Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон»)


Скачать 105.44 Kb.
НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон»)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № __/__-14Н

г. Одинцово, Московская обл. «__» _________ 2014 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ООО «Союз Бетон»), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Чистякова А.Н., действующего на основании Устава, с одной стороны, и

Общество с ограниченной ответственностью «_________» (ООО «_________»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Генерального директора ____________., действующего на основании Устава, с другой стороны, (далее по тексту – Стороны), заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. В соответствии с настоящим Договором Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить товарный бетон и строительный раствор (пескобетон) (далее по тексту «Продукция») в количестве, ассортименте и в сроки, согласно основным условиям и порядку поставки, указанным в настоящем Договоре, а также в приложениях, являющимися неотъемлемыми частями настоящего Договора с момента подписания их Сторонами.
2. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
2.1. Ежемесячный план поставки продукции определяется Покупателем и направляется Поставщику в срок не позднее, чем за 3 (Три) рабочих дня до начала следующего календарного месяца. Указанный план должен содержать ориентировочное количество, ассортимент, марку и класс поставляемой Продукции на следующий календарный месяц.

2.2. Продукция поставляется силами Поставщика на строительную площадку (Объект) Покупателя (Грузополучателя) по адресу, указанному в заявке Покупателя.

2.3. При наличии у Покупателя одного или нескольких объектов, осуществляющих приемку продукции, эти объекты, именуются «Грузополучателями». Ответственность за действия Грузополучателя по настоящему договору несет Покупатель. Покупатель обязан не позднее чем за три дня до начала поставки (отгрузки) предоставить Поставщику образцы оттисков штампов всех Грузополучателей, а также список лиц (работников) Грузополучателей, имеющих право приемки товароматериальных ценностей, и образцы их подписей. В случае невыполнения обязанности, предусмотренной данным пунктом, Поставщик вправе приостановить поставку (отгрузку).

2.4. Поставка (отгрузка) каждой партии товара (Продукции) осуществляется на основании заявки, предоставляемой Покупателем Поставщику в срок не позднее, чем за 1 (Один) день до даты поставки (отгрузки).

Заявка должна содержать следующие данные:

  • ссылку на настоящий Договор,

  • количество, ассортимент, марка и класс поставляемой Продукции,

  • сроки поставки каждой партии Продукции (графики поставки),

  • способ доставки Продукции (силами Поставщика или самовывозом Покупателя),

  • наименование и реквизиты Грузополучателей, пункты доставки товара (адреса Грузополучателей) и схемы проезда (в случае доставки силами Поставщика), а также лицо, ответственное за приемку Продукции.

  • а также иные данные, которые Покупатель сочтет необходимым указать в заявке.

При отсутствии заявки или передаче её Поставщику после указанного времени Поставщик вправе не производить поставку. В случае принятия данной заявки к исполнению Поставщик не несет ответственности за возможную задержку в доставке Продукции.

2.5. Поставка Продукции осуществляется по ценам, согласованным сторонами и указанным в Приложении №1 к настоящему договору.

2.6. Качество поставляемой Продукции должно соответствовать ГОСТ 7473 – 2010 и ГОСТ 28013 – 98. Поставщик подтверждает качество бетонных смесей выдачей паспорта качества на каждую партию отгруженного бетона.

2.7. Отказ Покупателя от заявленной поставки Продукции должен поступить в адрес Поставщика (письмо, факс) не позднее, чем за 12 часов до запланированного заявкой часа начала поставки.

2.8. В целях бесперебойной доставки Продукции Покупатель обязан:

  • содержать подъездные пути к пунктам разгрузки Продукции, а также разгрузочные площадки в исправном состоянии;

  • обеспечить беспрепятственное и безопасное движение и свободное маневрирование автотранспорта любой грузоподъемности в местах разгрузки;

  • постоянно иметь в наличии необходимые для разгрузки исправные приспособления и устройства для освещения разгрузочных площадок;

  • обеспечить постоянное присутствие на объекте лиц, ответственных за приемку продукции;

  • своевременно предоставлять Поставщику пропускные документы на право проезда к грузоприемным точкам, в центральные районы города, закрытые зоны и иные объекты, требующие специального разрешения на въезд;

2.9. Покупатель (Грузополучатель) обязан обеспечить согласно Инструкциям по эксплуатации АБС (автобетоносмесителя), промывку смесительного барабана на строительном объекте после каждой разгрузки и по окончании рабочей смены; в случаях, когда Покупатель (Грузополучатель) не обеспечивает выполнения этого условия, Поставщик вправе взимать с Покупателя дополнительную плату в размере 500,00 (пятьсот) рублей.

Если простой АБС, связанный с нарушением Покупателем своих обязанностей по п. 2.8 настоящего Договора, повлек за собой схватывание бетонной смеси или раствора (Продукции), то Поставщик взимает с Покупателя все расходы, связанные с очисткой АБС.

2.10. Поставка каждой партии продукции фиксируется отметкой Покупателя (Грузополучателя) в накладной Торг-12. Покупатель обязан обеспечить правильность заполнения времени прибытия и убытия АБС, проставление времени фактического простоя, а также проставление необходимого штампа о приемке груза, заверенного подписью диспетчера (представителя Покупателя).

2.11. Покупатель (Грузополучатель) самостоятельно осуществляет приемку и разгрузку Продукции по каждой накладной после фактического поступления Продукции. Время разгрузки из расчета 1 куб.м. – 8 мин. 30 сек., дополнительное время считается простоем и оплачивается дополнительно из расчета 11,00 (Одиннадцать) рублей за каждую 01 минуту простоя.

2.12. В случае необоснованного отказа от приемки Продукции Покупатель (Грузополучатель) обязан надлежащим образом удостоверить в накладной факт и причину отказа в получении Продукции. Покупатель обязан возместить Поставщику стоимость холостого прогона автотранспорта и стоимость Продукции, от получения которой Покупатель отказался. При отказе Покупателя надлежащим образом удостоверить факт прогона автотранспорта, факт прогона оформляется актом за подписью водителя и представителя Поставщика.

2.13. Датой поставки Продукции считается дата, указанная в накладной Торг-12, которая должна соответствовать дате фактической доставки Продукции Покупателю.

2.14. В случае выявления несоответствия поставляемой Продукции условиям настоящего Договора (по количеству и качеству), Покупатель (Грузополучатель) обязан вызвать представителя Поставщика. В этом случае представителями Сторон составляется и подписывается соответствующий Акт с указанием недостатков и производится замена партии (машины) за счет Поставщика.

2.15. Право собственности на Продукцию переходит к Покупателю с момента окончания приемки партии Продукции Покупателем (Грузополучателем), что определяется отметкой Покупателя (Грузополучателя) в товарно-транспортной накладной, свидетельствует об окончательном принятии Продукции по количеству, качеству и цене, указанной в накладной.
3. ОБЩИЙ ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Покупатель после подачи предварительной заявки обязан получить у Поставщика счет на оплату по данной заявке. Факт отгрузки Поставщиком Продукции в соответствии с заявкой Покупателя является доказательством своевременности вручения последнему счета на предоплату, если не оговорены другие условия в Приложении №1 к настоящему Договору.

3.2. При безналичном перечислении денежных средств на расчетный счет Поставщика, в платежном поручении в назначении платежа обязательна ссылка на номер Договора и Счета, в соответствии с которым осуществляется данная оплата. А также вид оплачиваемой Продукции.

3.3. Покупатель обязан один раз в месяц производить с Поставщиком сверку взаимных расчетов, которая оформляется двусторонним актом.

3.4. Условия, сроки оплаты и цена поставляемой Продукции с учетом стоимости доставки или самовывоза по настоящему Договору определяется Сторонами в соответствии с Приложением №1, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. При фактической отгрузке большего количества Продукции и приемкой этой Продукции Покупателем, он обязуется оплатить дополнительно отгруженное количество Продукции согласно условиям настоящего Договора в течении 3-х банковских дней.

4.2. При превышении по вине Покупателя нормативного времени разгрузки и укладки Продукции всю ответственность за качество поставляемой Продукции несет Покупатель. Приемка Продукции по качеству и количеству в случаях, не урегулированных настоящим Договором, производится в соответствии с ГК РФ.

4.3. В случае просрочки Покупателем оплаты платежей по настоящему Договору, Поставщик вправе требовать от него уплаты пени в размере 0,2% от суммы неуплаты за каждый календарный день просрочки.

4.4. В случае несвоевременного выполнения Поставщиком принятой заявки Покупатель вправе требовать от Поставщика уплаты штрафа в размере 0,2% от стоимости заявленной Продукции за каждый календарный день просрочки поставки Продукции.
5. АРБИТРАЖ
5.1. Все споры, возникшие по данному договору, решаются путем переговоров, а в случае не достижения их урегулирования между сторонами подлежат разрешению в Арбитражном суде Московской области.
6. ФОРС-МАЖОР
6.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения любой из сторон обязательств по настоящему Договору, а именно пожара, стихийных бедствий, войны, военных операций любого характера, блокад, запрещения экспорта или импорта или других, не зависящих от сторон обстоятельств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства.

6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, должна немедленно извещать о наступлении и прекращении обстоятельств, препятствующих исполнению обязательств, другую Сторону.

6.3. Сторона, ссылающаяся на форс-мажорные обстоятельства, обязана предоставить доказательства для их подтверждения, а также соответствующие документы компетентного государственного органа.
7. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
7.1. Расторжение настоящего Договора допускается либо по соглашению Сторон, либо по инициативе одной из Сторон в случае неоднократного невыполнения другой Стороной условий настоящего Договора.

7.2. Если в период действия Договора Покупатель уменьшит объемы закупок или прекратит закупку Продукции полностью, вследствие заключения им договора поставки Продукции с третьей стороной, то Поставщик имеет право досрочно расторгнуть настоящий Договор. Расторжение настоящего Договора ввиду описанных выше обстоятельств, квалифицируется как расторжение настоящего Договора по вине Покупателя.
8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
8.1. Цена Продукции, установленная в Приложении № 1 к настоящему Договору действительна на момент подписания настоящего Договора и может быть изменена в связи с изменением цен на энергоресурсы, сырье, материалы и иных факторов, влияющих на изменение затрат на производство и реализацию Продукции. В этом случае Поставщик направляет Покупателю уведомление об установлении новой цены. При неполучении в течение 3 (Трех) календарных дней письменного отказа Покупателя от получения Продукции по новым ценам, новая цена считается согласованной.

В случае, если Покупатель после уведомления об изменении цены принимает Продукцию по новой цене и делает отметку о приеме в товарных накладных, новая цена считается также согласованной.

8.2. При изменении тарифов на транспортные услуги Поставщик не позднее 7 (Семи) календарных дней до момента изменения уведомляет об этом Покупателя. При этом цена по настоящему Договору изменяется на величину, не превышающую изменения тарифов в бесспорном порядке.

8.3. Стоимость (цена) договора складывается из стоимости, поставленной по настоящему Договору Продукции в соответствии с товарными накладными.

8.4. При изменении наименования, местонахождения, банковских реквизитов одной из Сторон, таковая ставит об этом в известность другую Сторону в течение 3 (трех) календарных дней путем направления письменного извещения со ссылкой на номер Договора.

8.6. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует
до 31 декабря 2014 года, а в части взаиморасчетов – до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору. В случае отсутствия разногласий, настоящий Договор автоматически пролонгируется на следующий год.
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


Поставщик:
ООО «Союз Бетон»

Юридический адрес: 123007, г.Москва, ул. Хорошевское ш., д.38, корп. 1

Фактический адрес143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д.1, стр. 1

ИНН 7730706458 КПП 771401001

Код ОКПО 63512296, ОГРН 1147746529424

Р/с 40702810840020016503 Д/О 9040/2000 Среднерусский банк ОАО Сбербанк России

К/с 30101810400000000225 БИК 044525225

Покупатель:
ООО «________»

______, г. _______, ул. _______, д. __, стр. __, оф. _

ИНН __________ КПП ___________

Р/с _________________________

в ОАО «_____________________»

К/с _____________ БИК _____________



Подписи сторон:


ПОСТАВЩИК

ПОКУПАТЕЛЬ

Генеральный директор

ООО «Союз Бетон»

Генеральный директор

ООО «_____________»



________________________ /Чистяков А.Н./



________________________ /____________/



Приложение №1

к Договору поставки

№ __/__-14Н от __ _________ 2014 г.
1. Стоимость товарного бетона составляет:


№ п/п

МАРКА

Наименование продукции

по ГОСТ 7473-2010

Цена с НДС за 1 м3

в руб.

БЕТОН

1.

М ________

БСТ B__ П4 F___ W______






2. Стоимость доставки Продукции Покупателю на объект в п. _________, Московской области составляет ____ руб. за 1 м3. Оплата доставки производится Покупателем не менее чем за 6 м3, оплаченное время разгрузки из расчета:

  • 1 м3 – 8 мин. 30 сек., дополнительное время считается простоем и оплачивается Покупателем дополнительно из расчета 11 руб. за 01 мин.

3. При использовании противоморозных добавок цена увеличивается;

  • при t0 воздуха от +5ºС до -15ºС - на 120 (Сто двадцать) руб.;

  • при t0 воздуха ниже -15ºС - на 180 (Сто восемьдесят) руб.




Поставщик:
ООО «Союз Бетон»

Юридический адрес: 123007, г.Москва, ул. Хорошевское ш., д.38, корп. 1

Фактический адрес143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д.1, стр. 1

ИНН 7730706458 КПП 771401001

Код ОКПО 63512296, ОГРН 1147746529424

Р/с 40702810840020016503 Д/О 9040/2000 Среднерусский банк ОАО Сбербанк России

К/с 30101810400000000225 БИК 044525225

Покупатель:
ООО «________»

______, г. _______, ул. _______, д. __, стр. __, оф. _

ИНН __________ КПП ___________

Р/с _________________________

в ОАО «_____________________»

К/с _____________ БИК _____________


Подписи сторон:


ПОСТАВЩИК

ПОКУПАТЕЛЬ

Генеральный директор

ООО «Союз Бетон»

Генеральный директор

ООО «_____________»



________________________ /Чистяков А.Н./



________________________ /_________/









Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconОоо «со «Регион Союз»
На условиях настоящих Правил Общество с ограниченной ответственностью «Страховое общество «Регион Союз» (в дальнейшем Страховщик)...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») icon3. Качество поставляемой продукции. Срок и порядок поставки
Общество с ограниченной ответственностью «Бетон-Комплект», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Батанова...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconПравила выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных...
Настоящие правила определяют порядок проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей (в дальнейшем «Автомобили»),...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconПравила
Российской Федерации и на основании настоящих Правил Общество с ограниченной ответственностью «Страховое общество «Регион Союз» (далее...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconОбщество с ограниченной ответственностью «Домоуправление 11» (ооо «ду-11»)
Общество с ограниченной ответственностью «Домоуправление 11» (ооо «ду-11»), именуемое в дальнейшем «Общество», в лице Бителя Василия...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») icon«утверждено» Советом директоров Открытого Акционерного общества
Положения о ведении реестра владельцев именных ценных бумаг, утвержденного постановлением фкцб РФ от 2 октября 1997 года №27, а также...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconОбщество с ограниченной ответственностью ООО «рн-красноярскнипинефть»...
Общество с ограниченной ответственностью ООО «рн-красноярскнипинефть» (ооо «рн-красноярскнипинефть»), именуемое в дальнейшем «Принципал»,...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconУтверждено
Социально-бытового фонда Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconСтатья Общие положения. Общество с ограниченной ответственностью «промтехника»
Общество с ограниченной ответственностью «промтехника», в дальнейшем именуемое «Общество» учреждается в соответствии с Гражданским...

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Бетон» (ооо «Союз Бетон») iconУстав общества с ограниченной ответственностью
Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка", именуемое в дальнейшем «Общество», создано в соответствии с Федеральным Законом...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск