Оказания медицинских услуг по проведению


Скачать 147.99 Kb.
НазваниеОказания медицинских услуг по проведению
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР № __________

оказания медицинских услуг по проведению

периодических медицинских осмотров

г. Москва «___» ___________ 201__ г.
________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель» или «Поликлиника», в лице ______, действующего на основании ________ с одной стороны и федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» (ФГУП «ППП»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______, действующего на основании _____, с другой стороны, именуемые в дальнейшем совместно и каждый в отдельности «Стороны», на основании подпункта 5.6.2 пункта _. «Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд ФГУП «ППП», утвержденного приказом Генерального директора ФГУП «ППП» от 29 декабря 2016 г. № 95 заключили между собой настоящий договор на проведение периодических медицинских осмотров (далее – Договор) о нижеследующем:


  1. Предмет договора




    1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров (далее по тексту – Услуги), в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и приказом Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – Приказ Минздравсоцразвития России № 302н).

1.2. Исполнитель оказывает Услуги по проведению периодических медицинских осмотров, в соответствии с направлением ФГУП «ППП» на периодический медицинский осмотр (приложение № 2, далее - Направление).



  1. Права и обязанности сторон


2.1. Исполнитель обязуется обеспечить надлежащее качество оказываемых Услуг в соответствии с Направлением.

2.2. Исполнитель обязуется оказывать Услуги в соответствии с условиями Договора по адресу: г. Москва, ул. Плющиха, дом 14.

2.3. Заказчик не позднее, чем за 2 месяца до согласованной с Исполнителем даты начала оказания Услуг, предоставляет Исполнителю Поименный список работников, подлежащих периодическому медицинскому осмотру, по форме, указанной в приложении № 3 (далее - Список), в формате Excel на электронном носителе или по электронной почте на адрес: _______ с последующим направлением оригинала Списка с подписью уполномоченного лица, заверенной печатью Заказчика.

2.4. Исполнитель в 10-дневный срок с момента получения от Заказчика Списка составляет календарный план проведения периодических медицинских осмотров (далее - Календарный план).

2.5. При проведении периодических медицинских осмотров Исполнитель определяет наличие/отсутствие необходимости дополнительного медицинского обследования работников Заказчика для уточнения диагноза и определения их пригодности и допуска к работе.

2.6. При наличии необходимости в дополнительном медицинском обследовании работников Заказчика для уточнения диагноза и определения годности и принятия решения о допуске к работе Исполнитель:

определяет объем дополнительного обследования работника Заказчика;

выдает работнику Заказчика направление на дополнительное обследование.

2.7. Заказчик назначает своего представителя для взаимодействия с Исполнителем по реализации Договора: _______, e-mail: ______, тел.: ____.

2.8. Заказчик имеет право вносить изменения в Список не позднее, чем за 7 календарных дней до согласованной Сторонами даты проведения периодического медицинского осмотра, направив эти изменения по электронной почте _____ с последующим направлением оригинала Списка с подписью уполномоченного лица, заверенной печатью Заказчика.

2.9. Заказчик обязан информировать работников о необходимости иметь при себе Направление, документ, удостоверяющий личность (паспорт) и паспорт здоровья (при наличии).

2.10. Заказчик обязан обеспечить явку работников в Поликлинику в соответствии с Календарным планом, содействовать своевременности прохождения периодического медицинского осмотра.

2.11. По итогам проведения осмотров Исполнитель не позднее чем через 30 дней после завершения периодического медицинского осмотра составляет заключительный акт.

3. Стоимость медицинских услуг
3.1. Стоимость оказания Услуг устанавливается Прейскурантом Исполнителя на медицинские и иные услуги (приложение № 1 – Выписка из Прейскуранта) (далее - Прейскурант), в соответствии с указанными в Направлении номерами пунктов перечня вредных и (или) опасных производственных факторов. Общая стоимость оказанных по Договору услуг не может превышать ________ руб. (_______) рублей __ копеек.

Услуги по настоящему Договору в соответствии ст. 149 Налогового кодекса Российской Федерации не облагаются НДС.

3.2. В случае обследования Работников по двум и более пунктам перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, стоимость оказания Услуг устанавливается по пункту перечня вредных и (или) опасных веществ и производственных факторов с максимальной стоимостью.

3.3. Исполнитель имеет право в одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в Прейскурант по мере необходимости, а также в одностороннем порядке изменять стоимость Услуг в соответствии с рекомендациями вышестоящей организации. Об изменении стоимости Услуг Исполнитель письменно извещает Заказчика. Для Заказчика измененный Прейскурант начнет действовать не ранее, чем через 15 (пятнадцать) календарных дней после получения соответствующего письменного уведомления.
4. Порядок расчетов по договору
4.1. Исполнитель до 10 (десятого) числа каждого месяца, начиная с месяца, следующего за месяцем начала оказания Услуг по Договору, выставляет Заказчику счет и Акт об оказании услуг (далее – Акт). К Акту прилагается реестр, включающий статистическую информацию: фамилию, имя отчество, перечень оказанных услуг и их стоимость в соответствии с Прейскурантом.

4.2. Оплата производится Заказчиком на расчётный счёт Исполнителя на основании выставленного счета. Оплата считается произведённой после зачисления денежных средств Заказчика на банковский счет Исполнителя.

4.3. Услуги, оказываемые Исполнителем в соответствии с Договором, подлежат оплате Заказчиком не позднее 25 (двадцать пятого) числа месяца, следующего за отчетным.

4.4. Исполнитель оставляет за собой право, в случае неисполнения Заказчиком своих обязательств, указанных в п.4.3. Договора, в одностороннем порядке приостанавливать оказание Услуг до исполнения Заказчиком своих обязательств по оплате фактически оказанных Услуг. О приостановлении оказания услуг Исполнитель информирует Заказчика доступными средствами связи (факс, e-mail).

4.5. Взаиморасчеты между Заказчиком и Исполнителем подтверждаются ежеквартально актом сверки. Акт сверки формирует Исполнитель.

4.6. Подписание и возврат Исполнителю финансовой документации производится не позднее 25 (двадцать пятого) числа месяца, следующего за отчетным кварталом. 
5. Ответственность сторон
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Любая из Сторон Договора освобождается от ответственности за нарушение его условий, если такое нарушение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить.
6. Срок действия договора
6.1. Договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует по «__» ______ 20__ г. включительно.
7. Разрешение споров
7.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.

7.2. Спорные вопросы, вытекающие из Договора, по которым Стороны
не пришли к соглашению, разрешаются в Арбитражном суде города Москвы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
8. Прочие условия
8.1. Любые изменения и дополнения к Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

8.2. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.3. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу.
9. Приложения к договору
Приложения к Договору являются неотъемлемыми его частями:

Приложение № 1 - Выписка из Прейскуранта на медицинские и иные услуги на 2017 год;

Приложение № 2 - Образец направления на периодический медицинский

осмотр;

Приложение № 3 - Образец поименного списка лиц, работающих в условиях воздействия вредных факторов производственной среды и подлежащих прохождению периодического медицинского осмотра;

Приложение № 4 – Алгоритм взаимодействия, Памятка.
10. Адреса, реквизиты и подписи сторон


Исполнитель

Заказчик




Федеральное государственное

унитарное предприятие

«Предприятие по поставкам

продукции Управления делами

Президента Российской Федерации»






Юридический и почтовый адрес:

125047, г. Москва,

ул. 2-я Тверская - Ямская, д. 16




Телефон 8(499) 250-39-36,

факс: 8(499) 250-15-51,




ИНН 7710142570

КПП 771001001

р/с 40502810738040100099

БАНК: ПАО СБЕРБАНК, Г.МОСКВА

кор. счет 30101810400000000225

БИК 044525225

Коды ОКВЭД 51.46.2

ОКПО-17664448

ОГРН 1027700045999

_____________/_______/

_____________ /________/





Приложение № 1

к Договору №

от «____» __________ 201__г.



ВЫПИСКА

из Прейскуранта на медицинские и иные услуги

________ на 2017 год


УТВЕРЖДАЮ


____________/__________/

«___» ___________201__г.

СОГЛАСОВАНО


__________/________/

«___» ___________ 201__г.


Дата начала действия Прейскуранта с «___» ________ 20__ г.


Код* медицинской услуги

Наименование медицинской услуги

Цена медицинской услуги, рублей




























* Код медицинской услуги должен быть строго индивидуальным для каждого наименования услуги.

Не допускается наличие одинакового кода для двух или более услуг.








Приложение № 2

к Договору №

от «____» __________ 201__г.




_______________________________________

_______________________________________

(наименование организации (предприятия),

форма собственности, отрасль экономики)

_______________________________________

_______________________________________

(адрес)

Код ОГРН


















































НАПРАВЛЕНИЕ на пЕРИОДИЧЕСКИЙ медицинский осмотр (обследование)
Направляется в ________________________________________

(наименование медицинской организации, адрес регистрации, код по ОГРН)

По договору от « » 201 г.___________

1. Ф.И.О. _______________________________________________________________________

2. Дата рождения_________________________________________________________________

(число, месяц, год)

3. Поступающий на работу/работающий (нужное подчеркнуть)

4. Цех, участок___________________________________________________________________

5. Вид работы, в которой работник освидетельствуется_________________________________

6. Стаж работы в том виде работы, в котором работник освидетельствуется_______________

7.Предшествующие профессии (работы), должность и стаж работы в них ________________________________________________________________________________

8. Вредные и (или) опасные вещества и производственные факторы:

8.1. Химические факторы _________________________________________________________

(номер пункта или пунктов Перечня1, перечислить)

8.2. Физические факторы _________________________________________________________

(номер строки, пункта или пунктов Перечня*, перечислить)
8.3. Биологические факторы _______________________________________________________

(номер пункта или пунктов Перечня*, перечислить)

8.4. Тяжесть труда (физические перегрузки) __________________________________________

(номер пункта или пунктов Перечня*, перечислить)
9. Профессия (работа) ___________________________________________

(номер пункта или пунктов Перечня*, перечислить)
10.Номер программы осмотра______________________________________________

(в соответствии с Приложением №1 к настоящему Договору)

«____»______________201___г.

____________________________________________________________________________________




(должность уполномоченного представителя)

(подпись уполномоченного представителя)

(Ф.И.О.)






















































Приложение № 3

к Договору № ___

от «__» ___201_г.

Образец заполнения

(в алфавитном порядке

в формате Exсel)






Наименование организации

Поименный список лиц, подлежащих периодическому медицинскому осмотру (обследованию) в 2017 году




(в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н)







































































































п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения (полностью)

Пол (м или ж)

Должность

Структурное подразделение

№№ пунктов перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, работ по Приложениям №1 и 2 к Приказу МЗ и СР РФ от 12.04.2011г. №302н

(Заполнять через запятую)

Стаж работы в данной профессии

(лет, мес.)

Дата прохождения
послед. МО в ЛПУ


амбулаторной карты

Приме- чание

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13









































Приложение № 4

к Договору № ______________

от «____» _____________ 201__г

АЛГОРИТМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Алгоритм взаимодействия

при организации и проведении предварительных медицинских осмотров















15

Алгоритм взаимодействия

при организации и проведении периодических медицинских осмотров:





















___________

____________



ПАМЯТКА

для работников и лиц, направляемых на медицинский осмотр
1) явиться в поликлинику в установленный срок;

2) не завтракать в день медицинского осмотра (забор крови производится натощак);

3) принести утреннюю мочу в специальной пластиковой посуде;

4) иметь при себе:

направление на медицинский осмотр,

паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий личность),

паспорт здоровья (при наличии),

личную медицинскую книжку (при наличии),

решение врачебной комиссии, проводившей психиатрическое освидетельствование, и результаты медицинского осмотра, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации,

медицинскую справку о допуске к управлению транспортными средствами (при наличии),

сведения о прививках (при первичном обращении в поликлинику),

имеющиеся выписки и медицинские заключения;

5) явиться к врачу - профпатологу в установленный срок для получения заключения о профессиональной пригодности и допуске к работе по профессии.

1 Перечень вредных и (или) опасных производственных факторов, при наличии которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования).

Похожие:

Оказания медицинских услуг по проведению iconМетодические рекомендации для преподавателей Специальность : 34. 02. 01 Сестринское дело
Технология оказания медицинских услуг. Оказание медицинских услуг в пределах своих полномочий. Оформление документации

Оказания медицинских услуг по проведению iconПриказ от 2 апреля 2014 г. N 01-05/218 об утверждении методических...
Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг и в целях оказания методической помощи медицинским организациям...

Оказания медицинских услуг по проведению iconОказания медицинских услуг по проведению
«Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд фгуп «ппп», утвержденного приказом Генерального директора фгуп «ппп» от 29 декабря...

Оказания медицинских услуг по проведению iconДоговор возмездного оказания медицинских услуг

Оказания медицинских услуг по проведению iconМетодические рекомендации по проведению независимой оценки качества...
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Оказания медицинских услуг по проведению iconМетодические рекомендации по проведению независимой оценки качества...
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Оказания медицинских услуг по проведению iconМетодические рекомендации по проведению независимой оценки качества...
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Оказания медицинских услуг по проведению iconМетодические рекомендации по проведению независимой оценки качества...
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Оказания медицинских услуг по проведению iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по выбору...
Образцы форм и документов для заполнения претендентами на участие в конкурсе

Оказания медицинских услуг по проведению iconА. А. Старченко, О. В. Тарасова, О. В. Салдуева, М. Д. Гуженко Карта...
Договору оказания услуг №4/06-2015 от 15. 06. 15 г., заключенному между нп «Национальное Агентство по безопасности пациентов и независимой...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск