Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы


НазваниеОферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы
ТипОтчет
filling-form.ru > Договоры > Отчет
Оферта на оказание услуг

по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы

г. Екатеринбург

Настоящий документ представляет собой предложение Общества с ограниченной ответственностью «С-НОВА», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», заключить Договор на оказание Услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы на изложенных ниже условиях.

Преамбула. Определения и термины

Оферта - настоящий документ «Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы», размещенный в офисах Исполнителя или сети Интернет по адресу http://www.c-nova.ru.

Акцепт Оферты - полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий, указанных в разделе 5. Оферты. Акцептом Оферты заключается Договор.

Договор – возмездный договор между Заказчиком и Исполнителем на оказание Услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы, который заключается посредством Акцепта Оферты.

Заказчик - лицо, осуществившее Акцепт Оферты.

1. Предмет договора.

1.1. Заказчик поручает Исполнителю передачу файлов электронной отчетности в налоговые органы, получение документов по телекоммуникационным каналам связи (справка о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам, выписка операций по расчету с бюджетом, перечень бухгалтерской и налоговой отчетности, представленной в отчетном году, акт сверки расчетов налогоплательщика по налогам, сборам и взносам и др.), передачу писем, документов, пояснений, возражений и других документов в налоговые органы, получение от налоговых органов требований, решений, вызовов должностных лиц и других актов и документов, направлемых налоговым органом налогоплательщику через уполномоченного представителя.

2.   Обязанности сторон.

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Выполнять требования законодательства Российской Федерации и руководящих документов по организации электронного документооборота с использованием средств криптозащиты информации.

2.1.2. Обеспечить передачу по каналам связи электронных документов Заказчика в налоговые органы и получение ответных документов от налоговых органов для Заказчика.

2.1.3. Обеспечить сохранность электронных документов Заказчика в течение 1 года. Выдавать по требованию Заказчика файлы, переданные в налоговые органы (полученные из налоговых органов), заверенные ЭЦП Исполнителя (налогового органа).

2.1.4. По требованию выдавать Заказчику распечатанные подтверждения налоговых органов о приеме документов Заказчика.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Предоставить Исполнителю необходимые для передачи файлы или документы на бумажном носителе.

2.2.2. Обеспечить: 1) соответствие файла документа утвержденным форматам; 2) полноту и правильность заполнения документов, представляемых к отправке; 3) соответствие электронного документа оригиналу на бумажном носителе.

2.2.3. Предоставить актуальные контакты (телефон, электронная почта) для связи Исполнителя с заказчиком, а также контакты для предоставления в налоговую инспекцию по личному запросу.

2.2.3. Уведомить налоговые органы по месту регистрации о желании воспользоваться уполномоченным представителем при сдаче налоговой и бухгалтерском отчетности через интернет, путем предоставления в налоговые органы доверенности установленного образца минимум за 3 рабочих дня до передачи отчетности.

3. Акцепт оферты и заключение договора


3.1. Заказчик производит Акцепт Оферты путем предварительной оплаты услуг при условии наличия актуальной доверенности от заказчика на Исполнителя в налоговом органе.

В случае если Акцепт Оферты (оплата Счета либо отсутствие доверенности) не был произведен, Оферта теряет силу в отношении таких заказываемых Услуг.

4.   Порядок исполнений договора.

4.1. Заказчик передает Исполнителю либо лично, либо вложенным файлом в письме на адрес электронной почты файл с отчетностью для передачи в налоговые органы, либо устное или письменное распоряжение на получение электронных документов в налоговых органах. Показатели в файле и в документах на бумажном носителе не проверяются на соответствие правильности их заполнения и правильности расчета налогов. За содержимое файла, подготовленного Заказчиком, Исполнитель ответственности не несет. Исполнитель вправе внести изменения в файл документа в электронном виде по просьбе Заказчика за дополнительную оплату в соответствии с прайсом, действующим на момент внесения исправления.

4.2. Исполнитель передает файл документа в налоговые органы в течение 2 рабочих дней по имеющимся каналам связи с использованием средств криптозащиты информации при условии наличия в налоговом органе доверенности от Заказчика на Исполнителя с правом подписывать своей электронной цифровой подписью бухгалтерскую и налоговую отчетность Заказчика, а также другие предоставляемые документы. Доверенность должна быть действующей на момент передачи отчетности в налоговые органы. При отсутствии доверенности в налоговом органе передача бумажного носителя осуществляется Заказчиком за 3 рабочих дня до отправки электронного файла с отчетом. Исполнитель вправе отправить доверенность в электронном виде в налоговый орган при оплате Заказчиком стоимости отправки по действующему прайсу.

4.3. Исполнитель обрабатывает входящие документы от ФНС, а именно требования о предоставлении пояснений, об уплате, об истребовании документов и прочие сообщения. При получении входящего документа Исполнитель сообщает о нем Заказчику по электронной почте с выставлением счета за обработку. После оплаты счета в адрес Заказчика передается входящий из ФНС документ, а в налоговую инспекцию передается квитанция о получении требования.

3.4. Услуга по настоящему договору считается исполненной после получения подтверждения оператором связи передачи отчетности, квитанции о приеме требования и т.п. По требованию заказчика может быть составлен акт в подтверждение исполнения договора.

5.   Стоимость услуг и порядок расчетов.

5.1. Расчеты производятся в момент получения поручения Исполнителем. Цена однократной передачи одного документа (отчета, доверенности, заявления, пояснения и других документов) по каналам связи определяется в соответствии с прайсом, действующим на момент оказания услуги. В случае передачи налоговой и бухгалтерской отчетности в последние два рабочих дня сдачи стоимость передачи файла увеличивается в два раза от цены прайса. Стоимость обработки требований определяется в соответствии с прайсом, действующим на момент оказания услуги.

5.2. Изготовление электронного файла документа, исправление ошибок, распечатка документов, составление налоговых расчетов (деклараций) и консультации не являются предметом договора и подлежат оплате согласно прайса.

6. Срок действия и изменение условий Оферты

6.1. Оферта вступает в силу с момента размещения в офисах Исполнителя или в сети Интернет по адресу http://www.c-nova.ru и действует до момента отзыва Оферты.

6.2. Исполнитель вправе внести изменения в условия Оферты, и/или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения изменений в Оферту, эти изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста Оферты в офисах Исполнителя или в сети Интернет по указанному в п.6.1.адресу, если другой срок вступления изменений в силу не определен дополнительно.

7. Срок действия и изменения договора

7.1. Акцепт Оферты Заказчиком, произведенный согласно ст.6. Оферты, создает Договор (статья 438 Гражданского Кодекса РФ) на условиях Оферты.

7.2. Договор вступает в силу с момента Акцепта Оферты Заказчиком и действует: до момента исполнения Сторонами обязательств по Договору, а именно оплаты Заказчиком стоимости Услуг и оказания Исполнителем Услуг в объеме, соответствующем стоимости Услуг, либо до момента расторжения Договора.

7.3. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в Оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и исполнителем Договор, и эти изменения в Договор вступают в силу одновременно с такими изменениями в Оферту.

7.4. В случае отзыва Оферты исполнителем в течение срока действия Договора, Договор считается прекращенным с момента отзыва, если иное не оговорено при отзыве Оферты.

8. Расторжение договора

8.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон в любое время, либо по инициативе любой из Сторон в случае нарушения другой Стороной условий Договора с письменным (в том числе по электронной почте) уведомлением другой Стороны, либо по иным основаниям, предусмотренным настоящей Офертой.

9.   Ответственность сторон.

9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему договору стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством РФ.

9.2. Исполнитель не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной Заказчиком.

9.3. Исполнитель не несет ответственности за нарушение сроков передачи информации по вине оператора связи или по вине налогового органа.

10.   Разрешение споров.

10.1. Споры между сторонами подлежат разрешению путем переговоров. Для разрешения спорной ситуации по настоящему договору Заказчик в первую очередь обращается к Исполнителю. В случае попыток самостоятельного разрешения Заказчиком спорных ситуаций без уведомления Исполнителя, Исполнитель не несет ответственности за последствия действий Заказчика.

10.2. Заказчик и Исполнитель согласовали, что к отношениям по настоящему договору не подлежит применение ст. 317.1 ГКРФ (проценты по денежному обязательству) и ст. 823 ГК РФ (коммерческий кредит).

10.3. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны разрешают их в Арбитражном суде города Екатеринбурга.
11. Форс-мажор

11.1. При наступлении обстоятельств, действие которых стороны не могут предвидеть, имеющих характер непреодолимой силы и препятствующих полному исполнению обязательств по договору, сторона, подвергающаяся действию этих обстоятельств, извещает другую сторону в течение 5 дней от начала действия обстоятельств.

11.2. Стороны признают следующие примеры форс-мажорных обстоятельств: пожар, стихийное бедствие, война, блокада, забастовка, запреты правительства, чрезвычайное положение при условии, что они непосредственно влияют на выполнение обязательств по настоящему договору, принятие государственными органами законодательных актов, препятствующих выполнению условий настоящего Договора, а также отсутствие возможности у Исполнителя осуществить передачу налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи по независящим от него обстоятельствам, например, отсутствие электричества, Интернет-связи, в т.ч. и у налогового органа.

12. Реквизиты Исполнителя:

ООО «С-НОВА» ОГРН 1056602829029 ИНН 6658215782 КПП 665801001

Адрес: 620149 г. Екатеринбург, ул. Посадская 21-212, Хомякова 2-203

Р/С 40702810300050011121, Кор счет 30101810400000000774

Банк: Банк «Нейва» ООО, Екатеринбург БИК 046577774

Тел/Факс 221-45-40

Похожие:

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconОферта на оказание услуг по обеспечению электронного документооборота...
Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда рф, Фонда Социального Страхования рф, Федеральную службу государственной статистики,...

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconНовая форма отчетности по страховым взносам с 2017 года
Страхователям необходимо будет предоставлять в налоговые органы отчет «Расчет по страховым взносам», который заменит действующие...

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconГодовая бухгалтерская (финансовая) отчетность
Представление годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности в налоговые органы за 2017 г

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconИфнс россии по Советскому району г. Воронежа предоставляет Вам
Голевой Галиной Васильевной «Сдача отчетности в налоговые органы уполномоченным представителем»

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconОферта на заключение Договора на оказание услуг №1. 2
Раевского Алексея Вячеславовича, действующего на основании Доверенности б/н от 30. 12. 2013 г, публикует настоящую Оферту, являющуюся...

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconОферта на заключение Договора на оказание услуг №1. 2
Раевского Алексея Вячеславовича, действующего на основании Доверенности б/н от 30. 12. 2013 г, публикует настоящую Оферту, являющуюся...

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconУсловия оказания услуг ао «рткомм. Ру» Акционерное общество «рткомм. Ру»
Условиями оказываются ао «рткомм. Ру» далее «Оператор», на основании лицензии: №144076 от 26. 05. 2015 г. «Оказание телематических...

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconОтчетности Объем оказываемых услуг
Наименование объекта закупки: оказание типографских услуг по изготовлению бланков строгой отчетности

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconВнимание! Сдача нулевой отчетности!
Пунктами 4,5 п. 1 ст. 23 Нк РФ установлена обязанность сдавать в налоговые органы по месту регистрации налоговую отчетность (декларации)...

Оферта на оказание услуг по передаче файлов электронной отчетности в налоговые органы iconС. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса...
Фз «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и нормативными...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск