Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения


Скачать 118.55 Kb.
НазваниеПравила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5».

  1. Основные положения и определения.

1.1 Настоящие правила регламентируют порядок организации и проведения рекламной акции (далее Акция) на территории магазина ПОЗИТРОНИКА в г. Горно-Алтайске. Информация об Организаторе Акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения размещаются на сайте www.positronica.ru или могут быть предоставлены по телефону в г. Горно-Алтайске (3822) 2-25-94.

1.2 Данное мероприятие является стимулирующей акцией (далее - Акция) и содержит в себе элементы рекламной акции. Правила настоящей стимулирующей акции разработаны в соответствии с требованиями Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 г., №38-ФЗ

  1. Цели Акции:

2.1 Привлечение внимания и увеличение посещаемости в период проведения стимулирующей акции всех магазинов ПОЗИТРОНИКА в г. Горно-Алтайске.

2.2 Стимулирование потребителей к покупке любой продукции, реализуемой в магазинах ПОЗИТРОНИКА.

2.3 Повышение лояльности постоянных покупателей.

  1. Организатор Акции

3.1 Организатором Акции является: ИП Быковский А.Л.

3.2 Юридический и почтовый адрес: 659300, пер. Коммунарский, д. 29, г. Бийск, Алтайский край.

  1. Территория проведения Акции: магазин ПОЗИТРОНИКА в г. Горно-Алтайске, пр-т. Коммунистический, 12.

  2.  Сроки проведения Акции: с 17 октября 2016 по 4 февраля 2017 года.

5.1. Общий срок проведения Акции: с 17 октября 2016 по 4 февраля 2017 года включительно. Указанный срок включает в себя:

  • сбор купонов (далее заявок на участие) с указанием: номера товарного чека (например, ИП-00044555), дата и место покупки, наименование магазина, ФИО, контактный телефон,

  • определение победителей,

  • выдача подарков.

5.1.1. Сбор купонов осуществляется в специальные ящики в ТТ магазинов ПОЗИТРОНИКА с 17 октября 2016 по 4 февраля 2017 года до 12:00 включительно.

5.1.2. Вручение Подарков Победителям Акции осуществляется 4 февраля 2017 года в 12:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, пр-т. Коммунистический, 12; магазин ПОЗИТРОНИКА

5.1.3. Публикация итогов Акции осуществляется на Сайте Акции www.positronica.ru не позднее 14 (четырнадцати) календарных дней с момента определения Победителей.

5.1.4. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются организатором по местному времени.

5.2. Определение победителей происходит согласно утвержденным правилам.

5.3. Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации. Сроки проведения Акции могут быть изменены Организатором. В этом случае он предупреждает Участников Акции любым удобным для него способом.

  1. Условия участия в Акции:

6.1. Лица, соответствующие требованиям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Мероприятия.

6.2. Участником и победителем Акции (далее — «Участник») может стать любое дееспособное физическое лицо, являющееся гражданином РФ и достигшее возраста 18 лет, присутствующее на вручении подарков.

6.3. Участие в Акции является подтверждением того, что Участники согласны с настоящими Правилами.

6.4. В Акции не могут принимать участие:

  • сотрудники торговой сети ПОЗИТРОНИКА

  • их аффилированные лица

  • члены семей работников и их представители

  • работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Акции, а также члены их семей.

  • Корпоративные клиенты

  • Клиенты интернет-магазина «Все инструменты.ру»


Спорные моменты будут рассматриваться индивидуально администрацией компании.

6.5.Участник, желающий принять участие в Акции, должен:

  • совершить разовую покупку с 17 октября 2016 по 4 февраля 2017 года

(не позднее 12:00) в сети магазинов ПОЗИТРОНИКА на сумму не менее 700 руб.,

  • заполнить купон участника акции, указав свои контактные данные (полное ФИО, номер телефона, номер товарного чека и дату покупки. ФИО и номер телефона контрагента указанные в базе, должны обязательно совпадать с ФИО и номером телефона указанными в купоне),

  • поместить купон в специальный акционный ящик в магазине, находящийся в кассовой зоне,

  • присутствовать лично 4 февраля 2017 года в 12:00 на праздничном вручении подарков с оригиналом товарного чека, паспортом (или другим документом, удостоверяющим личность). В случае отсутствия Участника, получить подарок могут его представители при предъявлении оригинала товарного чека и документа удостоверяющего личность Участника.

  • количество купонов в акционных ящиках не ограничено,

  • на каждый товарный чек, отвечающий условиям участия в розыгрыше, можно заполнить всего один купон.

При заказе на сайте www.positronica.ru и условии оплаты покупки и получении товара в розничном магазине ПОЗИТРОНИКА по адресу г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 12, также не позднее 4 февраля 2017 года 12:00, купон обязательно выдаётся покупателю и он на полных правах участвует в розыгрыше подарков!

Покупатель может быть исключен из числа Участников розыгрыша подарков, если:

  • не полностью заполнил купон,

  • по одному и тому же товарному чеку заполнил более одного купона,

  • заполнил купон по товарному чеку не отвечающему требованиям компании (сумма покупки меньше установленной Правилами, корпоративный клиент (обслуживается по договору или по специальным условиям), клиент магазина «Все инструменты.ру», Клиент сервисного центра «Парус Плюс»).

6.6. Обмен и возврат:

6.6.1. Обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных в период проведения Акции с 17 октября 2016 года по 4 февраля 2017 года осуществляется в установленном законодательством РФ порядке.

При обмене Победителем розыгрыша товара, приобретенного в период проведения акции с 17 октября 2016 года по 4 февраля 2017 года, с производственным недостатком на другой или аналогичный товар, подарок, полученный при проведении розыгрыша, остается у Победителя.

Если Победитель розыгрыша предъявляет требование о расторжении договора купли-продажи товара в соответствии с законодательством РФ, приобретенного в период проведения Акции с 17 октября 2016 года по 4 февраля 2017 года, ввиду наличия в нём производственного недостатка, подарок, полученный при проведении розыгрыша, остается у Победителя.

7. Фонд акции

7.1 Фонд акции образуется за счет средств организатора и используется исключительно на передачу или предоставление выигрышей Участникам Акции.

7.2 Фонд акции включает в себя подарки (Приложение 1)

7.3 Обязанности по уплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством РФ, несет лицо, получившее подарок.

7.4. Обязательные условия для получения подарка:

7.4.1. Наличие товарного чека на покупку в магазине «ПОЗИТРОНИКА» в г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 12 на сумму не менее 700 рублей разовой покупки с 17 октября 2016 года по 4 февраля 2017 года не позднее 12:00 (с учетом всех скидок), вместе с документом, удостоверяющим личность. Документы предъявляются ведущему розыгрыша при получении подарка. При отсутствии одного из документов приз не выдаётся.

7.4.2. Обязательно личное присутствие (либо представителя с документом, удостоверяющий личность победителя) на вручении подарков 4 февраля 2017 года в 12:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, пр-т. Коммунистический, 12 магазин «ПОЗИТРОНИКА» В случае, если победитель отсутствует при вручении подарков, он переходит к следующему участнику, выбранному из числа купонов. (Пример: Выиграл Иванов Иван Иванович, сумма покупки -1000 руб. телефон 8-999-999-99-99), но победитель отсутствует, подарок переходит к участнику, купон которого достанут из ящик следующим.

7.4.3. В случае невыполнения одного из обязательных пунктов получения подарка, он переходит к следующему участнику Акции.

7.4.4. В случае утери товарного чека, подарок переходит к следующему Участнику Акции.

7.4.5. В случае отказа от подарка, приз переходит следующему участнику Акции.

8. Правила определения Победителей.

8.1. Определение Победителей производится путём случайного выбора купона из акционного ящика.

8.1.1 Подарки разыгрываются в следующей очередности: сначала третья, потом вторая и затем первая категории.

8.2 Замена подарков на другие или выплата денежного эквивалента не производится.

8.3 Количество подарков Акции ограничено количеством, указанным в п. 7.2 данных Правил.

8.4 В случае выигрыша организатор Акции обязан день в день выдать подарки победителям.

8.5 В случае отказа от подарка (отказом признается письменное подтверждение с организаторами), организатор вправе выбрать другого победителя.

8.6 Обязательства Организатора относительно качества выигрышей ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества подарков должны предъявляться непосредственно их изготовителям (поставщикам).

8.7 Целостность и функциональная пригодность подарков должна проверяться Участниками непосредственно при получении. Внешний вид оригинальных подарков может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

9. Права и обязанности участников и организатора

9.1.Участник имеет право:

-принять участие в Акции в соответствии с настоящими Правилами;

-получать информацию о сроках и условиях проведения Акции;

- получить подарок (если участник соответствует всем требованиям);

- отказаться от участия в Акции;

9.2. Участник обязан:

- соблюдать все условия настоящих Правил.

- уплачивать налоги и сборы, если такая обязанность возникает в результате участия в Акции и/или получения подарка в соответствии с действующим законодательством РФ.

9.3.Организатор Акции имеет право:

- требовать от Участника соблюдения настоящих Правил Акции;

- отказать любому лицу в регистрации и участии в Акции в случае нарушения Участником Условий и Правил Акции;

- не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами;

- вносить изменения в Правила Акции в ходе его проведения. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайте positronica.ru

- в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, вправе предоставлять информацию об участнике Акции третьим лицам;

- отказать Участнику, ставшему обладателем какого-либо Приза, в выдаче подарка в случае установления факта несоблюдения участником Правил Акции;

- выдать подарок участникам, соответствующим Правилам Акции, в сроки, установленные правилами проведения Акции, и в соответствии с положениями правил проведения Акции

9.4. Организатор при приеме заявок (купонов) на участие в Акции не учитывает, а также имеет право исключить из числа Участников и Победителей на любом этапе и без объяснения причин:

- Лиц, совершивших действия, предусмотренные п.6 настоящих Правил с нарушением сроков, установленных п.5 настоящих Правил.

- Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным п. 6.1 настоящих Правил.

- Любых лиц, в отношении которых у Организатора возникли сомнения, в одностороннем порядке и без объяснения причин.

9.5. Организатор Акции не несет ответственности:

- за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

- за неознакомление Участников с Правилами Акции;

- за получение от Участников неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых в целях проведения Акции;

- за неполучение (несвоевременное получение) от Участников документов и/или сведений, необходимых для получения подарка.

10. Иные условия Акции

10.1. Организатор не несет ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед Участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.

10.2. Участие в Акции Участника дает согласие на осуществление Организатором и уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о конфиденциальности, обработки персональных данных Участника, предоставленных Участником Организатору. Согласие Участника дает Организатору и уполномоченным ими лицам право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование персональных данных Участника, указанных в письме/анкете, для осуществления Организатором и/или их уполномоченными представителями контактов с Участниками в отношении Акций. Согласие действительно с момента сообщения Участником его фамилии, имени, отчества и контактного телефона до момента их отзыва Участником.

10.3. Участвуя в Акции, Участник дает свое согласие на участие в рекламных интервью об Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, а также на осуществление Организатором и/или третьими лицами по заданию Организатора фото- и видеосъемки Участника, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с Участником без получения дополнительного согласия на это и без уплаты какого-либо вознаграждения, в том числе в средствах массовой информации, в частности, в рекламных целях, с правом передачи права использования указанных фото- и видеозаписей с участником третьим лицам.

10.4. Данные о победителях публикуются на сайте positronica.ru не позднее 14 (четырнадцати) рабочих дней c момента торжественного проведения розыгрыша и вручения подарков.

10.5. Факт участия в Акции означает полное согласие Участников с настоящими Правилами.

10.6. По всем вопросам, касающимся Акции, Участники могут обращаться на электронный адрес biysk@positronica.ru.

10.7. Ни одно из положений настоящих Правил не должно быть истолковано как ограничение прав или ухудшение положения участников Акции.

Приложение 1

Перечень подарков в рекламной акции «Розыгрыш подарков №5».

Призы третьей категории

Щетка-сметка со съемным скребком 54 см.цвета МИКС 1196519

2 шт.

Сушка для обуви Rolsen SD-02

1 шт.

Замша протирочная в тубе 676071

2 шт.

Лопата снеговая "Калибр" 400х470х1600 морозостойкий полипропилен 00000051752

1шт.

Флэш-накопитель USB 2.0 8Gb Epson

2 шт.

Наушники+микрофон Logitech H130 (981-000346) (Agassi)

1 шт.

Клавиатура CBR KB-107 USB

2 шт.

Кастрюля для СВЧ 1,5л.VETTA 825-394 опал. стекло

1 шт.

Весы кухонные Leran EK9610K-21

1 шт.

Машинка для стрижки Rolsen RHC-172E

1 шт.

Коврик для мыши профессиональный игровой SteelSeries IRON LADY QcK розовый +

Мышь CBR CM-677 USB серый

1 шт.

Призы второй категории

Сумка 15.6" Aha Downtown Jack H-101455 серебристая

1 шт.

Фен Scarlett SC-HD70IT05 мокко/черный

1 шт.

Чайник Home-Element HE-KT149 медь

1 шт.

Автомагнитола Rolsen RCR-100B

1 шт.

Аэрогриль Mystery MCO-737 белый

1 шт.

Перфоратор Кратон RHE-500-20 B HOBBY

1 шт.

Блендер Philips HR1607/00 550 Вт

1 шт.

NeoClima ультразвуковой увлажнитель воздуха NHL-075

1 шт.

Пылесос Home Element HE-VC1801 черный/синий

1 шт.

Многофункциональное устройство Canon PIXMA MG2440

1 шт.

Дрель Rolsen RDI-100

1 шт.

Призы первой категории

Ноутбук 15,6" Lenovo B5045 E1-6010(1.35ГГц)/2Gb/250Gb/DVDRW/Radeon R2/DOS (59-446292)

1 шт.

Похожие:

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconОбщие положения проведения рекламной Акции
Акция «Розыгрыш iPhone 5S» является рекламной акцией, проводимой для привлечения внимания, формирования и поддержания интереса к...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПравила проведения рекламной акции
«икпкг «ТатЖилИнвест», а также стимулирования их продаж на российском рынке. Принимая участие в рекламной Акции «Вступи в икпкг «ТатЖилИнвест»...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПравила рекламной акции «Фестиваль подарков с Lipton Ice Tea !» Общие положения
«Lipton Ice Tea», проводится с целью привлечения внимания покупателей к продукции с указанными товарными знаками, а также стимулирования...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПоложение о Рекламной акции «Дарим!+1 год гарантии» От 07. 07. 2010г
Настоящее Положение устанавливает цели и задачи проведения Рекламной акции (РА), сроки проведения, порядок действия и ответственных...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПравила проведения акции «День кошек 2017» (далее Правила) основные положения
Организатором Акции является Общество с Ограниченной Ответственностью «тма маркетинг Сервисез» (Адрес: 115114 г. Москва, ул. Летниковская,...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПравила проведения и условия участия в маркетинговой акции с розыгрышем...
А на стимулирование к реализации ассортимента товаров тд «СтройлоН». Акция не преследует цели получения прибыли, либо иного дохода....

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconСпособы информирования участников Акции
Настоящие правила регламентируют проведение рекламной акции «Прокачай свое авто!» (Далее «Акция»)

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconКомпании-организатора акции (рекламного агентства)
Прошу рассмотреть возможность проведения рекламной акции на территории трц «Красная Площадь» в соответствии с нижеуказанными условиями...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПравила участия в Акции «Лето в режиме Online» для клиентов физических...
Период проведения Акции. Общий срок проведения Акции «Лето в режиме Online» (далее Акция) с 21 июля по 20 сентября 2014 года. Принять...

Правила проведения рекламной акции «Розыгрыш подарков №5». Основные положения и определения iconПравила участия в Акции «Лето в режиме Online» для клиентов физических...
Период проведения Акции. Общий срок проведения Акции «Лето в режиме Online» (далее Акция) с 21 июля по 20 сентября 2014 года. Принять...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск