О внесении изменений в конкурсную документацию


Скачать 335.7 Kb.
НазваниеО внесении изменений в конкурсную документацию
страница1/4
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4
17 августа 2010 г. Реестровый номер конкурса 57-10

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНКУРСНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ

1. Наименование конкурса: открытый конкурс на право заключения договора на выполнение мероприятий по реализации проекта по разработке и внедрению корпоративной информационной системы управления ресурсами ОАО «Объединенная энергетическая компания» на базе программных продуктов SAP

2. Конкурс проводит:


Заказчик: ОАО «Объединенная энергетическая компания»

Место нахождения: 101000, г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр.4

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр.4

Адреса электронной почты: kudryavtseva@uneco.ru, potapova@uneco.ru

Контактные лица: Кудрявцева Яна Владимировна, Потапова Екатерина Александровна

Номер контактного телефона: (495) 657-91-01

3. Причина: внесение изменений в конкурсную документацию.
Были внесены следующие изменения в конкурсную документацию:
3.1. Изменен пункт 8.10 и 8.16 Раздела III. Информационная карта конкурса, новая редакция:

8.10

3.1.1-3.1.11

Документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе (лоте)

Заявка на участие в конкурсе, подготовленная в соответствии с требованиями раздела III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» и в соответствии с формами документов, установленными разделом IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА».

Документы, обязательно входящие в состав заявки на участие в конкурсе:

1) Анкета участника размещения заказа (Форма 3 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

2) Предложение о цене договора (Форма 4 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

3) Оригинал справки об организации и проведении аналогичных по характеру и объему мероприятий (Форма 5 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

4) Оригинал справки о материально-технических ресурсах (Форма 6 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

5) Оригинал справки о кадровых ресурсах (Форма 7 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА») с приложением заверенных участником конкурса копий документов, подтверждающих квалификацию персонала участника:

- сертификаты SAP (не менее чем на 25 специалистов);

- сертификаты в области управления проектами (не менее чем на 7 специалистов);

- справки об опыте автоматизации управления процессом технологического присоединения на предприятиях электроэнергетического комплекса (не менее чем на 3-х консультантов);

- справки об опыте внедрения и поддержки эксплуатации отраслевого решения для энергетики SAP на предприятиях энергетического комплекса не менее 3-х лет (не менее чем на 3-х консультантов).

6) Оригинал или нотариально заверенная выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц), полученная не ранее чем за три месяца до дня размещения на официальном сайте www.uneco.ru извещения о проведении открытого конкурса.

7) Копии учредительных документов (устав, положение), в действующей редакции, заверенные участником конкурса или нотариально.

8) Справка об опыте работы (Форма 8 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА») с приложением копий договоров, выписок из договоров, актов сдачи-приемки услуг, заверенных участником или нотариально, а также с приложением отзывов.

9) Оригинал или нотариально заверенная копия справки из налоговой инспекции об отсутствии у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонд, полученная не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте www.uneco.ru извещения о проведении открытого конкурса. В случае объективной невозможности своевременного предоставления участником справки об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, участник предоставляет письмо с указанием причин и с обязательством предоставления такой справки Заказчику до момента заключения договора.

10) Копии документов финансовой отчетности участников за 2009г.:

а) Бухгалтерский баланс (форма 1);

б) Отчет о прибылях и убытках (форма 2);

в) Отчет об изменениях капитала (форма 3);

г) Отчет о движении денежных средств (форма 4);

д) Приложение к Бухгалтерскому балансу (форма 5);

е) Пояснительная записка;

ж)Аудиторское заключение, подтверждающее достоверность бухгалтерской отчетности организации, если она подлежит обязательному аудиту или если организация самостоятельно приняла решение о проведении аудита бухгалтерской отчетности (п.2 ст.13 Федерального закона №129-ФЗ, п.5. ПБУ 4/99 , п.2 Указаний об объеме форм бухгалтерской отчетности, утвержденных Приказом Минфина России от 22.07.2003 №67н).

Копии документов финансовой отчетности участников за последний отчетный период 2010 г.:

а) Бухгалтерский баланс (форма 1);

б) Отчет о прибылях и убытках (форма 2).

11) Решение (одобрение) о крупной сделке, если для участника конкурса, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, является крупной сделкой или справка о том, что такая сделка не является для участника конкурса крупной сделкой.

12) Решение (одобрение) сделки с заинтересованностью, если для участника конкурса, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, является сделкой с заинтересованностью или справка о том, что такой договор не является для участника конкурса сделкой с заинтересованностью.

13) Копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей и т.д.), подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа (на подписание заявки, на заключение договора по результатам размещения заказа), заверенные участником конкурса.

Доверенность (Форма 11 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА») на лицо, подписывающее заявку на участие в конкурсе, предоставляется в виде оригинала или нотариально заверенной копии, а также должны быть представлены документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего доверенность, заверенные участником конкурса;

14) Справка об участии в судебных разбирательствах (Форма 12 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).

15) Предложение о качественных характеристиках выполняемых мероприятий (Форма 13 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

16) Предложение о сроках (периодах) проводимых мероприятий (Форма 14 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).

17) Копии отзывов о выполнении мероприятий по предмету конкурса за последние 5 лет заверенные участником конкурса.

18) Электронная копия заявки на участие в конкурсе на компакт-диске (CD-R);

19) Платежное поручение (квитанция в случае наличной формы оплаты) с отметкой банка об оплате обеспечения заявки на участие в конкурсе;

20) Предложение о технической поддержке (Форма 15 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

21) Предложение о масштабируемости КИСУР (Форма 16 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).
Непредставление необходимых документов является риском участника размещения заказа, подавшего такую заявку, и является основанием для не допуска участника размещения заказа к участию в конкурсе.

8.16





Изменение объема мероприятий


Заказчик по согласованию с Исполнителем, входе исполнения договора вправе изменить предусмотренные договором объем мероприятий, при изменении потребности в мероприятиях, соответственно на проведение, которых заключен договор. При увеличении объема проводимых мероприятий, заказчик по согласованию с Исполнителем вправе изменить первоначальную цену договора пропорционально объему таких мероприятий, а при внесении соответствующих изменений в договор в связи с сокращением потребности в таких мероприятиях, заказчик обязан изменить цену договора указанным образом.


3.2. Изменена Форма 1 и добавлены Формы 15,16 Раздела IV. Образцы форм и документов для заполнения участниками размещения заказа, новая редакция:
Форма 1

Опись документов,

представляемых для участия в открытом конкурсе

на ______________________________ (указать наименование предмета конкурса)

лот № ____, наименование лота ________________________________________
(в случае, если конкурс проводится по нескольким лотам)
Настоящим ____________________________________________ подтверждает, что для

(наименование участника размещения заказа)

участия в открытом конкурсе на право заключения _______ (указать наименование предмета договора) направляются следующие документы.

№ п\п

Наименование документов – все указать в соответствии с информационной картой

Страницы

с __ по __

Количество страниц

1.

Анкета участника размещения заказа (Форма 3 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)







2.

Предложение о цене договора (Форма 4 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)







3.

Оригинал справки об организации и проведении аналогичных по характеру и объему мероприятий (Форма 5 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)







4.

Оригинал справки о материально-технических ресурсах (Форма 6 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);







5.

Оригинал справки о кадровых ресурсах (Форма 7 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА») с приложением заверенных участником конкурса копий документов, подтверждающих квалификацию персонала участника:

- сертификаты SAP (не менее чем на 25 специалистов);

- сертификаты в области управления проектами (не менее чем на 7 специалистов);

- справки об опыте автоматизации управления процессом технологического присоединения на предприятиях электроэнергетического комплекса (не менее чем на 3-х консультантов);

- справки об опыте внедрения и поддержки эксплуатации отраслевого решения для энергетики SAP на предприятиях энергетического комплекса не менее 3-х лет (не менее чем на 3-х консультантов).







6.

Оригинал или нотариально заверенная выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц), полученная не ранее чем за три месяца до дня размещения на официальном сайте www.uneco.ru извещения о проведении открытого конкурса.







7.

Копии учредительных документов (устав, положение), в действующей редакции, заверенные участником конкурса или нотариально.







8.

Справка об опыте работы (Форма 8 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА») с приложением копий договоров, выписок из договоров, актов сдачи-приемки услуг, заверенных участником или нотариально, а также с приложением отзывов.







9.

Оригинал или нотариально заверенная копия справки из налоговой инспекции об отсутствии у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонд, полученная не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте www.uneco.ru извещения о проведении открытого конкурса. В случае объективной невозможности своевременного предоставления участником справки об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, участник предоставляет письмо с указанием причин и с обязательством предоставления такой справки Заказчику до момента заключения договора.







10.

Копии документов финансовой отчетности участников за 2009г.:

а) Бухгалтерский баланс (форма 1);

б) Отчет о прибылях и убытках (форма 2);

в) Отчет об изменениях капитала (форма 3);

г) Отчет о движении денежных средств (форма 4);

д) Приложение к Бухгалтерскому балансу (форма 5);

е) Пояснительная записка;

ж)Аудиторское заключение, подтверждающее достоверность бухгалтерской отчетности организации, если она подлежит обязательному аудиту или если организация самостоятельно приняла решение о проведении аудита бухгалтерской отчетности (п.2 ст.13 Федерального закона №129-ФЗ, п.5. ПБУ 4/99 , п.2 Указаний об объеме форм бухгалтерской отчетности, утвержденных Приказом Минфина России от 22.07.2003 №67н).

Копии документов финансовой отчетности участников за последний отчетный период 2010 г.:

а) Бухгалтерский баланс (форма 1);

б) Отчет о прибылях и убытках (форма 2).







11.

Решение (одобрение) о крупной сделке, если для участника конкурса, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, является крупной сделкой или справка о том, что такая сделка не является для участника конкурса крупной сделкой.







12.

Решение (одобрение) сделки с заинтересованностью, если для участника конкурса, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, является сделкой с заинтересованностью или справка о том, что такой договор не является для участника конкурса сделкой с заинтересованностью.







13.

Копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей и т.д.), подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа (на подписание заявки, на заключение договора по результатам размещения заказа), заверенные участником конкурса.

Доверенность (Форма 11 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА») на лицо, подписывающее заявку на участие в конкурсе, предоставляется в виде оригинала или нотариально заверенной копии, а также должны быть представлены документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего доверенность, заверенные участником конкурса.







14.

Справка об участии в судебных разбирательствах (Форма 12 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).







15.

Предложение о качественных характеристиках выполняемых мероприятий (Форма 13 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).







16.

Предложение о сроках (периодах) проводимых мероприятий (Форма 14 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).







17

Копии отзывов о выполнении мероприятий по предмету конкурса за последние 5 лет заверенные участником конкурса.







18.

Электронная копия заявки на участие в конкурсе на компакт-диске (CD-R) .







19.

Платежное поручение (квитанция в случае наличной формы оплаты) с отметкой банка об оплате обеспечения заявки на участие в конкурсе.







20.

Предложение о технической поддержке (Форма 15 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).







21.

Предложение о масштабируемости КИСУР (Форма 16 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).








Другие документы, прикладываемые участником размещения заказа по своему усмотрению




Другие документы (далее указываются все другие документы, прикладываемые по усмотрению участника размещения заказа)











ВСЕГО листов:






Участник размещения заказа _________________ (должность, Ф.И.О., реквизиты документа, подтверждающего полномочия лица на подписание заявки на участие в конкурсе)

М.П. (подпись)
……………………………………………………………………………………………………...


Форма 15

Приложение № 12 к заявке на участие в конкурсе

Предложение

о технической поддержке

______________________________________(наименование участника размещения заказа с указанием организационно-правовой формы) в лице _______________________________________________(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица) сообщает о согласии осуществить техническую поддержку КИСУР (на 200 рабочих мест) на следующих условиях:



№ п/п

Наименование

Стоимость, руб. с НДС

2010 г.

2011 г.

2012 г.

2013 г.

2014 г.

2015 г.

1.

Техническая поддержка лицензий



















2.

Техническая поддержка функционала КИСУР



















Итого





















Уполномоченный представитель

участника размещения заказа _________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

Форма 16

Приложение № 13 к заявке на участие в конкурсе

Предложение о масштабируемости КИСУР

В случае изменения количества рабочих мест (пользователей) ориентировочная стоимость 1-го рабочего места, включая техническую поддержку, не будет превышать ___________ руб. с учетом НДС.


Уполномоченный представитель

участника размещения заказа _________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)
Примечание: Участник размещения заказа может дополнить содержание данной формы по его усмотрению.

3.3. Добавлен РАЗДЕЛ VIII ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ СОЗДАВАЕМОЙ СИСТЕМЫ Технического задания в Разделы V и VI Конкурсной документации, новая редакция:

ТЕХНИЧЕСКое задание

на выполнение мероприятий, направленных на реализацию проекта по разработке и ВНЕДРЕНИЮ КОРПОРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ РЕСУРСАМИ ОАО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

НА БАЗЕ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ SAP

……………………………………………………………………………………………………..
  1   2   3   4

Похожие:

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Изменены пункты 10 Раздела III. Информационная карта конкурса, новая редакция

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Изменены пункты 10 Раздела III. Информационная карта конкурса, новая редакция

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Изменен пункт 7 и 10 Раздела III. Информационная карта конкурса, новая редакция

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Изменены пункты 8 10 Раздела III. Информационная карта конкурса, новая редакция

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Изменена форма 1 Раздела IV. Образцы форм и документов для заполнения участниками размещения заказа

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Наименование конкурса: открытый конкурс на право заключения договора на разработку проектно-сметной документации для строительства...

О внесении изменений в конкурсную документацию iconИзвещение о внесении изменений в конкурсную документацию
Наименование конкурса: открытый конкурс на право заключения договора по обслуживанию пожарно-охранной сигнализации на питающих центрах...

О внесении изменений в конкурсную документацию iconВ конкурсную документацию
Изменение №1 в конкурсную документацию №5-08-16/Сбор данных на оказание услуг по сбору данных об инновационной деятельности предприятий...

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Начальная (максимальная) цена договора составляет: 5 402 461,25 руб. (цена договора должна включать все налоги и сборы, в том числе...

О внесении изменений в конкурсную документацию iconО внесении изменений в конкурсную документацию
Участник должен обладать всеми необходимыми для выполнения работ видами ресурсов (материально-техническими, трудовыми), компетентностью,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск