Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013


НазваниеИзвещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013
страница1/11
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11
Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград № 03092013
03.09.2013


  1. Заказчик, являющийся Организатором открытого запроса предложений – Открытое акционерное общество «Мобильные газотурбинные электрические станции» (далее – ОАО «Мобильные ГТЭС»), (почтовый адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, 47), настоящим приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц (далее – участник) к участию в открытом запросе предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград.

Открытый запрос предложений разделен на следующие Лоты:

Лот №1 Оказание транспортно-экспедиционных услуг связанных с транспортировкой вспомогательного оборудования с площадок мобильных ГТЭС в г. Калининград.

Лот №2 Оказание транспортно-экспедиционных услуг связанных с транспортировкой основного оборудования с площадок мобильных ГТЭС в г. Калининград.

  1. Документация по открытому запросу предложений и настоящее Извещение, являющееся неотъемлемой частью Документации по открытому запросу предложений, размещены на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), на сайте Заказчика (www.mobilegtes.ru), опубликованы на сайте торговой площадки системы «ТЗС Электра» (www. tzselektra.ru) не менее чем за 15 дней до окончания срока подачи заявок.

  2. Копия документации, размещенная на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), доступна любому лицу без взимания платы. Любое лицо имеет право получить документацию в следующем порядке:

    1. Отправить письменный запрос Организатору по электронной почте saljahova@mobilegtes.ru, факсу (495) 937-42-61, нарочно на получение документации.

    2. Документация по открытому запросу предложений выдается, начиная с 03.09.2013 по адресу: г. Москва, Волгоградский пр. 47, 2 этаж, каб. 201-6 или отправляется Участникам в электронном виде по их письменному запросу.

  3. Основные условия заключаемого по результатам открытого запроса предложений Договора состоят в следующем:

Лот №1 Оказание транспортно-экспедиционных услуг связанных с транспортировкой вспомогательного оборудования с площадок мобильных ГТЭС в г. Калининград

    1. Предмет оказываемых услуг: транспортно-экспедиционные услуги по транспортировке вспомогательного оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград.

    1. Маршрут транспортировки:

Начальная точка маршрута: согласно п.4 Технического задания Документации по ОЗП

Конечная точка маршрута: г. Калининград, ул. Правая Набережная, д. 10А.

    1. Срок оказания услуг: с момента заключения договора – до 01.10.2013 г.

    2. Условия оплаты: согласно Проекту договора Документации по ОЗП.

  1. Лот №2 Оказание транспортно-экспедиционных услуг связанных с транспортировкой основного оборудования с площадок мобильных ГТЭС в г. Калининград.

5.1. Предмет оказываемых услуг: транспортно-экспедиционные услуги по транспортировке основного оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград.

    1. Маршрут транспортировки:

Начальная точка маршрута: Республика Тыва, г. Кызыл, с западной стороны ПС 220 кВ «Кызылская».

Конечная точка маршрута: г. Калининград, ул. Правая Набережная, д. 10А.

    1. Срок оказания услуг: с момента заключения договора – до 01.10.2013 г.

    2. Условия оплаты: согласно Проекту договора Документации по ОЗП.

  1. Участником открытого запроса предложений может быть любое юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, отвечающее следующим требованиям:

Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора).

Участник не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя).

Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые).

7. Подробное описание оказываемых услуг, проект Договора, требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, описание процедур запроса предложений содержатся в Документации по запросу предложений.

8. Срок начала приема Заявок – 03 сентября 2013 г. Срок окончания подачи Заявок – 15 часов 00 минут (время московское) 19 сентября 2013 г.

9. Заявки подаются Участниками на электронную торговую площадку системы «ТЗС Электра» (www. tzselektra.ru) в порядке и в соответствии с правилами работы данной электронной торговой площадки. Участники также должны представить не позднее 15 часов 00 минут (время московское) 19 сентября 2013 г. оригинал Заявки на бумажном носителе в запечатанном конверте по адресу Заказчика: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, 47, 2 этаж, каб. 201-6.

10. Заявки, полученные до окончания срока подачи заявок, рассматриваются по адресу Заказчика: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, 47, 2 этаж, каб. 201-6 с 15 часов 00 минут (время московское) 19 сентября 2013 г.

11. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота):

По Лоту №1 Оказание транспортно-экспедиционных услуг связанных с транспортировкой вспомогательного оборудования с площадок мобильных ГТЭС в г. Калининград 6 000 000,00 рублей (Шесть миллионов рублей 00 копеек) с НДС. В стоимость оказания услуг включены все возможные расходы Исполнителя, связанные с оказанием услуг.

По Лоту №2 Оказание транспортно-экспедиционных услуг связанных с транспортировкой основного оборудования с площадок мобильных ГТЭС в г. Калининград 35 000 000,00 рублей (Тридцать пять миллионов рублей 00 копеек) с НДС. В стоимость оказания услуг включены все возможные расходы Исполнителя, связанные с оказанием услуг.

12. Организатором открытого запроса предложений предусмотрена аукционная процедура понижения цены (переторжка):

По лоту №1 с шагом 30 000,00 рублей.

По лоту №2 с шагом 30 000,00 рублей.

Участники, допущенные решением Закупочной комиссии к переторжке уведомляются приглашением.

13. Настоящий открытый запрос предложений не является торгами (конкурсом или аукционом), и его проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Данный открытый запрос предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Организатор имеет право отказаться от всех полученных Заявок по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

14. Контактная информация:

Ответственный секретарь закупочной комиссии: Саляхова Марианна Наилевна – Эксперт отдела закупок и договоров, e-mail: saljahova@mobilegtes.ru, тел. (495) 937 42 60, доб.1351.
Председатель Комиссии

Первый заместитель Генерального директора-

Исполнительный директор ОАО «Мобильные ГТЭС» В.П. Горюнов

Утверждена на заседании

Закупочной комиссии

Документация по запросу предложений
ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград

«ОБЩАЯ, КОММЕРЧЕСКАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТИ»

г. Москва
2013 год

3.3.1Общие требования к Заявке 14

3.3.2Порядок подготовки Заявки через ЭТП 14

3.3.3Порядок подготовки Заявки в письменной (бумажной) форме 15

3.3.4Требования к сроку действия Заявки 15

3.3.5Требования к языку Заявки 16

3.3.6Требования к валюте Заявки 16

3.3.7Сведения о начальной (максимальной) цене Договора (цене лота) 16

3.3.8Требования к Участнику. Подтверждение соответствия предъявляемым требованиям 17

3.3.9Разъяснение Документации по запросу предложений 19

3.3.10Внесение изменений в Документацию по запросу предложений. 20

3.3.11Продление срока окончания приема Заявок 20


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconИзвещение и документация по проведению открытого запроса предложений
Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (далее ОАО «согаз», Заказчик) объявляет о проведении открытого...

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconИзвещение о проведении запроса предложений на право заключения договора...
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений
Тундровая, д. 2, тел: (4152) 41-73-93, факс: (4152)22-37-10, e-mail: omts3@ues kamchaten elektra ru настоящим приглашает потенциальных...

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений
Тундровая, д. 2, тел: (4152) 41-73-93, факс: (4152)22-37-10, e-mail: omts3@ues kamchaten elektra ru настоящим приглашает потенциальных...

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений
Тундровая, д. 2, тел: (4152) 41-73-93, факс: (4152)22-37-10, e-mail: omts3@ues kamchaten elektra ru настоящим приглашает потенциальных...

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconФирменный бланк участника запроса предложений
Изучив Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconО проведении запроса предложений на право заключения
О проведении запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию и ремонту контрольно кассовой техники...

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconО проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора
Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических...

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconДокументация о закупке проведение открытого запроса предложений в...
Требования к содержанию, формам и составу заявки на участие в открытом запросе предложений 5

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке оборудования мобильных газотурбинных электрических станций из Республики Тыва, г. Кызыл в г. Калининград №03092013 iconДокументация о закупке проведение открытого запроса предложений в...
Требования к содержанию, формам и составу заявки на участие в открытом запросе предложений 6

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск