Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1


Скачать 358.11 Kb.
НазваниеИнструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1
страница1/4
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4
«УТВЕРЖДЕНО»
Директор

МУП "СОЦИАЛЬНОЕ"

_______________Осяев В.В.



«03» октября 2016 г.
ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА КОТИРОВОК
на право заключения договора на поставку продуктов питания для нужд

МУП "СОЦИАЛЬНОЕ".

Сроки поставки:

лот №1 с 05.10.2016 г. по 15.10.2016г.

г. Горно-Алтайск

2016г.

ОГЛАВЛЕНИЕ

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ…………………..………………………………….4

2.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИХ СООТВЕТСТВИЯ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ……………………….......………….5

3.УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЧИКОМ ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ, ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ТОВАРА, К ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ, К ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СВОЙСТВАМ) ТОВАРА, К УПАКОВКЕ, ОТГРУЗКЕ ТОВАРА, И ИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ СООТВЕТСТВИЯ ПОСТОВЛЯЕМЫХ ТОВАРОВ ПОТРЕБНОСТЯМ ЗАКАЗЧИКА……………………………………………….6

4.ТРЕБОВАНИЕ К ОПИСАНИЮ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК, ЕГО ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ СВОЙСТВ), ЕГО КОЛИЧЕСТВЕННЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК…………7

5.МЕСТО, УСЛОВИЯ И СРОКИ (ПЕРИОДЫ)ПОСТАВКИ ТОВАРА……7

6.СВЕДЕНИЯ О НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЕ ДОГОВОРА (ЦЕНЕ ЛОТА)…………………………………………………………………….7

7.ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ЦЕНЫ ЛОТА) (С УЧЕТОМ ИЛИ БЕЗ УЧЕТА РАСХОДОВ НА ПЕРЕВОЗКУ, СТРАХОВАНИЕ, УПЛАТУ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЯЖЕЙ)…………………………………….7

8.ФОРМА, СРОКИ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ТОВАРА……………………….8

9.ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, ФОРМЕ, ОФОРМЛЕНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК………8

10. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК………………………………………………………………...10

11.ПОРЯДОК, МЕСТО, ДАТА НАЧАЛА И ДАТА ОКАНЧАНИЯ СРОКА ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК………11

12.ФОРМЫ, ПОРЯДОК, ДАТА НАЧАЛА И ДАТА ОКОНЧАНИЯ СРОКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК РАЗЪЯСНЕНИЙ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ………………………13

13.МЕСТО И ДАТА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ЗАПРОСА КОТИРОВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗАКУПКИ……14

14.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ И СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК………………………………………………….14

15.ПОРЯДОК ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК…………………………………………………..14

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА КОТИРОВОК…………………………………………………15

Форма №1

Инструкция по заполнению формы №1

Форма №2 / Форма №2.1

Инструкция по заполнению формы №2, формы №2.1

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 К ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ………………………………………………..22

ПРОЕКТ ДОГОВОРА – лот № 1

Приложение к договору

Спецификация.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 К ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ………………………………………………..27

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЛОТ № 1



  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    1. Общие сведения о запросе котировок.

Заказчиком и Организатором запроса котировок является МУП "СОЦИАЛЬНОЕ", расположенное по адресу: 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, Проспект Коммунистический, дом 18.
1.2. Предмет запроса котировок.

Предметом запроса котировок является право на заключения договора на поставку:

лот № 1–сахара-песка в количестве 20000 кг.
1.3. Правовой статус процедур и документов.

1.3.1. Запрос котировок проводится в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд МУП "СОЦИАЛЬНОЕ" (Далее – Положения о закупках), утвержденного Приказом № 1 директора МУП "СОЦИАЛЬНОЕ" от «10» августа 2016 года. И все, что не урегулировано настоящей документацией, регулируется Положением о закупках.

1.3.2. Процедура запроса котировок не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса котировок также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса котировок не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.3.3. Порядок проведения запроса котировок устанавливается в извещении и документации о закупке. Извещение и документация запроса котировок доступна для ознакомления на сайте Единой Информационной Системе (Далее – ЕИС) без взимания плат.

1.3.4. Размещенное в ЕИС Извещение о проведении запроса котировок вместе с настоящей Документацией являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Претендентами на Участие в запросе котировок в соответствии с этим.

1.3.5. Заявка на участие в запросе котировок имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком в соответствии с этим.

1.3.6. Заключенный по результатам запроса котировок договор фиксирует все достигнутые Заказчиком и Победителем договоренности.

1.3.7. Во всем, что не урегулировано Извещением о проведении запроса котировок и настоящей Документацией, Заказчик, Претенденты, Участники, Победитель и другие лица руководствуются Положением о закупках и действующим законодательством Российской Федерации.

1.3.8. Участник запроса котировок вправе обжаловать действия (бездействие) Заказчика в связи с проведением данного запроса котировок в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
1.4. Затраты на участие в запросе котировок.

1.4.1. Участник запроса котировок несет все расходы, связанные с участием в запросе котировок, в том числе с подготовкой и предоставлением Заявки, иной Документации, а Заказчик не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов запроса котировок, а также оснований его завершения, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

1.4.2. Участники запроса котировок не вправе требовать возмещения убытков, понесенных ими в ходе подготовки к запросу котировок и проведения запроса котировок, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

1.5. Отказ от проведения запроса котировок.

1.5.1. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса котировок в любое время, не неся при этом ответственности перед Участниками на участие в запросе котировок или третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отказа от проведения запроса котировок.

1.5.2. Извещение об отказе от проведения запроса котировок размещается в течение трех рабочих дней со дня принятия такого решения в ЕИС, о чем направляются соответствующие уведомления всем участникам закупок, подавшим заявки на участие в запросе котировок.

2.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА ПЕРЕДЛОЖЕНИЙ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА ПЕРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИХ СООТВЕТСТВИЯ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.
2.1.Участником запроса котировок может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника запроса котировок, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника запроса котировок, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника запроса котировок, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с настоящим Положением.

2.2. Обязательные требования к участникам закупки.

Для участия в процедурах закупок участник закупок должен соответствовать следующим требованиям:

1) не проведение ликвидации участника запроса котировок– юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника запроса котировок– юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

2) не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в запросе котировок;

3) отсутствие в предусмотренном Федеральным Законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа;

4) отсутствие в предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках закупок.

В случае предоставления недостоверной информации в составе заявки на участие в запросе котировок Комиссия вправе отстранить такого участника от участия в запросе котировок на любом этапе его проведения.

2.2. Дополнительные требования к участнику запроса котировок.

Нет.

2.3. Участник закупки имеет право участвовать в закупке как непосредственно, так и через своего представителя.

2.4 Документы, представляемые участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям.

2.4.1. Декларация соответствия участника запроса котировок (входит в состав предложения участника запроса котировок – форма №2, форма № 2.1 Приложение №1).

3.УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЧИКОМ ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ, ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ТОВАРА, К ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ, К ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СВОЙСТВАМ) ТОВАРА, К УПАКОВКЕ, ОТГРУЗКЕ ТОВАРА, И ИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ СООТВЕТСТВИЯ ПОСТОВЛЯЕМЫХ ТОВАРОВ ПОТРЕБНОСТЯМ ЗАКАЗЧИКА.

Указанные в данном разделе требования содержатся:

- для лота № 1в Приложений № 3«Техническое задание лот № 1»
4.ТРЕБОВАНИЕ К ОПИСАНИЮ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК, ЕГО ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ СВОЙСТВ), ЕГО КОЛИЧЕСТВЕННЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК.
При описании участниками запроса котировок поставляемого товара, являющихся предметом договора, необходимо руководствоваться техническим заданием для лота № 1 (Приложение №3), а также разделом 9 «Требование к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок», а также инструкции по заполнению формы №2, формы №2.1 (Приложение №1).
5.МЕСТО, УСЛОВИЯ И СРОКИ (ПЕРИОДЫ) ПОСТАВКИ ТОВАРА.
5.1. Место поставки товаров:

649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск ул. Ленина 220, Помещение № 7/4

5.2. Условия поставки товаров.

5.2.1. Товар поставляется на основании заявок.

5.2.2. Доставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика разгрузка силами и средствами Заказчика.

5.3. Сроки поставки товаров:

- лот № 1 после заключения договора поставки, в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента поступления заявки на поставку от Заказчика Поставщику

6. СВЕДЕНИЯ О НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЕ ДОГОВОРА (ЦЕНЕ ЛОТА).
Начальная (максимальная) цена для лота № 1: 990 000,00 (Девятьсот девяносто тысяч) рублей

7.ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ЦЕНЫ ЛОТА) (С УЧЕТОМ ИЛИ БЕЗ УЧЕТА РАСХОДОВ НА ПЕРЕВОЗКУ, СТРАХОВАНИЕ, УПЛАТУ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЯЖЕЙ).
Цена товара включает в себя все расходы на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, разгрузку, доставку товара на склад, налоги и другие обязательные платежи.

8.ФОРМА, СРОКИ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ТОВАРА.
8.1. Оплата по договору осуществляется по безналичному расчету за каждую партию поставленного товара путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, не позднее 30 календарных дней после поставки каждой партии товара.

9.ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, ФОРМЕ, ОФОРМЛЕНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК.
9.1. Участник запроса котировок вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок в отношении каждого предмета (лота) запроса котировок.

9.2. Участником на участие в запросе котировок представляется заявка, состоящая из следующих обязательных документов:

1) опись документов, представляемых участником (Форма №1 (Приложение №1));

2) предложение участника запроса котировок (форма №2, форма № 2.1(Приложение №1));

Участники запроса котировок обязаны оформить заявку на участие в запросе котировок по образцу и в соответствии с инструкцией по заполнению заявки, являющемуся неотъемлемой частью настоящего запроса котировок (Инструкция по заполнению формы №2, формы №2.1, Приложение №1);

3) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника запроса котировок в случае:

- подписания заявки на участие в запросе котировок руководителем организации – лицом, являющимся исполнительным органом и имеющим право действовать от имени юридического лица без доверенности прилагаются копия решения (документ) о назначении или избрании руководителя организации (копия протокола собрания участников (акционеров) общества или копия приказа о назначении физического лица на должность).

- если от имени участника запроса котировок действует иное лицо, заявка на участие в запросе котировок должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника, заверенную печатью участника (для юридических лиц) и подписанную руководителем участника, или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности, а также решение (документ) о назначении руководителя организации (копия протокола собрания участников (акционеров) общества или копия приказа о назначении физического лица на должность), выдавшего доверенность. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника, заявка на участие в запросе котировок должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица (приказ, доверенность);

- подписания заявки на участие в запросе котировок руководителем филиала (представительства) участника, прилагаются копия решения (документ) о назначении или избрании руководителя юридического лица (копия протокола собрания участников (акционеров) общества или копия приказа о назначении физического лица), копии документов о назначении руководителя филиала (представительства), а также оригинал доверенности (либо нотариально заверенная копия доверенности), подтверждающая право руководителя филиала действовать от имени участника закупки.

- если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка на участие в запросе котировок должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица (приказ, доверенность).

- подписания заявки на участие в запросе котировок индивидуальным предпринимателем прилагаются копии паспорта индивидуального предпринимателя. В случае подписания заявки на участие в запросе котировок представителем индивидуального предпринимателя предоставляется оригинал доверенности (либо нотариально заверенная копия доверенности) на право представления интересов участника закупки, а также копия паспорта индивидуального предпринимателя.

-подписания заявки на участие в запросе котировок физическим лицом. В случае подписания заявки на участие в запросе котировок представителем физического лица предоставляется нотариальная доверенность на право представления интересов участника закупки (либо нотариально заверенная копия доверенности).

9.3. Язык заявки на участие в запросе котировок – русский.

9.4. При описании условий и предложений в заявке участником закупки должны использоваться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативно-правовых актов. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.

9.5. Подчистки и исправления не допускаются. Все экземпляры документов должны иметь четкую печать текстов. Документы, представляемые участниками в составе заявки на участие в запросе котировок, должны быть заполнены в описи по установленной форме (Форма №1 Приложение №1).

9.6. Если заявка представлена на бумажном носителе, все листы заявки должны быть прошиты, пронумерованы (иметь сквозную нумерацию) и скреплены на последнем листе – на обороте листа печатью участника закупок (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и подписаны участником закупок или лицом, уполномоченным таким участником закупок на основании доверенности.

9.7. В случае если заявка подается в электронной форме, она должна быть в формате текстового документа .doc; .docx; .pdf, подписанного электронной цифровой подписью участника закупки, текстовый документ должен иметь нумерацию. Электронная заявка должна содержать обязательные документы, предусмотренные подпунктом 1) -3) пункта 9.2 раздела 9 настоящей документации (опись в том числе). Документы, предусмотренные подпунктом 3) пункта 9.2 раздела 9 настоящей документации должны быть отсканированы и вставлены изображением в текстовый документ в формате .doc; .docx; .pdf.

9.8. Ответственность за предоставленные данные несет участник настоящего запроса котировок.
  1   2   3   4

Похожие:

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению формы 5 «Сведения об образовательной организации...
Инструкция предназначена для заполнения формы «Сведения об образовательной организации высшего образования за 2014 год (форма №5-100-2)»...

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1
Требования к участникам запроса котировок и перечень документов, представляемых участниками запроса котировок для подтверждения их...

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1
Требования к участникам запроса котировок и перечень документов, представляемых участниками запроса котировок для подтверждения их...

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1
Требования к участникам запроса котировок и перечень документов, представляемых участниками запроса котировок для подтверждения их...

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению заявления
Форма для печати представляет собой файл с расширением rtf. При открытии файла открывается форма, соответствующая бумажному бланку....

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению формы отраслевой статистической
Но-21. Основанием для заполнения формы № но-21 служит форма первичной учетной документации №137-2/у «Журнал ежесменных предрейсовых...

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по подготовке формы 90 Статья 23 10. Справка о деловой...
Статья 1 Документы, подтверждающие соответствие Участников установленным требованиям 12

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению заявок на участие в конкурсе (Форма 2) Запрос...
Приложение 4 к форме Предложение по срокам (Календарный план выполнения ниокр)

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению заявок на участие в конкурсе (Форма 2) Запрос...
Приложение 4 к форме Предложение по срокам (Календарный план выполнения ниокр)

Инструкция по заполнению формы №1 Форма №2 / Форма №2. 1 iconИнструкция по заполнению форм участниками 24 Раздел 1 Условия проведения запроса предложений
Форма описи документов, представляемых для участия в запросе предложений (Форма №1) 16

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск