Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля


Скачать 295.13 Kb.
НазваниеИзготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
ДОГОВОР №_______

от «____»___________20__г.

На ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКУ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ (ТАБЛИЦ) С ДУБЛИРОВАНИЕМ ШРИФТОМ БРАЙЛЯ

МЕЖДУ

_____________________________________________
и
ПУБЛИЧНЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ

МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ

ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

«РОСТЕЛЕКОМ»

2017

__________________________________________________________________в лице _______________________________________________, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (ПАО «Ростелеком»), в лице _______________________________-Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»___________________, действующего на основании __________________________№ ________________________года, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор №_________ от «_______» __________201__г. (далее – «Договор») о нижеследующем:


  1. Термины и определения


В настоящем Договоре следующие термины и определения имеют значения, придаваемые им ниже:

1.1. Дата Поставки - означает дату, в которую Исполнитель обязан произвести Поставку в соответствии с пунктом 2.2 настоящего Договора.

1.2. Площадка – означает площадку Заказчика указанную в Заявке Заказчика, на которую будет производиться поставка Товара по настоящему Договору, включая подъем/разгрузку силами Исполнителя и за его счет. Перечень Площадок указан в Приложении №3 к настоящему Договору. Поставка Товара осуществляется на Площадки, указанные в Заявке.

1.3. Поставка - означает поставку Товара, указанного в Прайс-листе товаров (в дальнейшем именуемое «Прайс-лист») (Приложение №1 к настоящему Договору), по соответствующей Заявке Заказчика на Площадку, включая подъем/разгрузку силами Исполнителя и за его счет.

1.4. Товар означает любой товар, изготовляемый и поставляемый Исполнителем по настоящему Договору, перечисленный в Прайс-листе (Приложение №1 к настоящему Договору).


  1. Предмет Договора




    1. По настоящему договору Исполнитель обязуется изготовить информационные материалы в соответствии с нормами ГОСТа Р 56832—2015 «Шрифт Брайля. Требования и размеры» и ГОСТа Р 51671-2000 «Средства связи и информации технические общего пользования, доступные для инвалидов. Классификация. Требования доступности и безопасности» с внесением изменений в цветовое решение имеющихся макетов информационных материалов, перевод текста в шрифт Брайля и поставить информационные материалы (далее – «Товар») в Региональные филиалы Заказчика, предварительно согласовав с - Общероссийской общественной организацией инвалидов  «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» ( далее - ВОС)., а Заказчик обязуется принять и оплатить информационные материалы в соответствии с условиями настоящего Договора.

    2. Срок производства Товара по соответствующей Заявке, согласованной Заказчиком, составляет 20 календарных дней с даты согласования пробного образца с Общероссийской общественной организацией инвалидов  «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (ВОС). Поставка Товара в Региональные Филиалы, указанные в Заявке Заказчика, осуществляется в срок не позднее 6 (шести) рабочих дней с момента изготовления соответствующей партии товара по конкретной Заявке. Форма Заявки указана в Приложении №4 к настоящему Договору.

    3. Наименование, характеристики, описание и тираж поставляемого Товара определено в Прайс-листе (Приложение №1 к настоящему Договору).

    4. Перед производством всей партии Товара, Исполнитель производит пробный образец и в срок, не превышающий 9 (Девять) календарных дней, согласовывает пробный образец с – Общероссийской общественной организацией инвалидов  «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (ВОС). В случае необходимости, вносятся изменения в макет и повторно производится пробный образец, до получения согласования со стороны ВОС. Вся партия Товара производится только после получения согласования ВОС. Результаты согласования ВОС оформляются документально и предоставляются Заказчику вместе с первичными учетными документами на Товар.




  1. Общая цена Договора и порядок расчетов




    1. Общая  стоимость по настоящему Договору складывается из стоимости товара, указанной в подписанных Заявках по настоящему Договору и не может превышать сумму равную

_____________________ (___________________) рубля _________ копеек, с учетом НДС, в том числе НДС (18%) ______________(_________________) рубля ______ копеек.

По настоящему Договору у Заказчика не возникает обязанности заказать товара на всю указанную сумму.

Стоимость производства пробного образца товара в ходит в стоимость производства заказанной партии Товара.

3.2. Общая цена настоящего Договора включает все расходы Исполнителя, связанные с осуществлением Поставки, и включает в себя собственно цену товара, тары, упаковки, маркировки.

Транспортные расходы по доставке товара железнодорожным/автомобильным транспортом до Заказчика или другим видом транспорта входят в цену товара.

3.3. Оплата по Договору осуществляется Заказчиком на основе выставленного счета Исполнителя в следующем порядке: аванс в размере 10%, оплата в течении 20 дней с даты выставления счета, окончательный расчет 90% - в течение 30 дней с даты подписания товарной накладной. Исполнитель обязуется выставить счет одновременно с Товарной накладной.

3.4. Все платежи осуществляются путем перечисления средств на расчетный счет Исполнителя согласно его банковским реквизитам, указанным в разделе 16 настоящего Договора. Все указанные платежи производятся без вычетов каких-либо расходов и издержек по переводу денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя.

3.5. Оплата Исполнителю за изготовление и поставку по настоящему Договору Товара производится в рублях. Все счета выставляются в рублях РФ. Счет на оплату должен быть направлен Заказчику в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента приема товара филиалом ПАО «Ростелеком». Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

3.6. Выставляемые сторонами первичные учетные документы должны соответствовать формам, утвержденным Росстатом (ранее – Госстатом) и Центральным банком РФ.


  1. Обязанности Сторон


4.1. Исполнитель обязан:

4.1.1. Исполнитель обязан осуществить изготовление и поставку товара в соответствии с описанием товара по каждой Заявке в сроки и количестве, предусмотренные настоящим Договором.

4.1.2. Заказчик вправе, уведомив Исполнителя, отказаться от принятия товаров, поставка которых просрочена, если в договоре поставки не предусмотрено иное.

4.1.3. Осуществлять подготовку и передачу Заказчику подписанную со своей стороны Заявку с указанием тиража и описанием Товара.

4.1.4. В случае замечаний Заказчика к подготовленным Исполнителем Заявке, Исполнитель обязан в течение 2 (двух) рабочих часов устранить в Заявке перечисленные Заказчиком замечания и повторно направить их на утверждение Заказчику.
4.1.5. Общий срок изготовления и поставки товара в РФ не должен превышать 40 (Сорок) календарных дней с момента поступления от Заказчика Заявки. При обнаружении брака в продукции или несоответствие Заявке Заказчика Исполнитель, обязуется за свой счет произвести повторное производство и поставку Товара. Сроки изготовления и поставки, в зависимости от вида работ, указаны в таблице №1.


Таблица №1.

№ п/п

Состав товаров, объем работ, услуг

Изготовление и поставка информационных материалов (таблиц):

Единица измерения

Планируемый объем, в ед.изм.

Срок выполнения работ, не более

1

Внесение изменений в цветовое решение имеющихся макетов информационных материалов в соответствии с требованиями

Шт.

2

2 рабочих дня с момента поступления заявки от Заказчика

2

Согласование измененного макета с заказчиком

Шт.

Каждый экземпляр

4 рабочих дня с момента поступления заявки от Заказчика

3

перевод текста в шрифт Брайля

Шт.

2

2 рабочих дня после согласования макета Заказчиком (п.2)

4

Производство пробного образца для двух видов информационных материалов (таблиц)

Шт.

По 5 шт. каждого вида, всего 2 вида

1 рабочий день после согласования макета Заказчиком

5

Согласование пробного образца информационного материала (таблицы) с ВОС (Общероссийской общественной организацией инвалидов  «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»)

Шт.

Каждый образец

9 календарных дней после согласования макета Заказчиком

6

Производство и поставка в РФ, указанные в заявке Заказчика, информационных материалов (основная партия)

Шт.

14900

20 календарных дней с момента согласования ВОС


Общий срок изготовления и поставки Товара с момента размещения Заявки не должен превышать 40 календарных дней.
4.1.6. На следующий рабочий день за днем изготовления Товара предоставлять Заказчику письма об изготовлении Товара с приложением документов подтверждающий его отправку на Площадку (см. Приложение 3 к настоящему Договору).

4.1.7. Осуществлять поставку Товара в течение 6 (шести) рабочих дней с момента его изготовления.

4.1.8. В случае если Исполнитель является плательщиком НДС, предоставлять Заказчику счет-фактуру одновременно с предоставлением счета на платеж. При этом счет-фактура должна содержать реквизиты Договора и наименование товара, за которое осуществлена оплата.

4.1.9. В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания настоящего Договора направить Заказчику:

- образцы подписей лиц, которые будут подписывать выставляемые в адрес Заказчика счета-фактуры;

- документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут подписывать счета-фактуры (заверенные надлежащим образом приказы, распоряжения, доверенности, копии банковских карточек или иные аналогичные документы) в случае, если право их подписи предоставлено иным лицам, кроме руководителя организации и главного бухгалтера.

4.1.10. В письменной форме информировать Заказчика (с приложением подтверждающих документов) обо всех изменениях в перечне лиц, имеющих право подписи счетов-фактур, в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня таких изменений.

4.1.11. Осуществлять приемку исходных материалов у Заказчика исключительно по комплектности и целостности. При обнаружении Исполнителем после приемки исходных материалов их непригодности для изготовления тиража, без промедления уведомить об этом Заказчика.

4.1.12. В срок не позднее 5-го числа месяца следующего за отчетным Исполнитель обязан предоставлять отчет в соответствии с представленное формой (Приложение №5) о произведенной и поставленной полиграфической продукции в региональные филиалы в течение предыдущего месяца.

4.1.13. Исполнитель по запросу Заказчика должен предоставить данные о наименовании третьего лица, которое непосредственно оказывает услуги по поставке полиграфической продукции, а так же прайс-листы, заверенные печатями и подписью третьих лиц.


4.2. Заказчик обязан:

4.2.1. Принять Товар от Исполнителя в день Поставки или другую дату, согласованную Сторонами.

4.2.2. Соблюдать порядок и сроки оплаты, установленные разделом 3 настоящего Договора.

4.2.3. Передавать Исполнителю исходные материалы, а именно Заявку, в которой указан перечень информационных материалов, содержащий описание, характеристики Товара (Приложение 1 к настоящему Договору) и указывающий количество, необходимое для изготовления заявленного тиража.

4.2.4. По окончании расчетов, а также по мере необходимости Стороны осуществляют сверку расчетов за поставленный товар с оформлением двустороннего Акта сверки расчетов. Акт сверки расчетов составляется заинтересованной Стороной в двух экземплярах и подписывается уполномоченными представителями Сторон и скрепляется печатью. Сторона-инициатор направляет в адрес Стороны-получателя оригиналы Акта сверки расчетов почтовой связью с уведомлением. В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения Акта сверки расчетов Сторона-получатель должна подписать, заверить печатью, направить один экземпляр Акта сверки расчетов в адрес Стороны-инициатора или предоставить письменные мотивированные возражения по поводу достоверности содержащейся в нем информации. В случае, если в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения Акта сверки Сторона-получатель не направит в адрес Стороны-инициатора подписанный Акт сверки расчетов или письменные мотивированные возражения по поводу достоверности содержащейся в нем информации, Акт сверки расчетов считается признанным Стороной-получателем без расхождений в редакции Стороны-инициатора.


  1. Обеспечение конфиденциальности


5.1. Раскрывающая Сторона – Сторона, которая раскрывает конфиденциальную информацию другой Стороне.

5.2. Получающая Сторона – Сторона, которая получает конфиденциальную информацию от другой Стороны.

5.3. Настоящим Стороны договорились, что конфиденциальной информацией являются условия настоящего Договора и любая информация, которой Стороны обменивались в процессе заключения, исполнения и прекращения Договора. В течение срока действия настоящего Договора и в течение 3 (трех) лет после его прекращения (если больший срок не предусмотрен законодательством Российской Федерации). Получающая Сторона обязуется не раскрывать без предварительного обязательно письменного согласия Раскрывающей Стороны любую конфиденциальную информацию, полученную от Раскрывающей Стороны. Когда любая конфиденциальная информация раскрывается третьему лицу с таким согласием, Получающая Сторона, раскрывающая такую конфиденциальную информацию третьему лицу, должна гарантировать, что третье лицо взяло на себя обязательства по сохранению конфиденциальности такой информации на условиях, аналогичных изложенным в настоящем разделе Договора.

5.4. Получающая Сторона, которая получила любую конфиденциальную информацию, в том числе в устной форме при условии, что письменное сообщение относительно конфиденциальности такой информации было получено от Раскрывающей Стороны, не должна раскрывать ее, и обязуется обрабатывать такую информацию с той степенью заботливости и осмотрительности, которая применяется относительно ее информации того же уровня важности.

5.5. Информация, полученная Получающей Стороной, не рассматривается как конфиденциальная и, соответственно, у Получающей Стороны не возникает обязательств по сохранению конфиденциальности в отношении такой информации, если она удовлетворяет одной из следующих характеристик:

5.5.1. Информация во время ее раскрытия является публично известной;

5.5.2. Информация представлена Получающей Стороне с письменным указанием на то, что она не является конфиденциальной;

5.5.3. Информация получена от любого третьего лица на законных основаниях;

5.5.4. Информация не может являться конфиденциальной в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.6. Получающая Сторона имеет право раскрывать конфиденциальную информацию без согласия Раскрывающей Стороны:

5.6.1. Профессиональным советникам (юристам, аудиторам) при условии, что такие лица взяли на себя обязательства по сохранению конфиденциальности указанной информации на условиях, аналогичных изложенным в настоящем разделе Договора, либо обязаны сохранять такую информацию в тайне в соответствии с законодательством Российской Федерации;

5.6.2. Информация должна быть раскрыта в соответствии с законом, иным нормативно – правовым актом, судебным актом при условии, что Сторона, которая получила информацию от другой Стороны, предварительно письменно и с подтверждением необходимости в таком раскрытии уведомит об этом другую Сторону.

5.7. В случае нарушения условий конфиденциальности одной из Сторон такая Сторона должна возместить второй Стороне реальный ущерб на основании вступившего в силу решению арбитражного суда.

  1   2   3

Похожие:

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconТехническое задание на изготовление и поставку Стендов информационных (4 типа) содержание
Подраздел 1 Технические, функциональные и качественные характеристики (потребительские свойства) товаров

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconТехническое задание на поставку предмет закупки изготовление корпоративных...
...

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconТехническое задание на поставку предмет закупки изготовление и поставка...
Предмет закупки – изготовление и поставка полиграфической продукции в соответствии с техническим заданием на поставку

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconИзвещение о проведении открытого запроса цен на право заключения...

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconН. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия
Наименование процедуры размещения заказа: аукцион на право заключения договора на поставку электроустановочных материалов, электроинструментов...

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconI. открытый запрос предложений
«изготовление и поставка расходных материалов для банкоматов производства ncr, wincor, картриджей для матричных принтеров банкоматов...

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconОбязательные требования при заполнении таблиц
Для заполнения таблиц необходимо сохранить данный файл, переименовав его по названию кафедры

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconПриглашение к участию в электронном аукционе
На право заключения государственного контракта на изготовление и поставку бланков строгой отчетности (квитанционные книжки)

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconЛабораторная работа №1. Создание таблиц базы данных Необходимо создать...
Необходимо создать базу данных, содержащую информацию о сотрудниках организации на основе двух таблиц: «Сотрудники», «Отдел». В таблицах...

Изготовление и поставку информационных материалов (таблиц) с дублированием шрифтом брайля iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме на право заключения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск