Документация об электронном аукционе


НазваниеДокументация об электронном аукционе
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7




Утверждаю

Начальник Управления муниципального заказа Администрации города Ижевска
_________________ С.И. Синцова


ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

на поставку ___________ в период _______-_________ 2017 года для нужд

__________________________________________________________________________

( наименование заказчика)
(для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

(с условием о привлечении к исполнению контракта (договора) субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

(преимущества организациям инвалидов)

(преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы)

(условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств - Приказ МЭР РФ № 155)

(ограничение допуска товаров, происходящих из иностранных государств – пищевые продукты – ПП РФ №832)

(запрет на допуск товаров, работ, услуг, происходящих из иностранных государств – товары машиностроения ПП РФ № 656)

(запрет на допуск товаров, происходящих из иностранных государств – товары легкой промышленности ПП РФ № 791)

(ограничения допуска медицинских изделий - ПП РФ № 102)

(запрет на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств ПП РФ № 1236)

(об ограничениях и условиях допуска отдельных видов радиоэлектронной продукции – ПП РФ № 968)

разработчик документации выбирает необходимый(ые) вариант(ы)

Согласовано:

Заместитель Главы Администрации –

начальник Управления финансов Г.А. Нурмухаметова





Исполнитель ___________/_________________/

подпись Ф.И.О.



Ижевск

2017 г.
СОДЕРЖАНИЕ

Основные понятия

Информационная карта электронного аукциона

1. Информация об аукционе в электронной форме

1.1. Правовые основы проведения электронного аукциона

1.2.  Порядок предоставления разъяснений положений документации об электронном аукционе

2. Требования к участникам закупки

2.1. Требования к участникам закупки, предусмотренные ФЗ № 44

2.2 Отстранение участника закупки от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя)

2.3. Основания отказа в допуске к участию в электронном аукционе и основания признания заявки на участие в электронном аукционе не соответствующей требованиям установленным документацией о таком аукционе

2.4. Требования к участникам закупки, являющимися субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями (если данное условие прописано в наименование электронного аукциона)

2.5. Требования к участникам закупки, являющимися организаций инвалидов в закупках (если данное условие прописано в наименование электронного аукциона)

2.6. Требования к участникам закупки, являющимися учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.7. Требования к участникам закупки в соответствии с условия допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.8. Требование к участникам закупки в соответствии с условиями запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств ( если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.9. Требования к участникам закупки в соответствии с ограничениями допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.10. Требования к участникам закупки в соответствии с условиями запрета на допуск товаров легкой промышленности, происходящих из иностранных государств (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.11 Требования к участникам закупки в соответствии с условиями запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.12 Требования к участникам закупки в соответствии с ограничениями допуска отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

2.13 Требования к участникам закупки в соответствии с ограничениями и условиями допуска отдельных видов радиоэлектронной продукции, происходящих из иностранных государств (если данное условие прописано в наименовании электронного аукциона)

3. Требования к заявке на участие в электронном аукционе

3.1. Порядок подачи, возврата, отзыва заявок на участие в электронном аукционе

3. 2. Состав и содержание заявок на участие в электронном аукционе

4. Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе

5. Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона

6. Заключение контракта (договора) по результатам электронного аукциона

7. Право Заказчика при заключении контракта (договора) изменить количество поставляемых товаров

8. Изменение условий контракта (договора)

9. Срок, порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению исполнения контракта (договора)

10. Рекомендуемая форма заполнения первой части заявки для участников закупки

Приложение № 1 - Обоснование начальной (максимальной) цены

Приложение № 2Проект контракта (муниципального контракта, гражданско-правового договора)

Приложение № 3 - Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта(ов) (договора(ов))

Приложение № 4 - Технические характеристики, потребительские свойства товара (при наличии)

Приложение № 5 - Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта (договора). ФИО ответственных должностных лиц заказчика(ов)

Приложение № 6 – Идентификационный код закупки (при наличии)

Основные понятия
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - контрактная система в сфере закупок) - совокупность участников контрактной системы в сфере закупок (федеральный орган исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации по регулированию контрактной системы в сфере закупок, иные федеральные органы исполнительной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, уполномоченные на осуществление нормативно-правового регулирования и контроля в сфере закупок, Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", заказчики, участники закупок, в том числе признанные поставщиками (подрядчиками, исполнителями), уполномоченные органы, уполномоченные учреждения, специализированные организации, операторы электронных площадок) и осуществляемых ими, в том числе с использованием единой информационной системы в сфере закупок (за исключением случаев, если использование такой единой информационной системы не предусмотрено настоящим Федеральным законом), в соответствии с законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок действий, направленных на обеспечение государственных и муниципальных нужд.

Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) - совокупность действий, которые осуществляются заказчиками в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – ФЗ №44), начиная с размещения извещения об осуществлении закупки товара, работы, услуги для обеспечения государственных нужд (федеральных нужд, нужд субъекта Российской Федерации) или муниципальных нужд либо в установленных ФЗ № 44 случаях с направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершаются заключением контракта.

Закупка товара, работы, услуги для обеспечения государственных или муниципальных нужд (далее - закупка) - совокупность действий, осуществляемых в установленном ФЗ № 44 порядке заказчиком и направленных на обеспечение государственных или муниципальных нужд. Закупка начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами контракта. В случае, если в соответствии с ФЗ №44 не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), закупка начинается с заключения контракта и завершается исполнением обязательств сторонами контракта.

Участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.

Государственный заказчик - государственный орган (в том числе орган государственной власти), орган управления государственным внебюджетным фондом либо государственное казенное учреждение, действующие от имени Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, уполномоченные принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации от имени Российской Федерации или субъекта Российской Федерации и осуществляющие закупки.

Муниципальный заказчик - муниципальный орган или муниципальное казенное учреждение, действующие от имени муниципального образования, уполномоченные принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации от имени муниципального образования и осуществляющие закупки.

Заказчик - государственный или муниципальный заказчик либо в соответствии с частью 1 статьи 15 ФЗ №44 бюджетное учреждение, осуществляющие закупки.

Государственный контракт, муниципальный контракт (далее – контракт) - договор, заключенный от имени Российской Федерации, субъекта Российской Федерации (государственный контракт), муниципального образования (муниципальный контракт) государственным или муниципальным заказчиком для обеспечения соответственно государственных нужд, муниципальных нужд.

Гражданско – правовой договор (далее – договор) – договор, заключенный бюджетным учреждением либо иным юридическим лицом

Единая информационная система в сфере закупок (далее - единая информационная система) - совокупность информации, указанной в части 3 статьи 4 ФЗ №44 и содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт).

Уполномоченный орган - государственный орган, муниципальный орган, казенное учреждение, на которые возложены полномочия, предусмотренные статьей 26 ФЗ №44.

Аукцион в электронной форме - аукцион, при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого аукциона и документации о нем, к участникам закупки предъявляются единые требования и дополнительные требования, проведение такого аукциона обеспечивается на электронной площадке ее оператором (электронный аукцион).

Информационная карта электронного аукциона

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация об электронном аукционе iconДокументация об электронном аукционе на
I. Информационная карта электронного аукциона, в том числе инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе

Документация об электронном аукционе iconДокументация об электронном аукционе
Порядок предоставления разъяснений положений документации об электронном аукционе

Документация об электронном аукционе iconИнструкция по участию в электронном аукционе. 10 Инструкция по подготовке...
Заказчика (Организатора), пригласил юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, отвечающих требованиям...

Документация об электронном аукционе iconДокументация об аукционе в электронной форме (электронном аукционе)...
Й форме (электронном аукционе) (далее – электронном аукционе) любые юридические лица независимо от их организационно-правовых форм,...

Документация об электронном аукционе iconОбщие сведения об электронном аукционе
Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных...

Документация об электронном аукционе iconЗаказов республики хакасия документация об аукционе
Порядок предоставления документации об аукционе, разъяснение положений документации об электронном аукционе

Документация об электронном аукционе iconДокументация об электронном аукционе
Вас принять участие в проводимом заказчиком электронном аукционе. Заказчик проводит электронный аукцион в порядке установленном статьями...

Документация об электронном аукционе iconИнструкция по заполнению первой и второй частей заявки на участие в электронном аукционе
Для участия в электронном аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в...

Документация об электронном аукционе iconИнструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе....
Заказчик, уполномоченный орган, оператор электронной торговой площадки, специализированная организация. 2

Документация об электронном аукционе iconИнструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе....
Проведение работ по ремонту и обустройству пешеходных дорожек у жилых домов № общ. 1-2,18,19,20,30 А,31,118 А,36-37,41-42,43-44 поселка...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск