Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость


НазваниеИнструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость
страница1/4
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЦЕНТР»
УТВЕРЖДЕНО

Заместитель генерального директора

по сопутствующему бизнесу

ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЦЕНТР»

Р.С. Крылов
____________________________

от . .2016 г.


Инструкция по участию

в открытом предквалификационном отборе (далее - ПКО) № 4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть АЗС Газпромнефть РФ с лотовой разбивкой:

  • ЛОТ № 1 – Стеклоомывающая жидкость;

  • ЛОТ № 2 – Средства для чистки авто;

  • ЛОТ № 3 – Автотовары/автопринадлежности;

  • ЛОТ № 4 – Автохимия;

  • ЛОТ № 5 – Ароматизаторы;

  • ЛОТ № 6 – Автоаксессуары для водителя;

  • ЛОТ № 7 – Сувенирная продукция;

  • ЛОТ № 8 – Сезонные товары.


ЭТАП № 1

г. Санкт-Петербург

2016 г.





  1. Общие положения.

    1. Порядок проведения предквалификационного отбора.

  1. Настоящий открытый предквалификационный отбор организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть АЗС Газпромнефть РФ с лотовой разбивкой (далее ПКО), проводится посредством рассмотрения Заявок, сформированных организацией, получившей информационное письмо о проведении ПКО (далее «Претендент»), на основании и в соответствии с настоящей Инструкцией по участию в ПКО (далее «Инструкция»).

  2. Для участия в ПКО Претендент должен подготовить и подать в установленные сроки комплект документов (в электронной форме и на бумажном носителе), предусмотренных настоящей Инструкцией (Заявку) по адресу, указанному в п. 3.1.3. настоящей Инструкции.

1.2. Порядок проведения ПКО: (Этап № 1)

      1. Целью проведения квалификационного отбора является отбор Претендентов, обладающих квалификацией, опытом, материально-техническими ресурсами в объеме, необходимом и достаточном для выполнения работ, оказания услуг, являющихся предметом закупки, своевременно и с надлежащим качеством.

      2. Управление закупок ООО «Газпромнефть-Центр» (далее – Организатор) размещает в информационных источниках – сайте ОАО «Газпром нефть» www.gazprom-neft.ru, а также (www.spb.gazprom-neft.ru, www.urg.gazprom-neft.ru, www.nsk.gazprom-neft.ru) информационное письмо о проведении ПКО и Инструкцию по участию в ПКО.

      3. Претендент в установленные Инструкцией и информационным письмом сроки направляет пакет требуемой квалификационной документации, сформированный в соответствии с настоящей Инструкцией и запрашиваемым перечнем, в составе которого предоставляет всю необходимую информацию в полном объеме.

      4. Ответственность за предоставление недостоверных сведений: указание ложной информации в требуемых к предъявлению документах ведет к отклонению Заявки и исключения Претендента из числа участников в ПКО.

      5. Организатор проводит процедуру вскрытия поступивших от Претендентов конвертов с Заявками, в сроки указанные в Инструкции и информационном письме.

      6. Организатор получает необходимые разъяснения, уточнения, подтверждения от Претендентов и осуществляет рассмотрение Заявок, а также проводит иные мероприятия для определения состава участников Отбора.

      7. По результатам рассмотрения заявок Организатор принимает решение о составе участников Отбора организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть АЗС Газпромнефть РФ с лотовой разбивкой.

      8. Претенденты не прошедшие ПКО к участию в процедурам запроса предложений на поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть АЗС Газпромнефть РФ с лотовой разбивкой, не приглашаются.

      9. Претенденты, успешно прошедшие ПКО (Этап №1), приглашаются к участию в процедурах закупок товаров под собственными торговыми марками с лотовой разбивкой по товарным категориям путем запроса предложений (Этап №2).

1.3.Условия проведения ПКО.

1.3.1. Подавая Заявку на участие в ПКО Претендент, тем самым, подтверждает свое намерение участвовать в Отборе, в случае успешного прохождения ПКО и соглашается со следующими условиями:

  • Все затраты, понесенные Претендентом в результате подготовки Заявки и проведения ПКО, являются затратами Претендента и не подлежат компенсации Организатором ни при каких обстоятельствах.

  • Организатор примет к рассмотрению все предоставленные в срок Заявки, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции и информационного письма.

  • По окончанию даты приема Заявок, Организатор проводит процедура вскрытия конвертов, с поступившими Заявками.

  • Организатор примет к рассмотрению все предоставленные в срок Заявки, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции и информационного письма.

  • Подача Заявки Претендентом не должна быть истолкована как намерение или обязательство ООО «Газпромнефть-Центр», выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договор на основании информационного письма, настоящей Инструкции, а также в связи с направлением Претендентом Заявки в адрес Организатора отбора.

  • Приём Заявок на участие в ПКО, заканчивается в сроки, указанные в информационном письме и Инструкции. Представленные на участие в ПКО документы на бумажных носителях остаются у Организатора в составе архива закупочной процедуры и Претендентам не возвращаются.

  • Претендент гарантирует достоверность сведений и документов, представленных в составе Заявки на участие в ПКО.

  • Претендент имеет право в ходе подготовки Заявки обращаться с просьбой о разъяснении настоящей Инструкции в адрес Организатора.

  • В рамках рассмотрения Заявок, Организатор вправе адресовать Претендентам запросы о разъяснении, уточнении, предоставлении дополнительной информации в отношении любой информации и документов, поступивших в составе Заявки Претендента.

  • Организатор вправе вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию и информационное письмо до момента поступления Заявок Претендентов в адрес Управления закупок ООО «Газпромнефть-Центр».

  • В случае если Организатор посчитает необходимым внести изменения либо уточнения в настоящую Инструкцию, с момента публикации информации об изменении и/или уточнении настоящей Инструкции в открытых источниках, такие изменения и/или уточнения считаются неотъемлемой частью Инструкции.

  • Организатор вправе отказаться от проведения ПКО, а также имеет право отказаться от всех Заявок по любой причине или прекратить процедуру ПКО в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Претендентами.

  1. Порядок предоставления Заявок.

    1. Форма предоставления Заявок.

  1. Все предложения должны быть представлены в оригинале с приложением одной копии документов на бумажном и электронном носителе информации (в формате pdf и/или doc/xls (excel/word) в соответствии с перечнем, указанном в п. 3.4. Оригинал и электронный носитель информации с Предложением должны быть надежно запечатаны в один общий конверт, на котором следует указать информацию в соответствии с настоящей Инструкции:

  2. К рассмотрению будут приняты все Заявки, поступившие к Организатору до истечения сроков окончания приема Заявок (п. 3.1.4. Инструкции).

  3. По окончанию срока подачи Заявок Организатор проводит вскрытие всех поступивших документов.

  4. Процедура рассмотрения Заявок начинается после официального вскрытия конвертов с Заявками в срок, определенный Инструкцией.

  5. Заявка на участие в ПКО должна быть запечатана в бумажный конверт.

  6. На конверте с Заявкой на бумажном носителе указывается: наименование ПКО, на участие в котором подается Заявка; реестровый номер процедуры; наименование и адрес Претендента; наименование и адрес Организатора ПКО, указанные в пункте 3.1.1., 3.1.3., следующим образом: Заявка на участие в открытом ПКО организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть АЗС Газпромнефть РФ с лотовой разбивкой. Реестровый номер процедуры № 4 Претендент: ___________. Адрес Претендента: _____________. В Управление закупок ООО «Газпромнефть-Центр» расположенный по адресу: 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская д. 12-14, этаж 4, для ведущего специалиста Управления закупок Кузнецова П.Г.

    1. Порядок оформления Заявки.

  1. Претендент в обязательном порядке предоставляет опись предоставляемых документов в составе своей Заявки, как в электронной, так и в бумажной форме с указанием количества листов, входящих в состав каждого документа в составе Заявки.

  2. Все документы, входящие в состав Заявки Претендента составляются на русском языке, либо предоставляется нотариально заверенный перевод документов с иностранного языка.

  3. Заявка Претендента на бумажном носителе должна быть прошита, все страницы пронумерованы, заверены печатью и подписью от имени Претендента.

  1. Требования и критерии, предъявляемые к Претенденту.

В разделе 3 «Требования и критерии, предъявляемые к Претенденту» содержится информация для данного ПКО, которая уточняет, разъясняет и дополняет положения разделов 1 «Общие положения» и 2 «Порядок предоставления Заявок».

При возникновении противоречия между положениями раздела 3 «Требования и критерии, предъявляемые к Претенденту» и разделов 1 «Общие положения» и 2 «Порядок предоставления Заявок», применяются положения раздела 3.«Требования и критерии, предъявляемые к Претенденту».


п/п

Информация о процедуре

  1. Сведения о проведении ПКО



ПКО проводит: Управление закупок, Направление по конкурсным процедурам ООО «Газпромнефть-Центр»



Заказчик: Блок сопутствующего бизнеса



Адрес для предоставления Заявок: Управление закупок 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская д. 12-14, этаж 4.



Дата начала приема Заявок: 05 февраля 2016 года, начиная с 09 часов 00 минут, время московское, г. Москва

Дата окончания приема Заявок: не позднее 26 февраля 2016 года, начиная с 14 часов 30 минут, время московское, г. Москва



Дата проведения вскрытия конвертов с Заявками: 26 февраля 2016 года начиная с 15 часов 00 минут, время московское, г. Москва

Место вскрытия конвертов с Заявками: Управление закупок 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская д. 12-14, этаж 4.

3.2. Сведения об этапах ПКО

3.2.1

Цель проведение ПКО:

Определение состава участников конкурентной закупки путем запроса предложений, на поставку товаров под собственными торговыми марками ПАО Газпромнефть в адрес АЗС Сети Газпромнефть с лотовой разбивкой по товарным категориям (Этап №2)

    1. Обязательные и Квалификационные требования к Претендентам

Обязательные требования к Претендентам

3.3.1.




Возможность поставки следующих категорий товаров:

ЛОТ №1 Стеклоомывающая жидкость

ЛОТ №2 Средства для чистки авто

ЛОТ №3 Автотовары/автопринадлежности

ЛОТ №4 Автохимия

ЛОТ №5 Ароматизаторы

ЛОТ №6 Автоаксессуары для водителя

ЛОТ №7 Сувенирная продукция

ЛОТ №8 Сезонные товары

Согласие претендента c формированием цены поставки товаров категории ЛОТ №1- Стеклоомывающая жидкость на основе расчета

Цена поставки = Цена производителя + Стоимость логистики в абсолютном выражение на единицу товара

Согласие претендента с формированием цены поставляемого товара путем запроса коммерческих предложений

(за исключение категории ЛОТ №1- Стеклоомывающая жидкость)

Оплата не менее чем в течение 30 календарных дней с момента поставки продукции на АЗС (при условии корректно оформленных товаросопроводительных документов)

(ЛОТ №1-8)

Штучная комплектация заказов при необходимости

(ЛОТ №1-8)

Проведение промо акций по каждой товарной категории не реже 1 раза в полугодие с участием всех АЗС Сети с предоставлением скидки не менее 25% на период проведения (месяц)

(ЛОТ №1-8)

Производство товаров под СТМ в строгом соответствии с фирменным стилем ГПН. Подтверждение 100% утилизации продукта за свой счет, в случае выявленных нарушений элементов брендов ГПН

(ЛОТ №1-8)

Безвозмездная адаптация дизайна упаковки товара по фирменному стилю (гайд-лайном) заказчика (создание дизайн макета)

(ЛОТ №1-8)

Безвозмездное предоставление образцов по требованию заказчика перед стартом пр-ва, а также изготовление цветопроб на упаковки

(ЛОТ №1-8)

Оплата вознаграждения в адрес владельца бренда СТМ (сублицензиата) в размере 5% от суммы поставляемого товара в адрес третьих лиц (вне группы компаний ГПН)

(ЛОТ №1-8)



  1   2   3   4

Похожие:

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее...
Пко №3-15118-018-15 организации, способной выполнить услуги по уборке и утилизации снега в регионах присутствия азс ОАО «Газпром...

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее...
Пко №57 организации, способной оказать услуги по вывозу жидких бытовых отходов, очистке туалетных кабин на азс ОАО "Газпром нефть"...

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее...
Пко №74 организации, способной оказать услуги по ремонту покрытий дорог, проездов, площадок и тротуаров азс в регионах присутствия...

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом Отборе №3-11437-011-14 по выбору...
Лот №2 – 63 азс (Отделение в г. Москва, Отделение в Московской обл., Отделение в Тульской обл.)

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом Отборе №3-9604-011-14 по выбору...
Лот №2: Оказание услуг по обслуживанию фискальных регистраторов на азс московской и Рязанской области

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом отборе организации, способной выполнить...
О «Газпромнефть-Тюмень» в 2012 году (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией,...

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в отборе организации, способной поставить
Инструкции к участию в открытом отборе (далее отбор) №13/А012/м/3-6349-022-13 от «12» февраля 2013 года на право заключения договора...

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в Отборе №3-пк107-319-17 Открытый предварительный...
Фио и паспортные данные руководителя организации, Телефон, Электронная почта / e-mail 15

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в открытом предквалификационном отборе (далее пко) №4 организации, способной осуществить поставку товаров под собственными торговыми марками в сеть азс газпромнефть РФ с лотовой разбивкой: лот №1 Стеклоомывающая жидкость iconИнструкция по участию в открытом Отборе №57
Лот №1: Поставка чековой ленты для контрольно-кассовой техники на азс зао «Газпромнефть Северо-Запад», г. Нижний Новгород

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск