О проведении запроса котировок


Скачать 295.78 Kb.
НазваниеО проведении запроса котировок
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3

У Т В Е Р Ж Д А Ю :
Генеральный директор ОАО «ИЖАВИА»

_____________________ А.В. Городилов
«___»________________ 2012 г.



ДОКУМЕНТАЦИЯ

о проведении запроса котировок

«На право заключения договора на выполнение

кадастровых работ»

Завьяловский район

2012 год
СОДЕРЖАНИЕ


1.

Вводная информация и сведения об извещении о проведении запроса котировок

2

2.

Место, условия и срок выполнения работ

2

3.

Источник финансирования, начальная цена Договора, порядок формирования цены Договора и порядок расчетов по Договору

3

4.

Порядок получения документации о проведении запроса котировок и порядок разъяснения ее положений

3

5.

Внесение изменений в документацию о проведении запроса котировок

3

6.

Отказ от проведения запроса котировок

4

7.

Требования к участникам запроса котировок

4

8.

Требования к содержанию и форме котировочной заявки

4

9.

Порядок подачи котировочных заявок

5

10.

Оценка и сопоставление котировочных заявок, определение победителя

5

11.

Заключение Договора

6

12.

Заключительные положения

6




Приложение №1

Форма котировочной заявки

7

Приложение №2

Договор (проект)

9

Приложение №3

Техническое задание (приложение к договору)

12


1. Вводная информация и сведения об извещении о проведении запроса котировок

    1. Настоящая документация о проведении запроса котировок разработана ОАО «Ижавиа» - организатором запроса котировок «На право заключения договора на выполнение кадастровых работ». Документация разработана в соответствии с требованиями Федеральных законов № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» от 26.12.1995 г. и №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 г., Положением «О закупках товаров, работ, услуг Открытым акционерным обществом «Ижавиа», Гражданским кодексом РФ.

    2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Ижавиа» (далее – ОАО «Ижавиа») 426015, г. Ижевск, Аэропорт, e-mail: uristavia@list.ru

    3. Контактное лицо Заказчика: начальник юр.службы Обухова Татьяна Викторовна, телефоны: (3412) 630-757, 630-622 факс (3412) 78-05-43.

    4. Извещение о проведении запроса котировок размещено на Интернет сайте www.izhavia.su.

    5. Процедура запроса котировок не является конкурсом на право заключить договор, публичным конкурсом и не регулируется ст.447-449,1057-1061 Гражданского кодекса Россиской Федерации.

    6. Настоящая документация содержит требования к котировочным заявкам и инструкции по их заполнению; требования к участникам размещения заказа; место и сроки проведения кадастровых работ; сведения о валюте договора; порядок подачи котировочной заявки; сведения о месте и сроке подачи; сведения о месте, дате и времени вскрытия конвертов с котировочными заявками; порядок рассмотрения и оценки котировочных заявок; существенные условия и проект Договора на выполнение кадастровых работ (далее – Договор), порядок его заключения; техническое задание.

2. Место, условия и срок выполнения работ

    1. Место выполнения работ – Завьяловский район, Аэропорт.

    2. Условия выполнения работ – работы должны быть выполнены в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации.

    3. Работы должны быть выполнены в срок до 20 августа 2012 года.


3. Источник финансирования, начальная цена Договора, порядок формирования цены Договора и порядок расчетов по Договору

    1. Финансирование осуществляется за счет собственных средств ОАО «Ижавиа».

3.2. Начальная (максимальная) цена Договора – не устанавливается.

3.3. Валюта Договора – российский рубль.

Порядок расчетов – в соответствии с договором на выполнение кадастровых работ (Приложение 2).

3.4. Цена Договора, предложенная участником, остается неизменной в течение всего срока действия Договора. Котировочная заявка, содержащая сведения о возможности изменения цены Договора, будет рассматриваться как не соответствующая требованиям настоящей документации и в отношении такого участника будет принято решение об отказе в допуске к участию в запросе котировок.

3.5. Если в котировочной заявке имеются расхождения между обозначением сумм словами и цифрами, то комиссией по закупке принимается к рассмотрению сумма, указанная словами.

  1. Порядок получения документации о проведении запроса котировок и порядок разъяснения ее положений

4.1. Документация о проведении запроса котировок размещается на официальном сайте заказчика в сети Интернет www.izhavia.su со дня опубликования извещения. Информация о банковских реквизитах Заказчика может быть получена заинтересованными лицами по телефону: (3412) 630-757.

Предоставление документации в форме электронного документа либо на бумажном носителе осуществляется без взимания оплаты.

4.2. Любой претендент вправе направить заказчику запрос разъяснений положений документации о проведении запроса котировок в письменной форме или в форме электронного документа в срок не позднее чем за 2 рабочих дня до дня окончания подачи котировочных заявок. Заказчик в течение 1 рабочего дня со дня поступления запроса на разъяснение положений документации направляет разъяснения претенденту, направившему запрос, а также размещает копию таких разъяснений (без указания наименования или адреса претендента, от которого был получен запрос на разъяснения) на официальном сайте заказчика.
5. Внесение изменений в документацию о проведении запроса котировок

5.1 В любое время до истечения срока представления котировочных заявок заказчик вправе по собственной инициативе либо в ответ на запрос какого-либо претендента внести изменения в документацию о проведении запроса котировок.

5.2. В течение трех дней со дня принятия решения о необходимости изменения документации о проведении запроса котировок такие изменения размещаются заказчиком на официальном сайте заказчика.

5.3. В случае, если изменения в документацию о проведении запроса котировок внесены позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания подачи котировочных заявок, срок подачи котировочных заявок должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных в документацию о проведении запроса котировок изменений до даты окончания подачи котировочных заявок такой срок составлял не менее чем 3 рабочих дня.
6. Отказ от проведения запроса котировок

6.1. Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения запроса котировок в любое время, не неся при этом никакой ответственности перед участниками закупок, в том числе по возмещению каких-либо затрат, связанных с подготовкой и подачей котировочной заявки.

6.2. В случае принятия решения об отказе от проведения запроса котировок, заказчик в течение дня, следующего за днем принятия такого решения, размещает сведения об отказе от проведения запроса котировок на официальном сайте заказчика. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не ознакомления претендентов, участников закупок с извещением об отказе от проведения запроса котировок.

7. Требования к участникам запроса котировок

7.1. Устанавливаются следующие обязательные требования к участникам запроса котировок:

- соответствие участника запроса котировок требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, предусмотренных Договором ;

- непроведение ликвидации участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

-. неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи котировочной заявки;

- отсутствие у участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год;

При наличии задолженности участник запроса котировок считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;

- показатели финансово-хозяйственной деятельности участника должны свидетельствовать о его платежеспособности и финансовой устойчивости;

- отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном ст. 5 Федерального закона N 223-ФЗ и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

- работа на рынке кадастровых услуг не менее одного года.
8. Требования к содержанию и форме котировочной заявки
8.1. Для участия в проведении запроса котировок претендент должен подготовить котировочную заявку, оформленную в полном соответствии с требованиями документации о проведении запроса котировок.

8.2. Котировочная заявка должна содержать:

а) заполненную форму котировочной заявки (Приложение №1) в соответствии с требованиями документации о проведении запроса котировок (оригинал), включающую:

- анкету участника закупки по установленной в документации о проведении запроса котировок форме;

- согласие участника закупки исполнить условия договора, указанные в извещении о проведении запроса котировок;

- цену договора, с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах;

- подтверждение соответствия участника запроса котировок требованиям, установленным в п.7 настоящей документации;

б) документы, подтверждающие право участника на выполнение работ, определенных договором (копии);

в) твердую смету на выполнение работ.

8.3. Претендент – участник запроса котировок вправе приложить к котировочной заявке иные характеризующие его документы: гарантийные письма, рекомендации, документы, свидетельствующие об уровне квалификации его специалистов, и т.п.
9. Порядок подачи заявок

9.1. Прием котировочных заявок производится в соответствии с требованиями Положения о закупках товаров, работ, услуг ОАО «Ижавиа» по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, аэропорт.

9.2. Котировочная заявка, оформленная в соответствии с требованиями настоящей документации, направляется Заказчику с учетом того, что Заказчик должен ее получить не позднее 12:00 часов по местному времени 12 июля 2012 года.

9.3. Дата начала подачи заявок: со дня опубликования извещения.

Дата окончания подачи заявок: 12:00 часов по местному времени 12 июля 2012 года. Прием заявок осуществляется по общеустановленным рабочим дням по адресу Заказчика: УР, Завьяловский район, Аэропорт, штаб (приемная) с 8-00 до 16.30 по местному времени.

9.4. Все заявки, оформленные в соответствии с требованиями настоящей документации, полученные Заказчиком до времени вскрытия конвертов с заявками будут зарегистрированы Заказчиком с указанием даты и времени получения, каждой заявке в соответствии с очередностью поступления будет присвоен порядковый номер. Заказчик выдает расписку в получении котировочной заявки с указанием даты и времени ее получения.

9.5. Заявки, полученные после 12:00 часов 12 июля 2012 года, комиссией не рассматриваются.
10. Оценка и сопоставление котировочных заявок, определение победителя
10.1. Комиссия по закупке в 13:00 часов 12.07.2012 г. вскрывает конверты с такими заявками и рассматривает котировочные заявки с целью определения соответствия каждого участника закупки требованиям, установленным документацией о проведении запроса котировок, и соответствия котировочной заявки, поданной таким участником, требованиям к котировочным заявкам, установленным документацией о проведении запроса котировок.

10.2. Котировочная заявка будет отклонена от рассмотрения и оценки в следующих случаях:

- непредставления оригиналов и копий документов, а также иных сведений, требование о наличии которых установлено документацией о проведении запроса котировок;

- несоответствия участника закупки требованиям к участникам закупки, установленным извещением о проведении запроса котировок, документацией о проведении запроса котировок;

- несоответствия котировочной заявки требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок;

- несоответствия предлагаемых работ требованиям документации о проведении запроса котировок;

- предоставления в составе котировочной заявки заведомо ложных сведений, намеренного искажения информации или документов, входящих в состав заявки.

10.3. Отклонение заявки по иным основаниям, кроме предусмотренных Положением о закупках товаров, работ, услуг ОАО «Ижавиа» случаев, не допускается.

10.4. В случае, если при проведении рассмотрения и оценки котировочная заявка только одного участника признана соответствующей требованиям документации о проведении запроса котировок, такой участник считается единственным участником запроса котировок. Заказчик заключит договор с участником закупки, подавшим такую заявку на условиях документации о проведении запроса котировок, проекта договора и заявки, поданной участником. Такой участник не вправе отказаться от заключения договора с заказчиком.

10.5. В случае, если при проведении рассмотрения и оценки все котировочные заявки признаны несоответствующими документации о проведении запроса котировок, или котировочная заявка только одного участника признана соответствующей требованиям документации о проведении запроса котировок, запрос котировок признается несостоявшимся. Информация об этом вносится в протокол о результатах закупки.

10.6. Победителем в проведении запроса котировок признается участник закупки, соответствующий требованиям, установленным в документации о проведении запроса котировок, подавший котировочную заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в такой документации, и в которой указана наиболее низкая цена работ.

10.7. При предложении одинаковой наиболее низкой цены работ несколькими участниками закупки победителем в проведении запроса котировок признается участник, котировочная заявка которого поступила ранее котировочных заявок других участников.

10.8. На основании результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок комиссия по закупке оформляет протокол о результатах запроса котировок.

Протокол подписывается членами комиссии по закупке, присутствовавшими на заседании.

10.9. Указанный протокол размещается заказчиком не позднее чем через 3 дня со дня подписания на официальном сайте Заказчика

10.10. По требованию любого проигравшего участника закупки Заказчик в течение трех дней со дня получения соответствующего запроса на бумажном носителе предоставляет ему информацию о причине отклонения (проигрыша) его заявки.
  1   2   3

Похожие:

О проведении запроса котировок iconИнструкция по формированию и разработке извещения о проведении запроса...
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Товара, заключить данный договор на условиях, которые определены в извещении о проведении запроса котировок и данной котировочной...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Продукция для нужд ООО «Мосрегионгаз», заключить данный договор на условиях, которые определены в извещении о проведении запроса...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Приволжском федеральном округе Тышкевича Игоря Иосифовича, действующего на основании доверенности от 02. 10. 2017 № д-42, извещает...

О проведении запроса котировок icon1. Форма котировочной заявки
Котировочная заявка подается в печатной форме в срок указанный в извещении о проведении запроса котировок, по форме, установленной...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Муз «Городская больница №2», находящаяся по адресу: 672023, г. Чита, ул. Назара Губина, д. 2, контактный телефон (3022) 39-28-65,...

О проведении запроса котировок iconДокументация к извещению о проведении запроса котировок
Проект договора приложение №1 документации к извещению о проведении запроса котировок

О проведении запроса котировок iconПроведение запроса котировок в ацк-госзаказ часть формирование Решения...
Для формирования в «ацк-госзаказ» эд «Решение о проведении запроса котировок» необходимо зайти в пункт меню

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
...

О проведении запроса котировок iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск