согласовано утверждаю iconМкоу «Станционно-Ребрихинская сош»
Принято на согласовано Утверждаю

Согласовано утверждаю iconСогласовано утверждаю
Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Согласовано утверждаю iconСогласовано утверждаю
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «престиж»

Согласовано утверждаю iconСогласовано утверждаю
Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Гуманитарный колледж»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск