Анкета участника


Скачать 131.24 Kb.
НазваниеАнкета участника
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета
Приложение №2 к приказу АК «АЛРОСА» (ОАО) от __________ №___________________________
Приложение к заявке

от «___» __________ 20___ г.

№ _________________________________
Наименование закупочной процедуры: _____________________________________________________________________________

АНКЕТА УЧАСТНИКА


Таблица №1. Общие сведения.




Наименование

Сведения об участнике



Фирменное наименование с указанием организационно-правовой формы

(Полное и сокращенное наименования организации либо Фамилия, Имя и Отчество участника – физического лица, в том числе, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя)






Юридический адрес (страна, адрес с индексом), либо для физического лица – адрес по месту регистрации.






Почтовый адрес (страна, адрес с индексом)






Фактический адрес (страна, адрес с индексом), либо для физического лица – адрес по месту фактического проживания.






Фамилия, Имя и Отчество, избранного/назначенного/ на должность единоличного исполнительного органа, либо иного лица, имеющего право без доверенности действовать от имени данного юридического лица, с указанием должности и контактного телефона






Телефоны участника (с указанием кода города)






Факс участника (с указанием кода города)






Адрес электронной почты участника, web-сайт






ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО участника






Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц/индивидуального предпринимателя (дата и номер, кем выдано) либо паспортные данные для участника – физического лица






Банковские реквизиты (наименование и адрес банка, номер расчетного счета участника закупки в банке, телефоны банка, прочие банковские реквизиты)






Филиалы: перечислить наименования и почтовые адреса






Дочерние и зависимые общества: перечислить наименования и почтовые адреса, в том числе указать сведения о об аффилированных лицах






Виды деятельности






Срок деятельности (с учетом правопреемственности)






Специальная правоспособность.

Наличие разрешительных документов по предмету закупки, например:

- лицензия выданная ________ (кем) на__________;

- лицензия выданная ________ (кем) на _________;

- свидетельство выданное ______ (кем) на ________.






Размер уставного капитала






Учредители (перечислить наименование и организационно-правовую форму или ФИО всех учредителей, чья доля в уставном капитале превышает 10%)






Для юридических лиц указать:

1) суммарную долю участия РФ, субъектов РФ, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде).

2) долю участия, принадлежащую одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства.






Стоимость основных фондов (по балансу последнего завершенного периода)






Выручка от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога на добавленную стоимость или балансовую стоимость активов (остаточную стоимость основных средств и нематериальных активов) за предшествующий календарный год






Средняя численность работников за предшествующий календарный год (определяется с учетом всех работников, в том числе работающих по договорам гражданско-правового характера).






Фамилия, Имя и Отчество руководителя участника закупки, имеющего право подписи согласно учредительным документам, с указанием должности и контактного телефона






Орган управления участника закупки – юридического лица, уполномоченный на одобрение сделки, право на заключение, которой является предметом настоящей закупки и порядок одобрения соответствующей сделки






Принадлежность участника закупки к субъектам малого и среднего предпринимательства

(указать «да» или «нет»)






Фамилия, Имя и Отчество уполномоченного лица участника данной закупки с указанием должности, контактного телефона (с кодом города), адрес электронной почты





Примечание: К настоящей анкете участника прилагается заполненная участником закупки Таблица №2 Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных).

____________________ гарантирует достоверность всех указанных в Анкете данных.

(наименование участника)

________________________ ____________________ _______________

(Подпись уполномоченного представителя) (Имя и должность подписавшего) (дата заполнения)

М.П.



ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

таблицы №1 Общие сведения.


    1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником закупки, за исключением которые могут быть и должны быть отражены в анкете участника.

    2. Участник закупки указывает номер и дату заявки на участие в закупочной процедуре, приложением к которой является данная анкета участника

    3. В графе 1 участник закупки указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

    4. В графе 11 указываются банковские реквизиты, которые будут использованы при заключении договора.

    5. В графе 16 указывается: номер лицензии на право осуществления деятельности по предмету закупки, допуски СРО к выполнению работ по предмету закупки с указанием цены договора, предусмотренной свидетельством СРО, либо информация по иным документам, запрашиваемым в документации о закупке, которые необходимы участнику закупки для выполнения договора в соответствии с законодательством РФ (например, документ, подтверждающий, что претендент является производителем, или информационное письмо, иной документ, выданный производителем и/или дилерский договор с производителем товаров, и/или информационные письма (иные документы), выданные производителем дилеру/поставщику и т.п.). Необходимо указать информацию по каждому такому документу, а также виды деятельности, на которые выдается разрешительный документ.

    6. В графе 21 указывается сумма выручка от реализации товаров (работ, услуг) в миллионах рублей на основании бухгалтерской (финансовой) отчетности за истекший год.

    7. В графе 22 указывается количество человек с учетом всех работников, в том числе работающих по договорам гражданско-правового характера или по совместительству (в соответствии с действующим порядок расчета средней численности работников, в т.ч. предусмотренного приказам Федеральной службы государственной статистики).

    8. В графе 25 указывается уполномоченное лицо участника закупки для оперативного уведомления по вопросам организационного характера и взаимодействия с организатором закупочной процедуры.

    9. Заполненная участником закупки анкета должна содержать все сведения. В случае отсутствия каких-либо данных указывается слово «нет».

    10. В случае, если на стороне одного претендента участвует несколько лиц, сведения предоставляются на каждое лицо.


Приложение к Анкете участника

к закупочной процедуре

от «___» __________ 20___ г.

№ _________________________________

Таблица 2. Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных).


В случае, если в представленные нами сведения о цепочке собственников будут внесены изменения, обязуемся, в случае признания нас победителями, представить обновлённую таблицу сведений о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) либо справку об отсутствии изменений. Дата подписания справки, подтверждающей актуальность информации – не позднее 5 (пяти) дней до заключения договора (с двух сторон).

___________________________________ ___________________________ _______________

(Подпись уполномоченного представителя) (Имя и должность подписавшего) (дата заполнения)

М.П.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

таблицы №2 Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных).


      1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником закупки.

      2. Форма Таблицы 2 изменению не подлежит. Все сведения и документы обязательны к предоставлению.

      3. Таблица №2 должна быть представлена в составе заявки на участие в конкурентных переговорах в двух форматах *.pdf и *.xls.

      4. В столбце 2 участник закупки указывает ИНН. В случае, если контрагент российской юридическое лицо указывается 10-значный код. В случае, если контрагент российское физическое лицо (как являющееся, так и не являющееся индивидуальным предпринимателем) указывается 12-тизначный код. В случае если контрагент – иностранное юридическое или физическое лицо в графе указывается «отсутствует».

      5. В столбце 3 участник закупки указывает ОГРН. Заполняется в случае, если контрагент - российское юридическое лицо (13-значный код). В случае если контрагент российское физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), указывается ОГРНИП (15-ти значный код). В случае если контрагент – российское физическое лицо, иностранное физическое лицо или юридическое лицо в графе указывается «отсутствует».

      6. В столбце 4 участник закупки указывает краткое наименование контрагента с указанием организационно-правовой формы (например, ООО «Северное лето»). В случае, если контрагент – физическое лицо указывается ФИО.

      7. В столбце 5 участник закупки указывает код ОКВЭД. В случае если контрагент российское юридическое лицо и индивидуальный предприниматель указывается код, который может состоять из 2-6 знаков, разделенных через два знака точками. В случае, если контрагент российское физическое лицо, иностранное физическое или юридическое лицо в графе указывается «отсутствует».

      8. Столбец 6 участником закупки заполняется в формате Фамилия имя Отчество, например: Иванов Иван Степанович.

      9. Столбец 7 заполняется в формате серия (пробел) номер, например 5002 144255. Для иностранцев допускается заполнение в формате, отраженном в национальном паспорте.

      10. Столбец 8 заполняется согласно образцу.

      11. Столбцы 9, 10 заполняются в порядке пунктов 3,4 настоящей инструкции.

      12. В столбце 11 указывается краткое наименование контрагента с указанием организационно-правовой формы (например, ООО «Свет»). В случае, если собственник физическое лицо указывается ФИО. Так же, при наличии информации о руководителе юридического лица – собственника контрагента, указывается ФИО полностью.

      13. Столбец 12 заполняется в формате географической иерархии в нисходящем порядке, например, Тверь, ул. Ломоносова, 5-7.

      14. Столбец 13 заполняется в порядке пункта 8 настоящей инструкции.

      15. В столбце 14 указывается, какое отношение имеет данный субъект к вышестоящему звену в цепочке «контрагент – бенефициар» согласно примеру, указанному в образце.

      16. В столбце 15 указываются юридический статус и реквизиты подтверждающих документов, например учредительный договор от 05.05.2008, либо указана ссылка на общедоступный источник.

В качестве общедоступного источника, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация, могут использоваться размещенные на интернет-сайтах соответствующих обществ: ежеквартальные отчеты эмитентов, списки аффилированных лиц, сообщения существенных фактах. При использовании таких источников в графе «Информация о подтверждающих документах (наименование, реквизиты и т.д.)» указывается адрес интернет-сайта соответствующего общества и наименование документа.

В отношении участников закупочной процедуры, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация.

В отношении участников закупочной процедуры, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах и бенефициарах (в том числе конечных), владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ СВЕДЕНИЙ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ

начало

Информация о цепочке собственников контрагента, включая бенефициаров (в том числе конечных)


№ п/п




ИНН



ОГРН



Наименование краткое



код ОКВЭД



ФИО руководителя

Серия и номер документа, удостоверяющего личность руководителя

1

2

3

4

5

6

7

1.1

7754498090

108323454556232

ЗАО «Северное лето»

45.хх.хх

Иванов Иван Степанович

5002 144255























окончание

Информация об участнике закупочной процедуры

Информация о подтверждающих документах (наименование, реквизиты и т.д.)


№ п/п




ИНН



ОГРН



Наименование/ ФИО



Адрес регистрации

Серия и номер документа, удостоверяющего личность (для физического лица)

Руководитель / участник/ акционер/ бенефициар




8

9

10

11

12

13

14

15

1.1

77868970

105567900123693

ООО «Свет»

Москва, ул.Лубянка, 8




Участник

Учредительный договор от 04.05.2007

1.1.0

111444777444




Фомин Александр Юрьевич

Москва, ул.Щукина, 54

44 55 666777

Руководитель

Устав, приказ №67-пр от 06.08.2005

1.1.1

7677885567

109678567837890

ООО «Золото»

Челябинск, ул. Ленина, 56




Участник

Учредительный договор от 03.12.2007

1.1.1.0

225684456789




Азматов Ильдар Равильевич

Челябинск, ул. Дружбы народов, 45

77 90 678789

Руководитель

Устав, приказ №84-пр от 08.03.2012

1.1.1.1

5644886432985




Кузина Вера Евгеньевна

Челябинск, ул.Дружбы народов, 6-87

89 07 005476

Бенефициар

Учредительный договор от 15.05.2004
























1.2

6796454489

665544876543265

ООО «Свет 5»

Новосибирск, ул.Тихонова, 67




Участник

Учредительный договор от 07.12.2008

1.2.0

226654387765




Фокин Дмитрий Павлович

Новосибирск, ул.Тихонова, 67

9077 555666

Руководитель

Устав, приказ №45-пр от 22.05.2009
























1.3

ASU67-78




Игуана лтд (Iguana LTD)

США, штат Вирджиния, 67




Участник

Учредительный договор от 30.01.2007










Ruan Max Amer

КИПР, Лимассол, 67-34

78АЕ 7656

Руководитель



























Похожие:

Анкета участника iconАнкета участника «Конкурса MedSoft на лучшие медицинские компьютерные системы»
Заполненную анкету участника конкурса необходимо выслать на адрес до начала работы экспертной комиссии

Анкета участника iconАнкета участника запроса цен 25 Форма письма, если для участника...
Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк»

Анкета участника icon3) Анкета участника размещения заказа (форма №3)
...

Анкета участника iconФорма № анкета участника конкурса
Форма № декларация о соответствии участника конкурса установленным требованиям

Анкета участника iconАнкета участника

Анкета участника iconАнкета участника
Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме (для участника – юридического лица); фамилия, имя,...

Анкета участника icon2) Анкета участника размещения заказа (форма №2)
Организационно-техническое предложение участника размещения заказа. Сведения о качестве работ (форма №4)

Анкета участника icon3) Анкета участника размещения заказа (форма №3)
Организационно-техническое предложение участника размещения заказа. Сведения о качестве работ (форма №4)

Анкета участника icon3) Анкета участника размещения заказа (форма №3)
Организационно-техническое предложение участника размещения заказа. Сведения о качестве работ (форма №4)

Анкета участника icon2) Анкета участника размещения заказа (форма №2)
Организационно-техническое предложение участника размещения заказа. Сведения о качестве работ (форма №4)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск