Согласовано утверждаю


Скачать 382.21 Kb.
НазваниеСогласовано утверждаю
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НАУКИ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

«СПЕЦИАЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭЛЕРОН»



СОГЛАСОВАНО




УТВЕРЖДАЮ

Заместитель генерального директора по экономике и финансам




Заместитель исполнительного директора – директор Департамента МТО

__________________

Е.Ю.Давыдова




___________________

В.А.Шумкин

.______.____.2015г.







.______.______.2015г.




СОГЛАСОВАНО

Заместитель директора Департамента МТО – начальник управления обеспечения объектов

__________________

Д.В.Хапёрский

._____.______.2015г.





ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

для открытого запроса цен в электронной форме

на право заключения договора

на поставку спектрометров энергий гамма-излучения
(в 2-х томах)

от 28.09.2015 года № 770-15/ОЗ - 352 - ЗЦ –Э
том 1 «общая и коммерческая части»


2015

СОДЕРЖАНИЕ



ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (Форма 1) 14

СВЕДЕНИЯ О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (Форма 1.1) 19

СВЕДЕНИЯ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ, ВКЛЮЧАЯ БЕНЕФИЦИАРОВ (В ТОМ ЧИСЛЕ КОНЕЧНЫХ) (Форма 1.2) 21

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Форма 2) 26

наименование изготовителя и страны происхождения товара; 26

описание функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, его количественных и качественных характеристик; 26

указание, при наличии, на зарегистрированные товарные знаки и (или) знаки обслуживания товара, патенты, полезные модели или промышленные образцы, которым будет соответствовать товар; 26

описание комплектации товара; 26

указание количества товаров; 26

сведений о периодичности и объеме технического обслуживания; 27

сведений о периодичности и объеме среднего ремонта, а также необходимых запасных частях; 27

сведений о периодичности и объеме капитального ремонта, а также необходимых запасных частях. 27




  1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ





  1. Форма и способ процедуры закупки Открытый запрос цен в электронной форме.

  2. Закупка проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» с изменениями, утвержденными решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 29.07.2015№ 75), с учетом приказа генерального директора Госкорпорации «Росатом» от 29.07.2015 № 1/756-П.

На Заказчика распространяется действие Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

  1. Предмет закупки: право заключения договора на поставку спектрометров энергий гамма-излучения.

  2. Заказчик, являющийся Организатором закупки: Акционерное общество «Федеральный центр науки и высоких технологий «Специальное научно-производственное объединение «Элерон» (АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»)

Место нахождения: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14

Почтовый адрес: 115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14

Тел./факс, эл. Почта: 8(499)725-01-57, oz@eleron.org

Контактные лица: Шичкова Ольга Викторовна, Ивлиева Виктория Анатольевна

  1. Количество лотов: 1 (один).

  2. Предмет договора: поставка спектрометров энергий гамма-излучения.

Сроки выполнения поставки:

начало - с даты подписания договора.

Окончание – не позднее 15 ноября 2015 г.

Место выполнения поставки: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14, силами и средствами Поставщика.

Состав и объем поставки: все сведения приведены в Томе 2 закупочной документации.

Предложение частичного выполнения поставок не допускается.

  1. Условия оплаты: Аванс – не предусмотрен.

Порядок оплаты – безналичный расчет. 100% оплата производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с фактической приемки товара на складе Заказчика (при наличии всех необходимых документов: паспорта, сертификаты, счета-фактуры, ТТН и т.д.).

Форма и все условия проекта договора (Часть 3 «Проект договора») являются обязательными. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.

При этом не считаются встречными предложения по формулировкам условий договора, направленным на устранение нарушений действующего законодательства Российской Федерации или исправление грамматических ошибок, если таковые выявлены участником в проекте договора (Часть 3 «Проект договора»).

  1. Начальная (максимальная) цена договора: 750 481 (Семьсот пятьдесят тысяч четыреста восемьдесят один) рубль 00 копеек, включая НДС.

Предложение участника о цене договора не должно превышать начальную (максимальную) цену договора в базисе поданной участником закупки цены.

Цена договора включает в себя: стоимость самого оборудования, упаковку, доставку, страхование, полный комплект документации, налоги и другие обязательные платежи

  1. Официальный язык закупки: русский.

Заявка на участие в закупке, подготовленная участником закупки, а также вся корреспонденция и документация, связанная с закупкой, которыми обмениваются участники закупки и организатор закупки, должны быть написаны на русском языке. Документы, составленные на другом языке, должны сопровождаться переводом на русский язык. Закупочная комиссия рассматривает документы только на русском языке. Документы, составленные на других языках, не сопровождающиеся переводом на русский язык, считаются не поданными и сведения, указанные в таких документах не учитываются при рассмотрении заявки на участие в закупке. Ответственность за достоверность перевода на русский язык несет участник закупки.

  1. Валюта закупки: российский рубль.

Документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами с выражением сумм денежных средств в иных валютах, должны сопровождаться переводом этих сумм в рубли, исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации, с указанием такового курса и даты его установления.

  1. Обеспечение заявки на участие в закупке: не требуется.

  2. Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в закупке, определении лица, выигравшего закупку:

Закупка проводится на электронной торговой площадке (ЭТП) «Аукционный Конкурсный Дом» в сети «Интернет» по адресу: www.a-k-d.ru в порядке, установленном регламентом данной ЭТП в соответствии с условиями и требованиями закупочной документации.

Для участия в процедуре закупки участник должен быть зарегистрированным на указанной ЭТП, в том числе, получить аккредитацию участника ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, аккредитации, установленными данной ЭТП.

Победителем закупки признается, по решению закупочной комиссии, допущенный участник закупки, предложивший наименьшую цену договора.

  1. Порядок получения закупочной документации:

На официальных сайтах закупочная документация находится в открытом доступе, начиная с даты официальной публикации. Порядок получения закупочной документации на ЭТП определяется правилами данной ЭТП.

Официальная публикация документов по данной закупке: Официальный государственный сайт (http://www.zakupki.gov.ru),

Копии публикации документов по данной закупке:

  • Официальный сайт по закупкам атомной отрасли (http://zakupki.rosatom.ru);

  • ЭТП «Аукционный Конкурсный Дом» www.a-k-d.ru.

  1. Возможность и условия, по которым допускается подача альтернативных предложений: не допускается.

  2. Срок окончания подачи заявок на участие в закупке (открытия доступа к поданным заявкам: 10-00 (время московское) «05» октября 2015 года.

  3. Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов закупки:

Место и дата проведения отборочной стадии и подведения итогов запроса цен: г. Москва, ул. Генерала Белова, д.14, не позднее «21» октября 2015 г.

  1. Срок заключения договора: не позднее 20 (двадцати) дней, но не ранее чем через 10 (десять) дней после размещения на официальном сайте и на ЭТП протокола подведения итогов закупки, за исключением следующих случаев:

если вследствие рассмотрения жалобы в ЦАК, АК дивизиона или Федеральной антимонопольной службе требуется более длительный срок;

если в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо в связи с особенностью заключаемого договора, для его заключения необходимо одобрение коллегиальным органом управления заказчика; в данном случае договор заключается только после такого одобрения;

если в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами и поручениями федеральных органов исполнительной власти требуются дополнительные мероприятия для заключения договора; в данном случае договор заключается только после выполнения предписанных мероприятий.

Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней передает лицу с которым заключается договор, проект договора, со дня размещения протокола заседания закупочной комиссии по подведению итогов закупки на официальном сайте и ЭТП, либо со дня завершения выше указанных мероприятий, передает лицу, с которым заключается договор (победителю закупки или единственному участнику закупки), проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных лицом, с которым заключается договор, в заявке на участие в закупке, с учетом преддоговорных переговоров, в проект договора, прилагаемый к закупочной документации.

Заказчик должен обеспечить получение подтверждения от лица, с которым заключается договор, что данный проект договора таким лицом получен.

Лицо, с которым заключается договор, обязано предоставить заказчику подписанный и заверенный печатью со своей стороны договор в течение 5 (пяти) дней со дня направления указанного договора.

  1. Обеспечение исполнения обязательств по договору: не требуется.

  2. Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации.

  3. Отказ организатора закупки от проведения закупки по решению заказчика в указанных ниже случаях, в любое время вплоть до подведения итогов закупки,

не приводит к каким-либо последствиям для организатора закупки:

изменения финансовых, инвестиционных, производственных и иных программ, оказавших влияние на потребность в данной закупке;

изменения потребности в продукции, в том числе изменение характеристик продукции, при наличии утверждения таких изменений руководителем заказчика;

при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, подтвержденных соответствующим документом и влияющих на целесообразность закупки.

Извещение об отказе от проведения закупки или любого лота закупки подписывается руководителем заказчика и размещается организатором закупки в течение того же рабочего дня (а если извещение об отказе от проведения закупки получено организатором после 18 часов по месту нахождения организатора закупки — в течение следующего рабочего дня) в порядке, установленном для размещения извещения о проведении закупки и закупочной документации.

  1. Наименование, электронный адрес арбитражного комитета, в котором могут быть обжалованы действия (бездействие) заказчика, организатора закупки, закупочной комиссии:

Центральный арбитражный комитет (ЦАК) - arbitration@rosatom.ru.

По факту нарушения процедуры закупки можно обращаться к Помощнику генерального директора-внутреннему контролеру АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» Бодренко Александру Борисовичу: адрес эл. почты bodrenko@eleron.org, тел. (499)725-00-17.


  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Согласовано утверждаю iconСогласовано согласовано утверждаю
Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №108

Согласовано утверждаю iconУтверждаю согласовано согласовано
Комитета по информатизации и связи – начальник Отдела информационно-аналитического обеспечения

Согласовано утверждаю icon«Согласовано» «Согласовано» «Утверждаю» Руководитель шмо зам директора по ур директор школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кошки-Теняковскаяосновная

Согласовано утверждаю iconРассмотрено согласовано утверждаю

Согласовано утверждаю iconУтверждаю согласовано
Лист согласований

Согласовано утверждаю iconПредседатель профкома Директор аусо рб «Бичурский ди»
Согласовано: Утверждаю

Согласовано утверждаю iconМкоу «Станционно-Ребрихинская сош»
Принято на согласовано Утверждаю

Согласовано утверждаю iconСогласовано утверждаю
Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Согласовано утверждаю iconСогласовано утверждаю
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «престиж»

Согласовано утверждаю iconСогласовано утверждаю
Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Гуманитарный колледж»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск