О проведении запроса предложений


НазваниеО проведении запроса предложений
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7












УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

Федерального государственного унитарного предприятия

«Космическая связь»

______________ Ю.В. Прохоров



ДОКУМЕНТАЦИЯ

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
на выполнение работ по реконструкции ВОЛС опорной сети ГП КС

ЦКС «Сколково»-ТЦКМТ
СОДЕРЖАНИЕ


Часть 1




  1. Термины и определения




  1. Общие положения




  1. Требования к участникам процедуры закупки




  1. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки




  1. Информационная карта запроса предложений




  1. Образцы форм и документов




Часть 2 «Техническая часть»




Часть 3 «Проект договора»




ЧАСТЬ 1

    1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ


Единая информационная система (ЕИС) – единая информационная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Заказчик – Федеральное государственное унитарное предприятие «Космическая связь» (далее – ГП КС).

Комиссия по закупке коллегиальный орган, созданный решением заказчика для проведения процедур закупок, в том числе для определения победителя закупки.
Начальная (максимальная) цена договора – указанная в пункте 7 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений», предельно допустимая цена договора, определяемая заказчиком в документации.

Официальный сайт Заказчика – официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», имеющий адрес www.rscc.ru, предназначенный для публикации информации о закупках.

Победитель – участник закупки, который сделал лучшее предложение в соответствии с условиями документации процедуры закупки.

Продукция – товары, работы, услуги.

Эксперт – беспристрастное лицо, обладающее в соответствующих областях специальными знаниями, достаточными для проведения оценки заявок по каким-либо отдельным критериям.



СОКРАЩЕНИЯ

ГП КС — Федеральное государственное унитарное предприятие «Космическая связь».

НДС — налог на добавленную стоимость.

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ




    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет запроса предложений

      1. Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг.

      2. Настоящий запрос предложений проводится в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд Федерального государственного унитарного предприятия «Космическая связь», утвержденным Приказом ГП КС 10.06.2014 года № 80 (далее – «Положение о закупках») и настоящей документацией.

      3. Наименование, количество, объем и характеристики поставляемого товара и/или выполнения работ и/или оказания услуг указаны в части 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» настоящей документации по проведению запроса предложений (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации по проведению запроса предложений, если рядом с такой ссылкой не указано иное). Проект договора, который будет заключен по результатам запроса предложений, приведен в части 3 «Проект договора» настоящей документации по проведению запроса предложений.

      4. Предметом настоящего запроса предложений является право заключения договора на поставку товара и/или выполнения работ и/или оказания услуг согласно пункту 1 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений».

Объем и сроки, количество лотов указаны в пунктах 1, 2, 3 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений».


    1. Порядок формирования цены Договора

      1. Цена Договора указана с учетом налогов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также расходов на упаковку, перевозку, страхование.




    1. Источник финансирования и сведения о валюте Договора

      1. Источником финансирования Договора являются средства Заказчика.

      2. Валютой формирования цены Договора является рубль Российской Федерации.

      3. Все расчеты по Договору осуществляются в рублях Российской Федерации.




    1. Участие в процедуре запроса предложений

      1. Принять участие в запросе предложений может любой поставщик независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.

      2. Для участия в процедуре запроса предложений участник запроса предложений должен:

  • удовлетворять требованиям, изложенным в разделе 3 настоящей документации;

  • быть правомочным на предоставление заявки на участие в запросе предложений и предоставить заявку на участие в запросе предложений согласно требованиям настоящей документации по запросу предложений.

      1. Для всех участников запроса предложений устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в запросе предложений требований, не предусмотренных документацией по запросу предложений, не допускается.

      2. Решение о допуске к дальнейшему участию в запросе предложений либо об отказе в допуске в соответствии с критериями отбора и в порядке, которые установлены в документации по запросу предложений, принимает комиссия по закупке в порядке, определенном п.4.4. раздела 4 «Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки».




    1. Затраты на участие в запросе предложений

      1. Все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявок в отношении процедуры запроса предложений, несет Участник закупки.

      2. Заказчик не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов запроса предложений.

    2. Правовой статус документов

      1. Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом на право заключения Договора, не регулируется статьями 447 - 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации.

Процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.

Таким образом, проведение запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем или иным участником.


    1. Отказ от проведения запроса предложений

      1. Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения запроса предложений в любое время по причине производственной необходимости или возникших непредвиденный обстоятельств, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками закупок, в том числе по возмещению каких-либо затрат, связанных с подготовкой и подачей заявки.

      2. В случае принятия решения об отказе от проведения запроса предложений, Заказчик в течение дня, следующего за днем принятия такого решения, размещает сведения об отказе от проведения запроса предложений на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не ознакомления Участниками закупок с извещением об отказе от проведения запроса предложений.

      1. В случае, если решение об отказе от проведения запроса предложений принято до начала рассмотрения заявок на участие в запросе предложений, заявки, полученные до принятия решения об отказе, не вскрываются и по письменному запросу Участника закупки, подавшего заявку, возвращаются данному Участнику.




    1. Порядок предоставления документации о проведении запроса предложений

      1. Документация о проведении запроса предложений доступна для ознакомления без взимания платы и размещается для ознакомления на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

      2. Документация о проведении запроса предложений в печатной форме предоставляется за отдельную плату.

      3. Срок предоставления Документации о проведении запроса предложений в печатной форме и наименование платежа указаны в пункте 19 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений»

      4. Заявление о предоставлении документации о проведении запроса предложений в напечатанном виде подается по адресу: 115172, г. Москва, 1-й Гончарный пер., д.8, стр.6, Служба по управлению закупками и договорной работе.

      5. Участник закупки, заинтересованный в получении документации о проведении запроса предложений в печатной форме обязан приложить к заявлению оригинал платежного поручения об оплате за предоставление документации о проведении запроса предложений. Плата за предоставление документации о проведении запроса предложений в печатной форме устанавливается в размере 1 000,00 (одна тысяча) рублей, с учетом НДС в размере 18%, за один комплект документации о проведении запроса предложений по следующим реквизитам ФГУП «Космическая связь»:

ИНН 7725027605, КПП 997750001

Р/с 40502810200020106282

в ПАО Сбербанк г. Москва

К/с 30101810400000000225

БИК 044525225

Документация о проведении запроса предложений в течение двух рабочих дней со дня получения заявления направляется по указанному почтовому адресу Участника закупки, а если такой адрес не указан – по любому указанному в заявлении адресу.

Для получения документации о проведении запроса предложений с курьером Участнику закупки необходимо указать в заявлении на такой способ получения документации о проведении запроса предложений и предварительно согласовать время прибытия курьера к Заказчику, позвонив по телефону 8 (495) 730-03-87.


    1. Разъяснение положений документации и внесение изменений в документацию о проведении запроса предложений

      1. Любой претендент вправе направить заказчику запрос разъяснений положений документации о проведении запроса предложений в письменной форме или в форме электронного документа в срок не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений. Заказчик в течение 3 (трех) дней со дня принятия решения о предоставлении разъяснений размещает такие разъяснения (без указания наименования или адреса претендента, от которого был получен запрос на разъяснения) на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

      2. В любое время до истечения срока представления заявок на участие в запросе предложений Заказчик вправе по собственной инициативе либо в ответ на запрос какого-либо претендента внести изменения в извещение и/или документацию о проведении запроса предложений.

      3. В течение 3 (трех) дней со дня принятия решения о необходимости изменения документации о проведении запроса предложений такие изменения размещаются заказчиком на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

      4. В случае, если изменения в документацию о проведении запроса предложений внесены позднее чем за 2 (два) дня до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений, срок подачи заявок на участие в запросе предложений должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе внесенных в документацию о проведении запроса предложений изменений до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений такой срок составлял не менее чем 3 (три) дня.




    1. Прочие положения

      1. Заказчик, комиссия по закупке, привлекаемые эксперты обеспечивают разумную конфиденциальность относительно всех полученных от участников запроса предложений сведений, в том числе содержащихся в заявках на участие в запросе предложений. Предоставление этой информации другим участникам запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей документацией по запросу предложений.

    1. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ




    1. Обязательные требования к участникам запроса предложений

      1. При размещении закупки в рамках запроса предложений устанавливаются следующие обязательные требования к правоспособности Участника закупки:

  1. соответствие Участника закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом запроса предложений;

  2. непроведение ликвидации Участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника закупки банкротом и об открытии конкурсного производства;

  3. неприостановление деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в запросе предложений;

  4. отсутствие у Участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год. При наличии задолженности Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в Запросе предложений не принято.

  5. показатели финансово-хозяйственной деятельности Участника закупки должны свидетельствовать о его платежеспособности и финансовой устойчивости,

  6. отсутствие сведений об Участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном ст. 5 Федерального закона N 223-ФЗ и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    1. Иные требования по правоспособности и квалификации Участника закупки

      1. Иные требования указаны в пункте 11 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений».

      2. Каждый Участник закупки вправе принимать участие в процедуре запроса предложений только один раз.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений iconФорма заявки о подаче Предложения
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений iconО проведении запроса предложений в соответствии с «Положением о порядке...
Приложение №1 к документации о проведении запроса предложений – Заявка на участие в запросе предложений

О проведении запроса предложений iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

О проведении запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении запроса предложений icon4 Внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений...
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 12

О проведении запроса предложений iconИзвещение о проведении запроса ценовых предложений
Сведения о проведении запроса ценовых предложений, общие условия и порядок проведения запроса ценовых предложений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск