Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг


Скачать 105.19 Kb.
НазваниеДоговор публичной оферты на продажу гостиничных услуг
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ

НА ПРОДАЖУ ГОСТИНИЧНЫХ УСЛУГ.

    

 Московская область,     город  Мытищи                                                                                                                                                                      «13» июля 2015г.

  

            ООО «Центросоюз-Сервис», именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице Генерального директора Денисова В.Е., действующего на основании Устава,  заключает настоящий Договор с любым лицом, именуемым в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК». Договор является соглашением о предоставлении услуг на возмездной основе, заключаемым путем публичной оферты, и регламентирует порядок предоставления услуг и обязательства, возникающие в связи с этим между «ИСПОЛНИТЕЛЕМ» и «ЗАКАЗЧИКОМ» в дальнейшем именуемые «СТОРОНЫ» Текст настоящего Договора размещен на сайте:  www.hotelgerda.ru, размещен на информационном стенде в гостиничном холле 1-го этажа напротив службы размещения.«СТОРОНЫ», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель  в течение  срока  действия настоящего Договора обязуется  оказывать Заказчику услуги по предоставлению  мест для проживания, иные дополнительные услуги,  в соответствии  с прейскурантами  (Прейскуранты для частных лиц, размещены на информационном стенде, и на сайте: www.hotelgerda.ru),  а  Заказчик обязуется принять и оплатить  оказанные  услуги  в сроки и  порядке, предусмотренные  настоящим Договором, порядком предоставления  услуг.

1.2. Место оказания услуг: Московская обл., город Мытищи, ул. Веры Волошиной дом 21.

  

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. В течение действия настоящего Договора оказывать Заказчику услуги собственными силами, средствами или с привлечением третьих лиц.

2.1.2. Строго соблюдать нормы охраны труда и техники безопасности.

2.1.3. Давать объективную информацию о свойствах оказываемых услуг, оказывать услуги качественно и в соответствии с порядком предоставления гостиничных услуг.

2.1.4.  Предоставлять информацию о стоимости предоставляемых гостиничных услуг в соответствии с «Прейскурантом на услуги временного проживания в гостинице «Герда». Своевременно сообщать Заказчику сведения о всех изменениях, дополнениях, связанных с предоставлением услуг проживания, в том числе о планируемых профилактических работах городских служб, и как это может отразиться на качество  предоставляемых услуг.

2.1.6. Передавать Заказчику все необходимые оформленные документы, связанные с размещением и проживанием в гостинице, предоставлением иных возмездных услуг.  

2.1.7. Устранять недостатки, возникшие при оказании услуг по Договору и в  сроки, согласованные Сторонами.

2.1.8.  Проживание предоставляется в соответствии с наличием свободных мест на дату заезда  Заказчика. При заблаговременном бронировании Заказчика, места предоставляются в соответствии с заявкой на размещение. В случае отсутствия забронированного места на дату заезда предоставляется альтернативный номер или номер выше классом без взимания дополнительной платы.

2.1.9. Дополнительные услуги оказываются  Заказчику на платной основе в соответствии с «Прейскурантом на дополнительные услуги «Герда» (Приложение № 3 к настоящему Договору).

2.1.10. Для  бронирования гостиничных услуг с сайта Исполнителя, Исполнитель обязуется разместить на сайте всю исчерпывающую информацию для Заказчика. Не позднее 3 рабочих дней с момента получения заказа подтвердить возможность предоставления Заказчику гостиничных услуг с указанием их стоимости. В случае невозможности бронирования на заявленных Заказчиком условиях, информировать об этом Заказчика и предложить бронирование на альтернативных условиях. Оплата может быть произведена авансовым платежом по размещенным на сайте платежным реквизитам Заказчика или может быть выставлен индивидуальный счет в соответствии с заявкой Заказчика. При не своевременном заезде или не заезде, Заказчику возвращаются денежные средства за минусом предусмотренных штрафов в течение 10 (десяти) банковских дней, сумма штрафа не должна превышать стоимость заявленного суточного проживания.

  

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Ознакомиться с правилами проживания, порядком предоставления гостиничных услуг, с настоящим договоров  иными внутренними регламентирующими документами, связанными с оказанием заявленных услуг.

2.2.2. До оплаты услуг ознакомиться с условиями проживания и оплатить заявленные услуги.

2.2.3. Предоставить службе размещения необходимые личные данные, необходимые для поселения в гостиницу, заполнить «анкету» (Приложение № 6 к настоящему Договору).

2.2.4. Оплатить оказанные услуги Исполнителя в размере, сроки и порядке, установленные  настоящим Договором и действующим прейскурантом на дату заезда.

2.2.5. Обеспечить беспрепятственный доступ Исполнителя к месту оказания услуг.

2.2.6. При проживании в гостинице соблюдать правила пребывания в гостинице, правила пользования электробытовыми приборами, договор оферты.

2.2.7. Своевременно сдать гостиничный номер, оплатить имеющуюся задолженность на дату выезда, при необходимости оплатить ущерб, вызванный некомплектностью (пропажей имущества) или порчей имущества, оплату произвести в соответствии с действующим «Прейскурантом на ущерб «Герда» (Приложение № 5 к настоящему Договору).

2.2.8. В случае продления проживания после расчетного часа плата за проживание

взимается  следующим образом: не более 6 часов после расчетного часа - почасовая оплата;

  • от 6 до 12 часов после расчетного часа - плата за половину суток;

  • от 12 до 24 часов после расчетного часа - плата за полные сутки;

Расчетное время устанавливается на момент сдачи ключей в службе размещения.

При заселении до расчетного часа менее чем на сутки, расчетным часом является время заселения, которое фиксируется в анкете. Для почасового расчета стоимости услуг Потребителям определяется, что превышение времени расчета на 15 минут от полного часа, является дополнительным часом, менее 15 минут округляется в меньшую сторону.

             2.2.9. Ввоз алкогольных напитков со стороны  Заказчика запрещен. Проживание с животными запрещено. Проживание в номерах большего кол-ва человек, чем предусмотрено местами для проживания, запрещено.

2.2.10. Согласиться с условиями настоящей Оферты и внутренними регламентирующими документами Исполнителя, определяющих порядок проживания.

2.3. Исполнитель имеет право:

2.3.1. Потребовать предоставить Заказчика  документы, подтверждающие достоверность предоставления личных данных при размещении (заполнении анкеты).

2.3.2. При необходимости потребовать проведения регистрации в ФМС.

2.3.3. Отказать в размещении Заказчику:

- при нарушении правил пребывания в гостинице, настоящего договора;

- при нарушении условий оплаты заявленных услуг;

-при отказе от согласия с условиями договора оферты и внутренними регламентирующими документами, определяющими порядок проживания;

2.3.4. Требовать от Заказчика придерживаться соблюдения всех процедур заказа и бронирования гостиничных услуг строго по правилам, изложенным на сайте www.hotelgerda.ru и в данном договоре. Какие бы действия не совершал Заказчик, Исполнитель несет ответственность за надлежащее исполнение только действий и процедур, совершенных с полным соблюдением этих правил.

2.3.5.  Требовать от Заказчика  полного согласия с условиями настоящего договора и внутренними регламентирующими документами при оформлении размещения. Без согласия с условиями настоящего договора и внутренними регламентирующими документами, отказать Заказчику в предоставлении гостиничных услуг.

2.3.6. Удерживать с Заказчика или требовать оплаты полной стоимости оказанных услуг или причиненного ущерба Заказчиком на условиях гостиницы, указанной в прейскуранте. При этом Заказчик признает действия Исполнителя полностью правомерными и не имеет претензий.

2.3.7. При отсутствии гостя по месту проживания более суток (или по истечении 6 часов с момента наступления его расчетного часа), администрация гостиницы вправе создать комиссию и выселить гостя при этом сделать опись имущества, находящегося в номере. Материальные ценности в виде денежных средств, драгоценных металлов, ценных документов, администрация берет под свою ответственность. 

2.4. Заказчик имеет право:

2.4.1. Получить заявленные и оплаченные услуги в полном объеме на согласованных условиях.

2.4.2. Заказчик  имеет право в любой момент отказаться от услуг проживания в гостинице, при этом обязан произвести взаиморасчеты со службой размещения на условиях гостиницы в соответствии с «Прейскурантом на возврат денежных средств «Герда» (Приложение №  4  к настоящему Договору).

2.4.3. Заказчик  имеет право в любой момент отказаться от заказа (бронирования места).

 При позднем отказе от заказа или не заезде, после предварительной оплаты заказа, возврат денег осуществляется с учетом штрафных санкций, в размере суточного проживания Потребителя. Поздним отказом считается отказ от заказа менее чем за 5 (пять) дней от даты планируемого заезда.

2.4.4. При внесении изменений в заказ, касающихся существенных условий предоставления услуг (изменение объекта размещения, даты начала или окончания предоставления услуг и т.д.), данные изменения считаются новым заказом на бронирование гостиничных услуг, первичный заказ подлежит аннуляции. Датой изменения или аннуляции заказа считается дата получения Исполнителем соответствующего письменного заявления Заказчика. Условия аннуляции заказа зависят от условий аннуляции, определенных гостиницей, указанной в заказе, и отражены в п.2.1.9. настоящего договора.

2.4.5. Возврат денежных средств Заказчику в случае отказа от заказа, изменения заказа, не заезда в гостиницу, позднего отказа от заказа (отказа от бронирования гостиничных услуг после наступления срока отказа, указанного в заказе) производится в течение 10 (десяти) банковских дней.

 

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. За нарушение условий договора Стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

3.2. Исполнитель не несет ответственности в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения услуг со своей стороны или со стороны третьих лиц, возникшего из-за недостоверности, недостаточности или несвоевременности подтверждающих сведений и документов, предоставленных Заказчиком, а также возникших вследствие других нарушений условий настоящей Оферты со стороны Заказчика.
              3.3. Исполнитель не несет ответственности в случае не заезда Заказчика в гостиницу в первый день заезда и, в результате этого, возможным не заселением в гостиницу.
             3.4. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленного обслуживания ожиданиям заказчика и его субъективной оценке.

3.5. Исполнитель не несет ответственность за качество предоставляемых коммунальных услуг перед Заказчиком, но обязан предоставлять объективную информацию о планируемых работах городских служб и ресурсоснабжающих организаций, которые могут отразиться на качество предоставляемых коммунальных услуг.

3.6. Заказчик представляет интересы всех лиц, указанных в заказе и персонально несет ответственность перед Исполнителем за правильность сообщенных в заявке данных о них, за выполнением всеми лицами всех обязательств, включая обязательства по оплате заказа и оплате штрафа в случае отказа от оказания гостиничных услуг (включая не заезд в гостиницу).
              3.7. Стороны будут прилагать все усилия с целью достижения согласия по спорным вопросам путем переговоров. При невозможности достижения согласия на переговорах, возникшие споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.

3.8. Возврат денежных средств Потребителю при раннем выезде осуществляется в соответствии с действующим прейскурантом. Решение о возврате принимается администрацией при чрезвычайных обстоятельствах Потребителя, в остальных случаях возврат денежных средств не предусмотрен.

            3.9. По всем остальным вопросам, не предусмотренным в настоящей Оферте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации. Все возможные споры, вытекающие из положений Оферты, будут разрешаться в судах Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4. ДЕЙСТВИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

4.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непредотвратимое при данных условиях обстоятельство (непреодолимая сила).

4.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему Договору одной из Сторон, она обязана оповестить другую Сторону не позднее 3 (трех) дней с момента возникновения таких обстоятельств, при этом срок выполнения обязательств по настоящему Договору переноситься соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

  

5. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента начала процесса оформления Сторонами размещения, а именно:

-  личного заполнения Заказчиком анкеты установленного образца (или заказа гостиничных услуг в форме бронирования);

-  оплаты Заказчиком предоставляемых услуг в наличной или б\н форме;

-  выдача Исполнителем  документов установленного образца подтверждающих получение от Заказчика денежных средств.

5.2. Заказчик  вправе в любой момент отказаться от услуг Исполнителя. Отказ Заказчика влечет за собой прекращение перед ним всех обязанностей Исполнителя с момента такого отказа.

 5.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке  расторгнуть настоящий Договор.

             5.4. Исполнитель вправе изменять условия настоящего Договора и его Приложений, вводить новые Приложения к настоящему Договору без предварительного уведомления. Заказчик, зная о возможности таких изменений, согласен с тем, что они будут производиться. Если Заказчик продолжает пользоваться услугами Исполнителя после таких изменений, это означает его согласие с ними.                  

6. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ДАННЫХ.

6.1. Заказчику гарантируется конфиденциальность данных, предоставленных им с целью бронирования гостиничных услуг и оформления проживания в гостинице.

  

7. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

  

Исполнитель : ООО «Центросоюз-Сервис»

141014, М.О.г. Мытищи, ул. Веры Волошиной 21.

ИНН/КПП 7705038550/775001001, Р/с 40702810400000012847 в ООО «Внешпромбанк» г.Москва 

БИК 044 525 455, К/с 301018105000 000 00455, Тел. 8 (495) 780-70-98

 

Генеральный директор В.Е. Денисов ___________________

  

Похожие:

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconПубличная оферта о заключении договора на оказание гостиничных услуг
Шереметьево. В случае принятия данной публичной оферты физическое лицо, именуемое далее Клиент, направляет Компании заявку на бронирование...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconМуравья Роман Владимирович От «29» апреля 2016г. Договор публичной оферты
Изложенный ниже текст Оферты является адресованным физическим лицам официальным публичным предложением заключить договор об оказании...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconПользовательское соглашение. Договор публичной оферты
Гк РФ. Договор считается заключенным и приобретает силу с момента совершения Вами действий, предусмотренных в Оферте и означающих...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг icon1. Значение настоящей публичной оферты
Организация", реквизиты которой указаны в разделе 4 Оферты, в лице Директора Пинскер Ольги Алексеевны, действующей на основании Устава,...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconДоговор публичной оферты №
Договор, в рамках Договора № кэ-231 оказания услуг по проведению комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconДоговор публичной оферты от 13 апреля 2015 г
Публичной офертой (далее – Договор) от ООО «Аист», именуемое в дальнейшем исполнитель, в лице генерального директора Диановой Эмилии...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconДоговор публичной оферты (присоединения)

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconПравила оказания гостиничных услуг Базы отдыха «теремок»
Гражданским кодексом рф, «Правилами предоставления гостиничных услуг в рф», утвержденными постановлением Правительства РФ от 25....

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconДоговор публичной оферты на оказание услуг по размещению в меблированных комнатах
Общество с ограниченной ответственностью «санни хаус», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Рай Виталия Леонидовича,...

Договор публичной оферты на продажу гостиничных услуг iconДоговор публичной оферты на предоставление услуг
Общество с ограниченной ответственностью «Детский клуб «сократ» (в дальнейшем – Клуб) в лице директора Мордвинцевой Светланы Викторовны,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск