Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального


Скачать 491.02 Kb.
НазваниеКонкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального
страница1/7
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7
УТВЕРЖДАЮ:

Главный врач

КГБУЗ «КМРД № 5»
______________ О.И. Ковалевская

01 августа 2016г.




Конкурсная документация
Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального монитора для одно/двуплодной беременности с автоматическим расчетом и анализом параметров КТГ для нужд

КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом № 5» в 2016 году

г. Красноярск

2016г.

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ


Размещение заказа - осуществляемые в установленном порядке действия заказчика по закупке товаров, работ, услуг.

Конкурс - торги, победителем которых признается лицо, которое предложило лучшие условия исполнения договора и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Конкурсная документация - документация, в установленном порядке утвержденная руководителем Заказчика и содержащая сведения, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Положением о закупках.

Заказчик – приобретатель товаров, работ, услуг.

Участник закупки – физическое либо юридическое лицо, претендующее на заключение договора.

Конкурсная комиссия – комиссия, созданная заказчиком для проведения конкурсных процедур в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и Положением о закупках. Члены комиссии утверждаются приказом. Конкурсной комиссией осуществляется вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, отбор участников конкурса, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе, ведение протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе, определение победителя конкурса.

Официальный сайт – официальный сайт Заказчика в сети Интернет, на котором публикуется информация о закупках.

Заявка на участие в конкурсе – письменное подтверждение согласия Участника размещения заказа принять участие в конкурсе на условиях, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, поданное в срок и по форме, установленной конкурсной документацией.

Договор – Договор, заключенный Заказчиком в целях поставки товаров.

2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА


2.1. Способ закупки - открытый конкурс.

2.2. Извещение о проведении конкурса размещается не менее чем за двадцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Выигравшим конкурс признается лицо, которое предложило лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации на основании положения о закупке.

2.3. На официальном сайте размещается информация о закупке, в том числе извещение о конкурсе, конкурсная документация, проект договора, являющийся неотъемлемой частью извещения о конкурсе и конкурсной документации, изменения, вносимые в такое извещение и такую документацию, разъяснения такой документации, протоколы, составляемые в ходе проведения конкурса, а также иная информация, размещение которой на официальном сайте предусмотрено действующим законодательством и положением о закупке.

2.4. Любой участник размещения закупки вправе направить Заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение двух рабочих дней со дня поступления запроса Заказчик принимает решение о разъяснении документации и не позднее чем в течение трех дней со дня принятия такого решения размещает на своем сайте указанные разъяснения. Письменные ответы на устные запросы участников закупки не направляются.

Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника размещения закупки вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию.

2.5. Протоколы, составляемые в ходе проведения конкурса, размещаются Заказчиком на официальном сайте Заказчика не позднее чем через три дня со дня подписания таких протоколов.

2.6. Вскрытие конвертов с заявками производится в день и во время, указанные в Информационной карте конкурса. Результаты вскрытия конвертов оформляются Протоколом, который подписывается членами конкурсной комиссии Заказчика и Заказчиком. Протокол Вскрытия конвертов публикуется на официальном сайте не позднее трех рабочих дней со дня его подписания.

2.7. Рассмотрение заявок на участие в конкурсе проводится в срок не более трех рабочих дней со дня подписания протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Конкурсная комиссия рассматривает поступившие заявки на соответствие участников закупки и представленных ими документов на соответствие требованиям документации.

Протокол рассмотрения заявок должен быть подписан не позднее трех рабочих дней со дня начала процедуры рассмотрения заявок и размещен на сайте Заказчика.

2.8. Оценка заявок проводится после процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляются конкурсной комиссией, в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями оценки заявок и в порядке, которые установлены конкурсной документацией.

2.9. В ходе рассмотрения заявок, оценки и сопоставления заявок конкурсной комиссией могут быть запрошены у участников конкурса разъяснения по существу представленной заявки. Такое разъяснение может быть запрошено на любой стадии процедуры рассмотрения заявок, оценки и сопоставления заявок.

2.7. Заказчик вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Извещение об отказе от проведения закупки размещается не позднее следующего рабочего дня со дня принятия Заказчиком решения об отмене процедуры закупки.

2.8. В течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса Заказчиком вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе, в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника закупки, осуществляется доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе.

2.9. Участник закупки может подать только одну заявку на участие в закупке и только на весь объем закупки.

В случае установления факта подачи одним участником закупки двух и более заявок на участие в конкурсе при условии, что поданные ранее заявки таким участником не отозваны, все заявки на участие в конкурсе такого участника закупки не рассматриваются и возвращаются такому участнику.

В случае если участник закупки подает заявку в отношении части предмета конкурса (не на весь объем Заказа), заявка такого участника закупки не допускается к участию в конкурсе.

Участник закупки имеет право выступать в отношениях, связанных с участием в закупке как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участника конкурса подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в закупке и заключением Договора, а Заказчик, в том числе конкурсная, аукционная комиссия не отвечают и не имеют обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов закупки.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconКонкурсная документация № для проведения открытого конкурса в электронной...
Адрес: 198206, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 19, корп. 3

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconКонкурса на право заключения договора на поставку угля
Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договора

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Официальный источник информации о ходе и результатах открытого конкурса

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию. Отказ от проведения конкурса. 4

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconАукционная документация для проведения открытого аукциона в электронной...
Для проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобильных шин

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconКонкурсная документация № для проведения открытого конкурса в электронной...
Адрес: 198206, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, дом 19, корпус 3

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconОбщие условия проведения открытого редукциона в электронной форме
Документация открытого редукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку автозапчастей для автомобилей марки...

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconР. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса...
Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку нового автомобиля...

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса на право...
На проведение открытого конкурса на право заключения договора на поставку нерудных материалов (габбро-диабаз) по зявкам для нужд...

Конкурсная документация Открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку с доставкой компьютеризированного антенатального фетального  iconДокументация по проведению открытого запроса цен в электронной форме...
Местонахождение заказчика: рф, 199106, Санкт-Петербург, Косая линия д. 16, корп. 1, лит. «Б»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск