Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт»


НазваниеЗакупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт»
страница1/17
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

c:\documents and settings\khomyakov_sv\my documents\my pictures\горизонтальный jpg.jpg

Большая Пироговская ул., д. 27, стр. 3, г. Москва, Россия, 119435

Телефон: +7 (495) 664 8840, Факс: +7 (495) 664 8841

www.interrao-zakupki.ru


УТВЕРЖДАЮ:

___________________/Романов А.В./

Председатель Закупочной комиссии

«15» марта 2017 года

Cекретарь Закупочной комиссии

______________________/Ларина Ю.С./
ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению процедуры закупки в электронной форме

на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (ПИР) для нужд ПАО «Мосэнергосбыт»

Москва

2017 г.

Оглавление


9.Образцы основных форм документов, включаемых в заявку на участие в закупке 41

9.27.1Форма плана распределения объемов поставок внутри коллективного участника 113

9.27.2Инструкции по заполнению 114

9.28.1Форма плана распределения объемов выполнения работ внутри коллективного участника 115

9.28.2Инструкции по заполнению 116

9.29.1Форма плана распределения объемов оказания услуг внутри коллективного участника 117

9.29.2Инструкции по заполнению 118




  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

    1. В настоящей Закупочной документации используются термины и определения в значении, предусмотренном Положением о закупках.

  2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет закупки

      1. Способ закупки определен в пункте 1 Извещения.

      2. Закупка на право заключения договора на поставку товара/выполнение работ/оказание услуг.

      3. Наименование, объем и иные характеристики поставляемого товара/выполняемых работ/оказываемых услуг указаны в пункте 9 Извещения и в разделе 6 «Техническая часть» настоящей закупочной документации.

Далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей закупочной документации, если не указано иное.

      1. Предметом настоящей закупки является право на заключение договора на поставку товара/выполнение работ/оказание услуг согласно пункту 8 Извещения.

    1. Потенциальный участник/Участник закупки

      1. Для участия в закупке Потенциальный участник должен быть правомочным предоставлять заявку на участие в закупке, соответствующую требованиям настоящей закупочной документации.

      2. Для всех Потенциальных участников/Участников закупки устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в закупке требований, не предусмотренных закупочной документацией, не допускается.

      3. Решение о допуске Потенциальных участников/Участников закупки к дальнейшему участию в закупке принимает Закупочная комиссия в порядке, определенном положениями настоящей закупочной документации.

      4. В случае установления документально подтвержденного факта несоответствия, либо не подтверждения документально соответствия Участника закупки установленным настоящей закупочной документацией требованиям, Закупочная комиссия вправе не допустить Участника закупки или отстранить Участника закупки от участия в закупке на любом этапе ее проведения.

      5. Организатор закупки вправе отклонить заявку на участие в закупке, если он установит, что Участник закупки прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил представителю Организатора закупки / Заказчика, вознаграждение в любой форме (работу, услугу, какую-либо ценность), в качестве стимула, который может повлиять на принятие Закупочной комиссией решения по определению Победителя закупки.

      6. Организатор закупки вправе отклонить заявки на участие в закупке Участников закупки, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя закупки.




    1. Закупка продукции с разбиением заказа на лоты

      1. Потенциальный участник/Участник закупки может подать заявку на участие в закупке на любой лот, любые несколько лотов или все лоты по собственному выбору. Разбиение на лоты установлено в пункте 8 Извещения и разделе 6 «Техническая часть» настоящей закупочной документации. При этом не допускается разбиение отдельного лота на части, то есть подача заявки на участие в закупке на часть лота по отдельным его позициям или на часть объема лота.

      2. В случае подачи заявки на участие в закупке на несколько лотов, в дополнение к требованиям раздела 5 «Требования к заявке на участие в закупке» настоящей закупочной документации и раздела 6 «Техническая часть» настоящей закупочной документации должны быть соблюдены следующие требования:

  1. Письмо о подаче оферты (форма 1 раздел 9 настоящей закупочной документации) должно содержать указание номера и названия каждого лота, а в качестве общей суммы — сумму по каждому из лотов.

  2. Техническое предложение, а также документы, предоставление которых предусмотрено п. 5.1.4, должны быть подготовлены отдельно по каждому из лотов с указанием номера и названия лота (форма 2 раздел 9 настоящей закупочной документации).

  3. Оценка заявок на участие в закупке, определение Победителя закупки будет осуществляться раздельно и независимо по каждому из лотов. По каждому из лотов будет определен один Победитель закупки.

    1. Правовой статус документов

      1. Данная процедура закупки проводится в соответствии с действующим Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг Заказчика, утвержденным в установленном порядке, указанным в пункте 2 Извещения.

      2. Извещение, размещенное на сайте и электронной торговой площадке, указанные в пункте 3 Извещения, вместе с настоящей закупочной документацией, являющейся его неотъемлемым приложением, являются предложением Организатора закупки делать оферты в установленном порядке, в течение срока, определенного настоящей закупочной документацией.

      3. Заявка на участие в закупке имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться в соответствии с этим.

      4. Во всем, что не урегулировано извещением и настоящей закупочной документацией, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

      5. Если в отношении сторон договора, заключаемого по результатам закупки, действуют также иные специальные нормативно-правовые акты, изданные и зарегистрированные в установленном порядке, настоящая закупочная документация (и проект договора как ее часть) и заявка на участие в закупке победителя закупки будут считаться приоритетными по отношению к диспозитивным нормам указанных документов.

    2. Обжалование

      1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением закупки, в том числе касающиеся исполнения Организатором и Участником закупки своих обязательств, в связи с проведением закупки и участием в нем, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента ее получения.

      2. Если претензионный порядок, указанный в пункте 2.5.1, не привел к разрешению разногласий, Потенциальный участник/Участник закупки вправе обжаловать действия (бездействия) Организатора закупки, Заказчика в связи с проведением данной закупки, согласно Положению о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг.

      3. Все споры и разногласия, не урегулированные в вышеуказанном порядке, разрешаются в Арбитражном суде г. Москвы.

      4. При рассмотрении любых споров и разногласий, связанных с проведением данной закупки, стороны учитывают, что применению подлежит материальное и процессуальное право Российской Федерации.

    3. Прочие положения

      1. Организатор закупки обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников закупки сведений, в том числе содержащихся в заявках на участие в закупке. Предоставление этой информации третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации или настоящей закупочной документацией.

      2. Все сроки, указанные в настоящей закупочной документации исчисляются с даты следующей за днем указания на событие (действие), если иное не предусмотрено настоящей закупочной документацией. В случае, если срок исполнения какого-либо действия, наступления какого-либо события выпадает на выходной и/или праздничный день и/или нерабочий день, то данное действие событие признается наступившим и подлежащим выполнению в первый рабочий день за таким выходным и/или праздничным и/или нерабочим днем.

  1. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ

    1. Публикация извещения о проведении закупки

      1. Извещение размещено на сайте и электронной торговой площадке, указанные в пункте 3 Извещения, вместе с настоящей закупочной документацией, являющейся его неотъемлемой частью.

      2. В случае проведения закупки в закрытой форме, Организатор закупки одновременно (в один день) персонально каждому Потенциальному участнику закупки направляет приглашение к участию в закупке. Круг Потенциальных участников заранее определяется решением ЦЗК Общества.

    2. Предоставление Закупочной документации

      1. Закупочная документация находится в открытом доступе на сайте и электронной торговой площадке, указанные в пункте 3 Извещения, начиная с даты размещения извещения.

      2. Закупочная документация предоставляется лицу через функционал электронной торговой площадки, указанной в пункте 3 Извещения.

      3. Закупочная документация предоставляется в течение срока, определенного регламентами работы электронной торговой площадки.

      4. Участник самостоятельно отслеживает все изменения и дополнения, внесенные в Документацию и размещенные на сайте и электронной торговой площадке. Организатор закупки (Заказчик) не несет ответственности за несвоевременное получение указанной информации.

    3. Изучение закупочной документации

      1. Предполагается, что Потенциальный участник/Участник закупки в полном объеме изучил настоящую закупочную документацию.

      2. Предоставление недостоверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям настоящей закупочной документации, является риском Участника, подавшего такую заявку, который может привести к отклонению его заявки.

      3. В случае проведения закупки на выполнение работ/оказание услуг потенциальный участник имеет право посетить площадку производства работ, осмотреть ее и собрать необходимую информацию (о наличии грузоподъемных механизмов, транспортных подъездах и условиях транспортировки, возможностей по размещению складов и т.д.), которая требуется для подготовки заявки на участие в закупке. Заказчик окажет посещающим необходимое содействие. Все расходы, связанные с таким посещением, Потенциальный участник несет самостоятельно. Посещение должно проходить в период, отведенный на подготовку заявок на участие в закупке. Для организации посещения площадки производства работ Потенциальный участник должен обратиться к Организатору закупки с просьбой разрешить такое посещение не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до планируемой даты посещения.

      4. При организации посещения площадки производства работ Потенциальный участник несет полную ответственность по всем рискам, включая смертельный исход, травматизм, потерю или причинения ущерба какому-либо имуществу, а также любые расходы, понесенные в этой связи.

      5. Считается, что получена вся необходимая информация, связанная с рисками, непредвиденными обстоятельствами, а также со всеми другими обстоятельствами, которые Потенциальный участник должен учитывать, как влияющие на его заявку на участие в закупке.

    4. Разъяснение положений закупочной документации

      1. При проведении закупки какие-либо переговоры Организатора закупки (уполномоченных лиц Организатора закупки)/Заказчика или Закупочной комиссии по предмету закупки с Потенциальным участником/Участником закупки не допускаются, кроме случаев обмена информацией, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации и закупочной документацией.

      2. Любой Потенциальный участник вправе направить Организатору закупки запрос о разъяснении положений настоящей закупочной документации, не позднее даты, указанной в пункте 19 Извещения, в письменной форме за подписью руководителя организации или иного уполномоченного лица Потенциального участника по контактным реквизитам Организатора закупки для соответствующего вида корреспонденции, указанным в пункте 6 Извещения.

      3. Организатор закупки в течение 5(пяти) рабочих дней направляет разъяснение на запрос, сделанный в порядке, определенном настоящим пунктом. При этом такое разъяснение в течение 3 (трех) календарных дней размещается на сайте и электронной торговой площадке, указанных в пункте 3 Извещения с указанием предмета запроса, но без указания Потенциального участника, от которого поступил запрос.

      4. Разъяснение положений закупочной документации не должно изменять ее суть.

      5. Организатор закупки вправе не отвечать на запросы о разъяснении положений закупочной документации, поступившие позднее срока, установленного в пункте 3.4.2 настоящей закупочной документации.

      6. Потенциальный участник/Участник закупки не вправе ссылаться на устную информацию, полученную от Заказчика и/или Организатора закупки.

    5. Внесение изменений в закупочную документацию

      1. Организатор закупки по собственной инициативе или в соответствии с запросом Потенциального участника вправе принять решение о внесении изменений в закупочную документацию в любое время до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке. Изменение предмета закупки не допускается.

      2. В течение 3 (трех) календарных дней со дня принятия решения о внесении изменений в закупочную документацию такие изменения размещаются Организатором закупки на сайте и электронной торговой площадке, указанных в пункте 3 Извещения. При этом срок подачи заявок на участие в закупке должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на сайте и электронной торговой площадке, указанных в пункте 3 Извещения внесенных изменений в закупочную документацию до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем:

– 15 календарных дней в случае проведения закупки в форме конкурса в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

– 30 календарных дней в случае проведения закупки в форме конкурса в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации;

– 5 календарных дней в случае проведения закупки в иных формах.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

Похожие:

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconЗакупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной...
Общество с ограниченной ответственностью «Интер рао – Центр управления закупками»

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconЗакупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной...
Общество с ограниченной ответственностью «Интер рао – Центр управления закупками»

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconДокументация по проведению запроса предложений открытый запрос предложений...
Требования к участникам процедуры закупки, документам, предоставляемым в составе Предложения 11

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconЗакупочная документация по проведению процедуры закупки на право...
Общество с ограниченной ответственностью «Интер рао – Центр управления закупками»

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconДокументация об аукционе в электронной форме
Право заключения гражданско-правового договора на оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований для нужд гауз...

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Заказчик – ОАО «Концерн «рти системы» 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 1

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconДоговора на оказание услуг по предоставлению транспортных средств...
Приложение №3 к Документации о закупке по проведению открытого запроса котировок в электронной форме на право заключения

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconР. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса...
Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку нового автомобиля...

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconКонкурсная документация об открытом конкурсе на право заключения...
Информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения процедуры закупки (этапа закупки), правилах подготовки, оформления...

Закупочная документация по проведению процедуры закупки в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по созданию системы защиты и предотвращения утечек информации (пир) для нужд пао «Мосэнергосбыт» iconДокументация по проведению открытого запроса предложений в электронной...
Форма «Опись документов, представляемых в составе заявки для участия в процедуре закупки» 37

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск