Договор


НазваниеДоговор
страница1/20
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20

Договор на выполнение подрядных работ по адресу: ________________________


ДОГОВОР

на выполнение подрядных работ по устранению недостатков и дефектов, выявленных в период гарантийного срока на объекте:_______

Заказчик:

Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства»
Подрядчик:

_____________________


СОДЕРЖАНИЕ

Договора на выполнение подрядных работ по устранению недостатков и дефектов, выявленных в период гарантийного срока на объекте:

1.ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПОНЯТИЯ 3

2.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 5

3.СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (ГРАФИК РАБОТ) 5

4.ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 5

5.ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА, ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ 9

6.ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ 9

7.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА 10

8.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОДРЯДЧИКА 11

9.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОДРЯДЧИКА 15

10.КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 15

11.ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТОРОН 17

12.СУБПОДРЯДНЫЕ РАБОТЫ 17

13.ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ 18

14.ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА РАБОТ 19

15.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 20

16.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 22

17.ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА 22

18. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ 23

19. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА 23

20.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ 24

21. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 25

22. ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ 25

23. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН 25

Приложение №3 31

Приложение №4 61

Приложение №5 69

Приложение №6 74

ДОГОВОР № ________________

на выполнение подрядных работ по устранению недостатков и дефектов, выявленных в период гарантийного срока на объекте:
г. Москва «___» _______________ 201_г.
Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________, действующего на основании ___________, с одной стороны, и

_________________ (свидетельство СРО № _______________ от ________), именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице Генерального директора __________________, действующего на основании Устава, c другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

  1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПОНЯТИЯ


В Договоре следующие понятия будут иметь значения, определяемые ниже:

    1. Договор - настоящий документ, подписанный Сторонами, включающий в себя текст Договора, приложения и все изменения и дополнения, оформленные в виде дополнительных соглашений, которые могут быть подписаны Сторонами в период действия Договора.

    2. Объект – __________________, именуемый в дальнейшем Объект, устранение недостатков и дефектов на котором осуществляется в соответствии с условиями настоящего Договора и соответствующей Сметой на выполнение работ по устранению недостатков и дефектов, выявленных в период гарантийного срока (Приложение № 2 к Договору).

    3. Цена Договора – твердая цена, определенная в установленном порядке в соответствии с результатами торгов, на основании Протокола ______________ от ____________ года и в соответствии с Расшифровкой твердой договорной цены (Приложение № 2), составленной на основании Локальной сметы на устранение недостатков и дефектов, выявленных в гарантийный период, с учетом тендерного снижения. Цена Договора является твердой, включает все затраты Подрядчика, связанные с выполнением Работ по настоящему Договору, и не подлежит каким-либо изменениям, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Договором.

    4. Работы – весь комплекс мероприятий, выполняемых Подрядчиком в целях устранения недостатков и дефектов строительства в соответствии с Договором и. Расшифровкой твердой договорной цены (Приложение № 2).

    5. Качество Работ (качество выполнения Работ) – степень соответствия результатов выполненных Работ, включая применяемое оборудование, материалы, изделия, конструкции, процессы, требованиям, предъявляемым Договором, Проектной и Рабочей документацией, используемой при строительстве Объекта, техническими регламентами, государственными стандартами, СНиП и другими положениями (в том числе рекомендуемыми), действующими в Российской Федерации и городе Москве, нормативных документов и правил к уровню качества Работ.

    6. Протокол о недостатках, обнаруженных в гарантийный срок - документ, составляемый в порядке, предусмотренном Договором, в случае обнаружения недостатков в течение гарантийного срока и содержащий перечень недостатков с указанием даты устранения этих недостатков Подрядчиком. В Акте также делается отметка о фактическом устранении Подрядчиком недостатков или их устранении за счет Подрядчика.

    7. Акт о приемке выполненных работ (Форма № КС-2) - первичный учетный документ, который подтверждает выполнение Подрядчиком строительно-монтажных работ за отчетный период. «Акт о приемке выполненных работ» составляется Подрядчиком и подписывается Сторонами по унифицированной форме № КС-2, утвержденной постановлением Госкомстата России от 11.11.1999 №100.

    8. Справка о стоимости выполненных работ и затрат (Форма № КС-3) – первичный учетный документ, составленный Подрядчиком по унифицированной форме № КС-3, утвержденной постановлением Госкомстата России от 11.11.1999 № 100, и применяемый для расчетов между Заказчиком, Подрядчиком за выполненные строительно-монтажные работы в отчетном периоде.

По Акту о приемке выполненных работ (Форма № КС-2), Справке о стоимости выполненных работ и затрат (Форма № КС-3) к Заказчику не переходит риск случайной гибели или случайного повреждения подтвержденных Работ.

    1. Приемка законченного строительством Объекта - приемка Заказчиком законченного строительством Объекта в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы, на основании подписанного Сторонами Акта приемки выполненных Работ в полном объеме.

    2. Гарантийный срок – срок, исчисляемый с даты подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ (Форма № КС-2), в течение которого Подрядчик устраняет в соответствии с условиями Договора своими и/или привлеченными силами и за свой счет все выявленные дефекты и недостатки, связанные с выполнением Работ по Договору, допущенные по вине Подрядчика и/или привлеченных им субподрядчиков.

    3. Акт о завершении гарантийного срока - документ, подписанный Сторонами, об окончании периода гарантийного срока эксплуатации Объекта и выполнении Подрядчиком всех своих обязательств по Договору, составленный по форме Приложения № 7 к Договору.

    4. Материалы, Конструкции и Изделия - все материалы, изделия и конструкции, предназначенные для выполнения Работ в соответствии с условиями Договора и положениями (в том числе рекомендуемыми), действующих в Российской Федерации и городе Москве, нормативных документов и правил, входящие в состав Проектной документации и обеспечиваемые для выполнения работ иждивением Подрядчика.

    5. Недостатки (дефекты) - допущенные отступления от требований, предусмотренных Договором, технических регламентов, государственных стандартов, СНиП и других положений (в том числе рекомендуемых), действующих в Российской Федерации и городе Москве, нормативных документов и правил.

    6. Персонал Подрядчика - специалисты и/или рабочие, имеющие необходимую квалификацию, а в случае необходимости - квалификационные сертификаты и другие документы, подтверждающие возможность осуществлять соответствующие Работы, привлекаемые для выполнения Работ.

    7. Строительная техника - различные виды машин, механизмов, оборудование, все приборы, инструменты, инвентарь, и всякого рода оснастка, необходимые Подрядчику для выполнения Работ.

    8. Исполнительная документация - текстовые и графические материалы, отражающие фактическое исполнение проектных решений и фактическое положение объектов капитального строительства и их элементов в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства по мере завершения определенных в проектной документации работ, внесённые в них изменения, сделанные лицами, ответственными за производство Работ, сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие качество материалов, конструкций, деталей и оборудования, применяемых при производстве Работ, Акты освидетельствования скрытых работ и Акты промежуточной приемки отдельных ответственных конструкций; Акты об индивидуальных испытаниях смонтированного оборудования, журналы производства Работ, геодезические, исполнительные схемы и другая документация, предусмотренная строительными нормами и правилами на русском языке, в количестве, необходимом для сдачи Объекта в эксплуатацию; исполнительные чертежи на инженерные коммуникации, проложенные к Объекту, а также городские инженерные коммуникации, согласованные с соответствующими специализированными организациями и отштампованные в ОПС. Состав Исполнительной документации определяется в соответствии с Приложением №9 к Договору.


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20

Похожие:

Договор iconАнкета клиента/ выгодоприобретателя – физического лица
Основание, свидетельствующее о том, что клиент действует к выгоде другого лица, агентский договор, договор поручения, договор комиссии,...

Договор iconДоговор на оказание услуг
«Заказчик», в лице Генерального директора Аржиловского Андрея Владимировича, действующего на основании Устава, совместно именуемые...

Договор iconДоговор об оказании курьерских
«Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее «Договор») о нижеследующем

Договор iconДоговор о передаче животного
Стороны, заключили настоящий договор (далее по тексту – Договор) о нижеследующем

Договор iconКоммерческая тайна
«Стороны», заключили настоящий Договор (далее Договор, Договор поставки) о нижеследующем

Договор iconФорма договор уступки прав (требований) №
«Стороны», заключили настоящий договор, далее по тексту «Договор», о нижеследующем

Договор iconДоговор
Стороны, заключили настоящий Договор банковского счета (далее «Договор») о нижеследующем

Договор iconДоговор Возмездного Оказания услуг
«Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем

Договор iconДоговор №  
«Стороны», заключили настоящий Договор (именуемый в дальнейшем «Договор») о нижеследующем

Договор iconДоговор № об оказании Услуг «Домашнее тв» на условиях предварительной оплаты
«Стороны» и «Сторона», заключили настоящий Договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск