Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г


НазваниеДокументация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8



Документация по открытому запросу предложений № 41 - ОЗП - ЯГК от «25» сентября 2015 г.

г.Ярославль

п/п

Наименование раздела

Содержание

1.

Заказчик

Открытое акционерное общество «Ярославская генерирующая компания» (АО ЯГК)

1.1

Место нахождения

150040, г.Ярославль, ул.Победы, д.28а

1.2.

Почтовый адрес

150040, г.Ярославль, ул.Победы, д.28а

1.3.

Адрес электронной почты

zakupki@yargk.ru

1.4.

Телефон

(4852) 40-79-65 доб. 1115

2.

Организатор

Открытое акционерное общество «Ярославская генерирующая компания» (АО ЯГК)

2.1.

Место нахождения

150040, г.Ярославль, ул.Победы, д.28а

2.2.

Почтовый адрес

150040, г.Ярославль, ул.Победы, д.28а

2.3.

Адрес электронной почты

moskaleva@yargk.ru

2.4.

Телефон

(4852) 40-79-65 доб. 1115

2.5.

Контактное лицо

Москалева Оксана Ивановна, специалист отдела конкурсных процедур ДКП и ДО

3.

Способ закупки

Открытый запрос предложений

4.

Закупка в электронном виде

нет

4.1.

Наименование электронной площадки

нет


5.

Предмет закупки

Право заключения договора на выполнение работ по строительству блочно-модульной газовой котельной для нужд АО ЯГК

6.

Закупка осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства

нет

7.

Количество и наименование лотов в закупке




7.1.

Лот №1

Право заключения договора на выполнение работ по строительству блочно-модульной газовой котельной для нужд АО ЯГК

8.

Место выполнения работ

 

8.1.

Лот №1

Ярославская область, Ростовский район, п. Судино

9.

Объем поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

 

9.1.

Лот №1

В соответствии с Проектной документацией (Приложение 3) 

10.

Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

 

10.1.

Лот №1

Срок сдачи объекта в эксплуатацию не позднее 15.10.2016г.

11.

Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота)

 

11.1.

Лот №1

43 774 530 (Сорок три миллиона семьсот семьдесят четыре тысячи пятьсот тридцать) рублей 00 коп. с учетом НДС 18%

12.

Порядок формирования цены договора (цены лота)

Цена договора (цена лота) сформирована с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

13.

Форма, сроки и порядок оплаты по договору

Расчет за выполненные работы производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течение 90 (девяноста) календарных дней с момента подписания актов приемки выполненных работ (формы КС-2).

14.

Порядок предоставления документации о закупке

  1. Документация о закупке размещена в свободном доступе на Официальном сайте, сайте Заказчика.

  2. Копия документации может быть предоставлена Участнику по его письменному запросу, полученному нарочно, по почте, по факсу или по электронной почте Организатора в следующем порядке: на руки представителям Участников или по электронной почте, указанной в запросе

14.1.

Официальный сайт

http://zakupki.gov.ru/ 

14.2.

Сайт Заказчика

www.yargk.ru 

14.3.

Срок предоставления

С даты опубликования Извещения об открытом запросе предложений, настоящей Документации до даты окончания срока подачи заявок.

14.4.

Место предоставления

150040, г. Ярославль, ул. Победы, д.28а

14.5.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации

Не предусмотрено 

15.

Правовой статус процедуры и документов

  1. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

  2. Опубликованное Извещение вместе с настоящей Документацией по запросу предложений, являющейся его неотъемлемым приложением, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками в соответствии с этим.

  3. Каждое предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором запроса предложений в соответствии с этим.

  4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

  5. При определении условий Договора с участником, признанным победителем, или единственным участником процедуры закупки (в случае, если принято решение о заключении договора с единственным участником) используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

  1. Протоколы преддоговорных переговоров между Организатором запроса предложений и участником (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Заявке участника);

  2. Извещение о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

  3. Заявка Участника со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора запроса предложений;

  1. Иные документы Организатора запроса предложений и участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

  2. Вопросы, не урегулированные настоящей документацией, разрешаются в соответствии с Положением о закупке (опубликованном на официальном сайте – www.zakupki.gov.ru), Федеральным законом №223-ФЗ от 18.07.2011 года, действующим законодательством Российской Федерации.

16.

Участники процедуры закупки


  1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с положением о закупке.

16.1.

Участие генерального подрядчика

    1. Генеральный подрядчик должен доказать Организатору запроса предложений, что каждый из привлекаемых им субподрядчиков:

          1. осведомлен о привлечении его в качестве субподрядчика;

          2. согласен с выделяемым ему перечнем, объемами, сроками и стоимостью выполнения работ;

          3. отвечает требованиям настоящей Документации по запросу предложений (в частности, требованиям, изложенным в разделе 17 настоящей документации).

    1. Генеральный подрядчик также должен доказать Организатору запроса предложений, что у него имеется продуманная схема управления Договором и субподрядчиками.

    2. Любая организация может являться субподрядчиком у произвольного числа генеральных подрядчиков, а также имеет право самостоятельно принимать участие в данной процедуре запроса предложений.

    3. Каждый генеральный подрядчик может подать только одну заявку и не может быть субподрядчиком у других генеральных подрядчиков. В случае невыполнения этих требований заявки с участием таких организаций могут быть отклонены без рассмотрения по существу.

    4. Генеральный подрядчик готовит заявку с учетом следующих дополнительных требований:

          1. в состав заявки включается письмо от имени каждого субподрядчика (оригинал, составляется в произвольной форме), подтверждающее его согласие на привлечение в качестве субподрядчика, с указанием объема и стоимости выполняемых им работ, а также сроков выполнения этих работ;

          2. заявка Генерального подрядчика должна включать сведения, подтверждающие соответствие каждого привлекаемого субподрядчика установленным требованиям (в частности, требованиям, изложенным в разделе 17 настоящей документации), а также весь пакет документов в отношении привлекаемых субподрядчиков, указанных в пункте 23.2 (в отношении допуска СРО - копию выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к определенным видам работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с видом работ, выделяемым данному субподрядчику (в случае наличия требования на данный вид работ допуска СРО) и оформленных в соответствии с требованиями настоящей Документации;

          3. заявка дополнительно должна включать сведения о распределении объемов работ между генеральным подрядчиком и субподрядчиком по установленной в настоящей Документации по запросу предложений форме (Форма №8 Приложения 2 настоящей документации).




16.2.

Участие коллективных участников


  1. Каждая организация, входящая в состав коллективного участника, должна отвечать требованиям настоящей документации по запросу предложений (раздел 17 настоящей документации).

  2. Организации, представляющие коллективного участника, заключают между собой соглашение, соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, и отвечающее следующим требованиям:

  1. в соглашении должны быть четко определены права и обязанности сторон как в рамках участия в данной процедуре запроса предложений, так и в рамках исполнения Договора;

  2. в соглашении должно быть приведено четкое распределение объемов и стоимости выполняемых каждой организацией работ, а также сроков выполнения работ;

  3. в соглашении должен быть определен лидер, который в дальнейшем представляет интересы каждой из организаций, входящих в коллективного участника, во взаимоотношениях с заказчиком;

  4. в соглашении должна быть установлена солидарная ответственность за своевременное и полное исполнение Договора;

  5. соглашением должно быть предусмотрено, что все операции по выполнению договора в целом, включая платежи, совершаются исключительно с лидером, однако, по желанию заказчика или по его инициативе, данная схема может быть изменена.

  1. Любая организация может входить только в одного коллективного участника и не имеет права принимать участие в данной процедуре запроса предложений самостоятельно.

  2. Организация, входящая в состав какого-либо коллективного участника, не имеет права принимать участие в данной процедуре запроса предложений в качестве генерального подрядчика или субподрядчика. В случае невыполнения этих требований заявки с участием таких организаций будут отклонены без рассмотрения по существу.

  3. В связи с вышеизложенным коллективный участник готовит заявку с учетом следующих дополнительных требований:

          1. Заявка коллективного участника должна содержать документы в соответствии с п.23.2 раздела 23 настоящей документации, подтверждающие соответствие каждой организации, составляющей коллективного участника, установленным требованиям к участникам запроса предложений;

          2. Предложение подготавливается и подается лидером от своего имени со ссылкой на то, что он представляет интересы коллективного участника;

          3. В состав заявки на участие в запросе предложений дополнительно включается оригинал или нотариально заверенная копия соглашения между организациями, составляющими коллективного участника;

          4. Заявка коллективного участника дополнительно должна включать в себя сведения о распределении объемов выполнения работ между организациями, составляющими коллективного участника по установленной в настоящей Документации по запросу предложений форме (План распределения объемов выполнения работ между организациями, составляющими коллективного подрядчика (форма № 7 Приложения 2 настоящей документации).

В случае подачи коллективным участником заявок на несколько лотов, указанный в настоящем пункте комплект документов должен быть представлен коллективным участником полностью в каждой заявке, подаваемом относительно того или иного лота.

  1. При оценке количественных параметров деятельности членов объединения эти параметры суммируются. Не подлежащие суммированию показатели должны быть в наличии хотя бы у одного члена объединения.

  2. Предложение, которое подает коллективный участник, может быть отклонено, если в процессе данной процедуры запроса предложений до подписания договора выяснится, что из состава коллективного участника вышла одна или несколько организаций, а оставшиеся организации, с точки зрения Организатора запроса предложений/ Заказчика, не способны самостоятельно выполнить договор.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г iconДокументация по открытому запросу предложений
Публикация Извещения о проведении запроса предложений и Документации по запросу предложений 6

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г iconЗакупочная документация для открытого запроса предложений
...

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г iconДокументация по открытому запросу предложений на право заключения...
Документация по открытому запросу предложений на право заключения Договора на выполнение строительно-монтажных работ с поставкой...

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г iconУсловия проведения открытого запроса предложений
Документация по открытому запросу предложений (СЗбф 180-14) по выбору организации на оказание охранных услуг на объектах Северо-Западного...

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 22
Документация по открытому запросу предложений на право заключения договора поставки телекоммуникационного оборудования

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г iconДокументация по открытому запросу предложений в электронной форме
Извещении и в пункте 3 Информационного паспорта запроса предложений настоящей Документации (далее – Информационный паспорт)

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 21
Документация по открытому запросу предложений на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству...

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 17
Документация по открытому запросу предложений на право заключения договора на оказание услуг по сопровождению процедуры дополнительной...

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 17
Документация по открытому запросу предложений на право заключения договора на оказание услуг по сопровождению процедуры дополнительной...

Документация по открытому запросу предложений №41 озп ягк от «25» сентября 2015 г iconЗакупочная документация по открытому запросу предложений в электронной...
Образцы основных форм документов, включаемых в заявку на участие в запросе предложений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск