О проведении запроса цен в электронной форме


НазваниеО проведении запроса цен в электронной форме
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО»

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора СЗЦ «СевРАО» -

филиала ФГУП «РосРАО» -

заместителя генерального директора

_______________ В.К. Амбарцумян

«__» _______________ 2013г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН
Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора

на поставку металлопродукции для изготовления контейнеров.
Официальный государственный сайт
www.zakupki.gov.ru,

от «___» ____________ 2013 года № _________________________
Официальный сайт
www.zakupki.rosatom.ru

от «___» ____________ 2013 года № _________________________
Электронная торговая площадка Аукционный Конкурсный Дом
http://a-k-d.ru/

от «___» ____________ 2013 года № _________________________

ТОМ 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ»

Мурманск, 2013 год

СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ 2.«ПРОЕКТ ДОГОВОРА» 37




ИЗВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ


  1. Форма и способ процедуры закупки: Открытый запрос цен в электронной форме.

  2. Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО», в лице Северо-Западного центра по обращению с радиоактивными отходами «СевРАО» - филиала федерального государственного унитарного предприятия «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО».

Место нахождения: 119017, г. Москва, Пыжевский пер., д. 6.

Почтовый адрес: 119017, г. Москва, Большая Ордынка, д. 24.

  1. Организатор размещения заказа: Северо-Западный центр по обращению с радиоактивными отходами «СевРАО» - филиал федерального государственного унитарного предприятия «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» - (СЗЦ «СевРАО» - филиал ФГУП «РосРАО»).

Место нахождения: 183017 г. Мурманск, ул. Лобова, дом 100

Почтовый адрес: 183017 г. Мурманск, ул. Лобова, дом 100

  1. Контактное лицо:

По вопросам проведения процедур закупок:

Рюмин Алексей Сергеевич,

Тел.: (8152) 21-05-29

Адрес электронной почты: rumin_a@szcsevrao.aspol.ru

По техническим вопросам:

Марченко Вячеслав Федорович

Тел.: (8152) 21-05-18

Адрес электронной почты: marchenko_v@szcsevrao.aspol.ru


  1. Предмет договора: Поставка металлопродукции для изготовления контейнеров.




  1. Состав и объем поставки товара, выполнения работ или оказания услуг:

В соответствии с Томом 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ».

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг:

начало: с момента подписания договора поставки;

окончание: не позднее 22.04.2013 года

Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг:

Поставка Товара осуществляется до склада Заказчика находящегося в ЗАТО г. Заозерск, Мурманской области (Центр по обращению с радиоактивными отходами - отделение губа Андреева СЗЦ «СевРАО» - филиала ФГУП «РосРАО»).

Порядок приемки товара: Приемка товара производится на территории Покупателя, в присутствии представителей обеих сторон, при наличии всех необходимых документов на поставляемую продукцию (сертификаты, паспорта и т.п.).

Дополнительные условия:

  • Въезд в ЗАТО г. Заозерск, Мурманской области возможен только при наличии пропуска, оформленного в соответствии с установленными правилами.

Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в запросе цен в электронной форме, определении лица, выигравшего запрос цен в электронной форме: Запрос цен в электронной форме проводится на электронной торговой площадке ООО «Аукционный конкурсный дом» в сети «Интернет» по адресу: http://www.a-k-d.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями документации по запросу цен в электронной форме. Для участия в запросе цен в электронной форме участникам необходимо быть аккредитованным на указанной электронной торговой площадке в соответствии с правилами данной электронной торговой площадки. Победителем запроса цен в электронной форме признается, по решению закупочной комиссии, допущенный участник запроса цен в электронной форме, предложивший наименьшую цену договора.

Начальная (максимальная) цена договора: 3 717 249,91 (Три миллиона семьсот семнадцать тысяч двести сорок девять рублей, 91 копейка) рубля, в т.ч. НДС. В цену должны быть включены все расходы на качественное выполнение работ, определённых предметом договора, включая страхование, уплату налогов (в т.ч. НДС), сборов, транспортные, погрузочно-разгрузочные расходы, командировочные расходы, расходы на сопровождение груза до склада Заказчика, находящегося в ЗАТО г. Заозерск, Мурманской области и другие платежи.

Срок, место и порядок предоставления документации по запросу цен:

Документация по запросу цен находится на официальном государственном сайте www.zakupki.gov.ru, на официальном сайте о размещении заказов атомной отрасли http://zakupki.rosatom.ru/ и электронной торговой площадке ООО «Аукционный Конкурсный Дом» в сети «Интернет» по адресу: www.a-k-d.ru в открытом доступе. Порядок получения документации по запросу цен на электронной торговой площадке определяется правилами данной электронной торговой площадки.

  1. Порядок регистрации и/или аккредитации на электронной торговой площадке ООО «Аукционный Конкурсный Дом»: в соответствии с регламентом электронной торговой площадки по адресу: www.a-k-d.ru. Подать заявку на участие в запросе цен в электронной форме могут только участники, заблаговременно прошедшие аккредитацию на электронной площадке.

  2. Форма подачи заявок на участие в запросе цен в электронной форме: заявка на участие в запросе цен в электронной форме, оформленная в соответствии с требованиями документации по запросу цен, поданная в форме электронных документов, с использованием функционала и в соответствии с регламентом системы ООО «Аукционный Конкурсный Дом».

  3. Возможность проведения процедуры переторжки по снижению первоначально указанной в заявке на участие в запросе цен цены: возможна.

  4. Сведения о предоставлении преференций: не предоставляются.

  5. Форма, размер и срок предоставления обеспечения договора: 15% от стоимости заключаемого договора.

  6. Дата и время начала и окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен в электронной форме место и порядок их подачи участниками: Заявки на участие в запросе цен в электронной форме предоставляются на электронную торговую площадку ООО «Аукционный Конкурсный Дом» в сети «Интернет» по адресу: www.a-k-d.ru с даты размещения настоящего извещения и документации по запросу цен на официальном сайте и на данной электронной торговой площадки, в порядке и в соответствии с регламентом работы данной электронной торговой площадки, в срок не позднее 10:00 (время московское) «28» марта 2013 года.

  7. Дата и место подведения итогов запроса цен в электронной форме:

не позднее «01» апреля 2013 года, г. Мурманск, ул. Лобова, дом 100, каб. 716.

  1. Срок заключения договора: договор может быть заключен не ранее чем через десять дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок, но не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Победитель должен представить Заказчику подписанный договор не менее чем через 10 и не позднее чем через 12 дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

  1. Победителем запроса цен признается участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии его соответствия и соответствия его заявки требованиям документации по запросу цен.

  2. Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем запроса цен.

  3. Организатор запроса цен вправе отказаться от проведения запроса цен не позднее, чем за 1 (один) день до даты окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен, не неся никакой ответственности перед участниками запроса цен или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

  4. Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации по запросу цен, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.


  1   2   3   4

Похожие:

О проведении запроса цен в электронной форме iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

О проведении запроса цен в электронной форме iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

О проведении запроса цен в электронной форме iconО проведении запроса цен в электронной форме
Извещение и документация о проведении открытого запроса цен в электронной форме соответствует требованиям Единого отраслевого стандарта...

О проведении запроса цен в электронной форме iconО проведении открытого запроса котировок (цен) в электронной форме
Заказчика в соответствии с настоящим извещением, документацией о проведении открытого запроса котировок (цен) в электронной форме...

О проведении запроса цен в электронной форме iconО проведении открытого запроса цен в электронной форме
Открытый запрос цен в электронной форме на приобретение оборудования для удаленных виртуальных концертных залов

О проведении запроса цен в электронной форме iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025-2014 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения...

О проведении запроса цен в электронной форме iconВ извещении о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
МК. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия вносятся изменения в извещение и документацию о запросе цен (запроса котировок)...

О проведении запроса цен в электронной форме iconО проведении запроса цен в электронной форме
Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора на выполнение поверки оборудования службы рб ленинградского...

О проведении запроса цен в электронной форме iconИзвещение о проведении закупки «Запрос цен в электронной форме на...
В соответствии с Техническим заданием (Раздел II документации по проведению запроса цен в электронной форме)

О проведении запроса цен в электронной форме iconИнструкция участникам при размещении заказа путем проведения открытого...
Информационная карта на проведение открытого запроса цен в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск