3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко)


Скачать 126.59 Kb.
Название3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Извещение о закупке


1. Способ закупки:

Закупка у единственного поставщика

Закупка у единственного поставщика

2. Номер и наименование лота: № 13-25/ЗИС-ВКПТУС/2013

Аренда земельного участка, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Минибаевское сельское поселение, кадастровый номер 16:07:120001:2376 под эксплуатацию линейного объекта (Блок контейнер «Связь» на объекте волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) вдоль нефтепроводов на участке «Альметьевск-Самара», расположенного в зоне ответственности филиала ОАО «Связьтранснефть»-Волго-Камское ПТУС.




3. Наличие предварительного квалификационного отбора (ПКО):

нет




4. Информация об организаторе закупки:




- полное наименование:

- сокращенное наименование:

- адрес проведения процедур по закупке:


- контактный телефон:

- факс:

- адрес сайта для размещения информации о закупке:

- адрес электронной почты:

Открытое акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти»

ОАО «Связьтранснефть»
Филиал ОАО «Связьтранснефть» - «Волго-Камское ПТУС» 423464, РРРоссия, Татарстан, г. Альметьевск, ул. Тухватуллина, д. 40

(8553) 39-61-78

(8553) 39-62-82

http://oilnet.ru, zakupki.gov.ru
sadretdinovaat@vkptus.transneft.ru

Садретдинова Альбина Талгатовна




5. Информация о заказчике:




- полное наименование:

Открытое акционерное общество « Связь объектов транспорта и добычи нефти»

- сокращенное наименование:

ОАО «Связьтранснефть»

- место нахождения:

117420, Россия, г. Москва, ул. Наметкина, д.12

- почтовый адрес:

117420, Россия, г. Москва, ул. Наметкина, д.12

- адрес электронной почты:

sadretdinovaat@vkptus.transneft.ru

Садретдинова Альбина Талгатовна

- контактный телефон:

(8553) 39-61-43




6. Информация о предмете договора (с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг): Аренда земельного участка, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Минибаевское сельское поселение, кадастровый номер 16:07:120001:2376 под эксплуатацию линейного объекта (Блок контейнер «Связь» на объекте волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) вдоль нефтепроводов на участке «Альметьевск-Самара», расположенного в зоне ответственности филиала ОАО «Связьтранснефть»-Волго-Камское ПТУС

Коды:* ОКПО

ОКВЭД

ОКДП

ОКЕИ

ОКАТО

70.20.2

70100200

008 га

16

7. Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Г. Альметьевск




8. Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

10 лет




9. Стоимость по договору

23,96 руб в год (в том числе НДС)











Договор №___________________

аренды земельного участка
г.Альметьевск _____________2013 г.
______________________________, в лице _____________________________, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и ____________________________________________________, в лице _________________________________, действующего на основании _____________________________________, , именуемое в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору в аренду следующий земельный участок:

1.1.1 .Земельный участок: для эксплуатации линейного объекта (Блок контейнер «Связь» на объекте – «ВОЛС вдоль нефтепровода на участке Альметьевск – Самара»)(инв.№097592).

Категория: земли сельскохозяйственного назначения;

Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (пашни);

Площадь: ________ кв.м.;

Адрес (местоположение) объекта: ____________________________________;

Кадастровый (или условный) номер: _________________________________

1.1.2. Земельный участок принадлежит «Арендатору» на праве собственности на основании: _________________________________________. (Приложение №2)

1.2. В момент заключения настоящего договора на предоставляемом в аренду земельном участке, отсутствуют какие бы- то ни было здания, строения, сооружения.

1.3. Настоящий Договор заключен сроком на ______________ лет с ________________ 2013 года по _____________ 20____ года, вступает в силу с момента государственной регистрации. Окончание срока действия договора, расторжение договора, изменение его условий, не освобождает стороны от обязанности исполнить оставшиеся неисполненными к моменту окончания срока действия, расторжения, изменения настоящего договора, - свои обязательства по нему.

1.4. Границы Участков закреплены в натуре и обозначены в кадастровых чертежах границ (плане) земельных участков указанных в выписках из государственного кадастра недвижимости.

1.5. Арендодатель гарантирует, что указанные земельные участки никому не проданы, не заложены, в споре, под арестом и запрещением не состоят, правами третьих лиц не обременены.


  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДОДАТЕЛЯ

2.1. Арендодатель имеет право:

- вносить изменения и дополнения в Договор в случае внесения таковых в действующее законодательство и нормативные акты;

- осуществлять контроль за использованием и охраной Участка, предоставленного в аренду;

- приостанавливать работы, ведущиеся Арендатором с нарушением земельного и гражданского законодательства РФ и условиями настоящего Договора;
- обращаться в суд с требованием о расторжении Договора и возмещении убытков в полном объеме, включая упущенную выгоду в случае нарушения Арендатором условий Договора;

- осуществлять иные права, вытекающие из законодательства и условий настоящего Договора.

2.2. Арендодатель обязуется:

- не вмешиваться в хозяйственную деятельность Арендатора, если она не противоречит условиям настоящего Договора, а также земельному и гражданскому законодательству РФ;

- разрешить изменение категории земель, в границах предоставленного в аренду земельного участка;

- письменно в десятидневный срок уведомить Арендатора об изменении адреса, номеров счетов для перечисления арендной платы и других данных Арендодателя;

- передать земельный участок являющийся предметом настоящего договора Арендатору, по акту приема-передачи (Приложение №3) не позднее 3 (трех) дней с момента подписания настоящего договора.
3.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА

3.1. Арендатор имеет право:

- использовать участки в соответствии с условиями настоящего договора и действующим законодательством РФ.

- осуществлять изменение категории земель, в границах предоставленного в аренду земельного участка.

- осуществлять если это не запрещено действующим законодательством РФ, на арендуемом земельном участке строительство сооружений.

- в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц. В этом случае по истечении месяца договор считается расторгнутым.

3.2. Арендатор обязуется:

- своевременно уплачивать арендную плату в соответствии с настоящим Договором;

-обеспечивать Арендодателю, органам государственного контроля за использованием и охраной земель свободный доступ на Участок;

- выполнять требования соответствующих служб условия эксплуатации подземных и наземных коммуникаций, сооружений, дорог, проездов и не препятствовать их ремонту и обслуживанию;

- письменно в десятидневный срок со дня вступления соответствующих изменений силу уведомить Арендодателя об изменении своих реквизитов;

- не передавать свои арендные права третьим лицам без соответствующего разрешения;

- не допускать действий, приводящих к ухудшению качественных характеристик участка, экологической обстановки, а также загрязнению прилегающей территории, в том числе осуществлять мероприятия по охране арендуемого земельного участка от захламления строительным мусором и иными твердыми бытовыми отходами;

- возмещать Арендодателю убытки, включая упущенную выгоду, в полном объеме в связи с ухудшением качества земель и экологической обстановки в результате своей хозяйственной деятельности;

- выполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством и вытекающие из арендных отношений.
4. АРЕНДНАЯ ПЛАТА

4.1. Размер ежемесячной арендной платы за пользование земельным участком составляет ___ руб. 00 коп. (____ рубля 00 копеек), в том числе НДС -18% и определяется согласно прилагаемого к Договору расчета арендной платы (Приложение №4).

4.2.Арендная плата вносится до 25 (двадцать пятого) числа следующего месяца, на основании выставленного Арендодателем счета-фактуры.

4.3 Размер арендной платы может быть изменен в одностороннем порядке по требованию Арендодателя без согласования с Арендатором и без внесения соответствующих изменений или дополнений в настоящий Договор и подлежит обязательной уплате Арендатором в случае изменения кадастровой стоимости земельного участка.
Изменение арендной платы осуществляется на основании письменного уведомления, направленного Арендодателем по адресу Арендатора, указанному в Договоре.

Стороны считают размер арендной платы измененным с момента получения соответствующего уведомления.


  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора виновная сторона несет ответственность (кроме случаев действия непреодолимой силы), предусмотренную действующим законодательством РФ и настоящим Договором.

5.2. При нарушении Исполнителем сроков выполнения работ указанных в п.6. данного договора, Заказчик вправе требовать от Исполнителя оплаты неустойки в размере 0.1% за каждый календарный день просрочки от суммы, указанной в документе.

5.3. В случаев непредоставления или не своевременного предоставления Заказчику Акта сдачи-приемки работ, услуг в комплекте с оформленной в установленном порядке документацией, надлежаще оформленных счет-фактур Исполнитель обязан уплатить Заказчику неустойку в размере 0,05% от стоимости за каждый день просрочки.

5.4. В случае передачи Арендатором своих арендных прав третьим лицам без согласия Арендодателя Арендатор уплачивает штраф Арендодателю в размере 5-кратному размеру годовой арендной платы.

  1. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Все споры, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним, стороны будут решать путем переговоров.

6.2. Спорные вопросы, возникающие в ходе исполнения настоящего Договора, или вопросы, не оговоренные в настоящем Договоре, разрешаются путем переговоров. В случае если согласие путем переговоров не достигнуто, указанные вопросы решаются в органах Арбитражного суда по месту нахождения ответчика

6.3. Соблюдения претензионного порядка, как способа досудебного урегулирования спора является обязательным для сторон. Сторона получившая претензию обязана ответить на нее в течении 5-ти дней с момента ее получения.
7. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

7.1. Стороны на момент подписания настоящего договора предоставили информацию по форме Приложения № 5 к настоящему договору (образец заполнения размещен в сети Интернет по адресу: http://www.nalog.ru/html/spravka.zip) о цепочке собственников Сторон, включая бенефициаров (в том числе конечных), а также о лицах, входящих в исполнительные органы Сторон, с приложением документов, подтверждающих данную информацию. Изменения в представленной ранее информации о собственниках, бенефициарах и лицах, входящих в состав исполнительных органов Сторон, с приложением подтверждающих документов, Стороны обязуются предоставлять по форме Приложения № 5 к настоящему договору не позднее 3 (трех) дней с момента, когда произошли данные изменения, в период с даты подписания настоящего договора и до момента государственной регистрации договора аренды Земельного участка. В случае, если на дату государственной регистрации договора аренды Земельного участка обязательства Сторон по договору не исполнены, Стороны обязуются предоставлять изменения в представленную ранее вышеуказанную информацию до момента исполнения своих обязательств по настоящему договору.

7.2. Если какие-либо поля формы приложения № 5 к настоящему договору (кроме поля: «Номер и дата заключения договора») не заполнены соответствующими сведениями, информация считается представленной ненадлежащим образом.

7.3. Стороны согласны на раскрытие предоставленной информации по форме Приложения №4 к настоящему договору, включая содержащиеся в ней персональные данные, путем ее предоставления в органы государственной власти и предоставляют право передавать данную информацию и подтверждающие документы указанным органам. Стороны предоставляя информацию по форме Приложения № 5 к настоящему договору, обязуются выполнить все требования законодательства о защите персональных данных. Стороны подтверждают, что необходимые согласия субъектов персональных данных на их раскрытие, как это предусмотрено настоящим пунктом, Сторонами получены (будут получены).
7.4. Условия, изложенные в п.п. 7.1 –7.3 настоящего договора, являются существенными.
8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. После заключения настоящего Договора все предварительные переговоры по нему, переписка, предварительные соглашения и протоколы о намерениях по вопросам, так или иначе касающимся настоящего Договора, теряют юридическую силу.

8.2. Все иные условия, не оговоренные Договором, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

8.3. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьей стороне без получения предварительного письменного согласия на это другой Стороны.

8.4. В случае изменения места нахождения, наименования, организационно-правовой формы, банковских реквизитов и иных сведений каждая из сторон должна письменно уведомить об этом другую сторону и несет риск отсутствия у другой стороны сведений, необходимых для надлежащего исполнения ей своих обязанностей по договору.

8.5. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они надлежащим образом оформлены в письменном виде, подписаны полномочными представителями Сторон.

8.6. Настоящий Договор составлен в 3 (Трех) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон, третий экземпляр в Росреестре по месту регистрации договора.

8.7. К Договору прилагаются и являются его неотъемлемой частью:

Приложение № 1 – Кадастровый паспорт земельного участка;

Приложение №2 - Свидетельство о государственной регистрации;

Приложение № 3 – Форма акта приема- передачи;

Приложение № 4 – Расчет арендной платы;

Приложение №5 – Форма предоставления информации о цепочке собственников.

Приложение №5а – Сведения о цепочке собственников


  1. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


«АРЕНДОДАТЕЛЬ»
___________________________________ _______________________
«АРЕНДАТОР»
___________________________________ ____________________

.
Приложение №3 к договору аренды №____________________
Акт приема – передачи

к договору аренды земельного участка №________________ от 2013 года.
г.Альметьевск 2013 г.
_________________________________, в лице ____________________________, действующего на основании _________________---, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и __________________________ , в лице ____________________________-, действующего на основании ____________________________, именуемое в дальнейшем «Арендатор» с другой стороны, принимает земельный участок со следующими характеристиками:

Земельный участок для эксплуатации линейного объекта (Блок контейнер «Связь» на объекте – «ВОЛС вдоль нефтепровода на участке Альметьевск – Самара»)(инв.№097592)

Категория: земли сельскохозяйственного назначения;

Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (пашни);

Площадь: ____________ кв.м.;

Адрес (местоположение) объекта: ____________________________;

Кадастровый (или условный) номер: __________________

Арендатор подтверждает, что земельные участки полностью соответствуют условиям заключенного между сторонами договора №_____________от ________________ 2013 г., претензий у арендатора к арендодателю относительно принятых земельных участков не имеется.
«АРЕНДОДАТЕЛЬ»

________________________________ _____________________

«АРЕНДАТОР»

________________________________ ____________________

Похожие:

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconОформляется на фирменном бланке организации
Полностью изучив извещение участника предварительного квалификационного отбора (пко), требования к участникам пко, мы

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconИнструкция для участника предварительного квалификационного отбора
Требования к Участникам пко, документам предоставляемым в составе заявки на участие в пко 3

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconДокументация предварительного квалификационного отбора по видам работ,...
Проведение предварительного квалификационного отбора (далее – пко) по видам работ, услуг осуществляется в соответствии с отраслевым...

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconДокументация предварительного квалификационного отбора по видам товаров,...
Проведение предварительного квалификационного отбора (далее – пко) по видам товаров, работ, услуг осуществляется в соответствии с...

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconДокументация предварительного квалификационного отбора на предоставление...
Проведение предварительного квалификационного отбора на предоставление в аренду буровых установок с экипажем (далее пко) осуществляется...

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconОбщие сведения о процедуре
Документация о проведении предварительного квалификационного отбора (далее пко)

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconДокументация
Проведение предварительного квалификационного отбора (далее – пко) по видам работ, услуг осуществляется в соответствии с отраслевым...

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) iconИзвещение о проведении предварительного квалификационного отбора
Группы оск за 2016г и аудиту консолидированной финансовой отчетности обществ Группы оск по мсфо за 2016г., сформированный по результатам...

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) icon1 Общие положения
Квалификационная документация предварительного квалификационного отбора №8/15-пко/спрмз организаций, обладающих достаточной квалификацией...

3. Наличие предварительного квалификационного отбора (пко) icon1 Общие положения
Квалификационная документация предварительного квалификационного отбора №5/15-пко/спрмз организаций, обладающих достаточной квалификацией...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск