Открытый запрос предложений


Скачать 482.99 Kb.
НазваниеОткрытый запрос предложений
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
«УТВЕРЖДАЮ»

Зам. начальника отдела развития

ООО «Самара -Плюс»

_______________Евстропов О.А.

"11" мая 2017 г.

ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
на право заключения Договоров на поставку товаров и материалов для функционирования и нужд СТО


(Документация по запросу предложений)


г. Самара
2017 год

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Общие сведения о процедуре запроса предложений.

1.1.1. ООО "Аврора Авто Центр" - Юридический адрес : 443045, Самарская обл, г.Самара , ул. Авроры, дом №150, Тойота Центр Самара Аврора (далее — Организатор). Уведомлением о проведении запроса предложений, опубликованном на сайте http://www.toyota-aurora.ru, пригласило компании (далее — Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку товаров и материалов для функционирования и нужд наших СТО .

1.1.2. Для справок обращаться к контактным лицам Организатора:
Гущин Илья тел.(846) 372-02-02 доб.162

e-mail: igushin@toyota-aurora.ru
1.2. Правовой статус процедур и документов.

1.2.1. Запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.2.2. Опубликованное в соответствии с пунктом 1.1.1 Уведомление вместе с его неотъемлемым приложением - настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учетом этого.

1.2.3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

1.2.4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

1.2.5. При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

a) Протоколы преддоговорных переговоров между Организатором и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

b) Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

c) Предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора.

1.2.6. Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

1.2.7. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений и настоящей Документации по запросу предложений стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.2.8. Организатор оставляет за собой право принимать или отклонять Предложения любого Участника, а также прекратить процедуру Запроса предложений и отказаться от всех заявок в любое время до заключения договоров, не неся никакой ответственности перед Участниками. Организатор вправе при поступлении соответствующего запроса от Участника сообщить Участнику о причинах своего решения об отклонении всех Предложений.

1.3. Обжалование.

1.3.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением Запроса предложений, в том числе, касающиеся исполнения Организатором и Участниками своих обязательств, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 10 рабочих дней с момента ее получения. Указанный порядок не распространяется на обращения Участников к Организатору, связанные с разъяснением причин определения Организатором Победителя(ей), причин не определения того или иного Участника Победителем, причин прекращения процедуры Запроса предложений, при поступлении подобного обращения сроки и форма ответа устанавливаются Организатором самостоятельно.

1.3.2. Вышеизложенное не ограничивает права сторон на обращение в суд в соответствии с действующим законодательством.

1.4. Прочие положения.

1.4.1. Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Организатор по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного Запроса предложений.

1.4.2. Организатор обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией.

1.4.3. Организатор вправе отклонить Предложение, если он установит, что Участник прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил сотруднику Организатора, вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Закупочной комиссией решения по определению Победителя. Указанное отклонение Предложения и его причины заносятся в протокол заседания Закупочной комиссии (пункт 3.8.7.).

1.4.4. В случае, если Участником предусматривается (либо предполагается в дальнейшем, после подписания Договора), проведение совместных акций, направленных на увеличение продаж дополнительного оборудования, которые предполагают премирование сотрудников Организатора (путевки, ценные подарки и пр.), условия премирования должны быть согласованы с администрацией дилерского центра или Закупочной комиссией.

1.4.5. Организатор вправе отклонить Предложения Участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя Запроса предложений.
2. Предмет закупки
2.1. Предметом закупки является поставка товаров и материалов для нужд СТО в течении 6 месяцев, согласно следующей спецификации:

№ п/п

Наименование

2.1.1

Автосигнализации ,охранные комплексы

2.1.2

Механические, электромеханические блокираторы

2.1.3

Автоакустика , автомагнитолы, головные устройства

2.1.4

Навесное оборудование

2.1.5

Радары парковки

2.1.6

Ксенон, лампы ,ходовые огни

2.1.7

Тонировочная, антигравийная пленка

2.1.8

Аксессуары, детали интерьера ,сувенирная продукция

2.1.9

Защиты ДВС, КПП, РКП, бензобака

2.1.11

Ковры салона, багажника

2.1.12

Автохимия и расходные материалы для мех.и куз.цехов

2.1.13

Автомобильные компрессора

2.1.14

Автонавигаторы , видеорегистраторы, радар-детекторы ,камеры

2.1.15

Автомобильные шины и колёсные диски


2.2. Основные требования к поставке:

2.2.1. Доставка товара осуществляется Поставщиком автомобильным транспортом за свой счет на склад Покупателей.

2.2.2 Товары, в отношении которых законодательными актами Российской Федерации предусмотрена обязательная сертификация, должны иметь сертификат и маркировку в соответствии с правилами Системы сертификации ГОСТ. Поставщик обязуется представить с первой партией товара заверенные копии требуемых на данный товар сертификатов: соответствия, происхождения.

2.2.3 Условия оплаты – 100% в течение 14 (четырнадцати) банковских дней со дня, следующего за датой получения товара.

2.2.4 Предложения Участников должны быть оформлены в соответствии с формами 1-4, приведенными в разделе 4 настоящей документации.

2.2.5 Проект типового договора приведен в разделе № 4.5 настоящей документации.

3. Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке Предложений

3.1. Общий порядок проведения запроса предложений

3.1.1. Запрос предложений проводится в следующем порядке:

3.1.1.1. Публикация Уведомления о проведении запроса предложений (подраздел 3.2.);

3.1.1.2. Предоставление Закупочной документации Участникам запроса предложений (подраздел 3.3.);

3.1.1.3. Подготовка Участниками запроса своих предложений; разъяснение Организатором запроса предложений по Закупочной документации, если необходимо (подраздел 3.4.);

3.1.1.4. Подача Предложений и их прием (подраздел 3.6.);

3.1.1.5. Вскрытие конвертов с Предложениями (подраздел 3.8.);

3.1.1.6. Оценка Предложений и проведение переговоров (подраздел 3.9.);

3.1.1.7. Определение Победителя запроса предложений (подраздел 3.10.);

3.1.1.8. Уведомление Участников запроса предложений о результатах запроса предложений (подраздел 3.11.).

3.1.1.9. Подписание Договора (подраздел 3.12.);

3.1.2. Рассмотрение и оценку Предложений Участников осуществляет Закупочная комиссия Заказчика.
3.2. Публикация Уведомления о проведении запроса предложений.

3.2.1. Уведомление о проведении запроса предложений было опубликовано в порядке, указанном в пункте 1.1.1.

3.2.2. Иные публикации не являются официальными и не влекут для Организатора запроса предложений никаких последствий.
3.3. Предоставление Закупочной документации.

3.3.1. Участники запроса предложений получают Закупочную документацию, как это указано в Уведомлении о проведении запроса предложений.

3.3.2. Плата за предоставление Закупочной документации не взимается.

3.3.3. Организатор запроса предложений отвечает за выполнение условий Уведомления о проведении запроса предложений и Закупочной документации только перед теми Участниками запроса предложений, которые получили Закупочную документацию в порядке, указанном в пункте 3.3.1.

3.4. Подготовка Предложений.

3.4.1. Общие требования к Предложению

Участник должен подготовить Предложение, включающее:

3.4.1.1. Письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации (п.4.1);

3.4.1.2. Предложение на поставку товаров и материалов по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации по запросу предложений (п.4.2);

3.4.1.3. Протокол разногласий к проекту Договора по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации по запросу предложений (п.4.3);

3.4.1.4. Анкета участника (п.4.4);

3.4.1.5. Документы, подтверждающие соответствие Участника требованиям настоящей Документации по запросу предложений (подраздел 3.5).

3.4.1.6. Участник имеет право подать только одно Предложение. В случае нарушения этого требования все Предложения такого Участника отклоняются без рассмотрения по существу.

3.4.1.7. Каждый документ, входящий в Предложение, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению.

3.4.1.8. Каждый документ, входящий в Предложение, должен быть скреплен печатью Участника.

3.4.1.9. Требования пунктов 3.4.1.6 и 3.4.1.7 не распространяются на нотариально заверенные копии документов или документы, переплетенные типографским способом.

3.4.1.10. Документы (листы и информационные конверты), входящие в Предложение, должны быть скреплены или упакованы таким образом, чтобы исключить случайное выпадение или перемещение страниц и информационных конвертов.

3.4.1.11. Участник также должен подготовить одну полную копию Предложения и одну копию коммерческого предложения.

3.4.1.12. Никакие исправления в тексте Предложения не имеют силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.

3.4.1.13. Организатор по окончании запроса предложений возвращает (по просьбе Участника) оригиналы всех материалов, вложенные в информационные конверты, за исключением тех оригиналов, не имеющих копий, на основании рассмотрения которых было принято решение об отклонении или принятии Предложения данного Участника.

3.4.2. Требования к языку Предложения

3.4.2.1. Все документы, входящие в Предложение, должны быть подготовлены на русском языке.

3.4.2.2. Организатор вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.

3.4.3. Разъяснение Документации по запросу предложений

3.4.3.1. Участники вправе обратиться к Организатору за разъяснениями настоящей Документации по запросу предложений. Запросы на разъяснение Документации по запросу предложений должны подаваться в письменной форме за подписью руководителя организации или иного ответственного лица Участника.

3.4.3.2. Организатор в разумный срок ответит на любой вопрос, который он получит не позднее, чем за 2 дня до истечения срока приема Предложения (пункт 3.6.5.). Если, по мнению Организатора, ответ на данный вопрос будет интересен всем Участникам, копия ответа (без указания источника запроса) будет направлена всем Участникам, официально получившим настоящую Документацию (подраздел 3.2.1).

3.4.4. Продление срока окончания приема Предложений

3.4.4.1. При необходимости Организатор имеет право продлевать срок окончания приема Предложений, установленный в подпункте 3.6.5. с уведомлением всех участников.

3.4.4.2. Все Участники, официально получившие настоящую Документацию (подраздел 3.2.1), незамедлительно уведомляются об этом с использованием средств оперативной связи (телефон, факс, электронная почта).
  1   2   3   4   5

Похожие:

Открытый запрос предложений iconДокументация на открытый запрос предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке

Открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений на
Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого запроса предложений (далее – Запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной...
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

Открытый запрос предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

Открытый запрос предложений iconДокументация по запросу предложений открытый запрос предложений на право заключения
Исполнителей) к участию в процедуре открытого конкурентного Запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения...

Открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений
Публикация Извещения о проведении запроса предложений и Документации по запросу предложений 9

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск